MANIAQUE ET SA VICTIME

NC-21
Завершён
81
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 9 097 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
81 Нравится 9 Отзывы 29 В сборник

RÉVÉLATIONS

Настройки
Примечания:
- Вау, у тебя уютно, - Тэхен, сидя на стуле, оглядывает простой, но со вкусом сделанный интерьер кухни и довольно улыбается. - Спасибо, - хозяин квартиры нарезает мясо. - Тебе помочь? - Ким встал и подошел к Чону. - Если не трудно, порежь ножницами кимчи. - Конечно, сейчас, - Тэхен ищет глазами ножницы. - А где у тебя тут ножницы? - На второй полке рядом с холодильником, - Чонгук уже ставит сковородку на медленный огонь. Тэхен же идет к той самой полке, ищет ножницы и когда находит, возвращается к столу, начиная резать кимчи на небольшие кусочки. Сковородка разогрелась и Чонгук положил туда мясо, накрывая крышкой. - Я закончил, - Ким улыбается и тянет миску с кимчи Чонгуку. - Спасибо, теперь можешь посидеть и подождать своего позднего ужина, - Чон улыбается уголками губ, смотря на Тэхена, который сложил руки на столе и положил голову на них. - Мне скучно просто так сидеть, давай поговорим. - Хорошо, - Чонгук идет к плите и открывая крышку, деревянной лопаточкой перемешивает вкусно пахнущее мясо. - Давай я задам тебе вопросы, а потом ты мне, не против? - Не против. Задавай. - Хм... любимый цвет? - Черный. - Что любишь из еды? - Практически все, что связано с мясом. - Кем работаешь? - Офисный работник. - У тебя есть... - Ким не решается спросить о второй половинке. - Есть что? - Чон хмурит брови. - У тебя есть...молоко? - Тэхен выпаливает первое, что пришло ему в голову. - Эм.. да, посмотри в холодильнике. Тэхену неловко, он встает и идет к холодильнику. Открыв его, он видит обилие разных продуктов и много бутылок бананового молока. - Ого, а ты любитель молока, как я вижу. - Можно и так сказать. У тебя есть еще вопросы? - Нет, задавай теперь ты мне, - Ким садиться обратно за стол. - Хобби? - спрашивает Чон и убавляет огонь под сковородкой, ибо мясо почти готово. Теперь Чонгук кладет туда зеленый лук, обжаривая вместе с мясом. - Рисование. - Ты рисуешь? - Да. А у тебя есть листок? Я хочу нарисовать что-нибудь.. - Посмотри в третье полке у холодильника. Ким встает, направляясь к шкафу, открывает и видит альбомы, карандаши, фломастеры, акварель и много разных кисточек разного размера. - Я тоже рисую,  - Чонгук довольно усмехается. - Ого, покажешь? - Может позже, еда почти готова, - Чонгук добавляет специи и тщательно перемешивает. - Повезет же твоей жене, - смеясь, говорит Ким. - Да... - Чонгук не знает почему, но от слов Тэхена, сердце резко ёкнуло. - Я завидую ей, ты такой хозяйственный. - Возможно, - Чонгук выключает огонь и перекладывает еду на тарелки. Ставит на стол, кладя рядом тарелку с кимчи и сам садиться за стол. - Приятного аппетита. - Спасибо, и тебе, - Ким берет палочками мясо и отправляет в рот, причмокивая от вкусной еды. - Это так вкусно, давно я такого не ел, - Тэхен уплетает еду за обе щеки. А Чонгук смотрит на него и не может сдержать улыбку. - А почему ты не ешь? Остынет же. - Прости, снова задумался, - Чон тоже берет кусочек мясо, начиная медленно жевать. - Это было божественно, - Тэхен заканчивает есть и откидывается на спинку стула, довольно закрывая глаза. - Я рад, что тебе понравилось, - Чонгук тоже доел и собрав тарелки, положил их в раковину. - Можно я помою? А то ты мне еду приготовил, а я сижу тут, пока ты моешь за меня посуду, так не пойдет, - Тэхен встал, забрал у удивленного Чонгука губку и начал намыливать тарелки. - Ты такой милый, не верю, что твои родители могли выгнать тебя из дома, - Чон садиться за стол, наблюдая за Тэхеном. - И я не верил, что окажусь один на улице, когда родители чуть ли не за шкирку вышвырнули меня из родного дома. - Как они могли тебя выгнать? - А вот так. Им не нужен сын, который, цитирую: " Неблагодарная тварь, которая гонит на собственных родителей ". - Они ненормальные. Как можно было выгнать такого хорошего парня? - Не заставляй меня вспоминать те ужасные дни, - слезы сами наворачиваются на глаза. Ким пытается сморгнуть их, чтобы Чонгук их не заметил. - Забудь о них, - Чон оказывается совсем близко