MANIAQUE ET SA VICTIME

NC-21
Завершён
81
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 9 097 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
81 Нравится 9 Отзывы 29 В сборник

JE T'AIME MA VICTIME

Настройки
Примечания:
*** Чонгук сидит за своим рабочим столом и отсчитывает часы до конца рабочей смены. Он хочет выйти отсюда и подышать свежий воздухом. Чон вздыхает и поворачивает голову к окну. Его глаза удивленно расшились, а челюсть поцеловалась с полом. На улице идёт снег....Впервые за 2 года.. Чонгук смотрит в окно и широко улыбается. Он просто обожает снег, любит чувствовать его под ногами, любит смотреть как тот, крупными хлопьями оседает на асфальте. Но недовольный голос директора вывел его из приятных мечтаний и Чон продолжил дописывать месячный отчет... * Спустя 6 часов * - Наконец-то свобода, - говорит Чон, когда уже вышел из офиса и шел в сторону дома. Весь город блестел от ярких огоньков гирлянд, магазины полны разноцветными коробочками с красивыми бантиками, пары идут за руку, а на головах у них новогодние шапки с мигающими буквами. Чону стало одиноко. Он никогда не получал ни от кого подарков на Новый год, ну кроме родителей естественно, который сейчас живут в Пусане. Если так подумать, он всегда был один, друзей у него не было, второй половинки тоже... Когда он был помладше, находясь в депрессии, начал курить и даже хотел убить себя, вскрыв вены в ванной. Но потом бросил курить и начал заниматься своим телом, стал качаться, тренироваться, чтобы отомстить тем, кто сломал его изнутри. Чон прикрыл глаза. Перед ним появился образ Тэхена, который хоть и смеялся, но в глазах была видна боль. Чонгуку хочется прижать к себе Тэхена, огородить от злых людей, которые как стервятники лишь и ждут того, что бы съесть слабого человека. Чонгук открывает глаза и сжимает руки в кулаки. Он не даст Тэхена в обиду. Хоть они и знакомы меньше суток, но Чонгук чувствует между ними связь, которая так и тянет его к Киму. Будто Тэхен - его последнее спасение... Он идет к дому, мысленно представляя образ Тэхена, который как настоящая хозяюшка, приготовил ему завтрак сегодня утром. Чон поднимается на тринадцатый этаж и открывает массивную железную дверь, входя внутрь квартиры. - Тэхен, я дома, - оповещает хозяин квартиры, разуваясь. - Ты вернулся, - Ким выходит с кухни и радостно улыбается. Чон с ног до головы осматривает его. На Киме надет теплый голубой свитер Чонгука, теплые шерстяные штаны, а сверху свитера фартук. - Ты что-то готовишь? - Сначала помой руки, переоденься, а потом иди на кухню, - Ким усмехается и уходит на кухню. На это Чонгук лишь улыбнулся и пошел мыть руки, а потом и переодеваться. И вот спустя пять минут, он уже стоит у порога на кухню и не может сдержать улыбки. Тэхен накрывает на стол, порхая по всей кухне, как самая настоящая хозяюшка. - Тебе идет фартук, - Чон смеется в кулак. - Спасибо, иди садись за стол, а то все съем без тебя. - Уже иду, - Чон проходит на кухню и садиться за стол. Перед собой он видит суп из водорослей, пиццу, токпокки и куриные крылышки. - Приятного аппетита, - Ким снимает фартук и тоже садиться за стол, начиная есть. - И тебе, - Чонгук откусывает кусочек пиццы. - Очень вкусно, - Чон довольно улыбается. - Спасибо, я хотел тебя порадовать. Сегодня еще и снег выпал, - Ким улыбается, жуя кусочек курицы. - Да, я просто обожаю снег и пиццу, спасибо большое, - Чон улыбается. Он переводит взгляд на Тэхена и видит, что на нижней губе Кима осталась курица. Чон тянет руку к Тэхену и проводит пальцем по губе парня, чем вызывает мурашки у Кима. Тэхен смотрит на него вопросительно. - У тебя там была курица, - поясняет Чонгук, не убирая пальца с губ. "Какие же они мягкие " - мысленно думает Чонгук и ловит себя на мысли, что хочет поцеловать эти манящие губы. - С тобой все хорошо? - обеспокоенно спрашивает Тэхен, касаясь рукой пальца Чонгука, который был у него на губе. - Тэ, прости, - Чонгук встает и наклонившись, целует ошарашенного парня в губы, сразу же отстраняясь. - Я... эм... мне надо в туалет, - Тэхен встает и пулей бежит в туалет, запираясь на замок. " Я идиот! " - кричит внутри себя Чонгук. - Тэхен же 100% натурал, а тут я его поцеловал. Я идиот! - тихо говорит себе под нос Чон и ударяет себя по