Тор, сын Одина

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 18 957 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Часть 16

Настройки
*** Всю неделю ты тренировалась с Сиф и её бойцами. И если в начале недели ты приходила уставшей настолько, что сил хватало только на душ и лечь спать, то в середине уже сидела перед сном и читала славянские легенды. Тор приходил поздно, пока все остальные гуляли и праздновали победу, он искал тех, кто был причастен к нападению. В конце недели он сказал тебе, что наконец-то нашёл того, кто это организовал и виновные понесли наказание. Этой ночью вы любили друг друга до исступления. Его руки ласкали тебя всюду, его губы рисовали на твоём теле одному ему известные узоры. Тор доводил тебя до края пару раз, не дав сорваться в пучину наслаждения. Ты готова была умолять его, но он не хотел сдаваться. Тор говорил, что хочет убедиться в том, что ты рядом с ним, реальная, страстная и такая любимая. Когда он наконец сжалился над тобой и подарил высшее наслаждение, ты поняла, что этот мужчина тот самый человек, с которым тебе хочется быть всегда. Тор ушёл рано, перед этим поцеловав тебя и сказав, что он будет патрулировать границы миров. Ты встала, привела себя в порядок и, позавтракав, направилась на полигон. Там тебя уже ждала Сиф. Поздоровавшись с ней, ты узнала, что к вам присоединяться бойцы, которые только что пришли с патрулирования границы. Ты сразу поняла, что будут проблемы, поскольку они начали косо смотреть в твою сторону и часто насмехались над тобой. В какой-то момент тебя всё это взбесило, и ты спросила прямо в чем дело. Тогда один из них, самый массивный, подошёл к тебе и начал говорить, что слабой мидгардке как ты, тут не место. - Хорошо, тогда я предлагаю тебе спарринг. Если выиграешь ты, я больше не буду тренироваться тут, если же выиграю я, тогда ты месяц будешь выполнять мои приказы. Боец фыркнул и согласился. Первые ложные выпады, удары и непопадание с его стороны. Он злился и это тебе было на руку. Вот подсечка и ты на земле. Ты вовремя перевернулась, ударила его под колено и, когда он упал на одну ногу, ты встала и хотела его толкнуть, чтобы тот упал. Но боец решил смухлевать и нажал на твою болевую точку, ты снова упала и безумно разозлилась. Раз он решил играть грязно, что же, ты тоже можешь вытащить туз из рукавов. По тебе начали бегать искры, ты ухватила этого недотепу за ногу и хорошенько его обработала молниями. Когда ты его отпустила, он выглядел как будто побывал в эпицентре небольшого взрыва. Остальные бойцы смеялись над поверженным. - Так тебе и надо, Рэйк. В следующий раз будешь знать, как связываться с Истинной Тора, - Сиф тоже смеялась вместе со всеми. - Уж понял я, что сглупил. Прости меня за глупость и оскорбление Т/И. Теперь я месяц в твоём распоряжении. Вы оба встали с земли и пожали руки. Теперь этот великан, которому ты была по грудь, будет твоим должником. После обеда ты провела время в библиотеке. Поужинала ты в апартаментах Тора и легла спать. Глубоко ночью ты почувствовала сильную тревогу. Это означало, что Тор попал в беду. *** Патрулирование проходило в штатном режиме. Из мира в мир, Тор убеждался, что нет следов колгасов и других нарушений в целом. Последний мир был на окраине девяти миров. Эта маленькая планета была скорее торговым пунктом, чем жилой планетой. Тут часто случались стычки, а иногда и не самые легальные сделки. Тор встретился с губернатором этой планеты, принял отчёт о проблемах планеты и, завершив с ним встречу, решил пройтись по знаменитому здешнему базару. Он хотел купить своей любимой Т/И подарок. Гуляя по базару, Тор увидел картину, которая ему не понравилась. Две амазонки мутузили двух охранников, а те просили помощи. Тор направил своих воинов разбираться. Как две красавицы амазонки смогли вырубить 15 воинов, Тор не понял, но, когда