В руках дьявола

NC-17
В процессе
22
автор
Prys соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 17 136 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Выбора нет

Настройки
Примечания:
Глава 8. Вы знаете, жизнь короткая и странная штука. Она не измеряется в километрах, сантиметрах, литрах, но до жути скоротечна. Мы всегда думаем, что у нас в запасе еще осталось много времени, мы все успеем сделать, воплотить все свои мечты, но это не так. Ты и оглянуться не успеешь как пролетят 10 лет. Подумаешь лишь только о том, как давно это было. Каждый оценивает свою жизнь по-своему. Кому-то важно материальное благополучие, а у кого-то в приоритете — обычное счастье. Кто-то радуется, что наступил новый день, а кто-то в ярости от того, что не успел купить новую вещь из известной коллекции. Мы все разные. Поэтому и мыслим, и живем мы по-разному. Все думают, что время — это всего лишь часы, которые тикают и отмеряют нам оставшиеся минуты. Но это не так. Время — это огромная единица жизни, дающая понять, что никто не вечен и ничто не вечно. Эта штука бежит с невероятной скоростью. Вот сегодня ты сидишь в кафе и учишь конспект для пары, а спустя какой-то промежуток уже работаешь в известной фирме. Время и жизнь взаимосвязаны. Ты живешь, и одновременно твои часики тикают. Этими вещами нужно дорожить. Ты не Бог, чтобы знать, сколько тебе отведено. ***** POV. Автор. Телефон разрывался от звонков. Звук гудков был слышен даже в коридоре, потому что в комнате стояла гробовая тишина. На экране в интервале около 5 секунд высвечивался контакт «Ынха», однако никто из присутствующих не обращал внимание. - Чон Хосок, что ты несешь? Какая к чертям помолвка? Об этом и речи не было! - голос Сора был настойчив и груб, но на оппонента напротив это никак не повлияло. - Что же вы за семейка такая?! Какие еще гадости вы готовы сделать, чтобы разрушить мою жизнь?! - девушка замахнулась и ударила кулаком парню в грудь. Это его разозлило не на шутку. Он перехватил ее руку, взяв за запястье, и кинул на кровать. - На выход. - слетело с его губ, но было сказано настолько тихо, что некоторые люди вообще его не услышали. - Вон, я сказал! - в полуобороте крикнул он, и вся аудитория удалилась, кроме Чонгука. - Ты что думаешь? Я не смогу тебя убить? Не забывайся! - Ну давай, давай! Убей меня! Ты же можешь сделать это в одну секунду, я даже пискнуть не успею. Вот только мой брат найдет тебя и лично сделает дырку в твоей башке! - девушка кричала настолько сильно, что у нее выпирали вены на шее. Слова сказанные Сора только позабавили черноволосого и его брата. Улыбка на их лицах не заставила себя долго ждать. - Дырку в голове? Ты так в нем уверена? Нет, Юнги, конечно, хороший киллер, но не настолько, чтобы убить своего будущего главу. - парень отошел от кровати и присел на стул. Удобно усевшись, он ждал продолжения. У девушки уже полились слезы, и она, присев на кровати, решила из последних сил узнать у него все, что возможно. - Скажи, зачем это все? Ты же меня не любишь да и я тебя. Ты же убиваешь все вокруг себя, не замечая этого. И меня ты убьешь...Пожалуйста, давай отменим помолвку. Я поживу тут 2 месяца, и мы разойдемся. Ведь это нужно было лишь для подстраховки, так? - в голосе слышалась усталость, безысходность, мольба. Но все тщетно. - Знаешь, а ты права. Вот только твоя правота действовала лишь до сегодняшнего обеда, когда наши родители подписали документы. В документах было прописано, что наша компания отправляет четверть капитала в вашу, но тут появляется вопросик. Под каким предлогом часть наших денег законно появится у вас? И вот решение. У семьи Мин есть младшая дочь, которая очень любит старшего сына семьи Чон. Они настолько сильно любят друг друга, что решили в ближайшее время обручиться.... - Нет, ты врешь! Мои родители не могли так со мной поступить! Не ври мне! - отрицала Сора, мотая головой, и смотрела в стену стеклянными глазами. Она никак не могла поверить, что родители продали ее. Продали из-за каких-то денег. - Поэтому, моя дорогая невеста, во вторник и состоится величайшее событие этой страны. Две крупные компании сольются воедино. - Хосоку доставляло удовольствие ломать ее. Видеть, как она сопротивляется, как борется внутри, но это все бесполезно, потому что бумаги подписаны. И ему, как и ей, ничего не остается, кроме свадьбы. Тут внезапно Сора осенило, что Юнги никогда бы в жизни не согласился отдать сестру в руки этой ненормальной семейки. Она резко замолчала, округлила глаза и обратилась к темноволосому. - А как же брат? Он бы ни за что на такое не пошел! - с надеждой спросила девушка, потому что предательства самого дорого