***
После всех уроков, Антон сразу пошёл домой, потому что времини у него было очень мало. Он зашёл в квартиру сразу снял обувь и пошёл в комнату, переоделся в белую классическую рубашки, и такие же классическии черные штаны, Он пошел в коридор посмотрел на себя в зеркал, оценил как он выглядит и вышел из подъезда и направился в кафе.***
— ооо какие люди — воскликнул товарищ и вредаставил фартук. — да, да и тебе привет — улыбнулся Антон и начал одевать тот самый фартук. — так, ладно переодевайся и обслуживай клиентов- заявил друг, а сам пошел делать свою работу. Так,а теперь я всё рассказываю, Антон работает в кафе «Бейрут» он устроился туда 1 год назад когда переехал от родителей, а те в свою очередь поддержали его идею, и спокойно отпустили его. Уже был вечер, и скоро можно было уходить домой. Только вот компания подростков пришла и все испортила. Антон взял меню и подошёл к компании. — здравствуйте, будете что-то заказывать — дружелюбный улыбнулся Шаст. — да можно пожалуйста чизкейк и латте — сказала девушка и улыбнулась. — мне пожалуйста тоже самое — сказала ещё одна девушка, и посмотрела на парня. — а вам что, молодой человек — оторвался от блокнота Антон и посмотрел на парня, его лицо сразу изменилось, этот парень был Эд. — малыш, можно просто капучино- улыбнулся Выграновский. — угу — только ответил Шаст и пошёл к барной стойки, его настроение изменилось, и он хотел уже побыстрее домой. Спустя 15 минут заказ был сделан и Антон подошёл к компании. — вот ваш заказ, приятного аппетита — натянул улыбку на лицо парень и начал уходить. Его рабочий день был закончен, он старался побыстрее уйти с кафе потому что понимал что Эд за ним увяжется. Он последний раз посмотрел на Эдуарда, который уже допивал капучино, (ребят я не тупая, просто Шаст попросил своего товарища забрать грязную посуду) и выбежал из кафе и побежал домой Уже во дворе Антон спокойно начал идти, вскоре он дошёл и до своего подъезда и достал пачку сигарет из кармана. — мда не думал что встречу этого…- не успевает договорить Антон и видет вдалеке силуэт. — вот сука — говорит Антон и прищуриваться что бы разглядеть точно это Эд или просто показалось. — но Антошенька! — сладко нет не так, СЛИШКОМ сладко сказал Эдуард. — иди нахуй, помнишь что я говорил про нож в заднице, так вот я не пошутил!!! — вскрикнул Антон и быстро зашёл в подъезд. Уже на втором этаже он слышит что дверь в подъезд открывается, он мысленно матерится потому что не может найти ключи. — уф сука, нашел — подумал Шастун и открывает дверь и влетает в квартиру, и закрывает ее на все замки. Чуть-чуть подождав, он смотрит в глазок и замечает сидящего за дверью Эда. — ну и сиди тут, пидорас — говорит Антон и уходит в глубь квартиры.