и крепко обнимает Тэхена. - Какими бы они не были, они остаются моей семьей. Но мне больно от осознания того, что я им не нужен. - Я открою тебе маленький секрет. Даже самые близкие тебе люди могут бросить тебя в беде, поэтому стоит полагаться лишь на самого себя. - Чон... - Тэхен роняет слезы на растянутый свитер Чонгука, который сейчас одет на Киме. - Мне так больно, я просто мусор. - Тшш, все хорошо, ты не мусор, просто люди слишком глупые, чтобы осознать это, - Чонгук обнимает Тэхена, прижимая к себе, гладит по спине, пальцем стирая слезы. - Они не стоят твоих слез. Тэхен всхлипывает в руках Чона, обнимая в ответ. Он давно не получал такой заботы, которой сейчас его одаривает Чонгук. - Чонгук... почему ты стал убивать людей? - Тэхен поднимает заплаканные глаза на Чона, кусает губу, ожидая ответа. - Меня сломали люди, также как они сейчас делают это и с тобой. Не поддавайся им. Живи так, как хочешь, не слушай никого. Никто не знает нас лучше, чем мы сами. - Ты прав, - Тэхен отстраняется от теплых объятий и заглядывает Чону в глаза. - Что за инструменты были в той комнате? - Это орудия пыток. - Чонгук.. не надо убивать невинных людей, они ни в чем не виноваты. - Это уже вошло у меня в привычку, я не могу иначе. - Сможешь, - уверенно заявляет Тэхен. - Что? С чего ты это взял? - Я тебе помогу, если же у меня не получиться, я просто уйду из этого дома и помру где - нибудь в подворотне. - Не говори так, - слова Кима как ножом по сердцу. - Я помогу тебе, Чонгук. Давай пройдем через это вместе. - Не боишься? - Не боюсь, я упрямый и добьюсь своего, - Ким улыбается и обнимает Чонгука, касаясь своим носиком шеи Чона. - Ты очень смелый. Любой другой бы, уже давно убежал бы с криками и вызвал бы сюда полицию, - Чон ухмыльнулся, покрепче обнимая Тэхена. - Я не они. Я человек, который разделяет твою боль и я хочу, чтобы мы помогли друг другу стать лучше. Я знаю, что ты не такой бессердечный, каким кажешься на первый взгляд. Ты просто боишься. Боишься, что тебе снова причинят боль. Ты прячешь свою боль, под жуткой маской кролика и убиваешь людей, пытаясь отомстить людям, из-за которых и стал таким. Но это не выход пойми. Ты убьешь хоть сотню людей и что дальше? Твоя жизнь станет легче от этого? Я уверен, что нет. - Как ты так читаешь меня? - Чон стоит в шоке, осознавая то, что Тэхен прав и оттого что, Ким смог прочесть его как открытую книгу, хотя Чонгук умел притворяться. - Я хочу стать психологом, - Тэхен хихикает. - Так что? Ты согласен? - Ким смотрит в глаза Чонгука, ища в них ответ. - Я согласен, только если не получиться, прошу не уходи. Я устал от одиночества. - Я рядом, - Тэхен проводит рукой по волосам Чонгука, успокаивая. - Ты единственный, кому я доверился. Никто из моих жертв не видел даже моего лица, - Чон усмехнулся. - Я особенная жертва, которая изменит твою жизнь, - Ким прижимает к Чонгуку. Он верит в Чона. Он верит в себя. - Ты не устал? - спрашивает Чонгук. - Устал. После такого разговора надо хорошенько выспаться. Но я рад, что ты похитил именно меня и именно в мой день рождение, - Ким улыбнулся и отстранился, смотря на Чонгука. - У тебя сегодня день рождение?! И сколько тебе исполнилось? - 25. - Ого, я немного старше, мне 27. - Значит ты мне хён, - Тэхен улыбается. - Получается так, - Чон тоже улыбается. Надо же какое совпадение. А может судьба?... Ким зевает и трет глаза. - Идем спать, - говорит Чонгук и идет в сторону спальни. - Мы будем спать вдвоем? - Тэхен плетется за Чонгуком. - Ну да, тебя это смущает? - Нет, но тебе тогда придется побыть моей подушкой. Мне надо что-то обнимать во сне. - Без проблем. Я как раз мерзну один, а с тобой будет тепло. Они добираются до спальни и плюхаются на кровать, устраиваясь на разных сторонах кровати. - Спокойной ночи, Тэхен, - Чонгук повернулся на бок и посмотрел на Кима, который уже прикрыл глаза. - Спокойной, хён, - сонно отвечает Тэхен и обнимает Чонгука за талию, сразу засыпая. А Чон еще пару минут лежит просто смотрит на мило сопящего Кима и понимает, что Тэхена ему послала сама судьба и он не может потерять его. Через пару минут Чонгук тоже уснул, напоследок незаметно чмокнув Кима в макушку.
81 Нравится 9 Отзывы 29 В сборник