человека она не перенесет. - Твой брат сейчас в Китае по моему поручению, поэтому никто тебе не поможет. - Хосок встал со стула и подошел к кровати, заглянув ей в глаза. Молодая особа отклонилась. - Мин Сора, во вторник помолвка, а в субботу свадьба. После полуночи субботней ночи я смогу делать с тобой все, что захочу. И никто тебя уже не спасет. - последние слова парень шепнул на ухо. POV. Сора. Нет, этого не может быть. Я просто сплю. Сейчас я проснусь, спущусь вниз, а на столе будут стоять приготовленные мамой блинчики. Папа будет сидеть и читать газету, попивая крепкий кофе, а мама будет ворчать, что это вредно для сердца. Но это не сон. И закрыв глаза ничего не изменится. Жутко, плохо, ужасно, потому что он прав. Он прав и это факт. После свадьбы его уже ничто не остановит. Тогда мне ничего уже не поможет. Да, через неделю я уже буду в его власти, но не сейчас. Сейчас у меня есть только один выход. Минутами раннее я открыла окно проветрить, чтобы проветрить комнату. Я резко подпрыгиваю и бегу к нему. Мы находимся на 3 этаже. Высота не слишком большая, но если упасть головой вниз, никакой врач меня не вытащит с того света. Встаю на подоконник и уже наклоняюсь, чтобы полететь, как меня кто-то хватает за волосы и тянет назад. - Не так быстро. Меня отбрасывают в угол комнаты. Больно. Чувствую кровь на голове. Открываю глаза и вижу, как раздражительные и жестокие глаза Хосока впиваются мне в кожу, словно огромное количество иголок. Он двигался медленно. Подойдя, темноволосый схватил меня за горло и начал поднимать. Дышать становится труднее. В легких катастрофически мало воздуха. Я упираюсь, но этого недостаточно. Ищу глазами Чонгука. Он был возле двери и просто смотрел. Смотрел. - По..мо...ги... - чуть слышно шепчу я, но посмотрев на него еще раз, вижу, что его глаза пусты. В них нет ничего. - Не дергайся. Ты же только что хотела умереть. - охрипшим голосом Хосок тянет слова. Нахожу в себе последние силы, чтобы ответить ему. - Самое мерзкое — это умереть от твоих рук. - буквально выплюнула я в лицо. На секунду хватка стала еще сильнее, потом вовсе ослабла. Он бросил меня опять на пол. Я начала жадно хватать воздух и кашлять. Парень взял стул, что стоял возле тумбочки и присел рядом со мной. Закинув ногу на ногу, темноволосый начал высокомерно смотреть на меня сверху вниз. - С чего ты вообще взяла, что можешь так просто умереть? Это моя игра, а значит мои правила. Дорогая, ты, видимо, не до конца понимаешь, кто я и что происходит. Перспектива жениться на тебе мне тоже кажется не очень заманчивой.. - я подняла измученные глаза на парня в надежде на то, что он передумал и ничего не будет. - Однако, если это событие свершится, то под моим контролем будет вся Азия. Отец отойдет от дел. Таков наш был с ним уговор. - понятно. Хосок не даст мне уйти ни при каких обстоятельствах. Хоть умри, хоть сбеги — он найдет. Парень наклонился, чтобы последние слова слышала только я. - Поэтому, даже под землей есть кроты, которые найдут тебя и приведут ко мне. Теперь ты моя невеста, а через неделю жена. Твой папочка совсем без мозгов. Надеется, что спустя время я тебя отпущу и все вернется на свои места. Но попавшая ко мне вещь, уже никогда не возвращается назад. Только по частям. - сил нет, как и желания жить. Почему именно я сейчас лечу с моста? Не знаю. Куда я упаду? Не знаю. Кто-нибудь меня спасет? Нет. Моя дорога потеряла цели и ориентиры. Его существование — яд для меня. Никто не сможет помочь, потому что лекарства нет. Истина в простом — моя жизнь разделилась на до и после встречи с темноволосым. Смешно. Я умерла, но еще продолжаю дышать. Не смерть забрала мою жизнь, а один человек. Человек, чья душа пугает даже дьявола. - Птицу нельзя поймать, пока она считает себя вольной. - охрипшим голосом проговорила я, когда парень собирался уходить. Слез не было. Вообще ничего не было. Здесь все работает против меня. Хосок развернулся и жалобно на меня посмотрел. - Значит я уничтожу все вокруг. - жутко, по-зверски и противно. Чувство, будто в тебя накачали воздух и заставили заново сделать вздох. Меня интересовал всего один вопрос. - Сколько? - без эмоций спросила. Надеялась, но отец и правда продал меня. Парень развернулся и уже в дверях дал ответ. - 2 млн вон*. Мин Хенсок оплатил долг. Договор составлен лишь для закона. Ты стала тем, чем расплатился твой отец. - Хосок вышел и захлопнул дверь. Весь спектр чувств стразу же вернулся. Слезы полили, как сумасшедшие. Я прижала коленки к животу и опустила на них голову. Спаси меня, Юнги. ****** - Боль хочет, чтобы ее чувствовали..
Примечания:
22 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)