MANIAQUE ET SA VICTIME

NC-21
Завершён
81
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 9 097 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
81 Нравится 9 Отзывы 29 В сборник

ÉPOUSE-MOI

Настройки
Примечания:
*Утро* Чонгук проснулся довольно рано и теперь просто лежит и смотрит на мило спящего Тэхена, который расположился у него на груди и тихо посапывал, мило выпятив губы. Так продолжалось бы довольно долго, если на телефон Кима не пришло бы сообщение. Чонгук потянулся к телефону, который лежал на тумбочке у кровати и взял его, нажимая на кнопку "Домой". Пароль... Черт... На заставке телефона была фотка Тэхена с каким-то парнем, где они стоят в обнимку у какой-то речки и улыбаются. Чонгука охватила злость, наверное этот же самый парень сейчас и пишет Тэхену, а может Ким уже его домой приводил пока Чонгука не было. Тэхен начал просыпаться и медленно открыл глаза. - Доброе утро, Гуки, - Ким улыбнулся. - Нихуя оно не доброе, скотина, - Чон отпихнул Тэхена на вторую часть кровати. - Что? Что случилось? - Приятно было с ним трахаться, шлюха недоразвитая?! - О чем ты говоришь? Я не понимаю... - Прекрасный актер, только Оскара тебе не хватает. Сука, зачем я только тебе доверился?! - ДА ОБЪЯСНИ В КОНЦЕ КОНЦОВ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? - Ким повысил голос и из его глаз пошли слезы. - НЕ СМЕЙ КРИЧАТЬ НА МЕНЯ ПОТАСКУХА ГРЕБАННАЯ! - Я не потаскуха..., - плача, говорит Тэхен. - Не верю! Ты на фотках такой счастливый с другим парнем. Он хорошо в постели? - Ты трогал мой телефон? - А что, если да? Сука, как я зол, я убью вас обоих! - Я не трахался с ним! Это мой друг! - Как хитро придумано. Докажи! - Дай мне телефон, я позвоню ему. - Ладно, звони, скотина, - Чон очень зол, он хочет размазать этого парня по стенке. Ким берет свой телефон и разблокировав, набирает номер того парня. Гудки, гудки, гудки.. и вот парень снял трубку. - Привет, Тэ. - Привет, Бэкхён. - Я хотел спросить кое-что у тебя... - Что же? - Ким смотрит в глаза злому Чонгуку. - Я хочу сделать предложение Даён. - Ого, когда успели начать встречаться? - Тэхен смеется. - Давно, - смеется. - Поможешь мне написать речь? - Конечно, сейчас только поем и напишу речь, которая покорит сердце Даён, - Ким хихикает и приподнявшись, чмокает Чона в губы. - Угу, до связи, пока пока, - Ким положил трубку. - Тэ, я придурок... прости... - Все в порядке, я не злюсь, но твои слова задели за живое, - Тэхен обнял себя за плечи. - Прости, прости, прости, я мудак, прости меня ревнивого ублюдка, - Чон обнимает Тэхена, всхлипывая. - Мой ревнивый ублюдок, - смеется Ким и подняв голову Чона, накрыл его губы своими, в знак того, что он прощен. - Я так люблю тебя, что лишь одна мысль, о том, что ты возможно с другим, заставила меня выйти из себя, - Чон проводит пальцем по щеке Тэхена. - Я все понимаю, Гуки, - Ким улыбается. - Я вот тоже ревную тебя, когда думаю о том, что возможно, ты там на работе с кем-то... - Не говори ерунды. Мне важна любовь, а не секс. И я не собираюсь спать с тем, кого не люблю. - Я тоже.. - голос дрогнул. - Но отец... он... - снова слезы подступили. - Почему он так поступил? Что я ему такого сделал? - Ким бесшумно роняет слезы. - Медвежонок мой, ты просто чудо, а твой отец самый настоящий мудак, который не ценит тебя, раз он поступил как последняя мразь. Забудь о нем. Знаю это очень трудно, но надо быть сильный. Я понимаю твою боль, ведь меня тоже... - Чон запнулся. - Тебя... изнасиловали? - Да, 8 моих однокурсников, еще на камеру сняли все это и опубликовали на странице университета. - Поэтому ты стал таким? - Тэхен провел рукой по щеке Чонгука. - Да, я тогда ушел в депрессию, сменил университет, начал качаться и накапливать злость. Спустя годы я их нашел и убивал по одному