Часть 1
14 ноября 2021 г., 16:34
А: - Пап, почему мы раньше поехали?
К: - Нужно подготовить всё
А: - Ок. почему Эли до сих пор об этом не знает?
К: - Она ещё не готова.
А: - Ммм
К: - Я понимаю, что ты младше, но…
А: - Она не справится, да?
К: - Да. -спустя 2 часа мы были в городе. Спустя еще часа 3-4, мы более менее разобрали вещи. Мне захотелось погулять. Отец не хотел меня отпускать, но после моего щенячьего взгляда, он согласился. Но не на долго. Взяв с собой нож, я пошла гулять. Слушая музыку и переписываясь с Эли, я не заметила как зашла в лес. Увидев фонарик, я пошла на свет. Там были два парня. Я подошла к ним.
А: - Привет!
П1: - Ааааааааааа
П2: - Ты кто?
А: - Я Амара, а вы?
Ст: - Стайлз
Ск: - Скотт
А: - А что вы здесь делаете?
Ск: - Ам, мы…
Ст: - Ищем труп, хочешь с нами?
А: - Что? серьезно?
Ст: - Да
А: - Тогда я с вами
Ск: - Ну пошли.
Ст: - Ты новенькая?
А: - Да, приехала часа 4-5 назад.
Ст: - Сколько лет?
А: - 17
Ск: - О, так ты в наш класс
А: - Круто.
Мы долго ходили, пока не наткнулись на лай собак. Стайлз сказал, что это его отец, он шериф и они тоже ищут труп. Чтобы не выдать всех, Стайлз решил выйти, а чтобы он не получил, я вышла с ним.
Ст: - Ты чего?
А: - Я не получу -ответила я шёпотом.
Ш: - Спокойно, это мой нарушитель.
Ст: - Привет пап!
А: - Здрасти
Ш: - Это кто?
А: - Эм, я Амара Арджент. Я девушка вашего сына. –в подтверждение своих слов, я прижалась к Стайлзу.
Ш: - Да? -он посмотрел на своего сына.
Ст: - Да, вот мы и хотели уединиться.
Ш: - Хм, ясно. Пошли вон отсюда. Тут может быть убийца.
Ст: - Хорошо. -мы ушли. Пока мы шли, я услышала рычание.
Ст: - Что это было?
А: - Надо ускоряться
Ст: - Что?
А: - Это волки
Ст: - Но там мой друг!
А: - Мы ни чем помочь не можем!
Ст: - Но…
А: - Хотя… нет, поехали! -мы добежали до его джипа и уехали. Я указала как до меня доехать, когда мы подъехали, на пороге стоял мой отец.
К: - Ты где была? Почему не брала телефон?
А: - Пап, потом, спасибо Сти)
Ст: - До завтра -он уехал.
К: - Кто это?
А: - Пап, там оборотни в лесу.
К: - Что?
А: - Да, я слышала рычание
К: - Ладно, поехали, но потом мы поговорим.
А: - Я только за! -я быстро достала пистолет из гаража и села в его машину. 3 часа блуждания по лесу, и ничего. Хотя мы наткнулись на шерифа. Хоть бы он не запомнил меня. А нет, ошиблась.
Ш: - Это ваша дочь?
К: - Да, а что с ней?
Ш: - Она девушка моего сына Стайлза, вы знали?
К: - Нет, она мне не говорила. -он посмотрел на меня так, что я поняла, мне хана.
Ш: - Странно. Ладно, мы пошли. А вы, будьте осторожны.
К: - Хорошо. Спасибо. -как только мы ушли на хорошее расстояние, я получила подзатыльник.
А: - За что?
К: - Что это значит?
А: - Ну папа!
К: - Рассказывай!
А: - Я гуляла по лесу, наткнулась на него, он искал труп, я попросилась с ним, он был не против, мы наткнулись на его отца, я ему подыграла.
К: - Мдам. Вот зачем лезешь!
А: - Да пап! Как знать всё, я взрослая, а как что, так маленькая! Может ты определишься? -я молча ушла вперёд. Мы молча ехали домой. Также молча я пошла в свою спальню. Он шёл за мной, я же прямо перед его глазами закрыла дверь в спальню.
К: - Ами… прости меня… просто нужно быть осторожней… я ведь переживаю за тебя.
А: - Ага. -крикнула я и легла спать. Завтра идти в школу. Нужно спать.