MANIAQUE ET SA VICTIME

NC-21
Завершён
81
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 9 097 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
81 Нравится 9 Отзывы 29 В сборник

MON BÉBÉ

Настройки
Примечания:
* Спустя месяц * Чонгук с Тэхеном начали официально встречаться. Чон избавился от орудий пыток, так как больше убивать ему не хотелось. Хотелось только побыстрее оказаться дома в теплых обнимашках своего парня, который всегда балует его разными изобилиями блюд. Чонгук нарисовал портрет Кима и не один! А целых 10! Тогда они приняли решение о том, что бы перестроить комнату пыток в студию для рисования. У обоих хобби рисование и такое решение показалось им самым правильным. Вот только есть одно: "Но". Они до сих пор не занялись любовью. Потому что Тэхен боялся боли после случая с отцом, а Чонгук не хотел давить на своего малыша. * Квартира Вигуков, 1 февраля * - Малыш, я дома, - оповещает Чонгук, разуваясь. Но ответа не последовало, что очень насторожило Чонгука. Он прошел на кухню, но там не было Тэхена. - Тэ? Тэ, ты где? - Чонгук начинает конкретно паниковать. Он проверил ванну, но и там никого не было, как и в гостиной. Осталась только спальня. Чонгук быстрыми шагами направляется туда и быстро открывает дверь. Челюсть целуется с полом. Тэхен лежит на их кровати полностью обнаженный, покрытый лепестками роз, а комнату освещает лишь слабый свет ароматических свечей. Тэхен приоткрывает глаза и пошло облизывает губы, пальчиком маня к себе. И Чонгук, как загипнотизированный, идет к своему парню, на ходу снимая с себя одежду и забирается на кровать, нависая над Кимом. - Папочка~, - шепчет Тэхен на ушко Чона. - Я так скучал по тебе. Тэхен впервые назвал его Папочкой и это не осталось без реакции. Член Чонгука начал быстро увеличиваться от горячего шёпота, прекрасного обнаженного тела с бархатной кожей, которое сейчас лежало под ним, пошло облизывая свои сладкие губки. Чонгук просто тает по своему малышу. - Папочка, тоже скучал малыш, - Чонгук накрывает пухлые губы своими, руками опускаясь к набухшим соскам и сжимая один из них. Тихий стон прямо в губы Чонгука. Чон отстраняется от губ и начинает выцеловывать шею, оставляя на ней свои метки и засосы. Руки уже опустились ниже оглаживая впалый животик, потом опустились еще ниже накрывая член Тэхена и начиная медленно надрачивать. С губ Кима один за другим срываются тихие стоны и он закусывает губы чуть ли не до крови. - Я хочу слышать тебя, детка, - Чон опускает поцелуями ниже. Целует грудь парня, играется языком с сосками парня, потом целует впалый животик, от чего Тэхен прогибается в спине с громким стоном. Довольный этим Чонгук хитро улыбается и опускается ниже. Дует на головку члена Тэхена, потом медленно накрывает своим ртом, начиная доставлять своему малышу удовольствие. Ким снова прогибается в спине, с губ срываются громкие стоны, а руки сжимают простынь до побеления костяшек. Чонгук продолжает делать минет, параллельно с этим, он входит одним пальчиком в своего малыша. Ким стонет и перемещает свои руки в волосы Чона, сжимая уже их. Чон улыбается и добавляет второй пальчик. Он входит довольно легко и это ему не понравилось. - Ты что игрался с собой? - Д..да, папочка, - шепчет Ким, виновато закусывая губу. - Так не пойдет, сладкий мой, - шлепок по попке. - Я не доволен. - Что сделать, что бы мой папочка был доволен? - Поскачи на мне, малыш. Я уже давно мечтаю о твоей сладкой попке, - Чон сжимает попу Кима своими руками и усмехается. - Сделаешь? Тэхен одним движением оказался сверху и теперь гордо восседает на бедрах Чонгука. Рукой тянется к члену Чона и направляет в себя, медленно насаживаясь. - Ох... ты такой горячий, малыш, - Чон укладывает свои руки на бедрах Кима, сжимая. - Не горячее тебя, - Тэхен улыбается и начинает насаживаться глубже. Боли он не чувствует. Только море удовольствия, от того, что член попадает точно по простате, ну и из-за того, что он долго подготавливался, растягивая себя для Чонгука. Спустя пару минут Тэхен уже скачет на Чонгуке и сладко стонет. Чонгук подмахивает бедрами, входя до упора, сжимая талию своего парня до синяков. - Ах, малыш, я люблю тебя, - Чон меняет их местами и закинув ноги Кима себе на плечи, снова входит, сразу начиная двигаться в быстром темпе. Он наклоняется и целует своего малыша в губы. Ким стонет прямо в губы Чонгуку и это заставляет Чона двигаться быстрее, желая услышать больше сладких стонов. Надолго их не хватает и Чонгук сделав еще пару толчков, рычит и кончает глубоко в Тэхена. Тэхен же громко стонет и изливается на свой живот, пачкая и живот Чона и немного постель. - Малыш, это было незабываемо, - Чон выходит из разгоряченного Кима, ложиться рядом, попутно доставая из рядом стоящей тумбочки влажные салфетки и вытирает и себя и уже засыпающего Тэхена. Закончив с этим, Чонгук кладет салфетки на тумбочку и обнимает своего малыша, крепко прижимая к себе и целуя в лоб. - Я старался для тебя, Гуки, - Ким улыбается, поудобнее устраиваясь в сильных руках своего парня. - Тэ? - М? - Выходи за меня. - Что? Чонгук в Корее это сделать невозможно. - Давай уедем. Я хочу связать с тобой всю оставшуюся жизнь, - Чон берет руки Тэхена в свои, поглаживая. - А как же твоя работа? - Я уволился, - Чонгук смеется. - Ну так что? - Ты согласен? - Да, да, да и еще раз да!!! - Тэхен приподнимается и целует Чонгука в губы. - Кстати, - Чон встает с кровати и достает что то из кармана куртки. - Это тебе. Перед собой Тэхен видит бархатную красную коробочку с кольцом внутри и начинает плакать от счастья. Чонгук встает на колени. - Клянусь любить в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии и даже смерть не разлучит нас. Ты будешь со мной? - Даааааа, - Ким накидывается на Чонгука и обнимает. - Спасибо судьбе, что я решил свернуть в тот темный переулок полтора месяца назад. - Уж я то как рад. А то бы сгнил бы в одиночестве и тоске. А так я с моим медвежонком, который меня так любит. - А я бы умер где-нибудь в подворотне скорее всего, мне же было некуда идти. Но меня спас мой похититель. Ты тогда похитил не только меня, но и мое сердце. - Я люблю тебя, Ким Тэхен, - Чонгук одевает кольцо на безымянный пальчик Кима и целует. - И я тебя люблю, Чон Чонгук, - Тэхен отвечает на поцелуй и теперь, он полностью уверен в том, что их с Чонгуком ждут только хорошие времена.
81 Нравится 9 Отзывы 29 В сборник