***
— Ммм, алло Дим, что хотел? — Сонным голосом сказал Антон. — Привет Антон, я сегодня не смогу прийти .— Сказал Дима усмехаясь, потому что знал выражение лица своего друга. — С какого ты не придёшь? — Воскликнул юноша. — Меня попросили присмотреть за племянницей. — Уже улыбаясь сказал Дима. — Ну бли-ин, мне придётся сидеть одному. — Протянул Антон, уже вставая с кровати. — Ну прости Тоха, Ничего поделать не могу. Ладно пока, тебе ещё в школу идти. — Смеясь, сказал друг. — Ой, да иди ты, пока — Сказал Антон, наигранно обижаясь — Угу давай.— Сказал Дима и сбросил трубку. Антон же пошёл в ванную чтобы сходить в душ, времени у него полно потому что, его друг разбудил за час до школы. После всех водных процедур Антон вышел из комнаты с полотенцем на бёдрах, стеснятся ему всё равно нечего, потому что живёт один. Пройдя на кухню он заварил себе чай и пошёл одеваться. Сегодня он надел чёрную водолазку и чёрные облегающее джинсы, ну конечно цепи, браслеты и кольца. На телефон пришло сообщение. Антон взял телефон и вошёл в ВК. Ему бросил заявку Арсений-мать-его-Сергеевич. Юноша сам не понял как палец нажал «принять». Посмотрев на время, Антон допил чай и пошёл надевать куртку. Уже на улице юноша вспомнил, что на странице у него есть несколько фото с голым торсом. Вы можете спросить— "какого хера они там есть?" Тут всё просто. Он с подругой Оксаной ходил на фотосессию. Антон был против, но ему заплатили и он согласился, а как тут не согласиться. Антон дошёл до школы. Зайдя в помещение, он пошёл в гардеробную, и положив куртку, встретился взглядом с Арсением-сука-Сергеевичем. Антон тут же покраснел, что не ушло от глаз Арсения и он ухмыльнулся, но решил не тревожить юношу и просто ушёл. Арс конечно увидел фото Антона без футболки и сохранил их, Но это мы упустим.Часть 3
16 января 2022 г., 21:04
Впринципе вся неделя прошла хорошо. Эд так и не появился за эти дни, а Антон конечно рассказал всё Диме, на что тот ответил «пиздец».
Примечания:
Автор: Извиняюсь что главы так долго не было , просто я обдумывала весь процесс написания главы )))♥💕
бета: Фух, я закончила и эту часть, осталось совсем чуть-чуть♡
https://t.me/weloveimprovisation–это ссылка на наш телеграм, где мы общаемся и обсуждаем фанфик. Нам будет очень приятно если вы перейдёте по ней💗
Соавтор: ех-хех ;)