Время 0:45
Антон не спит он думает об Арсении, а ещё об Эдуарде который сидит в подъезде. Не выдержав, он резко встаёт с кровати, и идёт в коридор. Он открывает дверь подъезда и смотрит на Эда. — ты блять, уйдёшь или нет? — злым тоном проговаривает Шастун. — о Антоша, не, я не уйду — улыбнулся Выграновский. — сука! — говорит Антон и открывает дверь полностью — заходи — ты такой добрый — сказал старший (Эд)и встал с холодного бетона.***
Антон постелил диван своему «другу», а сам пошел в спальню. Эд конечно расстроился потому что думал будет спать с Шастуном, но видно не судьба.Утро 6:00
Антон встаёт и идёт к Эду. Он дёргает его за плечо на что получил какое то мычание. — вставай, тебе ещё к себе в квартиру идти — безэмоционально проговариват Шастун. — ц, может я у тебя одежду возьму — ели как встаёт Эд с дивана и смотрит в глаза младшему. — а ты не ахуел? Быстро оделся и иди к себе в квартиру–прорычал младший и скрылся в ванной. Как Антон и сказал, когда он вышел из ванной, Эда уже не было, облегчающие выдохнув,Тотошка направился на кухню. Что бы опять попробовать приготовить омлет, все так же молоко, яйца, зелень и соль. Тотошка уже пожарил свой омлет (ну, он хоть был чуть-чуть подгоревший но всё ровно) вот только он сел за стул как ему звонить Окс. — Антон ты не представляешь что случилось! — почти пища коворит подруга. — нет не знаю, а что? — Антону и правда интересно. — У НАС В ТИК ТОКЕ ВИДЕО НАБРАЛО 10k лайков и 20k просмотров!!! — начала кричать в трубку девушка. — НИХУЯ СЕБЕ!!! — чуть ли не подовился парень своим «замечательным* омлетом. — а какое видео — уже спокойно говорит Шастун — а ты где, а фони джап ниге цап эсу бэ эсу бэ- ели как выговорила подруга, уже придставляя реакцию Антона. — пиздец — только и мог сказать юноша — эт Антон хах, я отправила видео в беседу класса, не ну мы же должны похвастаться, мы популярные- на одном дыхании говорит та. — чтоо! Окс а ты в какую группу отправляла, где классный руководитель или там где только ученики — нервно говорит Антон. — ой,а я хз. Та которая была самая первая — нечего не подозревая говорит Окс — ща посмотрю Через секунд 20 слышит, Тотошка слышит гору матов. — Окс, что там? — только успевает сказать он. — Антон блять срочно заходи в группу с классным руководителем—приказыват подруга, а Антон, Антон делает всё как сказала девчушка.*Видео*
Димозав: ого, прикольно только эта не та группа). конченый: Вау…🤤. Коля: пипец, Дима прав не та группа. Арсений Сергеевич💖: так я вас поздравляю, но ёпрст можно не в этой группе! А ты Эд не забывай тебе ещё пересказывать параграф! «:)Тотошка: лох)
Окс: умножаю) Арсений Сергеевич💖: так, вы тоже не забывайте, вам по литературе стих задали, и вообще одевайтесь и марш в школу! Окс: бе-беТотошка: бебебе
Димозав: СибАсТьЯн Ты ЧтО бЕгАл В эТоМ кОсТюМе!!!»: (((Тотошка: ХАХАХА
На этом переписка закончилась, и Антон пошёл собирается в школу, Он оделся по обычному. Худи и джинсы. После он уже шел в свою «любимую» школу, перед эти чуть не упав с лестницы. На улице шел снег большими хлопьями, а возле подъездов были ОГРОМНЫЕ горы снега в которых можно было утопиться, с этой мыслью Тотошка зашел в школу. Он видел уже своих одноклассников с хмурыми лицами, которые по любому думали как бы дожить эти 8 уроков. Антон зашел в класс математика и на него сразу кидается Окс и Дима. — Антон, мы популярные!!! — кричит подруга. — что ещё случилось? — только говорит Антон и идёт к своей парте. — у нас 19k подписчиков! — уже спокойно говорит Суркова — нихуя се — Антон и вправду не ожидал что за месяц у них наберётся 19k. Суркова хотела ещё что то сказать, но не успевает так как звонок перебивает её. — так дети записываем тему *Понятия корня n-й степени из действительного числа* — говорит учитель и открывает книгу.***
— сука, я ели как эту тему ебучию понял — ноет Шаст и садится на пол. — Антон пошли, ещё 6 уроков — говорит Дима. — нет, я буду сидеть здесь — отвечает Шаст и отворачивает голову. — ёпрст Шастун вставай, блять! — чуть повышает голос Позов, но Тотошка не как не реагирует. — все пиздец тебе! — ухмыльнулся Димасик, и поворачивается в сторону классного руководителя. — Арсений Сергеевич, а Антон не хочет идти на уроки — говорит Дима посматривая на реакцию друга — Антон! — рявкнул Старший и повернул голову, а Антона уже нету. — убежал — улыбнулся Позов и пошёл на урок.