Каменный ass

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 123 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 Неожиданный гость и полет маленького jabroni

Настройки
Примечания:
<<<На следующей день>>> Время около 14:30 Охрана: Эй, вы, отбросы! Настало время посещения. Если к вам кто-то пришёл, то вас вызовут по громкоговорителю. Рома знал, что никто не придёт к нему, он даже не надеялся на чудо. Но чудо всё таки произошло, но не обычное чудо, а шеколадное. Р. Да мать твою К Роме в камеру подселили нового сокамерника. Им снова оказался Нигер. Нигер: Привет, сладкий. Р. Пошёл нахуй Нигер: С характером, ммм, мне нравятся такие... Нигер медленно подходит к Роме. Рома даёт заднюю и отступает от него как можно дальше, но упирается в стену. Он понимает, ему уже некуда идти и его снова выебут до потери пульса. Нигер уже тянек к нему свои рученки Р. Ааааааа Но внезапно в громко говорителю прозвучало имя, по громкоговорителю позвали Рому к телефону. Рома очень сильно удивился и побежал проверять кто к нему пришёл. Рома уже подбегал к окну встреч, но увидел, то чего он вообще не хотел больше видеть. К роме пришла робот хлюша с её багажом. Р. Т-ты, только не ты! Робот хлюха: Привет милый))) Маленький робот: Пьивет папа Р. Та ну нахуй, я пойду от сюда Но нашего любителя секс игрушек останавливает женщина охранник и заставляет его поговорить со шлюхой. Рома знал, что эта охранник фемка, но блять, пошла она нахуй. Это семейные дела, не её Р. Что тебе нужно? Робот шлюха - РШ РШ. Я пришла показать тебе твоего ребёнка Мини РШ. Пяпя, я радился под заборам Р. Ты приёмный РШ. Как ты можешь так с ним поступать! Я в суд подам, я заберу твоё имущество!! Р. Дура блять. В голове сперма одна. Какое нахуй имущество. Я тебе только чпокнул и всё! Я тебе ничего не должен Мини РШ. Не обижай маму Р. Завали свой вагино-эмитатор, мелкая секс игрушка. Когда ты вырастешь, то тебя будут ебать в жопу и в рот, да вообще во все дырки какие нибудь хачи в клубе! Но сейчас я могу устроить бэта тест и выебать тебя прям здесь! [Жадным взглядом произнес Рома] Мелкий робот шлюха заплакал и спрятался за маму шлюху. РШ. Ах ты урод! Да я тебя, я те.... Охрана оттаскивает робота шлюху от кресла и уводит на выход. Рома уже собирался уходить и повернулся спиной к стеклу. Как вдруг кто-то окликнул его сзади. Кто-то: Мяу? Рома встал в стопор. Как давно он не слышал этот голос. Он был таким нежным, тёплым. Р. Я не слышал этот голос с тех пор как... С тех пор как познакомился с Августом. Рома оборачивается, на стоящую по другую сторону стекла фигуру. Р. Прибывает в полном шоке Кто-то: Мяу Мяу Р. ТООООЛИК!!! [Плачет] Толик - Т Т. МЯЯЯЯЯЯЯУ [перевожу с кошачьего] РООООМА!!!!! Р. Как я рад тебя видеть, Толик мой, любимый! Т. [Мяу больше не будет, теперь только перевод] Я тоже рад тебя видеть, Рома. Но я пришёл не для того чтоб ныть и вспоминать прошлое. Я тут чтоб тебя вытащить Р. Как ты собираешься это сделать? Т. Я подкупил охранника. Оказывается у него жена любит кошек и он был готов тебе помочь, если я помогу ей понимать что говорит её кошечка. Малая цена за твоё спасение Р. Толик, я. Люблю тебя Т. Я тебя тоже, Рома Рома и Толик приложили свои руку/лапу к стеклу напротив друг друга. И нарисовали сердечко в воздухе. Между ними пролетела искра любви. Т. Значит план такой. Ты идёшь в камеру и.. Нигер: Я долго тебя буду ждать сладкий? Заканчивай свой разговор и иди сюда, что-то мне эротики захотелось. Т. Свалите, пожалуйста, мы ещё не закончили! Нигер: Что из слова "чёрная оргия" тебе не понятно? Т. Охрана, уберите его. Охрана берет нигера заруки и тащит в сторону камер. Ебанутый Нигер рисует в небе сердечки и шлёт воздушные поцелуи роме. Рома как нео уворачиваеться от всего этого дерьма. Т. Так вот, слушай план <<<Толик и Рома обсудили план>>> Т. Всё понял? Р. Да, я всё понял Т. Тогда удачи, жду тебе дома) <<<вечером того же дня>>> Р. Так, вроде, все что нужно для побега собрал Охранник: Эй, пссс, держи, это тебе от Толика Р. Спасибо большое! Рома складывает всё в сумку, которую он сделал из одеяла и открывает дверь ключем, который ему только что дал охранник. Рома тихо открывает решётку и в плотную прижимаеться к стене. Как он выяснил, камеры не снимают стены, что означает идеальный план побега. Рома доходит до столовой, но замечает в ней уборщицу. Р. Что делать? Мешает мне, зараза Рома выдидает, когда она отвернется, чтоб подойти к ней сзади. Вот, момент, она отвернулась. Рома не теряя времени врывается а зал и накидыват на неё полотенце. Р. Вырубайся! Вырубайся! Вырубайся! Р. Фух, повезло. Хммм. А может быть под конец мне её... Нет, я не будут заниматься сексом с женщиной в бессознательном состоянии, я не такой. Положу её в безопасное место от греха подальше. Рома кладёт девушку в безопасное место и продолжает свой путь наружу. Он залезает на плиту и ломает вентиляцию. Не аккуратно, но это не важно. Некоторое время он ползет по ней и наконец вылезает через неё на крышу. Р. Фух, я вылез. Таккк, где тут тросс. Толик сказал, что тут натянуть тросс. А, вот он! Рома бежит к тросу. Поднимает приспособление для езды по нему и скатывается вниз. Внизу его уже ждёт шафер Толика с заданными координатами. Водитель привозит Рому домой, домой, наконец-то. Р. Я дома Рома замечает, что Толик смотрит на него через щелку в зановеске. Рома быстро, не теряя времени, поднимается на второй этаж к Толяну. Он открывает дверь и видит на кромати Толика. Он лежит на лепистках роз в возбуждающей ночнушке и ждёт Самолёт Ромы в свой ангар. Т. Иди ко мне сладкий) Р. Уже бегу, сладенький) Так Толик и Рома снова воссоединились вместе и устроили ночной траходром. Ну впрочем как всегда. <<<Где-то то в штабе>>> Начальство: Как вы могли его упустить!!!? Куда пропали данные про него из базы данных!!!? Сотрудники: м-мы не знаем. Начальство: Довольно, все уволены! А заключённых расстрелять! Вот мой фанфик и закончился окончательно! Надеюсь вы с нетерпением ждали его продолжения, сопереживали героям, Роме))) Прошу оценить два фанфика отметкой от 1 до 10. Вот и сказочки конец, а кто читал тот молодец! Спасибо что читали, удачи!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник