котенок.
21 ноября 2021 г., 01:06
Примечания:
приятного прочтения♡
саша завела машину и открыла окно. пока двигатель нагревался, та курила. вдруг к окну подбегает карина.
-слушай, мы с тобой как то не очень разошлись, может начнем все сначала?
-бляя, ты в хламину бухая, завтра даже и не вспомнишь об этом.
-бля, сашуль, я скучаю вообще то.
-а я нет, ты же вроде с аленой была.
-какой аленой? аа у которой волосы розовые? да бля, ей кто то наркоты походу подсыпал, вырубилась на диване.
-что блять..
саша вылетела из машины. мысли были только о ней. снова залетев в бар, кудрявая глазами стала искать алену.
-ой саш, ты чего, ты же уехала вроде.
девушка обернулась. перед ней была марина.
-ты давала наркоту девушке, маленькой такой, с волосами розовыми.
-тут их дохуя, многие брали.
оглядев все глазами, взгляд остановился на одном из диванов. девушка лежала без сознания, а рядом сидел мужчина, приобнимая. скорее всего такой же извращенец, который не думает что делает.
-бля, марина, вон та, идем со мной.
саша подбегает к розововолосой. да это была она.
-ух ты, еще девчат привалило, -проговорил пьяный мужчина.
-блять, сколько вас еще таких извращенцев, отойди от нее.
-ой, мне похуй, забирай.
александра выдохнула. одна проблема позади. взяв аленку на руки, она потащила ее в машину, паралельно говоря с мариной.
-саша, да не давала я ей.
-не пизди блять! еще раз увижу тебя рядом с ней, в ментовку сдам! -саша уже кричала во весь голос.
-я бы наверно запомнила ее, как думаешь?
-я все сказала.
поместив девушку на заднее сиденье, саша дала газу. пьяная голова, будто вытрезвела. самая первая больница.
на вечерней смене, была достаточно опытная медсестра.
-все хорошо, она просто перепила, -улыбнувшись сказала медсестра.
-тоесть это не передозировка или еще там..
-нет, все хорошо, вы кем ей приходитесь?
-сестра, двоюродная.
-ну тогда не переживай за сестренку, отвези ее домой, дай выспаться как следует.
-спасибо вам..
-не за что.
уже дома, темноволосая положила алену на кровать. сняв кроссовки с миниатюрных ножек, она унесла их в прихожую. алена так и не просыпалась.
саша опять курила. опять. выдыхая едкий дым наружу, в окно, она думала о алене и карине. если бы она не сказала ей. а марина, она говорила правду, передоза же нет, но не факт что та не приняла. она безумно переживала за девушку. они так мало знакомы. саша поняла что влюбилась. нет. она не могла. она еще не отошла от старых отношений. саша винила себя в этом. алена не любит ее, не факт что она вообще полюбит. может она гетеро? из глаз полились горячие слезы.
-блять, я ненавижу себя.
на балкон вышла алена. она еле стояла на ногах.
-почему ненавидишь?
-бля..ты чего встала? -девушка судорожно стирала слезки.
-проснулась, пошла искать того кто меня сюда притащил, почему то я так и думала что это ты.
-ясно..пошли спать, -саша прошла вперед, но алена взяла ее за предплечье.
-а почему ненавидишь?
-неважно.
-важно.
-блять, алена, спать быстро, врач сказала отсыпаться.
-хорошо, мамочка..
саша покрылась румянцем, а аленка с улыбкой на лице, еле вышла с балкона.
-одна спать будешь?
-мне все равно.
-бля, ложись короче.
аленка легла, рядом саша.
-можно я лягу ближе и обниму тебя?
-конечно.
алена прилегла ближе и обняв старшую уснула. саша прижавшись к этому словно маленькому котенку, тоже уснула.
Примечания:
все, я сейчас вырублюсь..писать главы ночью, такая себе идея. как жизнь вообще?