лицу... * Тем временем в ванной * - Зачем он меня поцеловал? Может... я ему нравлюсь... Нет.. это бред.. Но тогда почему он меня поцеловал? - Тэхен касается своих губ, чувствуя легкое покалывание. - Он наверное хотел убрать курицу с моих губ. Тупо, нет, нет, нет. Сложно, я не знаю, что и думать, - Ким умывается холодной водой, чтобы успокоить пылающие щечки. - А что я к нему чувствую? - шепотом спрашивает Ким у себя. Тэхену нравится Чонгук. Он очень красивый, добрый, пусть и с манией убивать, но Чонгука сделали таким люди. Ким обещал себе, что обязательно поможет Чону избавится от этого. Покажет, что надо жить, а не убивать невинных людей, мстя за себя. Надо взять себя в руки и найти смысл жить и радоваться. И Тэхену ему поможет в этом... - Черт, он мне нравится, - Ким смотрит на себя в зеркале. - Я влюбился в своего похитителя, иронично, - Ким горько усмехается. Он не верит, что Чонгук испытывает к нему тоже самое... - Тэхен, прости меня, я идиот, - хозяин квартиры барабанит в дверь. - Я.. все в порядке. Иди в гостиную, я хочу тебе кое-что дать, - кричит Тэхен Чонгуку, начиная мыть руки. - Хорошо, я жду тебя, - Чонгук уходит в гостиную в ожидании Тэхена. Ким вышел через 5 минут. Сначала направился на кухню, что-то взял, спрятал за спиной и пошел в гостиную к Чонгуку. - Прости, - шепчет Чонгук, когда Тэхен зашел в комнату и сел на диван рядом с ним. - Ничего страшного, - Тэхен отвел взгляд. Кхм.. это тебе, - Ким быстро всучил в руки Чонгуку альбом. Чонгук сначала не понял, но потом открыл альбом. Перед глазами он увидел свой портрет. Хорошо нарисованный обычным карандашом. Все черты его лица четко были переданы на бумагу. И немного усмешливый взгляд, и его небольшой шрамик на левой щеке и его немного пухлые губы с родинкой под нижней. Все было выполнено настолько профессионально, что Чонгук конкретно подвис, любуясь шедевром Кима. - Я нарисовал это в качестве подарка на Новый год, - Ким поднимает взгляд на Чона. - Тебе нравится? - Мне не нравится. Я просто в восторге! Это великолепно, - Чон чмокнул Тэхена в щечку и нежно обнял. - Спасибо большое, мне никто не дарил подарков на Новый год, ты первый, Тэ, - Чонгук прижимает Кима к себе. Тэхен обнимает в ответ и проводит рукой по спине Чона. - Теперь я с тобой и часто буду рисовать тебя, ведь ты ходячий фетиш для любого художника, - Тэхен смеется, прижимаясь к Чону. - Ты тоже. Я тоже тебя нарисую, но не сейчас, хочу сделать сюрприз, - Чон отстранился от Кима и положил свои руки на пылающие щеки Тэхена. - Только не уходи от меня, - Чон прижимается своим лбом о лоб Кима. - Прошу, - тихо шепчет Тэхена, смотря в глаза Чонгука. - Не уйду, - Тэхен погладил Чонгука по волосам. - Только обещай, что бросишь убийства. Я помогу тебе. Наполню жизнь радость, которой не хватало нам обоим. Но раз нас свела судьба, то мы должны пройти через это вдвоем. - Я не брошу тебя, Чон Чонгук. - Ты просто чудо, Тэ, - Чон закусывает губу. Хочется плакать, от того, что он встретил такого ангелочка.... - Поиграем в снежки? - вдруг спрашивает Ким и хитро улыбается. - Сто лет не играл, но я все равно выиграю тебя, - Чон смеется и смотрит на Тэхена с вызовом в глазах. - Готов проиграть? - Боюсь, боюсь, - смеется Ким и встает с дивана. - Меньше слов, больше дела, - довольная улыбка. Тэхен вышел из гостиной и пошел одеваться. А Чонгук еще минуту сидел с глупой улыбкой, потом быстро встал и тоже пошел одеваться. * Спустя пару минут * - Тэ, ты где? - Чонгук держит за спиной снежок. - Ну куда же ты спрятался? Выходи. Я безоруж.. В этом момент в него прилетел снежок, попав точно по затылку парня. - Ах ты, - Чонгук отряхнул волосы. - А ну ка выходи, играй честно, как настоящий мужчина. - Хорошо, - Тэхен выходит из своего укрытия, которое было позади Чона. Когда тот повернулся на голос, Ким кинул снежок прямо в лицо Чонгука и начал убегать. - Догоню - пощады не жди, - Чон начал бежать за Тэхеном со снежком в руках. - Сначала догони, - смеется Ким. - Догоню! - Чонгук бежит быстрее и смеется. Они бегают по всему двору, дурачась и смеясь. - Поймал! - Чонгук догнал Тэхена и тот от неожиданности подскользнулся и упал на мягкий снег. - Проси о пощаде. - Не буду, - Тэхен показывает язык. - Тогда прощайся с жизнью, - театрально говорит Чон и поднимает снежок над головой Кима. - Последний шанс. - Я не буду, - повторяет Ким и улыбается. - Ты не боишься снежка? - Нет. - А меня боишься? - Чонгук наклонился к лицу Тэхена, смотря прямо в глаза. - А тебя и подавно, - Тэхен смеется и кладет свои руки на плечи Чона. - Так что, просить пощады не буду. - Ах так? А если я тебя поцелую? Тогда будешь просить о пощаде? - Эм...