***
Какой-то шум… Шатен медленно и затруднительно, как будто веки свинцом налились, открыл глаза. Картина вокруг была размыта и не очень понятно что происходит. Всё в темных тонах. — Где я?.. Попытался произнести парень, но слова как будто ушли в никуда. Повернув голову, карие глаза рассмотрели тёмную фигуру, что стоит перед окном. Сколько не пытался шатен рассмотреть человека, ничего не вышло. — Мама! Омеги пытается рассмотреть маленького ребёнка, что подбежал к постели. Тело вообще не слушается, поворот головы – это максимум. Ребенка так и не удается рассмотреть из-за темноты. Человек, что стоит возле окна, медленно поворачивается, рассмотреть его так же не удаётся, но эти глаза... Что здесь происходит?!***
Парень вскакивает с кровати весь в поту. Это был сон…