***
Стук в дверь раздается по всей квартире. Еле как Антон разлепляет глаза и смотрит в телефон. *8:00 какой пидорас, в такое время хочет меня разбудить* Подумал Шаст и поднялся с кровати. Он вышел из комнаты и направился в коридор. Он посмотрел в глазок и увидел там… Эда*Какова хрена*
Антон провернул ключ, и открыл дверь. — Чо надо? — Грубо сказал подросток. — И тебе привет, можно зайти? — Спросил старший (это тип Эд) на что получил кивок. Он зашёл в квартиру и посмотрел на младшего, а тот в свою очередь идёт на кухню. Выграновский снял обувь и направился за Антоном. — Ну, и что пришел? — Задаёт младший вопрос, пока делает чай. — Пойдёшь, с нами на стрелку? — Спрашивает Эд на что получаеь молчание. Шаст ставит кружку на стол и пододвигает ее к Эду, а сам садится на стул. — С чего ты вообще решил, что я могу согласиться? — Смотрит Антон и прищуриваеться. — Ну вдруг, чудо же есть? — Улыбнулся старший. — Ммм… понятно, я не пойду. — Говорит младший и утыкается в телефон. — Ну Антош, пожалуйста. — Смотрит на него Эд с щенячим глазами. Ну в ответ молчание, Антон пошёл бы, но только не с Эдом, уж извините. — Антон, пожалуйста. — пытается уговорить старший Антона. — Ладно но, если сука, ты будешь ко мне приставать, вон тот нож окажется у тебя в заднице. — Резко говорит младший, и указывает на самый огромный нож в его квартире. Не вы не подумайте, Антон не такой уж конченый чтобы резаться огромным ножом, (хотя обычным он пробывал, и не раз, но это пока не важно) — Ура, спасибо! — Глаза Эда сияют, потому что Антоша согласился.***
16:28
Эд и Антон идут к школе, а именно на задний двор (да там проходила стрелка, ничего умнее в жизни нет) Когда они проходили около стоянки, Антон увидел до боли знакомую машину, но значения не придал. Вот они уже на заднем дворе школы. Сама драка состояла из парня параллельного класса, и одноклассника Антона, которого зовут Санёк. — Привет. — Выдает Коля и пожимает руку Эду — Привет, чо, когда начинается? — Так же пожимает руку Эд, и смотрит на парня из параллельного класса. — Ооо, так это чо, тот самый, который водку пиздил из Пятерочки? — Усмехается Эд и продолжает смотреть на парня. — Ага. — Коротко отвечает Колян и смотрит на Антона — Как его там, Егор вроде зовут — Говорит Эд и смотрит на своего друга. Тот лишь кивает. Вот и все пришли, уже начинается толкучка между парнями. Через минут уже начинается драка Кто-то болеет за Егора, кто-то за Санька. Через минут 10 начинается мессиво, парень из параллели лежит на земле и пытается хоть как нибудь защититься. А сам Санёк сидит у него на бедрах и бьёт его в лицо.Крик
Очень знакомый крик. Все 20 пар глаз уставились на мужчину который идёт к ним, Антон прищуриваться и видит Арсения Сергеевича. Шаст теребит плечо Эда, а тот вопросительно смотрит на него. — Это Арсений Сергеевич.— Тихо говорит Антон. А у Эда глаза становятся по 5 копеек. Эд толкает Колю в плечо, имея ввиду что пора уходить, тот кивает и они незаметно уходят к забору. — Так, молодёжь, что здесь происходит? — Говорит старший (уже Арсений) и осматривает всех, чуть дальше он видит три силуэта, которые пытаются уйти незамеченными. — Так, быстро все по домам. — Прорычал Попов — Если узнаю что вы не ушли, будете говорить с директором.— пригрозил он и пошёл за тремя силуэтами. — Сука, он кажется идёт к нам. — Говорит Коля и смотрит на Эда. — Так, надо смываться, пока пиздюлей не получили. — Говорит Эд и смотрит то на Колю, то на Антона, а у них в глазах страх. — А вы их точно получите. — Говорит Попов и смотрит на Антона. — А теперь быстро все в мою машину. — Рычит старший, и указывает на ту самую машину, которая стояла на школьном дворе. — Блять. — Тихо говорит Эд и идёт за учителем. Когда все четверо были в машине, Арсений начинает разговор: — И так, не хотите рассказать что это было? — Говорит старший и заводит машину. — Обычная драка. — Как ни в чём не бывало, говорит Эд — Я не тупой, какого хрена вы там забыли? — Выдает Попов и смотрит на Антона, который теребит кольца. — Просто пришли посмотреть. — Продолжает говорит уже Коля. — Так, понятно, я вас всех завезу домой, потом в понедельник поговорим на счёт этого.— Спокойно сказал Арсений и посмотрел на Антона, у которого красное лицо. Правильно, Антон схватил Flashback от вчерашнего вечера. — А-арсений Сергеевич, можно я дойду лучше? — Говорит младший, не поднимая глаза. — Нет, нельзя.— Говорит Попов и мильком смотрит на Антона, который сгорает от стыда — Что-то случилось? — Н-нет.— Его голос чуть дрожал. — Так, Эд, Коля, говорите быстрее где живёте, я вас отвезу. — Проговаривает Попов, уж слишком он хотел узнать что случилось с