***
Арсению пришло уведомление: Антон Шастун посищал вашу страницу в 22:27.***
Антон проснулся с головной болью. Всю ночь ему снились сны про Арсения и их ссоры. Он проснулся раньше обычного, по этому спокойно пошел в душ. После парень позавтракал и переоделся. По пути в школу он слушал музыку, и размышлял о том, что у них происходит с Арсеним. Они обнимаются, ссорятся, Антон был у него в гостях, неужели это... *** Антон подошёл к школе и заметил, как его классный руководитель быстрым шагом идёт к зданию. Опаздывает. Парень пронаблюдал за ним, а после пошёл в школу, сильнее погрузившись в свои мысли. *** В школе не происходит ничего не обычного, не считая того, что Антон, самый весёлый ученик, не общается практически ни с кем. Арсений его видел несколько раз, но не решался подойти. Придерживался своего плана. *** Перед уроком истории, на большой перемене, Антону звонит полицейский. -Ало? Да, Здравствуйте, Владимир Николаевич. — отвечает на звонок юноша. -Здравствуйте. Антон, я в здании, не могли бы вы меня встретить и провести к Эдуарду? — Конечно, я сейчас к Вам спущусь. — Антон бросает трубку и быстро идет на первый этаж школы. *** Пока парень бежал, прозвенел звонок на урок, но ему было всё равно. Когда он прибежал, ещё раз поздаровался с Владимиром Николаивичем, и они вместе отправились в кабинет истории. К Арсению Сергеевичу.