Тотошка: Окс ёпрст
Я уже задолбался, ааааа…ладно ща
подожди.
Антон отложил телефон и посмотрел на Арсения Сергеевича. — Арс… Сможешь со мной и Оксаной пойти на фотосессию – Антон отвёл взгляд. — А я не знаю даже…хотя чо я ломаюсь конечно пойду — улыбнулся старший. Антон сразу взял в руки телефон и написал что с ними пойдет Арс, Оксана не была против. Так же Окс написала что одеться можно как повседневно, чему Антон был очень рад.Он откопал свою одежду, и пошёл к Арсу. — Я все, теперь к тебе — больше утвердил чем сказал подросток***
Спустя 20 минут,после того как Арсений нашел свою повседневную одежду, они ехали на фотосессию — Ну наконец то — сказала Окс, и пошла переодеться. Антон и Арсений же пошли в мужскую раздевалку. — только не смотри на него, только не смотри на него — проговаривал подросток про себя. Юноша залился краской когда мельком посмотрел на учителя. Тело было подкаченное,был виден пресс. — сука — просебя сказал подросток, и отвернулся. — Что-то случилось? — шепотом спросил учитель, надвисая над учеником. — Н.нет – с запинкой выдал юноша– Я пока пойду — не дождавшись ответа шатен выбежал с раздевалки. Прибежав в саму студию он увидел Оксану, она была одета в какой то бледно-голубой свитшот. Юноша сразу его узнал, это был подарок на день рождения.Мельком улыбнувшись он подошёл к подруге. — Ты чего такой красный? — спросила подруга и тоже улыбнулась. — А?да забей- сказал подросток и увидел Арсения Сергеевича, тот был одет тоже в свитшот только черного цвета и Облегающие чёрные джинсы. — Вау.- сказал продросток сам себе. — Тааак, все на площадку – сказала какой-то мужчина. И все дружно пошли туда.***
Спустя вечность, ну так казалось Антону, а на самом деле прошло часов так 2 — Боже-е-е как я устал — ныл шатен. — Ну сейчас отвезем Оксану, а потом тебя и ты пойдешь спать — улыбнулся учитель, и подъехал к подъезду девушки. — Спасибо,Арсений и тебе спасибо,Антон — улыбнулась девушка и вышла с машины. — Ну вот, теперь осталось тебя подвести — сказал сам себе брюнет. Вот они едут по какому то кварталу, и Антону на глаза попадается какой-то маленькое пятнышко, чуть преподнявшись он щурится и замечает,что это котёнок. — Арс, Арс останови!!! — воскликнул подросток — Что? ну ладно — сказал учитель и остановил машину, не успел он опомнится как юноши уже нет в машине.Шаст выбежал на улицу и побежал к этому маленькому комочку шерсти. — Ух ёп твою мать — сказал Антон и взял котёнка на руки, тот был весь в снегу и очень сильно дрожал.Подросток вернулся в автомобиль и посмотрел на учителя. — Ну и? — выдал Арсений и посмотрел на младшего.Антон молча показал котёнка и опустил взгляд.Учитель посмотрел на котёнка потом на Тошу и поехал в сторону дома его дома.