Безумная любовь Ёшки.

NC-17
Завершён
63
автор
сбшка соавтор
Размер:
22 страницы, 7 154 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Эх,появился я не так давно в этом шоу,но я уже не хочу никого видеть. Стараюсь для других быть идеальным,хотя сам и не такой. Никто даже не подумает как я,лишь краткий немного заботится обо мне и старается защитить от других. Ё сидел за своим деревянным,побитым от времени столом и думал об этом смотря в окно,за которым идёт сильный дождь. Погода не очень,настроение тоже. Нужно по скорее ложится спать,на завтра Краткий сделал выходной,что бы по лучше придумать испытание а затем провести его с уверенностью. Скажу вам так,мы с и кратким живём в одном маленьком деревянном домике,который находится в лесу. Почему мы живём вместе? Так на много удобнее,я не знаю почему. У нас есть отдельные комнаты, удивительно что в комнате и краткого нет окон,это очень странно. И краткий мой лучший друг,поэтому ни он,ни я не дадим друг друга в обиду. У меня есть некоторые странности,я слышу голоса в голове что становятся всё громче и громче. Они бывают низкими и высокими,женскими и мужскими,хриплыми и тихими. Они говорят,что это всё мои личности,что на самом деле это говорю я,хотя я считаю это бредом и я не раз говорил об этом и краткому. Он считает что это из-за недосыпа и что мне надо больше спать. В какой то части я согласен с ним,но и ему бы не помешал сон. Кстати,как там он? Я поднялся с скрипучено стула и в своей фиолетовой со звёздочками пижамой направился к нему. Тихо постучав в дверь,я зашёл и увидел,что он тоже не спал,а просто сидел за своими бумагами. Говорил же,что ему нужен сон,на часах было 0:56. - Краткий,почему ты не спишь? Он с начало посмотрел на меня довольно странным взглядом,а затем пробубнил: -ты же знаешь,что мне нужно работать с бумагами,да и сон мне больно не нужен. А ты почему не спишь? У тебя не получается уснуть? Он делал вид ,что волнуется за меня,хотя это совершенно не так. Я знаю его прекрасно. -да так... Не важно.... -ну как знаешь. Он отвернулся от меня и продолжил шарахаться в бумагах подписывая что то. И вот опять,голоса в моей голове заговорили. Частенько они говорят именно об и кратком,я не удивлён,ибо я довольно часто думаю о нём,у меня есть к нему кое-какие чувства, чувство любви и заботы которую я так хочу подарить ему,но не могу,потому что знаю,что он отвергнет меня и мы больше не сможем общаться так,как могли раньше. Голоса говорили мне признаться,что ничего не будет,сейчас они говорят то же самое,говорят что я могу помочь ему уснуть,я могу погрузить его в объятия и он погрузится в сон. А может и в правду сделать это? Нужно хоть как то показать ему свою заботу. Немного постояв,я прошёл в его комнату и подошёл к нему. -краткий,может я помогу тебе уснуть? Он с начало удивился,но потом сказал: - и как же ты это сделаешь? Снотворное мне в чай положишь? -нет, я мог поспать сегодня с тобой,просто доверься мне. Краткий закатил глаза с улыбкой отвернулся,выключил свет и ушёл в примерочную. Что это означает,да или нет? Ничего не понял,но бабочки в животе так и лезли в наружу. Спустя 2 минуты он вышел в своей домашней футболке и в чёрных шортах. -ну давай,усыпи меня,раз можешь. Он смотрел на меня с улыбкой и таким прожигающим взглядом,мне хотелось провалиться под землю. Мы легли в кровать,я прижал его к своей груди при этом поглаживая его плечо. И краткий просто молчал,но я думаю,он вспомнил весь свой словарный запас матов. Мы лежали так минуты 3,но вы представить не могли,он и в правду уснул. Думаю,он будет благодарить меня за это. Я аккуратно положил на него свою ногу при этом обнимая всё его тело,положил свою голову на его голову, и уснул.       На утро Я проснулся,и краткий все ещё спал. Удивительно что я погрузил его в такой глубокий сон. Я пошел в ванну что бы умыться. Закончив с умыванием я заварил себе кофе,что бы как то проснуться. Я ничего не понял,что произошло вчера. На часах было 12:09. Господи как поздно. Выпив кружку кофе,в проёме двери появился и краткий. Я взглянул на него,а он на меня: -доброе утро звездоглазый. -доброе утро краткий!!! -вижу у тебя отличное настроение,можешь сделать и мне кофе? Я никогда в жизни не спал так долго и так крепко,ты волшебник? Наливая ему кофе я лишь хихикнул и поставил перед ним. -Сегодня мы должны тщательно продумать и проверить испытание,так,что бы не было ошибок и что бы наши ловушки сработали. -да... В какое время мне подойти? -мы можем продумать днём, что бы вечер был свободный. -да! Точно! Давай,так и решим. -отлично,можешь погулять и проверить как там дети. И краткий любит стебаться над обджектами, называя их нашими детьми. Краткий жестокий садист,но ко мне он относится по особенному,хотя бывают моменты,когда он может накричать из-за плохого настроения,или ударить не сильно. После таких моментов он всегда много раз извиняется перед мной и говорит,что дорожит мной. Я покинул кухню и направился в свою комнату. Я переоделся,надел свои черные шорты,белую рубашку, бантик и фиолетовый свитер. На голову одел фиолетовую шапку. (!хумунизация nightheelo). На улице было немного мокро,но не сильно,пахло очень свежо. Я телепортировался на полянку,там,где на удивление находились почти все обджекты. Каждый болтал о своём,но никто не ссорился. -приветик мои дорогие!- таким же звонким и радостным голосом говорил Ёшка -здравствуй!! Сказали все кроме отброса кухни. -где вас чёрт возьми носило? Мы ждём испытание ещё с утра,хотя могли поспать нормально!! Опять кричит,как всегда. Кнайф бесит меня больше всех,а голоса в голове говорят мне взять биту и разхуярить его тело. -ээ,кнайфи...- -кнайф!!!!!! -кнайф... Разве вам не говорили,что сегодня будет выходной? Нам надо тщательно продумать испытание... -нет!!! На не говорили!!! -ох,похоже эту информацию краткий сказал только мне.... Вообщем, вы можете отдыхать! Сегодня вы свободны,можете морально подготовится к завтрашнему испытанию. Краткого вы сегодня не увидите,сегодня буду только я. Я забыл сказать,сегодня краткий не будет встречаться с обджектами,он будет сидеть один дома,что бы не отвлекаться. Обджекты разбежались кто куда,я посмотрел на время и увидел что сейчас два часа дня. Я по скорее пошел к дому как мы и планировали. Спустя несколько минут я дошёл до дома,зайдя я снял свои кеды и направился в гостиную,где он ждал меня. -здравствуй Ёшка,ты как раз во время. -привет! Я подсел к нему на диван и принялся листать разные бумаги,где была важная информация. -ну что ж,я решил и продумал все: Он говорил об испытании,которое мы придумали вместе. Он немного улучшил и исправил его. Это испытание было похоже на все испытания вместе взятых,только немного исправленным. Так он болтал и говорил об этом где то пол часа. Затем мы заполняли бумаги ещё 2 с половиной часа. Времени ушло даже немного дольше чем я предполагал. И вот все уставшие,закончили это дело. -фух,я не думал что это будет так сложно... -мда, бывает. -может сходим прогуляемся? Я хочу посмотреть на обрыве закат. -он же будет только к девяти? А время пять. -ничего,гулять на свежем воздухе полезно. -мг. Мы поспешили на улицу. Обджектов не было видно,они разбежались по домам,кто то в гости,кто то в лес. На удивление время прошло очень быстро. Мы были уже на обрыве,довольно выскоим. Я позвал его туда,что бы сказать ему о своих чувствах. Можете считать меня ебанутым,но я уже не о чем не собирался думать,голоса в моей голове только и делали что твердили мне об этом,они становились всё громче. Вот мы стоим и смотрим на этот чудесный,разноцветный закат. Я встал с травы и потянул и краткого,как бы намекая,что нужно встать. Он встал,при этом стоял спиной к обрыву,я стоял перед ним. -Слушай краткий.... Мы дружим с тобой очень очень давно,почти с детства. Я твой ассистент и друг... Я просто очень хотел сказать тебе... Ты просто чудесен! Хоть многие и считают тебя садистом,бездушным хостом,это совершенно не так. Ты не знаешь сколько качеств я бы мог привести тебе,ты просто сногсшибательный одним словом!!!! Я если честно,по уши влюбился в тебя но боялся говорить это и... Я не знал как сказать это,мне очень стыдно,но я надеюсь мы сможем остаться друзьями если ты откажешь.. Я отвел взгляд,и краем глаза заметил,что там кто то стоит. Я обернулся, а там стояли почти все обджекты с удивлённым и не понимающим лицом. Первая сказала пшика: -ээ,ребят,я ничего не поняла,но что это было? Я готов был провалится под землю,но я стоял как в копанный. Краткий же никак не подав виду, сказал: -ну чтож Ёшка,ну ты меня удивил конечно.. я согласен. Я обернулся к нему с удивительно покрасневшим лицом,я не могу передать счастье. Он обнял меня,ну и как бы передвинул спиной к обрыву меня? Или как ещё сказать. -и без разницы на что скажут они?... Краткий краем глаза посмотрел,но затем отвернулся: -и без разницы что скажут они. Его лицо было очень странным. -о Господи!!! Краткий!!!! Я безумно рад!! Ты незн- Он со всей силы оттолкнул меня в обрыв,я ещё не успел опомниться,как уже начал падать вниз. Краткий же с удовольствием смотрел на это. Затем повернулся и пристально смотрел на обджектов. Я же произнёс только громкий, хриплый и болезненный стон как упал с высоты на землю. Я истекал красновато-синей кровью. Жуткая боль тут же разносилась по всему моему телу,особенно у головы. Хоста трудно убить,но можно,они как и все чувствую боль. Краткий щёлкнул пальцем и тут же окощалмя около меня. Он поставил свою ногу на мою грудь и надовил. Я издавал хрипы или же крики с каждым разом когда он давил на меня. Он пригнулся,взял меня за свитер и приблизил к моему лицу. Он чмокнул меня в щёку и произнёс: -у меня свои способы как заставить человека уснуть. Спокойной ночи. Любимый. Он кинул в меня мою палочку,которая тоже пострадала,и почти не работала,щёлкнул пальцем,и исчез. Краткий появился опять у обрыва,развернулся и обошёл обджектов,которые так же стояли в ступоре. -краткий... Ты...- Говорила брелок -что я? Думала что я буду любить такого как он? Ошибаешься. После чего он просто скрылся с глаз обджектов. Обджекты же начали обсуждать,что произошло только что,так и вернулись по домам. Я потерял сознание. Краткий телепортнулся ко мне,что бы проверить живой я или нет. Увидев то,что я в отключке,решил что я мертвый: - здесь и будешь гнить. Телепортнулся обратно,оставив меня одного со звёздами.
Примечания:
63 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)