Ты моя прелесть)

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 976 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Любовь ли это ?

Настройки
Примечания:
Спустя месяц 27 декабря 11:15 Уже скоро новый год нужно украшать квартиру или думать где отпраздновать. Звонок на телефон Глента. - Алло - ответил Глент - Алло привет как насчёт прогулки на улице снег выпал - ответил уже кажется такой родной голос " Мой спаситель" было на экране. - Правда ? - Глент встал с дивана и пошёл на балкон. - Ваууу как красиво - сказал Глент он ещё не смотрел в окно. - Ну так что согласен на прогулку? - Да! - восхищённо сказал Глент. - Ну тогда через 20 минут жду возле подъезда - сказал Влад и отключился . Глент встал и пошел собираться. На улице было так красиво и холодно парни пошли в парк там было ещё красивее они шли в тишине. Влад первый нарушил тишину. - Ты собираешься праздновать новый год - спокойно спросил Влад. - Да но не знаю где и с кем - хихикнул Глент - Ну тогда я хочу официально пригласить тебя в свои хоромы и отпраздновать новый год вместе - улыбнулся Влад - А знаешь что ? Я соглашусь на столь заманчивое предложение - хмыкнул Глент. - Тогда 31 декабря жду тебя в 18:30 - Влад тоже хмыкнул - Хорошо обязательно прийду - кажется он хотел ещё что-то добавить - но только не знаю какой же подарок тебе подарить ? - У нас с тобой много общего подари то что считаешь нужным - с улыбкой на лице Влад забрал два горячих какао и один стакан отдал Гленту он не спрашивал что подарить ему подарить он просто знал наверняка. - Ну тогда я что то придумаю - хихикнул Глент Так они ещё немного погуляли и пошли домой все таки холодно. *** Дома. Влад. 17:34 Откуда он знал что подарить Гленту он знал о чем тот мечтает и сам того не замечая говорит об этом достаточно часто. А ещё кажется Влад влюбился да твою мать он влюбился в Глента. Он был не таким как все ему не нужны были деньги от Влада. Но они просто друзья а если Влад признается в любви то может и вовсе потерять дружбу а если отказ и вовсе его убьет. У него была идея росказать Гленту о своих чувствах на новый год но не хотел портить такой праздник он боялся чертовски боялся кажется он влюбился в Глента ещё тогда когда тот назвал его "Мой спаситель" это было два слова но они так надолго застряли в сердце. *** Дома. Глент 17:37 Он думал что подарить Владу и кажется он придумал да это был бы достаточно полезный подарок и очень красивый Владу должно понравиться. Вообще кажется что Глент испытывает к Владу что то большее чем просто " друг". Какое-то странное чувство внутри. Глент никогда не любил и это чувство ему не знакомо. Что же это такое любовь? Сумасшествие? С этими мыслями Глент заснул.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник