Ты моя прелесть)

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 976 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Париж

Настройки
2 января 10:05 У парней уже были собраны чемоданы. - Владос давай быстрее а то мы опоздаем - говорил Глент из коридора. - Уже иду - говорил Влад где-то из глубины квартиры. - Не забывай нам ещё в аэропорт ехать - Глент явно уже давно стоит в коридоре - Та иду я иду - Влад вышел в своей белой курточке и шапке. - Наконец то - Глент явно устал ждать. Парни ехали в машине Глента. - Глент остановись я зайду за водой. - Сейчас - Глент остановился на ближайшей парковке - только не долго я тебя прошу. - Та я быстро - и Влад вышел из машины. Влад вернулся через 5 минут и парни поехали в аэропорт. - Глент я до сих пор не могу поверить что мы летим в Париж! - Влад выглядел очень счастливым. Глент на это только улыбнулся и хихикнув потащил Влада к самолёту. *** Париж 18:07 - Фууух наконец то мы забрали багаж - сказал Глент - Пойдем погуляем? - Влад был счастлив он находится в Париже со своим так сказать " другом" - Владос я понимаю что ты хочешь как можно скорее пойти гулять но для начала нам надо найти отель и занести чемоданы. - Глент был немного посерьёзнее - Ну ладно - сказал Влад с наигранной грустью - но пообещай что потом мы пойдём гулять - Обещаю - Глент не умел говорить "нет" именно этому человеку. - Ну вот и договаривались - улыбнулся Влад *** Через час парни уже гуляли по Парижу они жили в отеле с видом на ту самую "знаменитую башню" ( автор не знает как правильно написать название поэтому считерил). Они пошли гулять. На улице к ним подошла какая-то француженка ну как к ним к Гленту пока Влад пошёл за круассанами. И вот Влад поворачивается и видит что Глент просит его помочь. - Глентик я купил тебе что-то вкусное - сказал Влад подходя к Гленту ( он говорил на французском) - О здравствуйте миледи - продолжал говорить Влад - как вас зовут миледи? - Изабелла - сказав это она покраснела - Какое красивое имя а меня зовут Джеймс Девушка очень смущалась. И тут Влад притянул Глента к себе за талию так сказать этим жестом показывая "детка тебе нечего не светит". Девушка смутилась ещё больше но взяла себя в руки. - Вы очень мило смотритесь - хихикнула девушка. - Извините миледи но если мы опоздаем на ужин боюсь останемся голодными - с этими словами Влад поцеловал девушку в руку и придерживая Глента за талию они пошли в отель. - Да это было чертовски гениально Влад я говорил что люблю тебя? - Глент восхищался - Не припомню - ухмыльнулся Влад - Тогда скажу сейчас я тебя чертовски люблю - с этими словами Глент поцеловал Влада в щёчку и потащил за руку в ресторан. *** 9 января 19:30 - Глент - Влад сильно нервничал они находились в парке тот был уже почти пуст. - Ммм? - протянул Глент жуя шоколадку. - Я тебя люблю и не как друга а как - ему не дали договорить и впились в его губы своими . - Я тоже тебя люблю - Глент прошептал это на ухо Владу - Ты станешь моим парнем?- Влад надеялся так сильно как никогда. - Да!да!да! и ещё одно да!- Глент это говорил так счастливо будто ждал этого больше всего на свете. - Пойдем уже - Глент потащил Влада за руку в кафе. *** Утро 10 января Глент проснулась в объятиях Влада он был счастлив ведь теперь Влад его парень с этими мыслями он опять заснул. Так прошла ещё одна неделя в Париже и парни поехали домой.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник