***
Всякой сказке свойственно заканчиваться, станицы исписаны, герои пусты, они показали всё, что из себя представляют, раскрыли карты, иссякли. Интерес пропал, как и вся заинтересованность . В один момент его отношение ко мне кардинально изменилось. Пренебрежение. Да, первым, что я почувствовал, было оно.***
Утро. За окном прекрасная погода, форточка слегка приоткрыта, настроение замечательное, а в голове воспоминания о совместно проведённой ночи: шершавые тёплые руки, страстно очерчивающие моё тело, шёпот, шлепки, искры перед глазами, обжигающее дыхание, рваные стоны, россыпь поцелуев в сокровенных местах, тёмный взгляд полный желания и одержимости. Не мной, как я это поздно заметил, а телом. Треск, первый и не последний. Канат, держащий чашу доверия, немного надорвался. Его не было. Кровать пуста, и лишь смятая простынь напоминала о том, что всё было наяву. Моей наивностью нагло воспользовались. Слёзы на щеках - первое, но не последнее доказательство этого . Но я же влюблённый дурак, который поверит всем его словам и будет ждать неделями, волнуясь и переживая. А потом, обнаружив, что он "***
Любовь. Я ничего не знал о ней до него и после тоже. Первый мужчина в моей жизни, нагло пользовавшийся доверием и неопытностью мальчишки, что был готов умереть за него. Наши встречи начинались со страстных поцелуев, шёпота на ухо: "Малыш, ты такой красивый сегодня... ", а заканчивались сплетением разгорячённых тел, выделяющихся на фоне огромной кровати и её белых простыней. Мне всегда нравилось то, с какой жадностью он целовал меня, прижимал к себе, по-собственнически оставлял отметины по всему телу. Я считал это нормальным, думал, что так у всех. Это продолжалось целый год. Но всё изменилось в один момент. Мне стало не хватать только ночей, и я, как истинный смельчак, решил сказать ему об этом, но в ответ услышал неожиданное: "Тэхён, ты вроде не маленький и должен понимать, что я работаю, а если что-то не нравится, то я тебя не держу, ты знаешь где выход ". Вот так просто. Но я от него не ушёл. Дурак. Чуть ли не на коленях ползал, вымаливая прощение за своё желание, которое было вполне естественным. Меня больше всего удивило то, с какой лёгкостью он смог произнести слова о расставании, будто наши отношения для него совсем ничего не значат. Тогда канат надорвался ещё сильнее. Кто же знал, что вскоре он совсем порвётся.***
Был вроде обычный летний день, но только одно мне не давало покоя - он не звонил и не отвечал на звонки уже около двух дней. А я, как самая наивная душа, подумал, что снова завалы на работе, поэтому поехал к нему на квартиру, чтобы подготовить романтический ужин на двоих и помочь расслабиться. Когда всё уже было готово, и я решил передохнуть, вдруг раздался щелчок замка входной двери. На радостях я соскочил с дивана и побежал к ней. Глупый, какой же глупый, ещё не знал, что то, что я увижу, будет крахом всего. Он и правда пришёл, но не один, справа от него стояла женщина, а рядом с ней - мальчик, на вид которому было не больше шести лет. Улыбка медленно спала с моего лица, и, наконец-таки, спустя год наших отношений я нашёл ответы на многие мои вопросы, что так искусно были проигнорированы. Помню, как посмотрел в его глаза. В них было одно безразличие, не нашлось даже капли сожаления, будто он знал, что когда-нибудь это случится, что рано или поздно я узнаю. Звук пощёчины был оглушительным, а слова, летящие в мой адрес, несправедливы. "Шлюха! Убирайся отсюда! Чтобы глаза мои больше тебя не видели рядом с моим мужем... ".***
