Ты моя прелесть)

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 976 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Прогулка

Настройки
Суббота 10:27 У Глента звонит телефон. - Алло - даже не посмотрев кто звонит ответил он. - Алло - послышался вроде бы такой знакомый а вроде чужой голос Глент не понял кто это. - Это кто - сонным голосом сказал Глент. - Вот это да - будто осуждающе сказал голос. - Посмотри кто звонит может вспомнишь. - Сейчас посмотрю - сказал Глент и посмотрел на телефон там было подписано "Друг алкаш" и фото Влада. Перед глазами начали всплывать моменты вчерашнего дня. - Влад - немного с сомнениям сказал Глент . - Он самый а ты что досихпор спишь ? - этот человек говорил очень уверенно. - Уже не сплю кое кто меня розбудил. - спокойно сказал Глент. - А кто то обещал что мы пойдем сегодня гулять - сказал Влад. - Во сколько обещал встретиться этот кто то ? - уже улыбаясь спросил Глент. - В 11:00 и благополучно почти проспал - ели сдерживая смех сказал Влад. - Я только что передал этому "кто то " что вы ждёте его возле подъезда через пол часа он попросил передать что будет ровно через пол часа - продолжал говорить с улыбкой на лице Глент. - Это хорошо буду его ждать пока - Влад отключился . - Пока - неизвестно кому сказал Глент и пошёл кушать и собираться. 11:02 Глент спустился вниз и вышел из подъезда там его уже ждал Влад . - Здравствуйте Глент вы опоздали на целых 2 минуты.- очень официальным голосом сказал Влад . - О прошу меня простить у меня была весомая причина - сказал Глент будто и вправду извиняясь. - И что же это за причина? - заинтересовано спросил Влад. - Я слишком медленно хожу - сказал Глент и опустил глаза вниз. И тут они оба засмеялись. И пошли гулять. - И куда мы отправимся ? - спросил Глент - Предлагаю прогуляться по набережной - сказал Влад - Я не против - улыбаясь сказал Глент. Они гуляли два часа что они только не обсуждали и работу , и людей , и машины много чего. А потом резкий ливень. Глент был одет в одну футболку и джинсы а Влад в куртку и толстовку ну и джинсы. Глент промок насквозь. А Влад снял куртку и отдал Гленту. - Спа-сибоо - дрожащим голосом сказал Глент. - Не за что сейчас я вызову такси - тоже немного мокрый Влад вызвал такси и через 5 минут они сидели в теплой машине Глент закутанный в курточку Влада и они ехали домой. Приехав домой они начали подниматься обоим было очень холодно. - Давай ко мне чаем напою своего спасителя - сказал Глент улыбаясь. - Пошли у себя дома я чаю не попью он закончился так что не откажусь - хмыкнул Влад Они зашли в квартиру Глента. - Можешь идти на кухню я пойду переоденусь - Хорошо Глент вернулся минут через 10 и принес серую толстовку. - Держи мой спаситель - Глент протянул свою толстовку Владу . - Спасибо а я уже чайник поставил - улыбнулся Влад Так они попили чай покушали посмотрели фильм. И Влад пошёл к себе домой. - Пока Глентик я тебе завтра позвоню - улыбнувшись Влад обнял Глента. - Пока Владос - хихикнул Глент и посмотрел на часы уже было 22:15
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник