***
Два тела лежат на уютной кровати, один обнимает другого, мило не правда ли. Антон улёгся на грудь брюнета и уснул минут так 20 назад, Арсений же думал что подарить своему парню, не подумайте у него был уже подготовленный подарок, но он думал что этого не достаточно. Но вот на ум пришла гениальная идея, и Попов усмехнулся. Он аккуратно снял с себя парня и уложил его на сому кровать, не забыв накрыть его пледом. Он подошёл к шкафу, и начал одеваться. Когда мужчина был уже готов, он услышал заспанный голос. –ты куда.. –с закрытыми глазами спрашивает зеленоглазый. –я скоро вернусь, малыш, меня по работе вызвали. –он подошёл к юноше, и начал поцеловать манящие губы. Парень же охотно ответил, и потянул мужчину на себя, так что бы тот лёг на кровать. Поцелуй был нежный, но в туже секунду страстный, язык паренька залез в рот к брюнету но тот не задался, и положил ладони на мягкий ягодицы от чего тихо простонал. –нет, всё малыш мне надо идти. –парень же посмотрел обиженным взглядом на Попова, он четко тот закатил глава и ещё раз поцеловал возлюбленного.***
Когда мужчина был уже рядом с этим местом он подумал ещё чуток, стоит ли покуть это. –да нужно. – в слух говорит мужчина, выходит из машины, и одевает маску. Уже в магазине к нему налетают консультанты, и что то предлагают. –мне нужна мужская портупея. –мужчина смотрит на консультанта. Та только зовёт его за собой, и показывает что и как. Тот поблагодарил её, и сказал что дальше он сам. Мельком он представил как его, мальчик будет в этом выглядеть, такое весь возбуждённый, и открытый. Брюнет и сам не заметил как возбуждается. Быстро взяв что ему нужно, он идёт на кассу, и отводит взгляд от кассира. –ох боже как стыдно... –думает Попов. –вот, ваша покупка, приходите ещё. – Сказав что то на членозавраском, он бысто выходит из магазина. И направляется в ближайшую аптеку, за презервативами и смазкай.***
К этому времени Антон уже успел помыть посуду, убраться в квартире, да можно чего он сделал. Покушать приготовил..конечно не с первой попытки но ничего. Вот дверь открывается, и входит Арсений, Антон вглядывает с кухни, и смотрит на мужчину. –Арс, посиди в спальне. –юноша молиться что бы тот не спросил *зачем*. – аэ..хорошо. – Арсений же радуется что у него есть время спрятать очень секретный подарок. Как только голубоглазый скрылся в спальне, Антон пулей подоител к раковине и начал быстро мыть сковороду. К слову у неё было чёрное дно. –Антон. –откуда не возмись появляется мужчина, и начинает обнимать юношу со спины. –блять Арс, ты меня напугал. –тихо говорит Шаст. –стоп, а что со сковородкой. – –аэ..я хотел яичницу пожать..и передержал.–он пускает голову, потому что это такой позор первое что он спалил эту херню, 2 что он до сих пор не умеет готовить. –ясно все с тобой. – он толкает бедром юношу что бы тот подвинулся, и начинает сам быть сковородку –дед.. –тихо говорит мальчик и удаляется с кухни.***
17 апреля. Четверг. –Антон, ну вставай мы опоздаем. –Арсений уже каторую минуту не может разбудить этого парня, а ему надо покушать одеться. –Арс я не хочу. –ноет зеленоглазый. –ты вчера не ходил, будь добр одеться, покушать если я не увижу за 3 минуты что ты одет, выпорю!!! –ого кажется Антон его разозлил да такой степени что тот готов взять ремень. –вообще похуй. –подумал парень. Но всё же встал. Когда он одевался вспомнил момент от которого он заржал. история была такова. На тот момент Антону было лет 12. Он со смотрит друзьями убегает от местного пьяного деда, так плюс ещё к тому в руке был у него шланг. - а ну сюда пиздюки малолетний. - кричит этот алкаш А ребята ему в ответ средний палец показывают и убегают. Благо их не поймали. Ну как бы логично молодые ребята, убегают от деда так ещё и в стельку бухова. Пока всё это вспоминал. Он успел одеться, и написать ребятам что может опоздать. Через 3 минуты пришел Арс, ну впринцепи как он, и горил. –ну и что сидишь, иди умываться. – до сих про злым голосов говорит старший. –пф..актерише. – буркнул себе под нос шатен, и скрылся за дверью. –что ты там сказал? – говорит брюнет и следует за мальчишкой. –нифего. –чистя зубы говорит шатен. Парень не чего не отвечает, просто продолжает свое дело. Мужчина внимательно смотрет на юношу, не выдерживает, и просто обнимает его со спины. – ты не обиделся? – нервно спаршивает брюнет. –на что? –говорит Шастун. –ну на то что я сказал в спальне. –не отлипая, от зеленоглазова спрашивает Попов. –нет, Арс меня в детстве шлангом по спине пиздели. –усмехнувшись тараторит юноша, и смотрит на время. – нам уже надо идти, я в школе поем. –он поворачивается, и целует парня в губы. –я прослижу! –в шутку пригрозил пальцем брюнет. Парень же угукает, и выходит из спальни одевает куртку, мужчина делает тоже самое. Они закрывают дверь, и идут к машине. В школе как всегда скучно, выручает только то что есть друзья. –ну так что следующее. –устало спрашивает зеленоглазый. –эх..физика. –так же устало отвечает Окс. А прошел только второй урок, а впереди ещё пять. –мда..кайф а не жизнь. –с сарказмом говорит Дима. –кстати Шаст, где будет проходить твой день рождения. – уже более веселее спрашивает девушка. –я не знаю, мне Арсений Сергеевич предлагал у него, ну впринцепи если его уговорить то можно в клубе.. – к последним словам подалась улыбка. –хм..ну там, и там можно хорошо напиться.–подмигнул а Суркова, и мы все пошли на 3 этаж.***
–ну что, кто будет задавать по моему предмету экзамены? –спрашивает учитель, и раздает контрольные листочки. Руки подняли, от силы только пять человек. Но в это количество не в ходил Антон, он уже принял решение что пойдет на психолога. – угу, хорошо. Так решаем контрольные, когда всё сделаете ложите мне на стол, и решайте задачи на странице..286. – говорит учитель, и начинает заниматься своими делами 20 минут спустя. –Дим..Дим..Дима блять. – кричит шепотом Антон , он до сих пор не может ничего решить. –Антон блять, я сам нихуя не сделал.–отвечает на автомате Позов. –сука. – уже в мыслях думает шатен. 25 минут спустя. –так всё, задаём работы. – воскликнул физик. Все тут же загудели, но начали сдавать контрольные. –когда, мы уже есть пойдем. – говорит себе под нос Оксана. –после четвёртого урока! – говорит Попов, за спиной Суриковой. –ёпрст, Арсений Сергеевич зачем так пугать! –запищала девушка. Мужчина же только хрипло посмеялся, и зашёл в соседний кабинет.***
Как Арсений Сергеевич и говорил после долгой физры, они все не переодеваясь бегом побежали на первый этаж к столовой. Быстрее всех все съели парни, так как физрук их сильно мучил, и толком не давал передохнуть.***
Вот толпа одиннадцатиклассников ели как идёт на третий этаж, обиднее всего было то что, последняя у них была химия. Почти весь класс её ненавидел, не потому что предмет хреновый, а потому что там была злая училка которая могла наорать за то что ты просто поднимаешь ручку с пола. Вот звенит звонок, и все проходят в это логово зверя. –так, садитесь сейчас будет самостоятельная, если увижу что кто то списывает, всем двойки поставлю. –зло сказала Мария Петровна. – ну ну, ты блять даже не можешь разглядеть расписание звонков на телефоне, а сейчас говоришь "что если увидишь" – думает кудрявый и усмехается. Проходит минут 20, и в класс кто то стучится, после открывается дверь и заходит Попов. –Мария Петровна, можно Шастуна. –он смотрин на парнишку а потом на учителя, та только кивает и продолжает следить за классом. Антон же улыбнулся, быстро собрал все вещи, и пошёл за классный руководитель. Когда пара зашла в кабинет. Зеленоглазый прошел вглубь класа, а мужчина закрыл дверь после подошёл к компьютерным столу, и начал что то искать. - Антон, пока не забыл ты вообще кем хочешь быть? - продолжая искать спрашиват брюнет. - мм... Не знаю. - кудрявый взял телефон, и начал что то писать. Попов же нахмурился, посмотрел на шатена, а после подошёл и дал листочек. - вот, перепиши. - скомкано говорит учитель. Антон смотрит на листочек, и видет ту контрольную которую завалил. Физика. Он тихо материться достает ручку, и начинает прожигать контрольную взглядом.***
Ели как написав последние задание. Или же списав его с интерната. Он отдает лист учителю, садится обратно за парту. - осталось 5 минут, и домой. - думает Шаст. и прикрывает глаза. Тут его кто то теребит за плечо. Он открывает глаза, и поднимает взгляд вверх. Он смотрит на Арсения. Попов же несколько секунд пялит взгляд в зелёные глаза, а после приближается к лицу, и целует эти манящие губы. Резкий звонок на всю школу, Мужчина отстраняется, и идёт открывать дверь класса.***
Вот день закончился пара лежит на кровати в обнимку, и что то друг другу рассказывают, параллельно смотря фильм, мило не правда ли. Вот и я так думаю.***
Проснулся Арсений один, он приподнялся на локтях, и начал рассматривать комнату в поисках мальчишки. Когда он понял что его тут нет, он встал с удобной, мягкой кровати, и поплёлся на кухню. –Сука да как это готовить.–бубнил себе под нос младший. Да он встал почти на два часа раньше, что бы приготовить любимому покушать, почему бы и нет. –Что делаешь? –прошептал Попов. –Блять, Арс че ты так пугаешь, блинчики хотел сделать. –говорит кудрявый. Мужчина же просто кивает, целует Шаста в висок, и уходит в ванную. –А я думал ты мне поможешь. –тихо говорит юноша, и включает видео. Прошло уже 20 минут, у Антона все же получилось сделать эти чёртовы блины, хоть не красиво но зато вкусно. Попов тоже к этому времени вышел из ванной, и зашёл на кухню. –Ну что получилось? – с ухмылкой спрашивает голубоглазый. –А, ну я вообще-то думал что ты мне поможешь. – обижено говорит Шастун. Попов же улыбнулся и обнял парня. После они начали кушать. –Слушай Антон, а ты вообще где планировал день рождение праздновать. –говорит брюнет параллельно, моя кружку. –Думаю или в клубе, или дома,–сказал парень и задумчиво посмотрел на своего мужчину–Но смотря если мы будем всей компанией то лучше в клубе. – говорит Антон, и ест блин. –Мм..ну впринцепи можно в клубе. –подмигнул Попов, и уже хотел уйти в комнату но тут пошёл следующей вопрос: –Арс-с-с, а можно я сегодня дома посижу. –специально строя глаза как у кота. Выдохнув и закатив глаза брюнет кивает и уходит.***
–Все давай пока тош. – Попов целует младшего в губы, и сразу же выбегает из квартиры. –Пока. – говорит Антон уже в закрытую дверь.***
Целый день Антон просидел дома. Нет он конечно занимался тем делами по дому. Но было на столько в падлу что он только попылесосил и помыл полы. Все оставшиеся время он просто спал, и смотрел Ютуб.***
Проснулся парень один, он взял телефон, и посмотрел на время. Арс приедет через час... Тут в голову юноши пришла идея. Возбуждение само начало лезть в голову, он включил телефон, и начал в бивать в поиск "gay porno" он начал искать то самое что ему больше нравится, поискав где то 10 минут. Юноша снял шорты и начал смотреть видео. Уже полностью возбуждённым, кудрявый начал активно двигать рукой, представляя что это не его рука, а рука Арса. Уже не сдерживаясь, младший кончает себе в руку, и говорит имя своего любимого. Как же лень делать, особенно после такой дрочки, но надо а то будет много вопросов. Ели как встав Антон идёт в ванную мыть свою руку, а после убрать место "преступления". Спустя 20 минут приехал и Арс. Они вместе покушали, посмотрели какой-то фильм, и в два часа ночи улеглись спать.***
Утро Антона начинается с поцелуев, и обнимашек. Каждый бы так хотел, найти того человека, с которым он будет чувствовать себя любимым и.. нужным?.. - доброе утро котёнок. - шепчит брюнет, и целует шатена. - доброе, Арсюш.. - с закрытыми глазами говорит Шастун. - давай вставай соня, день рождения пропустишь. - улыбнулся брюнет, и ушел на кухню. Полежав ещё минут 10 Антон встал с кровати, и поплёлся в ванную. Неожиданно для себя он провел рукой пока не возбуждённому члену, сразу же в голову всплыва картинка что он делал вчера, после он вспомнил как дрочил на Арсения когда ещё не был так .Сильно. знаком. Эх.. эти воспоминания были кажется самыми наилучшими, было много плохого и хорошего. Стук в дверь, мысли тут же рассеялись. - Антон, ты что так долго? - спрашивает мужчина, и приоткрыл дверь. - Арс! Блять не смотри! - крикнул зеленоглазый, и прикрылся шторкой. - ой.. чего я там не видел. - усмехнулся учитель, и зашёл полностью в ванную комнату. - Арсений, выйди отсюда! - вскрикнул юноша, и поджал ноги под себя. - дура-а-а-к. Одёрнул шторку, Арсений посмотрел на мальчика, у которого были чуть покрасневшие щёки. - боже какой же ты милый. - улыбнулся брюнет, и поцеловал парня в кончи носа. - быстрее, мойся.***
