Семейное дело

NC-21
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 188 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Утром я проснулась не в настроении. Папа вчера всё испортил. Сходя в ванну, я спустилась вниз. Там была уже мама и Эли. Папа тоже был, но я сделала вид, будто его нет здесь. Он заметил это и просто тяжело вздохнул. Я молча села завтракать. Родители переглянулись, но продолжили молчать. Папа решил нас отвезти в школу. Мы сели в машину. Папа и Эли разговаривали, я же молча смотрела в окно. Когда мы подъехали, он отправил Эли раньше, мне же закрыл все двери. А: - Открой мне дверь! К: - Вау, ты умеешь говорить, я удивлен. А: - Пап, открой дверь! К: - Нет, пока не перестанешь дуться. А: - Пап, я вчера всё сказала. К: - Ага и дверью хлопнула. Я помню. А: - Пап, не надо. Открой. К: - Хорошо. Вечером поговорим. А: - Хорошо. -я вышла из машины, пошла в сторону сестры. Мы сидели и ждали директора. Спустя минут 15 он подошёл. Сначала он завёл меня в класс. У нас с сестрой некоторые предметы не совпадали. Точнее химия. Поэтому я попала на урок литературы. Там я увидела парту, в самом углу. Там сидел парень, с такими красивыми кудрями. В шарфике. Он мне сразу понравился. Я решила сесть к нему. А: - Привет! Айз: - Привет, я Айзек! А: - Амара! Айз: - Ты сюда переехала? А: - Да, буквально вчера. Айз: - Не плохо. А почему вообще переехала? А: - Семейные обстоятельства Айз: - Аааа, понимаю. А: - Извини за вопрос, но откуда у тебя синяк? Айз: - А, это во время игры. А: - Извини, не хотела лезть куда не стоит. Айз: - Да ничего страшного, все нормально. А: - Хорошо. Айз: - Ты одна в семье? Учтитель: - Мистер Лейхи, мисс Арджент, мы вам не мешаем? А: - Извините, мы больше так не будем. Айз: - Черт. А: - Что такое? Айз: - Отец будет недоволен. А: - Так это он тебя? Айз: - Нет, это правда во время игры А: - Я никому не скажу, если ты этого хочешь… Айз: - Да, спасибо) А: - Пожалуйста) -мы продолжили молча слушать учителя. После этого урока я попала на математику. Там уже я встретила сестру, и тех двух парней. Я очень удивилась увидев второго, которого мы вчера забыли. Странно. Ведь там был оборотень. Черт. Он тоже оборотень. Черт. Черт. Черт. Как я не догадалась. Я не могу сказать отцу. Но я должна. Я села за парту с мыслями об этом. Ко мне подсел Стайлз, Айзек не успел и сел в самый угол. Жаль. Мне он понравился. Ст: - Как твои дела? А: - Нормально. Твои как? Ст: - Отлично, отец сказал, что видел тебя вчера с твоим отцом. Что ты делала в лесу? А: - Мы охотились. На волков. Ст: - Да, он сказал у тебя был арбалет. А: - Да, есть такое. Ст: - Мы сегодня пойдем в лес, Скотт вчера потерял ингалятор. Пойдёшь? А: - Не знаю. Папа хотел нас забрать. Хотя… учитывая тот факт что я зла на него, то идея хорошая, но! Ст: - Что? А: - Моя сестра едет домой. Ст: - Хорошо. -тут его позвал Скотт. Они говорили шёпотом, но я охотник. Я всё слышу. Ск: - Ты зачем её позвал? Ст: - А что? Ск: - Ты еще не понял? Ст: - Что я должен был понять? Ск: - Если есть оборотни, значит есть и те кто охотится на них. Верно? Ст: - Ты хочешь сказать, что она охотник? Ск: - Да, поэтому она вчера так среагировала и поэтому твой отец ее видел. Ст: - Но значит и её сестра тоже охотник? Ск: - Нет Ст: - Почему? Ск: - Она сказала её не брать, значит та не знает. Ст: - Ладно, что-нибудь придумаем. Ск: - Хорошо. -после школы мы втроём пошли в лес. Там мы наткнулись на парня. Он такой хмурый. Хм. Стоп. Что они сказали? Хейл? Черт. Он же оборотень. Их семья же сгорела лет 6 назад. Точно. Так вот откуда ноги растут. Он Альфа.
14 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник