Безумная любовь Ёшки.

NC-17
Завершён
63
автор
сбшка соавтор
Размер:
22 страницы, 7 154 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Полумёртвое,худое,нежное тело всё ещё лежит в том обрыве в то время когда,тот,кому доверял больше жизни,как не в чём не бывало, говорит как пройти испытание. Лицо от Ёшки Я проснулся,боль в голове была немного по легче,чем вчера. Моя нога была сломана,но остальные кости были целы. Или нет? Как можно выжить после падения с такой высоты? Не понятно. Его голова была в крови,нога тоже,свитер был порван с правой стороны,а волосы немного потрёпаны. Голоса в голове разочаровались в Ёшке,они молились ему,чтобы он отомстил всем,больше ему никто не помешает. Ёшка встал,резкая боль в руке пронзила его. Прокрихтев он попёрся искать ближайший выход на верх. Тяжело по топал как вдруг он почувствовал холод на плече. Ё передёрнуло,он обернулся и увидел: Тёмная копия себя,его глаза,а точнее жёлтые яркие звёздочки светились ярче солнца,ну ему так казалось, ободранные колени,свитер,помятые шорты и рубашка без бантика. Его хмурое лицо смотрело на него. -чего??? Т-ты кто? Ё запинался на словах. -я и есть тот "голос" как ты любишь называть меня,с этого дня ты будешь слушать и делать,то,что я говорю. -я не собираюсь тебя слушать,ты просто моя галлюцинация... -ну раз не хочешь, я сделаю это за тебя. -что? Ё,но нет,не Ё,повалил настоящего на землю и как бы испарился. Жуткая боль в голове опять появилась у Ё. Он был под контролем. Его глаза сменились,боль прошла,а нога,рука и голова перестала болеть,то есть как бы зажила можно сказать. Не Ё поднялся,чувствуя этот прилив сил,поднял свою поломанную палочку и попытался телепортнулся на поляну. И краткого там не было,обджектов тоже. Обджекты давно были на испытании,а и краткий пешкариком шёл домой. Наконец то я могу позволить себе то,что хочу,я могу позволить себе всё,биту, канцелярский нож, пила.... Я не хочу сделать и краткому вред,я лишь отрублю его,то что мне нужно это бита. Она появилась у него в руках,и как бы тихо подбежав к нему он дёрнул его за плечо. И краткий обернулся и. Краткий заметил его силуэт,но Ё замахнулся и со всей силы ударил его по голове. И краткий моментально отключился. Спрятав биту,тот взял и краткого на руки и пошел до своего "бывшего" дома. В бывшей квартире у них был как бы подвал,где в принципе можно было жить. Там был туалет,матрас,кресло,стул... Стены у него были бетонные и по середине на потолке висела слабая лампочка. Когда Ё дошёл до бывшего дома,он открыл подвал и посадил на стул и краткого и тугими, жёсткими верёвками завязал так,что бы тот не двигался. Теперь осталось ждать когда он проснется. Надо навестить обджектов. Покинув дом,он направился на место где они с и кратким когда то планировали то самое испытание. Прошло 39 минут,поэтому обджекты уже давно стояли на том месте с вещичкой,которую надо было принести. Победила банда. -Ну здравствуйте мои дорогие: все обджекты повернулись и с удивлением смотрели на Ё. -и так,победила банда! -стоп,стоп,стоп Ё перебила пшика. -но ведь и краткий говорил что тебя больше не будет,что ты умер и.. -что? Что за бред,как он мог так подумать С улыбкой говорил Ё перебирая пальцы. -Выглядишь будто бы тебя пожевали и выплюнули,урод. -ох Кнайфи,с каких это пор ты стал таким уверенным? -да ладно,а что мне будет? И краткий больше тебя не защищает,что ты мне сделаешь? Ты ведёшь себя как баба,и голос у тебя такой же,сил не хватит. Ё подошёл к кнайфу. -э,ты чё делаешь? -понимаешь Кнайфи,даже если я и кошу под бабу,силы у меня почти как у и краткого,и если ты думаешь,что мне не хватит сил убить тебя,ты глубоко ошибаешься.