остался только один он, ему было несколько тревожно. - Милые дамы, я не хочу вас калечить, да и бить женщин не в моём стиле. - Смотри, Данзея, а он смеет ещё выпендриваться. - Ничего, наша правительница быстро укажет ему как нужно с амазонкой общаться, - Элея, улыбаясь, смотрела на Тора. - Вы видимо не поняли с кем имеете дело. Я Тор, сын Одина, Громовержец и... - О, какой куш, Данзи! Вырубай его, он именно тот, что нам нужен. Тор призвал секиру, но не успел. Дальше последовали удар и темнота. *** - Слушай, а ведь кто бы мог подумать, что нам попадётся сам сын Одина, - Данзея, старшая дочь Ариамы, правительницы амазонок, усмехнулась. - Мама будет довольна, - Элея, знала, что это будет самым лучшим подарком на день рождения её любимой матери. - А ведь, он мог сначала спросить, что случилось, так нет, он сразу отправил воинов, - Данзея негодовала. - Ведь мы были в своём праве. Эти двое охранников нас нагло унижали и домогались. Хорошо, что мы амазонки, а если бы мы были простыми женщинами? - Они бы закончили свою жизнь в борделях. Слишком много женщин в последнее время тут начали пропадать. *** Первые слова, которые он услышал, когда пришёл в себя, это был разговор двух женщин: - Как обстоят дела, Данзея? - Всё хуже, чем мы думали. На этой планете и в правду крадут и продают женщин и детей в рабство. Но это не все, она является перевалочным пунктом для этих торгов. Туда стекаются торговцы живым мясом со всех девяти миров. - Это плохо, очень плохо. Вы смогли узнать кто этим занимается? - Мы хотели выбить информацию из двух прихвостней одного из торговцев, но нам помешали. - Кто? - голос стал холодный, как сталь. - А вот тут уже идёт приятный бонус. С головы Тора слетела ткань, что мешала ему видеть. Пока он пытался сфокусировать взгляд, одна из женщин продолжила: -Его высочество, Тор, ещё названный Громовержцем. Сын Одина. - Очень интересно. Тут Тор наконец смог увидеть, где он находится и перед кем. Это был большой зал, где на возвышении стоял трон. На нём сидела брюнетка с золотым посохом в руках. Хоть она и была немолода, но выглядела весьма красиво. Взгляд серых глаз изучал его с интересом. Рядом с Тором, стояла рыжая амазонка с улыбкой на лице. -Повелительница, по нашим законам, если мужчина без причины нападает, то он становится нашим владением. Этот мужчина несмотря на то, что является богом, послал своих воинов драться с нами. Ему не хватило смелости сражаться с нами самому, плюс ко всему, он даже не попытался узнать причину, почему мы били стражей. - Тор, сын Одина, все было именно так? - Правительница строго смотрела на него. - Да, к сожалению, признаю, что должен был сначала узнать, что было причиной гнева амазонок. - Тогда, по нашим законам, ты становишься владением Данзеи и только ей решать, что с тобой дальше делать. - Вы не можете этого сделать, мой отец имеет право вето на этой планете! - Твой отец в своё время выиграл свое право, но оно не распространяется ни на кого другого. - Тогда, Правительница Сорея, разрешите мне сделать вам подарок на день рождения. Я дарю вам этого строптивого мужчину. Он станет достойным украшением вашего гарема. - Подарок говоришь? Ну что, Громовержец, как тебе перспектива стать обитателем моего гарема? - Великая царица амазонок, я бы хотел выиграть право на вето. - Ты уверен, что вместо того, чтобы стать одним из моих любимых мужей хочешь драться в Колизее? - Ариама ждала ответ от Тора. Она уже знала, что он выберет. - Я выбираю Колизей, - Тор знал, что гладиаторские бои — это его шанс на свободу и уважение амазонок. - Что же, да будет так. Ариама сделала знак и Тора подняли с колен. - Желаю тебе удачи, Тор, сын Одина. Докажи, что ты достоин носить имя воина. Комнаты, куда привели Тора, были скорее похожи на каменную пещеру с удобствами. Здесь была комната для отдыха, ванная и маленький балкон. Только