SPÉCIAL VICTIME
14 ноября 2021 г., 23:33
Примечания:
Рекомендую читать под:
Нервы - Вороны
Сеул
30 декабря 20:46
- Ммм, где я? - спрашивает брюнет, когда попытка открыть глаза провалилась.
- Ты у меня в гостях, чувствуй себя, как дома, - доносится с конца комнаты.
- У меня нет дома.
- Что? Как?
- Говорят, что твой дом там, где есть твои самые близкие люди, увы, у меня таких нет.
- Сирота? - похитителю стало жалко паренька.
- Нет, мои родители вышвырнули меня из дома, всучили мне билет в Сеул и сказали больше не появляться, - голос тихий, с нотками грусти.
- За что они так поступили? - похититель подошел ближе и провел рукой по щеке парня, пытаясь понять его боль.
- Мой отец... он... - голос дрогнул. - Он изнасиловал меня, когда мама была в гостях у бабушки. Он... - слезы подступили. - Он убил меня изнутри. Он не был пьяным или обкуренным, он просто пришел ко мне в комнату и взял меня силой. Я пытался сопротивляться, но он продолжал вдалбливаться в меня, разрывая как и физически, так и морально. Это длилось примерно час. Он кончил в меня, довольно хмыкнул и просто ушел, оставляя меня валяться на кровати со слезами вперемешку с кровью. А когда я рассказал об этом маме, она просто не поверила, ударила меня, обматерила последними словами, мол я такая сволочь, что гоню на собственного отца. В общем, спустя день, они всучили мне билет до Сеула и сказали не появляться, пока я не осознаю свою ошибку, - парень закончил говорить, все также тихо всхлипывая, повязка больно давила на глаза. - Ты же хочешь меня убить, так? Если да, то я не против, мне не за чем жить в этом пустом мире...
Похититель сам расчувствовался от такого рассказа. Он понимал боль этого паренька.
- Я тебя не убью, - говорит похититель и снимает с парня повязку. - Как тебя звать то?
- Тэхен... Ким Тэхен, - парень щурится от неяркого света лампы и переводит свой взгляд на похитителя.
Он сидит перед ним на корточках, а на лице маска с жутким кроликом.
- Чон Чонгук, - доносится до слуха Кима.
- Приятно познакомится, хотя я не в лучшем положении, с дорожками слез, да еще и связанный.
- Ой, прости, - Чон начинает снимать с Тэхена веревки.
Впервые, он не хочет убивать свою жертву, наоборот, хочет пожалеть и утешить.
Чон заканчивает с веревками и переводит свой взгляд на Кима, который медленно встает с пола.
- Можно вопрос? - спрашивает Ким, подойдя к Чону.
- Да.
- Зачем ты носишь маску?
- Не хочу, что бы мои жертвы видели мое лицо.
- Я уверен, ты красивый, голос у тебя завораживающий такой, властный. Хотелось бы увидеть тебя без маски, - Ким надул губы.
- Ты серьезно хочешь увидеть лицо того, кто в любой момент может тебя убить? - Чонгук издал смешок.
- Да, мне не страшна смерть, ведь терять мне нечего. Ну так что? Покажешь?
Чонгук удивляется смелости Кима. Этот парень будит в Чоне давно забытые чувства. Например, понимание и сожаление.
Чон снимает с себя маску, держа её в руке и смотрит прямо в глаза Тэхена.
- Вау, ты такой красивый, - Ким подвис, рассматривая красивые карие глаза, темные, как смоль, волосы, аккуратный нос, маленький шрамик на левой щеке, слегка пухлые губы и родинку под нижней губой.
- Какой есть, - довольно хмыкает Чон.
Без маски ему удается четче рассмотреть Кима. Мягкие на вид каштановые волосы, так и хочется провести по ним пальцами, красивые, напонимающие лисьи, глаза, цвета молочного шоколада, идеальный нос с родинкой на кончике и манящие пухлые губы, по которому Тэхен иногда проводит языком.
"Чееерт" - про себя материться Чон, вспоминая время, которое его и сломило, заставило ненавидеть людей и убивать людей...
*Flashback*
- Эй, смотрите, а вот и наш педик, - кричит на всю аудиторию однокурсник Чона, когда Чонгук вошел в аудиторию.
Чонгук тогда был очень скромным и тихим, он не был в состоянии ответить на едкие подколы и издевательства.
Чон правда был геем. Осознал он это случайно, когда по пьяни поцеловался со своим однокурсником, который потом рассказал об этом почти всем студентам университета.
С тех пор он терпел издевательства, испорченные мусором учебники, жвачку в волосах, унизительные надписи на стенах универа, но все изменилось в один день, когда его неожиданно пригласил на вечеринку тот самый однокурсник, с которым он по пьяни поцеловался и который распространил о нем кучу слухов.
Чонгук был доверчивым, поэтому ничего подозрительно не заподозрил, ссылаясь на то, что вероятнее всего у него хотят попросить прощения.
Зря, очень зря он так думал.
Мало того, что над ним там всячески издевались, снимая это все на камеру, они еще и пытали Чона. Раздели его и начали кидать в него горящие сигареты, которые больно обжигали кожу, оставляя красные пятна ней и заставляя кричать от боли. Потом его " друзья " предложили отсосать им и не просто так, а за деньги, как подобает элитной шлюхе, которой Чонгук естественно не был и думать о такой даже не мог.
Он отказался, но его заставили это сделать силой. Больно сдавили челюсть и удерживали вчетвером, чтоб Чонгук не убежал.
Бедный Чон глотал слезы, пока однокурсник толкался ему в рот и еле подавлял рвотный рефлекс.
Потом "друзья" пустили его по кругу. Жестко, не жалея, сминая на камеру и выкрикивая гадости про Чонгука.
Эти мудаки отпустили его только после того, как поимели его во все дырки. Естественно Чонгук отказывался, сопротивлялся, плакал, умолял остановится, но никто его не послушал. Чона удерживали и заставляли делать то, чего он никогда не хотел, попутно снимая его на камеру и публикуя на сайте университетских новостей с разными отвратительными заголовками.
Чонгук еле дополз до дома и сразу же упал на кровать, где и разрыдался. Плакал он больше двух часов, попутно обнимая себя руками.
Проплакавшись, он встал и подошел к зеркалу.
- Теперь я уже не тот Чонгук, которого они знали, - ухмылка. - Теперь я с вами поиграю, но не сейчас. Сейчас я исчезну и появлюсь тогда, когда вы меня уже забудете и тогда уже я на вас отыграюсь, - Чон заливается истерическим смехом и звонит директору, сообщая о том, что он забирает документы...
Чон успешно заканчивает другой университет и получает хорошую работу в офисе. Все эти годы не прошли просто так. Чонгук записался на ММА, бокс, карате, дзюдо, стал крупнее, накаченнее и мог спокойно сломать челюсть одним ударом.
Своих " друзей " он нашел пробив номера их телефонов, которые помнил еще с тех пор.
Один за другим они умирали мучительной смертью от рук Чонгука, который тогда соорудил себе специальную маску, которая вселяла ужас в каждого, кто её видел. Чон не жалел их, прыскал в лицо кислоту, избивал, издевался, слушая мольбы о пощаде, но Чонгуку было абсолютно плевать на это. Когда он умолял, его никто не послушал...
Чонгук убил, расчленил и скормил голодным псам, которые съели все, не оставляя следов. После мести, Чон не смог отойти от убийств и раз в месяц выбирал случайную жертву, надевал маску и ожидал жертву в темном глухом переулке, где никто не услышит их криков.
Так продолжалось 3 месяца. Но сейчас Чонгук не хочет убивать свою жертву, в нем он видит себя в прошлом, такого же разбитого и сломленного....
* End Flashback *
- Чонгук, ты в порядке? Чего завис? - раздается обеспокоенный голос Кима, который заставил Чона немного вздрогнуть.
- Задумался, - Чон прокашлялся. - Тебе есть куда идти?
- Нет, сегодня меня выгнали из квартиры, из за того, что я уже третий месяц не плачу за нее. Не могу оплатить, - Тэхен опускает голову, в отчаянии кусая губы.
Сейчас Чонгук его точно выгонит.
- Оставайся у меня, я все равно живу один.
- Правда?! Ты серьезно?! - Тэхен радостно улыбается.
- Вполне, - Чонгук улыбнулся, когда увидел квадратную улыбку напротив.
- Ураа, - Ким повис на шее Чонгука, но быстро опомнился и отошел на пару шагов. - Прости, ты же не убьешь меня за это? - Тэхен строит щенячьи глазки и выпячивает нижнюю губу, жалобно смотря на Чона.
- Глупенький, конечно нет. Я захочу тебя убить, если ты, во-первых начнешь повышать на меня голос, а во-вторых, если ты начнешь мне указывать, такого я не потерплю, - Чон сложил руки на груди.
- Не волнуйся, я не буду кричать и указывать.
- Вот и славно. Ты голодный?
- Эм.. нет, - тихо говорит Ким, но желудок предает его, громко заурчав.
- Пошли, врунишка, дам тебе поесть и сменную одежду, - Чонгук идет к выходу.
Тэхен лишь широко улыбается и идет следом.
Только выходя из комнаты, он увидел стол Чона и сделал в голове пометку, что надо будет спросить об этом Чонгука и узнать причину того, почему же он стал маньяком, хотя Ким более чем уверен, что Чон не злой, а добрый и понимающий, просто в его жизни что - то произошло, что и стало причиной такой ненависти к людям и дальнейших ужасных убийств...