В руках дьявола

NC-17
В процессе
22
автор
Prys соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 17 136 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Первое правило

Настройки
Примечания:
Глава 9. POV. Сора. - Сора, беги! Беги и не оглядывайся! Господи, помоги мне! - сил почти не осталось. Ноги в ссадинах, волосы грязные и прилипли к лицу, макияж давно размазался, а половины одежды нет. Майка порвана этими чудовищами, джинсы стерлись, пока бежала. Я одна в лесу. Вокруг одни деревья, грязь, мусор. За мной гонятся два громилы, от которых мне чудом удалось сбежать. Мне некуда скрыться. В легких катастрофически не хватает воздуха, глаза опухли и болят от огромного количества пролитых слез, коленка кровоточит, а руки трясутся настолько, что камень, который я подобрала возле пенька, постоянно выскальзывает. - Красавица, тебе не надоело? Мы тут уже 20 минут плутаем с тобой по этому лесу и отбились от графика. - Бугай с выбритой головой остановился и отдышался. Мне пришлось спрятаться за деревом и тоже восстановить дыхание. - Я согласен со своим другом. Тебе может и в радость здесь бегать, но нас уже кое-кто заждался. - Второй бандит со шрамом на брови начал делать маленькие шаги в мою сторону. Я тут же стартовала, наступив на сухую ветку. Громилы услышали хруст и рванули со всех ног в мою сторону. Они оказались быстрее меня. - Куда ты так спешишь? Тебя не устраивает наша компания? - в процессе бега, задыхаясь, кричал мужик со шрамом. Пробежав уже достаточно много, я решила оглянуться и не увидела корень дерева. Упала в который раз на землю и судя по всему вывихнула лодыжку. Но времени сидеть не было, с трудом встав, побежала вперед, чуть прихрамывая. Через несколько минут уже виднелась дорога. Небольшая улыбка посетила мое лицо. Тогда я еще раз решила убедиться, что за мной никого нет и оглянулась. Не увидев ни одной души, собиралась поворачиваться, как из кустов выскочил бугай с выбритой головой, довольно улыбаясь. - Попалась. Ох, ну, и устроила ты нам забег. - страшно. Что делать? Вспоминаю, что у меня в руках все еще находится камень и замахиваюсь. Я ударила его по голове. Он закричал и отпустил меня. - Твою мать! За считанные секунды развернулась и бросилась прочь. Но второй успел меня перехватить. Он дал мне пощечину и ноги стали настолько ватными, что сил стоять на них не было вообще. Я потеряла сознание. ******* POV. Автор. «Опасности нет там, где нет жизни» Люди говорят, что скучная жизнь намного страшнее смерти. Рутина постепенно съедает тебя и тебе никак не выбраться. Кто-то говорит, что такая жизнь — не жизнь, а простое существование. Ты борешься с миром каждый день. Но для чего? Действительно ли ты хочешь выжить? Каждый хоть раз задавался вопросом: « А зачем я это делаю?». В последнее время люди все чаще стремятся к идеалу. Меняют внешность, привычки, работу. Достигают даже больше, чем того хотели, но все равно недовольно собой. Все очень просто — идеала не существует. Люди сами ставят перед собой преграды. Всю жизнь стараются их преодолеть, а преодолевая уже не чувствуют того азарта, радости, всплеска энергии, как было в начале. Постепенно перегорают. Только кто-то сможет заново разжечь огонек, а кто-то потух навсегда. Мне кажется, страшнее всего узнать правду, которую тебе, скорее всего, не нужно было узнавать. Хорошо, когда есть человек, дающий возможность рассказать ему. А если такого человека нет? Тогда ты сам съедаешь себя. Это происходит намного быстрее, чем кажется. В конечном итоге выигрывает лишь тот, кто создал этот секрет, потому что это его тайна, которую он был готов унести с собой, а ты нет. Уже 3 дня слуги в доме старшего сына семьи Чон беспокоились о будущей госпоже. Она за все время не съела ни куска. Даже Чонгук начал волноваться, как бы их принцесса не откинула копыта раньше времени. А лишний трупик в таком известном доме вообще никому не нужен. Девушка закрылась в своей комнате и никого к себе не подпускает, даже прислуга не может к ней зайти, потому что «госпожа» сама отобрала у них ключ. Элина три раза в день оставляла еду на полу возле двери и три раза в день забирала этот же нетронутый поднос. Единственные девушки в этом доме, казалось, беспокоятся о Сора больше, чем будущий супруг. Хосок с братом были в командировке эти три дня. Сегодня должны были вернуться. Но, похоже, хозяева не спешат возвращаться домой. Чонгук прибыл первым. Парень скинул куртку возле двери и неаккуратно разулся, зная, что за ним уберут. Пройдя на кухню, никого там не заметил. Спустя минуту туда же зашли девушки с обеспокоенным видом. - Чонгук, она не ест уже три дня! Это уже достаточно долго. Хоть я и не врач, но точно могу тебе сказать: еще одна ночь и завтра мы будем куковать на поминках. - голос Алексы был серьезен, без малейшего намека на сарказм. Все присутствующие здесь итак все прекрасно понимали, но ничего сделать не могли. Светловолосый не был удивлен очередным донесением. Он знал, что «невестка» ни грамму не съела за эти дни. Элина и Алеска после каждого отказа Сора писали ему о том, что это уже не игрушки. Девушки общались с ним