я не... знаю, - у Тэхена запылали ушки, но из-за шапки этого не видно. Чонгук наклоняется касаясь своим носом носика Кима. - Попроси о пощаде, я ничего не сделаю и мы пойдем домой. - Не буду, - Тэхен снова улыбается, показывая язык. - Сам напросился, - Чонгук поцеловал Кима в губы. Тэхен не знает что и делать. Ответить или оттолкнуть? Довериться мозгу или сердцу? Побеждает сердце и Тэхен отвечает на поцелуй, кладя свои холодные ладошки на шею Чонгука. Романтично. 31 декабря, Новый год, вокруг них летит пушистый снег, двор ярко освещен гирляндами, а они целуются. Ким лежит на мягком снеге и пытается прижаться еще ближе к Чону, хотя казалось бы, куда еще ближе? А Чонгук обнимает за талию, целует нежно и ловит себя на мысли, что он хочет вот так вот сидеть с Кимом дома и также целоваться, прижимая хрупкое тело к себе. - Чон.. - Ким отстранился первым. - Я замерз, - Тэхен виновато опустил взгляд. - Идем домой, я тоже замерз, - Чон в последний раз чмокает Кима и встает с него, отряхиваясь от снега. Тэхен встает, оттряхивается и опускает взгляд вниз. Ему неловко смотреть в глаза Чонгука после поцелуя. - Пошли, - Чон берет холодную руку Тэхена в свою теплую и проводит по ней пальцем. - Попьем чая с печеньками, а потом спать, - Чонгук улыбнулся и повел все еще молчащего Кима в сторону квартиры. Когда они поднялись в квартиру, то быстро сняли с себя верхнюю одежду и переоделись в домашнюю, а уличную поставили сушиться, ведь она была мокрой от снега. Тэхен все также молчит и кусает свои губы от неловкости. - Тэ, скажи что-нибудь, - просит Чонгук ставя на стол чай и печенья с шоколадной крошкой. - ... - Почему ты молчишь? - ... - Это... из-за поцелуя? - ... - Ким закусывает губу и поворачивает голову в бок. - Тэ...посмотри на меня, - просит Чонгук беря руки Тэхена в свои. Ким вздрагивает, но поворачивается и смотрит в глаза Чону. - Я не жалею о поцелуе. Мне очень понравилось тебя целовать, потому что.... ты мне нравишься, Тэ... Я влюбился в тебя... Прошу не молчи, мое сердце кровью обливается из за этого. - Я... был натуралом. - Ох.. я тебя понял, - Чон убирает свои руки и берет чашку с чаем. - В том то и дело, что я им был. До встречи с тобой.. - Ким опускает голову. - То есть.. Я тебе тоже нравлюсь? - Д..да - совсем тихо шепчет Ким, но Чонгук все равно слышит и счастливо улыбается, не веря в то, что его чувства взаимны. - Тэ, иди ко мне, - Чон расставляет руки для обнимашек. Тэхен улыбается, встает, идя к Чону и крепко обнимает. - Я люблю тебя, Тэ, - Чон нежно обнимает и целует Кима в лоб. - И я тебя, - Ким смеется. - Маньяк и жертва влюбились друг в друга. -А ты против? - Нет, потому что ты больше не маньяк, а милый трудяга, который любит пиццу и снежки, - Ким обнял Чона за шею. - И ты тот самый, кого я люблю. - А ты моя хозяюшка, - смеется Чон, обнимая Тэхена за талию. - Я ревнивый, говорю сразу. - Я как бы тоже, - Ким хихикает. - Поэтому не потерплю конкурентов. - Они все равно тебе проиграют, хозяюшка моя. - А твои конкуренты и близко не стоят, - Тэхен улыбается. - У меня есть конкуренты? - Чон сжал руки на талии Тэхена. - Нет, их нет. Ты единственный. - Смотри мне, а то убью обоих, если узнаю, что ты меня обманул, - серьёзно говорит Чонгук. - Не волнуйся, Гуки, такого никогда не будет. - К..как ты меня назвал? - Гуки, тебе не нравится? - Нравится, - Чон чмокает Кима в губы. - Мне нравится все, что ты говоришь. - Взаимно, Гуки, - Ким зевает. - Идем спать, медвежонок мой, - Чонгук поднял уже засыпающего Тэхена на руки и понес в сторону спальни. Уложив Кима на кровать, Чонгук лег рядом и укрыл обоих одеялом, прижимая Тэхена к себе и целуя в лоб. - Спасибо, что появился в моей жизни, Ким Тэхен, - шепчет на ухо Киму Чонгук и улыбается. - Спасибо, что похитил именно меня, Чон Чонгук, - Ким смеется, поудобнее устраивается в сильных руках  Чонгука и засыпает.
81 Нравится 9 Отзывы 29 В сборник