***
Вот Антон идёт к кассе, расставляет продукты, а кассирша начинает звать охрану. — Простите, что-то не так? — Начал говорить Антон. — Тихо. — Шепнула кассирша и указала пальцем на компанию Эда. Эд конечно это замечает и начинает что-то говорить своим друзьям. Те смотрят сначала на Антона ,потом на охранника, который уже подходит к ним. Они быстро начинают выходить, а потом и бежать и смеяться. Всё это время Антон был в ступоре, но вот он видит что Выграновский подмигивает ему и тоже начинает убегать, а за ним и охранник.***
После покупок Антон выходит из магазина и направляется домой. Он молился всем богам, чтобы не наткнуться на компанию Эда, и боги услышали его. Он вернулся домой, переоделся и приготовил себе пасту. После трапезы он направился к себе в комнату и начал делать уроки. Вы можете спросить где родители Антона, так можно сказать легко. Они оставили эту квартиру ему, а сами свалили хуй пойми куда, но Антону нравилась такая жизнь. Можно гулять до поздна и всё такое. После того как Антон сделал уроки, он лёг на кровать и начал листать ленту в ''ВК''. Так он пролежал час, а может и больше, но всё это закончилось когда Антону позвонил Эд. — Алло.— Сказал он так, как будто он не видел что происходило в магазине. — Алло, привет Антош, я надеюсь ты не кому не скажешь, что было в магазине. — Сказал он, видно что в подвыпившем состоянии. — А почему я должен не говорить об этом никому? — С ухмылкой проговорил парень. — Уф, Антош, я надеюсь что ты хороший мальчик, и не кому не скажешь. — С улыбкой на лице, сказал Эд. — Ты не ответил на мой вопрос. — Холодно ответил Антон. — Хах, Тош, завтра узнаешь. Ладно, пока. — так же с улыбкой на лице говорил Выграновский. — Хах, ну посмотрим. — Сам с себя ахуевая, сказал Антон. Когда же он стал таким смелым? — Вот и хорошо. Пока Тош. — Сказал Эд, и не дождавшись ответа сбросил вызов. " Мудак " — всё что приходило в голову Антона, и с этой мыслью он поставил телефон на зарядку и лёг на кровать, и что странно, кроме нового учителяему ничего не приходило в голову, но он решил забить на это, и уснул.