Часть 1. Все ли будет хорошо?
14 ноября 2021 г., 12:55
-Сегодня снова убили человека, полиция подозревает, что все убийства совершенны одним человеком, все жертвы — мужчины разных возрастов, просим всех мужчин быть осторожными на улице и не ходить по ночам. Это может быть опасно, ну а теперь о главной новости дня…
Парень взял пульт в руку и нажал на кнопку выключения, телек потешился, наслала тишина
-Да не, бред какой-то, по любому какая-то очередная фемка заплатила большую суму телевидению, чтоб несли такой бред. Ничто сегодня не отменит мою тусу с поциками, так давно не виделись…сегодня потрахаю тёлок и расслаблюсь после долгой рабочей недели.
***
-Такс, ну я готов, пора выходить.
Сейчас только окно оставлю на проветривание)
Парень подошёл к окну и то ли ему показалось, то ли нет, но кто-следил за ним через окно…Парень издал визг от испуга, но тут же очнулся и сказал:
-Тьфу, я что баба какая-то? Так не пойдёт, мерещится уже начинает, пора выходить, а то в этой хате я скоро с ума выйду.