- так Тош, подарок я тебе подарю вечером. - брюнет подмигнуо. - и да, я договорился со всеми, будем в клубе. Парень улыбнулся, и обнял мужчину.***
Телефон шатена разрывался от уведомлений с поздравлениями. Вот правда была плохая, новость родители не смогут приехать на день рождения сына. Но сразу предупредили что поздравлять в следующей день когда смогут освободиться. Ну а так всё было круто, Арсений уделял внимание своему парню, от чего тот таял в нежностях. 18:34 Антон бегает по всей квартире, в попытках найти что нибудь одеть. А Арсений ведь его предупреждал, что надо заранее собраться. Но тот его не послушал.***
Уже в машине, парни активно разговаривали на счёт алкоголя, Арсений был на стороне что много пить нельзя, Антон же утверждал что ему уже есть восемнадцать, и он может делать что захочет. - ты же понимаешь, что на утро тебе будет хуже не куда. - не унимается старший, и осуждающе смотрит на парня. Антон же закатывает глаза, и устремляет взгляд в окно. Всё оставшиеся время парни молчали, пока не подехали к клубу. - ну наконец то... - шёпотом промолвил шатен и вышел из автомобиля. Сразу на него набрасывается девушка начиная его обнимать, поздравлять и впихивать в руки подарок. Парень обнимает ее в ответ, и целует в щеку. После к нему подходит Поз он отдает коробочку, и обнимает парня. Так крепко, что аж у Шаста захрустела спина. Когда ребята зашли в клуб, к ним сразу же подоспел какой то человек предлагая разные алкогольные напитки, о которых даже Антон не знает. - давайте сядем за тот диванчик. - слащаво улыбнулся Арсений. О боже Антон знает эту улыбку, он по любому что то задумал, но главный вопрос что именно... Когда компания села за диван, Арсений начал спрашивать кто что будет. Оксана и Дима заказали коньяку, Антон же заказал себе ликёр. Брюнет только кивнул и пошёл к барной стойки. Пока ребята разговаривали, к ним много подходили людей, особенно чаще всего подходили к Оксане предлагая потанцевать, та же отмазывалась мол у нее болит, нога или у нее есть парень и т.д. Через минут 10 пришел Арсений, со стаканами жгучие жидкости.***
Эх.. много же ребята выпивали, особенно Антон, начиная с ликера заканчивая стойкой водки. Когда шатен заказал ещё одну рюмку водки, он посмотрел на Арсения у которого были закрытые глаза, зеленоглазый подумал что тот спит и решил поцеловать брюнета, на глазах у ребя. Да похуй они ведь знают что мы встречаемся...вроде. Но юношу это уже не интересовало, он был заинтересован только его любимым человеком. Когда его язык проник в рот, он чуть опешил потому что тот начал активно отвечать. Когда кудрявый оторвался от голубоглазого увидел эту наглую ухмылку. - вот сука он не спал.- подумал парень и посмотрел на стол где уже стояла рюмка. Даже не задумываясь он взял ее в руки и залпом выпил ее. Жидкось потекла по горлу, создавая жжение. - о да.. как же ахуено.- кацфовал Антон, только вот не долго. Чувствуя что скоро он будет блевать в туалет, он встал не сказав и слова начал искать уборную. Судьба обернулась успехом , он бысто отыскал эту дверь, и зашёл туда. Тошнота уже поступила к горлу и Антон открыл дверцу проклятого туалета и сразу же наклонилась что бы выблевать эту жидкось. Холод прошёлся по всему телу, что аж руки начинали дрожать. Тут до плеча парня дотронулась чья то рука. Он обернулся и увидел своего мужчину. Антон улыбнулся, и ели как встал. - Арсюша давай домой пойдем.- пьяным голосом сказал юноша, и обнял брюнета. Тот же просто кивнул, взял руку парня и направились на выход. Арсений уже давно за всё заплатил. Даже позаботился о друзьях этого маленького алкоголика.***
