***
17:00 Антон и Арсений гуляют по парку, они разговаривают о всякой хуйне, в прямом смысле один за то что латте и капучино это одно и тоже, а другой что это 2 разных напитка. Но вдруг их разговор прерывает крик. — АРСЮШААА- кричит девушка и бежит к мужчине. — Диана? — задаёт вопрос сам себе мужчина. — привет! Как дела — с отдышкой проговаривает она, и смотрит на мужчину. — да нормально, ты как — задаёт вопрос Старший, видно он не настроен на разговор. — у меня тоже — продолжает Диана, и смотрит на Антона. — а кто? Друг или пар – не успевает договорить она, потому что на нее устремляется строгий взгляд. — нам пора, прости — говорит Арсений, берет Тошу за руку. Они отходят до детской площадки и Антон всё же хочет спросить, кто была эта девушка. — Арс, а кто была эта девушка? — спросил младший. — бывшая. расстались из за кое чего…—не хотя отвечает старший. — понятно — отвечает Антон и опускает глаза вниз. — эй, ты чего — улыбнулся Арсений, и берет ученика за руку. — ты что обиделся? — а, нет!!! Просто —на автомате говорит ученик, на что Старший усмехнулся — ладно пошли, завтра в школуЧасть 15
14 февраля 2022 г., 22:56
Примечания:
Бля , я не успела написать главу когда было 14 февраля (((
Ладно с прошедшем тогда<3♥
После того как Арсений отвёз Колю и Эда домой, он посмотрел на Антона который очень сильно нервничал, не а как бы вы смотрели человеку в глаза на которого вчера кхм…дрочили.
— что случилось? — задаёт вопрос старший, продолжая смотреть на мальчишку.
— ничего, а что должно было случиться- притворяется дурочком Шастун.
— Так, я же вижу что то не так, почему ты краснеешь когда я на тебя смотрю? — опять вопрос на который на придумать ответ.
— да Арсений Сергеевич, правда ничего не случилось — да врать Шастун точно не умеет.
Арсений очень сильно бесится, и благодаря этому Антоша может понять пиздец ему или нет.
Не выдержив старший приподнимает голову за подбородок и смотрит в глаза младшему.
От такого жеста Антон готов потерять сознание.
— Антош, ты же понимаешь что я все ровно узнаю что ты от меня скрываешь — хриплым но ахуено сексуальным голосом говорит учитель.
— не узнаете — улыбается мальчик, и спустя секунду понимает что спалился, и Очень тупо…
— эх… Шасту, Шастун 17 лет, а ума нет…- грустно улыбается учитель и заводит машину.
— бе-бе ШаСтУн 17 ЛеТ а УмА нЕт- передразнивает Шастун учителя
.
— звездюлей сейчас получишь. — грожает Арсений младшему.
— не имеете право — пробубнил себе под нос мальчик на что получил, слабый подзатыльник.
— нахуй иди — ещё тише говорит ученик.
Примечания:
Всех лю ♥)
Сравтор: мой ник описывает моё состояние. Сколько ж я времени потратила на редактирование... требую повышение! Или хотя бы премию...