Твое прозвище - Котенок

NC-17
Завершён
178
автор
Я.устала соавтор
Размер:
85 страниц, 22 313 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 188 Отзывы 80 В сборник

Часть 33

Настройки
Примечания:
Антон с участковым подходят к кабинету. — А что будет с Выграговским? — Либо большой штраф, либо тюрьма.       Антон кивнул, параллельно стуча в дверь. — Здравствуйте. Я сержант Владимир Николаевич.       Арсений Сергеевич кинул серьёзный взгляд на парня, который стоял позади мужчины, хитро улыбаясь, а после перевёл внимание на участкового. — Да, здравствуйте. Что случилось? Антон? — Мне нужен Эдуард Выграновский. Он в школе? — Да. — повернулся к классу. — Эд, пойдём. — ученик отошёл с полицейским, а Арсений подошёл к Антону. — Что произошло? — Арсений Сергеевич, если вам так интересно, спросите у Владимира Николаевича. Хотя я вам уже рассказывал. — Сказал Антон с наигранной жалостью, и подошёл к полицейскому. — Чёрт. — прошипел Арсений, через сжатые зубы.       Через несколько минут, полицейский закончил заполнять протокол, и обратился к классному руководителю: — Арсений Сергеевич, Эдуард едет со мной. Всего хорошего. — держа парня за руки, они направились к выходу. Антон кивнул, и потянулся к дверной ручки, но его одёрнули. — Антон. Что произошло? — зло прорычал учитель. — Я вам уже рассказывал. Будьте добры, отпустить меня, а то учитель ругаться будет. — Ответил Шастун, улыбаясь.

***

      Урок прошел спокойно. Антон сидел и общался с Димой, время от времени кидая довольные взгляды на учителя. Прозвенел звонок с урока. Всё начали быстро собирать свои вещи, и выбегать из кабинета. — Антон, зайдешь ко мне после уроков. — Антон промолчал. Он хотел бы помириться (?) С Арсением, но что-то ему не давало это сделать. Он был обижен на Арсения, и наверное это и было главной причиной.

***

      Уроки закончились. Антон с Димой пошли в раздевалку, но друг ему решил напомнить о том, что его просили задержаться: — Тох, тебя классный просил зайти, помнишь? Мне с тобой сходить? — Бля, Дим. Не пойду я к нему. Надоел уже. — Ладно. — Слушай, может погуляем? Или ко мне сходим? — Не, сорян. Мне мелкую нужно из садика забрать, и проследить за ней до вечера. — Бляяя. Савине привет тогда.

***

      Арсений смотрел в окно, и видел как Антон покидал школу. Он злился на него за то, что он не остался, но понимал что сам виноват.       После всех уроков он пошел в магазин. Купил коробку конфет и вино. Арсений решил съездить домой к Антону.       Поднявшись на нужный этаж, он несколько минут простоял под дверью, решаясь. — Извините, не могли бы отойти? — послышалось сзади, и Арсений резко повернулся. Это был доставщик. — Серый? Ты что ли? — Арс? Ты чего, тут живёшь? — Неа. Слушай, можешь отдать мне заказ, я его передам? — Зачем тебе? — нахмурился тот.       Выдохнув, Арсений рассказал всю историю. — Вот. И мне нужно с ним поговорить, а так просто он не откроет мне. Всё, стучи давай.       Доставщик пожал плечами, но всё же согласился. Он постучал в дверь, и как только она открылась отскочил в сторону. — Здравствуйте, ваш заказ, и меня вместе с ним. — проговорил Арсений, протягивая коробку пиццы. Антон оглядел мужчину, потом глянул на удаляющийся силуэт хвостатого, потом на кота, который прибежал на звуки, и опять на Арсения. — Ты чё тут делаешь? — Отдаю ваш заказ. — пожал плечами брюнет. Антон забрал коробку и попытался закрыть дверь, но Арсений подставил ногу, мешая это сделать. Антон пошёл на кухню, оставив дверь открытой. Насыпал корм Тиме и поставил разогревать пиццу. — Антон, давай поговорим как взрослые люди. — сказал Арсений, проходя на кухню, и ставя свои покупки на стол. — Арсений Сергеевич, нельзя своих учеников спаивать. Не педагогично. — Антон достал блюдо из микроволновки, поставил на стол две тарелки, что вызвало у Арсения лёгкую улыбку. « Не выгонит », подумал Попов. — Ну? Говорите что хотели. — Спокойно сказал парень, откусывая пиццу. — Антон, я был не прав, признаю. Мне очень жаль что так получилось, правда. Я хочу, что бы всё было как раньше. Когда мы гуляли, переписывались. Может, погуляем? Пожалуйста. Мне правда жаль. — Мм. Ну, давайте погуляем. — Согласился юноша, доедая второй кусок пиццы. Поставив тарелку в раковину, он пошёл переодеваться.       Арсений съел свою пиццу, вымыл посуду и взял кота на руки. Антон одел чёрные, обтягивающие джинсы, ярко-красное худи и добавил несколько браслетов, с одной цепью. Они молча обулись и так-же молча вышли из дома. — Куда пойдем? — Давай съездим в торговый центр или парк? — Тц, так тц. — улыбнулся Антон, садясь на переднее сиденье.

***

      В торговом центре парни много разговаривали на разные темы, шутили, смеялись. Оба купили себе несколько новых вещей, сходили в Макдональдс. Потом Арсений отвёз его домой. Они немного попереписывались, и лягли спать. Арсений уже подумал что всё будет как раньше, но...

***

      Эда в школе не было, уже плюс - обрадовалась юноша.

***

      Арсений увидел парня на входе в школу, улыбнулся ему, но тот не отреагировал. На переменах он не обращал внимания на учителя, а на уроке игнорировал. — Блять. Куда я ввязался? — подумал про себя Арсений, опять смотря через окно за удаляющимся парнем.
Примечания:
178 Нравится 188 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (6)