в неформальной форме и его это устраивало. Когда-то Чонгук вытащил этих двух из своих решеток и привез сюда. Спустя время они стали, если можно их так назвать, друзьями. Как ни странно, но молодой человек ни разу не спал с ними и относился к ним с уважением. - Ты меня меня не удивила. Лед не тронется, пока Хосок не займется этим. - парень говорил с иронией, но все же нотки беспокойства присутствовали. В данной ситуации не требовался даже медицинский осмотр. Светловолосый взял яблоко со стола и достал из кармана телефон, где начал печатать сообщение брату. ***** По дороге домой Чоны разделились. Хосок по возвращении отправился на встречу. Темноволосый решил, что поужинает сегодня в ресторане, а после отправится в клуб, чтобы заглушить свою усталость в объятиях роскошной дамы. У старшего сына было несколько точек — ночные клубы, казино, отели. Это было его хобби. Иногда он их посещал, иногда мог месяцами там не появляться, но это никак не мешало ему управлять всеми делами. Парень имел достаточно огромный доход со своих точек, а главное, что это все было именно его. Он сам их открывал и сам развивал. Большая часть выручки уходит на ночные клубы, где продаются не только алкогольные напитки, но и наркотики. Каждый управляющий ровно в 12 дня определенного клуба звонит Хосоку и говорит сумму денег, которую клуб за ночь заработал. Тем не менее, это все никак не мешает темноволосому заниматься основной работой. « Им останется только уважать тебя после того, как ты поднимешься» Чон подъехал к самому дорогому ресторану «Чонамсо» и внутри было немало посетителей. Парень спокойно зашел в зал и присел за столик возле окна. Подойдя, официант не видел клиента, так как пытался достать блокнот и ручку, чтобы записать заказ. - Добрый вечер, посоветовать вам что-нибудь? - наконец молодой парнишка поднял голову и увиденное нисколько его не обрадовало. Шатен застыл на месте и не мог сказать даже пары слов. Он явно знал гостя, это было видно по его испуганным глазам. - Простите, помещение сейчас же освободят. Управляющий... - Не надо. Сегодня я поужинаю в такой обстановке. Скоро прибудет мой человек. Блюда от шефа нам бы не помешали — натянутая улыбка и наигранный голос. Игра на публику стала уже частью жизни. - Как скажете.. - официант ушел, оставив темноволосого со своими бумагами. Хосок собирается после свадьбы слетать в Японию « на медовый месяц». Надо здесь покончить с бумагами, чтобы потом не было проблем. Спустя 10 минут на столе не осталось пустого места. Парень решил отложить работу, чтобы перекусить и подождать собеседника еще 10 минут. Если тот не появится, то за ним отправят людей. Только Хосок собирался отведать сочный стейк, как на телефон приходит сообщение: « Хен, еще день и она склеит ласты» Аппетит пропал в считанные секунды. Вилка с ножом полетели в барную стойку, а бокал с вином на пол. Настроение упало ниже нуля и ни о каких сладких объятиях не было и речи. Темноволосый накинул пиджак и быстрым шагом направился к двери. Ему надоело возиться с ней. Эти выходки стали последней каплей. - Перенеси встречу! - грубо, жестко и охрипшим голосом. Чон спускается по ступенькам, стискивая зубы, и направляется к машине. Водитель открывает ему дверь - Отправь людей. - и он садится в салон. « В игре, где нет правил, выигрывает лишь тот, кто знает, как играть» Через полчаса машина уже заехала во двор и из нее вышел до чертиков злой парень. Он с грохотом зашел в дом, не посмотрев на сидящих в гостиной ребят, направился на второй этаж. Дверь в комнату Сора была закрыта, поэтому не медля и не церемонясь, Хосок выбил ее ногой. На полу сидела девушка, которая почти сравнялась с интерьером. Огромные круги под глазами, обсохшие губы, волосы собраны в неаккуратный хвост, синяки по всему телу, на руке порез и цвет кожи тоже заставлял желать лучшего. - Я скажу всего один раз и у тебя будет всего один шанс, чтобы не допустить ошибку. Или ты поешь сегодня, или ты не поешь больше никогда. - Ты заметил, что от этой фразы вообще не веет угрозой. - смеялась девушка, ведь сам смысл этой фразы наталкивает ее только на одно решение. - Дорогая, я ведь не договорил. Больше есть не сможешь не только ты, но и твои друзья. - улыбка с лица опять сбежала, а на ее место пришла ненависть в глазах и страх за своих знакомых. - У тебя только одна попытка. - Ты не посмеешь. Это низко — управлять мною с помощью них. - Похоже нам с тобой нужно узнать друг друга получше. Запомни первое правило: распоряжаться чужой жизнью — моя работа. Посмотри сюда. - Хосок показал юной особе экран телефона, на котором была изображена Юмин на стуле со связанными руками. У Сора сердце в пятки ушло. Она была согласна на все, лишь Он не трогал дорогих ей людей. - Хорошо! Игра, в которую ты играешь, однажды заведет тебя в тупик и ты падешь со своего трона. - девушка встала на ноги, немного пошатнулась и собиралась уйти в ванную, но мертвая хватка за руку остановила ее. - Я никогда не проиграю, потому что в моей игре нет правил. ******* - Ты заставляешь меня желать смерти
22 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)