может это любовь..?

NC-17
Завершён
14
Размер:
21 страница, 6 411 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник

конец.

Настройки
Примечания:
вдруг, в домофон поступил вызов. саша пошла открывать, какого же было ее удивление когда в трубке она услышала свою мать. глаза забегали. саша никогда не говорила ей свой адрес. откуда она узнала? зачем она пришла? открыв подьездную дверь, девушка пришла к алене. -солнышко, послушай. мы не женаты, не встречаемся. просто подруги, хорошо? -что? ты сейчас расстаешься со мной? кто вообще пришел? -малыш, я люблю тебя и не расстаюсь. моя мать, как то узнала мою квартиру и сейчас нам нужно притворится что мы просто подруги. она жуткая гомофобка и сексистка. я разберусь с вопросами и выведу ее из квартиры, главное не говори ни о чем. пожалуйста. люблю тебя. - саша поцеловала алену в лоб и пошла в прихожую, в которой уже доносились звуки, стука в дверь. -здрааавствуй. - протянула мать. похоже пьяна. от нее несет перегаром. -привет мам, что хочешь? -ну ты чего дочь, мать родную гонишь? -ты мне давно не мать. -вот как заговорила? я тебя родила, одевала, кормила, чего тебе не хватало а? -любви. давай, уходи отсюда. не до тебя. -я уйду, ты скажи только, мальчика то нашла себе? когда наследник то будет? -если и будет, тебе он никогда не достанется. -почему же? -потому что ты была ужасная мать, которая никогда не могла даже сказать слова о любви. тебе только и нужны были хорошие оценки, внешний вид, как хочешь ты. кукла, которую можно бить и таскать за волосы. тебе не нужна была дочь и мы с тобой много раз об этом говорили. уходи. уходи от сюда. мать стояла и смотрела на девушку пару секунд, а после был слышен только шлепок по лицу. на этот звук пришла алена. -ой, а это еще кто? что за мелкая шавка? -во первых я не мелкая шавка, а во вторых, прошу вас заметить, вас попросили уйти, а вы вместо этого стали дратся, уходите, либо я вызываю ментов. женщина лишь усмехнулась и тоже решила ударить алену, но ее руку успела схватить саша. -ты можешь бить меня, но ее даже не смей. -сашу кстати, тоже бить нельзя. - розоволосая вытолкнула женщину из квартиры и закрылась, паралельно вызывая полицию. что удивительно, через 20 минут они подьехали и забрали женщину в отрезвитель. аленка лишь подписала нужные бумаги и пошла в зал, где сидела саша. она плакала. младшая села перед ней и взяла ее ручки в свои. -ну ты чего, сашуль, не плакай...- аленка стерла слезу пальчиком. -зачем она пришла? только и умеет настроение портить. -все хорошо, слышишь? я с тобой, никто тебя больше не тронет. саша покивала и посмотрела на алену. чмокнув ее в губки, она снова посмотрела в глазки. -я еще хочу. - выдвинув свои губки, сказала аленка. сашка аккуратно прикоснулась к мягким губам, а после посадила ее на себя. довольно долгие, мягкие поцелуи, аккуратные прикосновения, которые так успокаивали, после этой ситуации. время шло. новый год был позади, как и его праздники. сегодня первый день весны, хотя на него он не был похож. аленка спешила в свою студию, где уже должна быть минут двадцать назад. машина стояла в пробке. саша аккуратно положила руку на ногу к алене. -не переживай ты так, все хорошо будет. -надеюсь... -ну кис, хочешь я позвоню там, твоей елене васильевне. -нет, саш, не нужно, ты и так возишь меня, уже задолбалась наверно. -это что еще такое? если бы я задолбалась я так бы тебе и сказала. мне в удовольствие возить тебя. -правда? -да, малыш. правда. и это бы было милое окончание этой любовной истории, если бы не какой то придурок подрезавший их. пробка рассосалась и саша поехала вперед. разогнавшись до нужной скорости, она бы идеально повернула, не задерживая других, но один из водителей решил проехать вперед, от чего саша резко затормозила. гололед решил тоже не заставлять себя долго ждать, от чего машину занесло в кювет. несколько раз перевернувшись она все же встала на колеса. к машине побежали люди. мигалки скорой, полиции. врачи вытаскивали девушек из машины, которые были без сознания. человек, подрезавший их, уехал с места проишествия. прошло три дня. аленка очнулась и тогда уже ходила по комнате. саша же до сих пор была подключена к аппаратам жизниобеспечения. в палату вошел врач. -здравствуйте алена, как чувствуете себя? -все впорядке, а как саша? она где лежит, в какой палате?? -александра в тридцать седьмой, ваша тридцать пятая. с ней все впорядке, как придет в себя мы вам скажем. -то есть она без сознания? это я виновата. -стеклянные голубые глаза были полны слез. -с чего вы так решили? -она спешила из-за меня..понимаете? -да, но в аварии виновата не александра и уж точно не вы. вас подрезали, от чего машину занесло. там даже проффесионал не справится. я чего зашел. поможете составить справку для вашей... -он помахал рукой. -сестры...двоюродной... -да, сестры, пойдемте. всю ночь алена не спала. она думала о свое сашеньке. как там она? очнется ли? из глаз лились слезы, она ненавидела этого человека. обещала себе найти его. как бы это не было сложно. она слышала изредка пищание аппарата. скорее всего саши. опять слезы. на утро к девушке пришла медсестра и принесла завтрак. немного поев аленка включила свой телефон. несколько пропущенных. от ее заведующей. сегодня ей было нечего делать, впрочем как и вчера. недоев свой завтрак, она легла в кровать и снова тихо захныкала. вдруг сзади пронесся до боли знакомый голос. -ты чего не покушала? алена повернулась. перед ней стояла саша. здоровая. только помятая и в легкой ночнушке. усталые глаза. она еле еле стояла. -саш...ты жива... аленка резко подорвалась и крепко обняла любимую. -все хорошо? я так хотела тебя обнять. -да, саш, ты блин как пришла? -да я ночью очнулась. -врач знает? -неа. -саш, я люблю тебя. прости что из-за меня мы спешили. -эй, эй солнце, я не по этому поводу пришла сюда. саша тихонько прислонилась к губам алены. она лишь обняла ее за шею. -я бы трахнула тебя прямо здесь, но пока у меня мало сил, как и у тебя. -саша, блять. какой секс? домой уедем, там уже можно. -я уже соскучилась просто... время шло. девушки были дома, но все так же без сил. почему же? ну тяжелое дыхание и полуголые девушки вам обо всем скажут. на телефон поступил вызов. алена взяла трубку. -алена сергеевна? здравствуйте. мы нашли того кто нарушил правила и подрезал вас. -да, здравствуйте, это я. -это был ваш отец. заедете? попрощаться? -нет, спасибо вам большое, до свидания. -до свидания, всего хорошего. -ты слышала? -ага. я конечно думала что все плохо, но что бы настолько... -ладно, похуй. главное что мы живы. люблю тебя. -повторим? -легкая ухмылка. -давай. время все так же беспощадно шло. совсем недавно девушеи сходили в больницу. сдали все нужные анализы и сейчас готовятся к очень важному событию в их жизни. ребенок. машину они продали и купили внедорожник. да да, купили, на общие деньги. они прошли через много трудностей и ты пройдешь солнце!! время бежит беспощадно, поэтому старайся поймать каждую минутку, каждую секунду. верь в себя. конец.
Примечания:
14 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)