Кнайфи, ты самовлюблённый тип,хотя скрываешь это от других. Ты просто рождён быть изгоем,ты никому не нужен,цветущий май и без тебя бы справился,потому,что за все 7 эпизодов я ещё не видел как ты помогал. -эмм,ну вообще-то- Кнайфа перебил сильный удар по его лицу,так,что он отлетел. -чтож,теперь вместо и краткого буду я,ну я по крайней мере сделаю все что бы так было. Лучше по скорее уйти. Кнайф останется со мной. Ё поставил ногу на кнайфа при этом сильно прижал его к земле,так,что он не мог встать. -ну и что вы стоите,если вы прямо сейчас не уйдёте, у вас будет такая же судьба как у отброса кухни. Голос Ё звучал очень угрожающе,не смотря на то,что он был для мужчины писклявым. Всех как будто передёрнуло,они все смылись,кроме лампочки. Ё посмотрел на лампочку,прожигающим взглядом,который так и говорил,беги. -пожалуйста отпусти кнайфа... Ё лишь достал револьвер,и с ухмылкой направил на голову кнайфа. -нет пожалуйста,стой Ё,тебя как будто подменили. Кнайф же просто офигевал от происходящего,он тоже всячески пытался намекнуть лампочке,что бы та бежала. Она стояла на месте и лишь ближе подходила к ним. Ё не долго думая быстро направил дуло на лампочку и выстрелил ей в голову. У кнайфа наворачивались слёзы,он много раз пожелел,что ввезался в это. Ё вернулся к кнайфу: -слушай,я могу пытать тебя разными пытками,но ещё я могу просто пристрелить тебя,что же выбрать? Ё всячески унижал его,у того же наворачивались слёзы. -пожалуйста,оставь меня... -ты такой жалкий. Фиолетовый выстрелил несколько раз в голову кнайфа. Убрав ногу с кнайфа,тот совсем позабыл про и краткого,нужно обезвредить его,что бы он не убежал от седьмого. Когда он телепортировался обратно домой,тот весь в брызгах зашёл в подвал. Малиновый все ещё лежал в отключке,не смотря на то,что время пролетело довольно быстро. Так как Не Ё сидел в теле настоящего Ё, тот был в два раза всемогуще и сильнее и краткого,он как бы поглащает силу Краткого,забирает её себе,из-за чего тот превращался в обычного,простого,никчёмного человека. Закончив свое дело, Не Ё решает сходить в душ,как бы сделать себя опрятнее,залатать раны. Вся одежда Ё все так же лежала в его комнате,странно что И Краткий не убирал комнату,он же "умер". После того как Ё принял душ,он оделся в свою повседневную одежду и направился в подвал. С момента как Ё ушёл от туда прошло где то час, краткий проснулся. Его глаза были безумны,он просто не понимал что происходит,он не может выбраться от сюда,он привязан. -ох,боже мой, Краткий! Ты наверно не ожидал видеть меня здесь? Удивительно что я выжил,но ты поступил очень глупо не проверив мой пульс,а лишь посмотрев на меня несколько секунд. Смешно получилось. Ё говорил все тем же,милым и звонким голосом,будто бы ничего не было. -что за чертовщина? Выпусти меня,мудак! -почему так грубо? Ты ведь говорил что дорожишь мной. И краткий молчал,он лишь отвёл взгляд. -ну куда ты смотришь? Рассказывай,как прошел твой день? -... . Ты сумасшедший,день был прекрасный пока ты не появился. Улыбка упала с лица Ё. Тот же обернулся и как бы начал что то искать в ящиках промолвил: -знаешь,меня выносят твои выходки,скажи спасибо что я пощадил тебя за то,что люблю. Я подумал и решил, что теперь за каждое сопротивление ты будешь терять по какой нибудь части. Но не волнуйся,хосты же не всегда умирают? Даже если я забрал твою мощь,ты не перестаёшь быть буквой,думай логично. Ё замахнулся и со всей дури зарядил по указательному пальцу. Лучшая буква алфавита заорала от боли. Прошипев он начал успокаивать себя,хотя слезы так и лезли в наружу. -тихо,ты че разорался,я ведь только начал Проводя своими руками по лицу краткого, что так приятно пахли,седьмой смотрел своими нежными и милыми глазами на того,что так и хотел вырваться из этих утишений. -вот привыкнешь,сможешь сам ходить по этой комнате,а пока не могу,не хочу что бы ты убежал от сюда,я же волнуюсь за тебя. Ё чмокал и краткого в щёку раз за разом,после чего прекратил. -так как на улицу ты не выйдешь,я могу одеть тебя в домашнюю одежду. Ё смотрел на и краткого с такой ухмылкой. -я и сам могу... -да как ты сможешь то? Ну хотя,раз так.. Ё быстренько сбегал на верх и кинул одежду и краткого на матрас. -бери,одевай. И краткий чувствовал себя униженным,ему хотелось подойти и ударить Ё со всей силы. Седьмой же просто улыбался. -ладно,я развяжу тебя,но только попробуй сделать лишние движения,ты лишишься ещё одного пальца. Ё взял нож и отвязал и краткому ноги,после чего и руки. Фиолетовый отошёл,и так пристально смотрел на и краткого,он ждал его действия. -я не могу переодеваться,когда на меня кто то смотрит. -ого,я не ожидал что ты так быстро подчинишься мне, похоже,отрезанный палец дал себе знать. Ё,он ужасен,и краткий ненавидел его все больше. Краткий встал повернулся и пошел к матрасу. Перебирая одежду он оглянулся на Ё. -слушай,подойди сюда. -что случилось? -просто,подойди сюда. Ё подошёл к и краткому и нагнулся. И краткий быстро начал действовать,он со всей силы ударил Ё и поспешил к выходу на верх. Ё тоже не глуп, фиолетовый быстро очнулся и побежал за красным. Когда краткий уже был около выхода,опять эта жёсткая боль в голове,но он не отключился. -что за безобразие,краткий,я дал тебе все владение,а ты так относишься к мне? Это так не культурно. Ё бросился на и краткого,прижав его к полу и как бы надовив сломал ногу одиннадцатому. Тот опять заверещал от боли. -как маленький. Ё взял и краткого на руки,и со всей силы кинув его на матрас сам начал переодевать его. Краткий после этого просто не успел отчухаться,он не понял что произошло. -краткий,как ты мог? Мне очень обидно что ты хочешь убежать от меня. -ты,ты ничтожество,если бы я только знал что ты сделаешь мне это,я бы не за что не познакомится,не за что бы не подошёл к тебе и никогда бы не защищал тебя,я думал ты особенный. Ё молчал,скрывая в себе слёзы,ему было очень обидно за эти слова. Ё со всей дури бил и краткого по телу и по лицу: -да зачем ты только появился в моей жизни,сука,ты сам виноват в этом, ты был единственным кто понимал меня,я тебя люблю,очень сильно,но ты та ещё тварь поганая!!! Ё кричал на краткого,при этом начиная бить его все слабее и слабее. Ё уже не скрывал свои слёзы. -ты поплатишься за свои поступки. Ё взял плётку и даже не ждав начал лупить по малиновому,тот же как бы съедая свой крик лишь кряхтел и стонал от боли. Ё пока надевал и краткого,привязал его к батарее,что бы тот не мог двигаться. Когда и краткий уже не мог сдержать слёзы и крик, проорал: -хватит,прекрати сейчас же! Ты же любишь меня! Ё сразу же бросил плётку и с жалостью смотрел на одиннадцатого. -я знаю,что ты манипулируешь,но получается у тебя это славно. Ё подошёл к и краткому, сел на него и начал рассматривать все его ссадины и царапины. Он гладил каждую его часть как бы утешая его. -я бы хотел попробовать тебя на вкус,и интересно было бы посмотреть,как бы ты входил в меня. И краткий молчал, он сделал бы все,лишь бы его не трогали,он был унижен,очень сильно. -слушай,сейчас 9 вечера, почему бы нам не провести время вместе? Я кончено понимаю что я и так был всё это время с тобой,но я хочу по особенному,ты же знаешь,что я люблю тебя. Краткий все так же молчал и отводил взгляд от него. -не молчи. Подождав ещё несколько секунд,фиолетовый тяжело вздохнув потихоньку вёл руками по телу до места, которого волновал на много сильнее. Ё масировал его член,при этом никак не меняясь в лице. Ё снял шорты и бельё с себя,а затем и с и краткго. Всё ещё масировав член, Ё потихоньку запрыгнул на И краткого. Краткий вошёл в Ё,седьмой наблюдал за моментом,так и расплываясь в улыбке. Ё начинал двигаться,с начало медленно после чего быстрее и быстрее. Когда И Краткий слил всё,Ё слез с него,оделся, одел и краткого и благополучно ушёл от туда. Краткому было ужасно стыдно за всё,ему было стыдно что его унизили,он хотел вернуть все как было. Жалко что его жизнь больше не будет прежней.
Примечания:
63 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)