в месяц. Слушал их крики, мольбы о помощи, плач. Но я их пытал, убивал, а остатки скармливал псам. Потом уже это вошло в привычку. Я хочу остановиться, но не могу.. - Со мной, сможешь, - Ким приблизился к Чону и чмокнул того в носик. - Я помогу тебе, Гуки. - Ты моя жертва, значит ты должен мне подчиняться, - Чон уместил свои руки на талии Кима и ухмыльнулся. - А если не подчинюсь? - Ким хитро улыбнулся. - Тогда я тебя накажу, - шлепок по попе. - Ммм, господин Маньяк, а не много вы хотите? - Ким хихикает. - Нет, ты мой и я буду делать с тобой все, что захочу, ненаглядный мой. - Тогда у меня условие. - Какое? - Ты избавишься от орудий для пыток. Чонгук кусает губу, думая. - Хорошо, я избавлюсь от них, но только ради нас. Я не хочу терять тебя, Тэ, - Чон обнял Кима, прижимая к себе и утыкаясь носиком ему в шею. - Все будет хорошо, - Ким переплетает свои пальцы с пальчиками Чона. - Я обещаю, ты меня не потеряешь. - Я люблю тебя, - Чон нежно целует Кима. - А я люблю тебя, трудяга мой, - Ким отвечает на поцелуй, кладя руки на шею Чона и оттягивая его губу, дразня. - Ты сейчас доиграешься, - усмехается Чонгук и ударяет Кима по левой ягодице. - Ай, - Тэхен надулся. - Больно вообще то. - Сам виноват, котенок мой. - Ну и ладно, - Ким встал с кровати. - Тебе надо на работу. - Ты что обиделся? - Нет. - Точно? - Точно. Вставай, соня, - смеется Ким и кидает в Чона подушку. - А ну иди сюда, - Чон встает с кровати и направляется к Киму. Но тот быстро реагирует и выбегает из комнаты. - Стоять! - Чон бегает за Кимом по всему дому. - Нет, мне еще дорога жизнь, - Тэхен забежал на кухню и понял, что это тупик. - Ну что малыш, доволен? - Прости, Гуки. Я не хотел. - Тогда искупи свою вину. - Как? - Поцелуй меня. Ким приближается к Чонгуку и тянется к его губам, но останавливается в миллиметрах от чужих губ. - Сам поцелуй. - Ах ты, - Чон берет Тэхена на руки и усаживает на столешницу, устраиваясь между стройных разведенных ног своего малыша и страстно целует, руками блуждаю по спине Кима. Тэхен охотно отвечает на поцелуй, глядя пресс Чона через свитер и просто млеет. - Черт, Тэ, ты будишь во мне давно забытые чувства, - Чон отстраняется и тяжело дышит. - Иди ко мне, твой малыш не насладился сполна твоими вкусными губами, - шепчет на ухо Чону Тэхен и прикусывает мочку. - Ах, - Чон прикрыл глаза. Уши его слабое место. - Ну же, я хочу поцелуйчик, - мило вытянув губы трубочкой, говорит Тэхен. - Мой малыш, - рычит Чонгук и припадает к манящим пухлым губам, терзая их жадным поцелуем. Они целуются посреди кухни и не могут оторваться друг от друга. Они прижимаются друг к другу как можно ближе, не желая, что бы между их разгоряченными страстью телами, оставались какие-то жалкие миллиметры. Но всю идиллию прервал телефон Чонгука, который зазвонил в кармане его домашних штанов. - Как всегда не вовремя, - Чон отстраняется от Кима и вытащив телефон из кармана, ответил на звонок. - Да, директор Чхве? - Чонгук, ты срочно нужен в офисе, в месячном отчете ошибка, а статистика составлена неверно. - Хорошо, - цедит Чон сквозь губы. - Я скоро буду. - Хорошо, - директор повесил трубку. - Ничего без меня не могут, - Чон хмуриться. - Малыш, мне надо в офис. - Хорошо. Я сейчас быстро сделаю бутерброды, а ты беги умываться и переодеваться, - Ким спрыгивает со столешницы и идет к плите, ставя чайник греться. - Окей, - Чон вышел с кухни. * Спустя 6 минут * Чонгук и Тэхен сидят за столом и завтракают бутербродами с кофе. Быстро доев, Чонгук встает из за стола, чмокает своё чудо в губки и пообещав вернуться пораньше, уходит на работу. А Тэхен доедает завтрак, моет кружку и идет в гостиную, взяв с собой альбом и карандаши, чтобы нарисовать еще один портрет своего горячо любимого парня.
81 Нравится 9 Отзывы 29 В сборник