выбраться из этих комнат было невозможным, поскольку они были окружены силовым полем. На шее у Тора красовался специальный ошейник, что блокировал доступ к силе. От ошейника к груди шли цепи, что опоясывали грудь и его спину. Это было сделано, чтобы убедиться, что для воинов на арене доступна только сила их мускулов. Тор сел на постель и взъерошил короткие волосы. Он думал, как там его любимая и сказали ли ей о его пропаже. *** Ты гуляла вместе с Сиф по городу, когда к вам подошёл запыхавшийся воин из её отряда. Он передал Сиф свиток и, поклонившись, ждал её указании. По мере его чтения у Сиф, взгляд становился тяжелее и суровее. - Прикажи пятёрке элиты готовится к миссии, - Сказала она своему подчинённому. - Ну что, дорогая, Тор вляпался по самое не могу. - Что случилось? - ты была собрана и готова сорваться в любой момент ему на помощь. - Тор, попал к амазонкам. Он нарушил их законы и его взяли в плен. - Тогда нужно сказать об этом Одину, он же всеми руководит. - О, Один тут не поможет. - Почему? - Потому что королева амазонок, его бывшая невеста, которую он бросил у алтаря силы ради Фригг. Сиф тебе все подробно объяснила про Одина и королеву амазонок. Оказывается, в молодости Один также, как и Тор, нарушил законы амазонок. Его пленили и доставили на планету. В ту пору Ариама была только принцессой. Тогдашняя королева, её мать, хотела подарить ей Одина. Но тому это не понравилось и попросил возможность выиграть право вето, но в этот момент на королевский замок напали. Во время боя Один спас королеву и принцессу. В награду он получил право вето и приглашение остаться погостить. Пока он там гостил, успел влюбиться в Ариаму. Была заключена простая помолвка и Один вернулся в Асгард, чтобы всё подготовить к магическому обряду. Ариама пришла в Асгард за неделю до назначенной даты. Тогда было нападение на один из миров и Один отправился разбираться с этим. Когда он вернулся, был холоден с Ариамой и редко с ней виделся. В день обряда Один не пришёл к алтарю силы, что находится в священном месте. Он отправил слугу, чтобы тот сообщил, что он встретил свою единственную и жениться на Ариаме не может. Все ждали, что амазонки нападут на Асгард за унижение их принцессы, но они поступили по-другому. Их королева попросила получить статус независимости от Асгарда. И с тех пор амазонки сами по себе. А Один получил письмо. Что там было написано никто не знает. Единственное, что было известно, это то, что после его прочтения Один в гневе разрушил свои покои до основания. *** Т/и и Сиф встретили со всем почтением и пригласили к Ариаме на аудиенцию. В тронном зале, кроме королевы, что сидела на троне, были ещё пять амазонок. - Здравствуйте, великая воительница и справедливая королева амазонок. Разрешите нам обратиться к вам с прошением. - Добро пожаловать, истинная дочь Асгарда. Что привело тебя и твою прекрасную спутницу к нам? - У вас в пленниках Тор. Мужчина, что является моим Истинным, - ты посмотрела на Ариаму и ждала ответа. - Истинный говоришь? А подтвердил ли алтарь силы вашу истинность? - Нет, они не успели это сделать, ваше величество, но Т/и делит с Тором его силу. - Как интересно. Тогда я слушаю: что вы хотели у меня попросить? Тут уже ты решила взять инициативу в разговоре на себя, ведь это твой любимый мужчина. - Я прошу вас назначить плату за его освобождение. Я готова пройти крещение боем, лишь бы вы его отпустили. - Какая ты смелая и как сильно горит огонь твоей любви к нему. Что же, мне нужно подумать, а пока я принимаю решение, вы приглашены отдохнуть в моём замке. И да, ты отдаёшь себе отчёт, что, если я соглашусь на крещение боем, ты станешь одной из нас и в течении пяти лет тебе придётся жить здесь и проходить обучение? - Да, я знаю, ваше величество. - И ты готова на это ради него?
28 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник