***
Урок прошел спокойно. Антон сидел и общался с Димой, время от времени кидая довольные взгляды на учителя. Прозвенел звонок с урока. Всё начали быстро собирать свои вещи, и выбегать из кабинета. — Антон, зайдешь ко мне после уроков. — Антон промолчал. Он хотел бы помириться (?) С Арсением, но что-то ему не давало это сделать. Он был обижен на Арсения, и наверное это и было главной причиной.***
Уроки закончились. Антон с Димой пошли в раздевалку, но друг ему решил напомнить о том, что его просили задержаться: — Тох, тебя классный просил зайти, помнишь? Мне с тобой сходить? — Бля, Дим. Не пойду я к нему. Надоел уже. — Ладно. — Слушай, может погуляем? Или ко мне сходим? — Не, сорян. Мне мелкую нужно из садика забрать, и проследить за ней до вечера. — Бляяя. Савине привет тогда.***
Арсений смотрел в окно, и видел как Антон покидал школу. Он злился на него за то, что он не остался, но понимал что сам виноват. После всех уроков он пошел в магазин. Купил коробку конфет и вино. Арсений решил съездить домой к Антону. Поднявшись на нужный этаж, он несколько минут простоял под дверью, решаясь. — Извините, не могли бы отойти? — послышалось сзади, и Арсений резко повернулся. Это был доставщик. — Серый? Ты что ли? — Арс? Ты чего, тут живёшь? — Неа. Слушай, можешь отдать мне заказ, я его передам? — Зачем тебе? — нахмурился тот. Выдохнув, Арсений рассказал всю историю. — Вот. И мне нужно с ним поговорить, а так просто он не откроет мне. Всё, стучи давай. Доставщик пожал плечами, но всё же согласился. Он постучал в дверь, и как только она открылась отскочил в сторону. — Здравствуйте, ваш заказ, и меня вместе с ним. — проговорил Арсений, протягивая коробку пиццы. Антон оглядел мужчину, потом глянул на удаляющийся силуэт хвостатого, потом на кота, который прибежал на звуки, и опять на Арсения. — Ты чё тут делаешь? — Отдаю ваш заказ. — пожал плечами брюнет. Антон забрал коробку и попытался закрыть дверь, но Арсений подставил ногу, мешая это сделать. Антон пошёл на кухню, оставив дверь открытой. Насыпал корм Тиме и поставил разогревать пиццу. — Антон, давай поговорим как взрослые люди. — сказал Арсений, проходя на кухню, и ставя свои покупки на стол. — Арсений Сергеевич, нельзя своих учеников спаивать. Не педагогично. — Антон достал блюдо из микроволновки, поставил на стол две тарелки, что вызвало у Арсения лёгкую улыбку. « Не выгонит », подумал Попов. — Ну? Говорите что хотели. — Спокойно сказал парень, откусывая пиццу. — Антон, я был не прав, признаю. Мне очень жаль что так получилось, правда. Я хочу, что бы всё было как раньше. Когда мы гуляли, переписывались. Может, погуляем? Пожалуйста. Мне правда жаль. — Мм. Ну, давайте погуляем. — Согласился юноша, доедая второй кусок пиццы. Поставив тарелку в раковину, он пошёл переодеваться. Арсений съел свою пиццу, вымыл посуду и взял кота на руки. Антон одел чёрные, обтягивающие джинсы, ярко-красное худи и добавил несколько браслетов, с одной цепью. Они молча обулись и так-же молча вышли из дома. — Куда пойдем? — Давай съездим в торговый центр или парк? — Тц, так тц. — улыбнулся Антон, садясь на переднее сиденье.***
В торговом центре парни много разговаривали на разные темы, шутили, смеялись. Оба купили себе несколько новых вещей, сходили в Макдональдс. Потом Арсений отвёз его домой. Они немного попереписывались, и лягли спать. Арсений уже подумал что всё будет как раньше, но...***
Эда в школе не было, уже плюс - обрадовалась юноша.***
Арсений увидел парня на входе в школу, улыбнулся ему, но тот не отреагировал. На переменах он не обращал внимания на учителя, а на уроке игнорировал. — Блять. Куда я ввязался? — подумал про себя Арсений, опять смотря через окно за удаляющимся парнем.