В Тэгу я окончил колледж и поступил в институт на переводчика. Идею стать волонтёром я оставил. Как мне помогать другим, если я не в силах помочь себе? Со временем многое стало забываться. Его голос уже не звучал в голове, а лицо стало размытым. На последнем году обучения меня отправили на практику в большую компанию, которая находилась в Америке. Там я пробыл несколько месяцев и успел зарекомендовать себя как хороший переводчик, поэтому после получения диплома меня сразу пригласили работать в ту же компанию, где я практиковался до этого. Кто же знал, что однажды её стены сведут меня с тем, кого я пытался забыть и вычеркнуть из памяти.***
- Тэхён, сегодня у нас будут проходить переговоры с корейской компанией "Чон групп", поэтому твоё присутствие необходимо, - сказал мистер Линг. -Конечно, без проблем. Совещание должно было состояться в десять часов утра, поэтому я пытался быстрее дойти до нужного кабинета, так как до начала оставалось десять минут. Дверь со скипом открылась, и я, поправляя воротник рубашки, вошёл в комнату. - Здравствуйте, директор Чон, - поздоровался я, слегка поклонившись, ещё не посмотрев на того, с кем буду вести переговоры. - Доброе утро, мистер Ким. Меня обдало холодным потом. Его голос. Я поднял глаза. "Совсем не изменился", промелькнуло в моей голове. Сквозь вакуум услышал: - Мистер Чон, это Ким Тэхён. Сегодня он будет вашим переводчиком, - такое чувство, будто Чонгук пытался прожечь меня взглядом. - Тэхён, у тебя лицо побледнело. Всё в порядке? - поинтересовался начальник Линг, посмотрев мне в глаза. -Да, со мной всё хорошо, мы можем начинать, - глубоко вздохнув, дрожащим голосом пробормотал я. Нет не хорошо***
Переговоры прошли хорошо. В самом конце, когда я уже собирался уходить, начальник меня остановил: - Тэхён, директор Чон хочет поговорить с тобой лично. Задержись, пожалуйста, - сказал мистер Линг. "Зачем? что ему ещё от меня надо?", подумал я. Глубоко вздохнув, развернулся, сразу встречаясь с взглядом тёмных глаз. -Вы что-то хотели, мистер Чон? - собрав всё своё мужество и волю в кулак, спросил я. Он слегка хмыкнул, но также не сводя с меня взгляда, медленно подошёл и нагнулся, проговаривая на ухо: - Сегодня в восемь. И не опаздывайте, мне нужно обсудить с Вами кое-что важное, - горячее дыхание обожгло ушную раковину, и я почувствовал, как в карман моего пиджака положили записку. Всё также подавляя свои истинные эмоции, я увеличил расстояние между нами и, посмотрев ему в глаза, чуть ли не сквозь зубы проговорил: - Я могу быть свободен ? - Конечно, -смотря на меня с верху вниз, ответил он.***
Вечер подкрался незаметно. Я стоял около отеля адрес, которого был записан на листочке. После того, как сказал администратору своё имя, мне выдали ключ-карту от номера, сообщив, что мистер Чон уже там. Медленной уверенной походкой я дошёл до лифта и нажал кнопку двадцатого этажа. Номер находился в конце коридора, предпоследняя дверь. Она со скрипом открылась, и я вошёл в большие апартаменты, сразу встречаясь со взглядом , что раньше будоражил мою кровь, но сейчас нет . Я знал, чего он хочет от меня, поэтому не удивился, когда почувствовал чужие губы на своих, руку, оглаживающую ягодицу, холодную постель и обнажённое тело, прижимающееся к моей голой спине. Толчки, низкий голос и стоны. Всё повторяется вновь спустя столько лет, только теперь проигравшим будет совершенно другой человек.***
Проснувшись перед самым рассветом, я собрал свои вещи по комнате, оделся и вынул из кармана брюк записку, что написал до того, как прийти сюда. Ещё раз посмотрев на его лицо и ничего не почувствовав, я усмехнулся и, положив на пустующую половину кровати листочек, вышел из комнаты, тихо прикрывая за собой дверь.***
Я выхожу из этой игры не проигравшим, а победителям. Раньше уходили от меня, а теперь ухожу я. Утренний город по-своему красив, людей на улице практически нет, а по дороге стелется лёгкий , жидкий туман . Я поднимаю глаза к солнцу, кутаясь посильнее в пиджак и пряча руки в карманы. Да, это определённо мой рассвет..."Шах и мат, Чонгук. Тэхён"