Твое прозвище - Котенок

NC-17
Завершён
178
автор
Я.устала соавтор
Размер:
85 страниц, 22 313 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 188 Отзывы 80 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
      Половину урока Антон так и просидел, смотря на парту, но вот учитель даёт самостоятельную работу и уходит из кабинета.       В классе начинается галдеш, кто-то просит ответы у отличника, кто-то сидит в телефоне, а есть такие кто подошел к доске и написал «учитель, пожалуйста не ставьте 2 за самостоятельную♡».       Проходит 10 минут и в класс заходит Арсений Сергеевич. — так,что тут происходит!? — крикнул учитель, и все сразу замолчали. — на 10 минут ушёл, а вы тут как на базаре галдеть начали — произнёс старший и сел за стол. (Да, он не обратил внимание на надпись) — так,кто всё сделал сдавайте - сказал старший, и перевел взгляд на компьютер.       Самый первый сдал отличник, потом Дима а за ним и я. — как думаешь какая будет оценка- сказал Дима и посмотрел на стопку с листочками. — Дим, если честно то вообще похуйю — сказал Шаст и посмотрел на учителя. Дима просто промолчал и начал копаться в телефоне.       Спустя 15 минут прозвенел звонок. Все подорвались со своих мест и быстро начали сдавать листки, и переодеваться на физру, ну девочки пошли в раздевалку а парни остались в классе.       Второй раз Антон понял что совершил ошибку, когда одевал рубашку и джинсы. «Придётся переодеться полностью» подумал Шаст и начал снимать рубашку, а затем и джинсы.       Взгляд Эда устремился в сторону Антона, как и взгляд Арсения.       Младший это конечно заметил, и пошёл за шкаф, на что получил грустный вздох от Эда.

***

      Уже на физре Антон и Оксана, Флексили под песню Инстасамки. Не,а хули нет то? физрук куда то ушёл со словами «делайте все что хотите, только нечего не сломайте»       Так вот. Пока,Антон и Окс пытались научиться твёркать, к ним в зал пришел Павел Алексеевич. — АНТОН, ОКСАНА,ХВАТИТ ЖОПАМИ ТРЯСТИ!!! — прокричал учитель- где ваш учитель? — уже спокойно сказал Воля. — он ушёл сказал, что мы можем делать все что хотим, самое главное что бы ничего не сломали — ответил кто то из одноклассников — угу… Так, ладно — протароторил учитель и вышел из зала — продолжаем? — спросила Окс, на что получила кивок.       Спустя 5 минут в зал входит сам Арсений Сергеевич, все его заметили кроме двух прекрасных людей (Окс и Антон) — Так — уже подходя к Оксе и Антону,Попов       А те тут же залились краской, и начали выключать певицу. — я конечно нечего не имею против, то что вы трясёте своими жопами но можно не тут — говорит старший и смотрит на Антона. — да, извините — говорит Окс — а теперь все в класс — говорит учитель и выходит вместе с учениками.
Примечания:
178 Нравится 188 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (5)