Уже в машине парни в открытую приставали друг к другу, не стесняясь таксиста который пилил в них дыру вместо того что бы следить за дорогой. - Арсюша-а-а.. я тебя так люблю.- шепотом гороворит младший и целует брюнета в шею. - помнишь про подарок который я говорил.. так вот он будет связан с нашей игрой).- улыбнулся Попов, и поцеловал парня в губы. - с вас 250 рублей.- неожиданно для ребят прервал их таксист. Арсений бросил деньги, взял руку парня и вывел его из авто.***
Два горящих тела уже с головой накатило возбуждение, они не отлипают от друг друга. Уже на своем этоже Арсений ели как достает ключи с заднего кармана, впихивает их в дверную скважину, проворачивает ключ 2 раза и открывает дверь запихивая своего в стельку пьяного парня в квартиру. Он прижимает его к стене и начинает оставлять ярко красные пятна на белоснежной коже. Шастун тоже не отстаёт, он спускает руку к уже возбуждённому члену, ели как касаясь его подушечками пальцев. Не выдержав всего этого, Попов подхватывает ноги парня так что бы тот ухватился ими за талию мужчины и уносит его в спальню. Продолжая целоваться Арсений кидает тело на кровать, и нависает сверху одновременно снимаю кофту с шатена. - боже какой же ты горячий и возбуждённый.- шепчем брюнет на ухо своему любимому и начинает ласкать уже набухшие соски. Сначало ведёт по ним кончиками пальцев, ели щекоча коду, наблюдая как появляются мурашки. Потом наклоняется и проводит языком по одному из сосков, не убирая второй руки. Мальчик тихо простонал, слегка выгибаясь и кладя ладонь на темноволосый затылок. Немного поигравшись с грудью парня, Попов отстранился, вспоминая про подарок. Быстро убежав и бросить своего ничего не понимающего котёнка, Арсений возвращается с коробочкой: черная бархатная небольшая коробочка перемотана черной шелковой лентой, которая завязывается в пышный бант. — не лучше время для подарка, если честно. — вымученно улыбается Шастун, кладя подарочек перед собой. Открыв его, он видит несколько разных браслетов и какие-то кожаные ремни, на некоторых из которых видны пряжки. Арсений достает полосочки, поманив жестом Парня встать и начинает их застегивать. Закончит, на Шастуна оказывается застегнутая портупея, проходящая поперек рёбер, перекинутая на плечо. Мужчина целует Шастуна со всей страстью и напором, но тем временем аккуратно подталкивает парня обратно к кровати, придерживая: язык проходиться по ряду зубов, а после обводит чуть нёба, проходит по губе и возвращается внутрь. Положив мальчика Арсений стягивает с себя одежду, оставаясь полностью голым, и перезодит к одежде Шаста - терпеть становиться убийственной пыткой. Шастун нетерпеливо ёрзает, явно не догадываясь о том, сколько времени может занять расстяжка.***
Арсений достает четыре пальца из парня когда тот начинает подмахивать задницей. Полу лёжа садиться а хлопает по коленям - вероятно поза наездника. Антон стирает сперму с бёдра и ползет к Попову: мужчина смог довести паренька до оргазма пальцами. Шастун перекидывает ногу через бёдра Попова так, что его ступни находятся чуть ниже тазовых косточек, а колени упираются возле рёбер. Старший одной рукой придерживает свой член у основания, а другой слегка давит на бедра Шастуна, намекая, что бы тот присаживался. Как только головка поместилась внутрь - Антон соскочил с члена из-за болезненных ощущений. Попов кладет вторую руку на бедро и просит попробовать второй раз: Антон принимает чуть больше головки и хочет соскачить, но крепкие руки удерживают его на месте. Шастун упирается руками в грудь старшего, царапая ее короткими ноготками и корчит рожицу: — Не нужны мне больше ваши секасы. — Попов немного даёт привыкнуть к размеру, а после входит до конца, вырывая стон из парня. Мужчина сразу начинает двигаться, не давай Шастуну возможности шевелиться. Брюнет кладет руку на член мальчика, начиная медленно дрочить ему, параллельно двигая бедрами. Антону хватает нескольких минут, чтобы кончить, в отличии от его парня. Арсений толкается в парня после его оргазма, доводя себя до разрядки. Специально для Насти и Вари - допишу ближе к 00.00