Париж
16 ноября 2021 г., 22:09
2 января 10:05
У парней уже были собраны чемоданы.
- Владос давай быстрее а то мы опоздаем - говорил Глент из коридора.
- Уже иду - говорил Влад где-то из глубины квартиры.
- Не забывай нам ещё в аэропорт ехать - Глент явно уже давно стоит в коридоре
- Та иду я иду - Влад вышел в своей белой курточке и шапке.
- Наконец то - Глент явно устал ждать.
Парни ехали в машине Глента.
- Глент остановись я зайду за водой.
- Сейчас - Глент остановился на ближайшей парковке - только не долго я тебя прошу.
- Та я быстро - и Влад вышел из машины.
Влад вернулся через 5 минут и парни поехали в аэропорт.
- Глент я до сих пор не могу поверить что мы летим в Париж! - Влад выглядел очень счастливым.
Глент на это только улыбнулся и хихикнув потащил Влада к самолёту.
***
Париж 18:07
- Фууух наконец то мы забрали багаж - сказал Глент
- Пойдем погуляем? - Влад был счастлив он находится в Париже со своим так сказать " другом"
- Владос я понимаю что ты хочешь как можно скорее пойти гулять но для начала нам надо найти отель и занести чемоданы. - Глент был немного посерьёзнее
- Ну ладно - сказал Влад с наигранной грустью - но пообещай что потом мы пойдём гулять
- Обещаю - Глент не умел говорить "нет" именно этому человеку.
- Ну вот и договаривались - улыбнулся Влад
***
Через час парни уже гуляли по Парижу они жили в отеле с видом на ту самую "знаменитую башню" ( автор не знает как правильно написать название поэтому считерил).
Они пошли гулять. На улице к ним подошла какая-то француженка ну как к ним к Гленту пока Влад пошёл за круассанами. И вот Влад поворачивается и видит что Глент просит его помочь.
- Глентик я купил тебе что-то вкусное - сказал Влад подходя к Гленту ( он говорил на французском)
- О здравствуйте миледи - продолжал говорить Влад - как вас зовут миледи?
- Изабелла - сказав это она покраснела
- Какое красивое имя а меня зовут Джеймс
Девушка очень смущалась.
И тут Влад притянул Глента к себе за талию так сказать этим жестом показывая "детка тебе нечего не светит".
Девушка смутилась ещё больше но взяла себя в руки.
- Вы очень мило смотритесь - хихикнула девушка.
- Извините миледи но если мы опоздаем на ужин боюсь останемся голодными - с этими словами Влад поцеловал девушку в руку и придерживая Глента за талию они пошли в отель.
- Да это было чертовски гениально Влад я говорил что люблю тебя? - Глент восхищался
- Не припомню - ухмыльнулся Влад
- Тогда скажу сейчас я тебя чертовски люблю - с этими словами Глент поцеловал Влада в щёчку и потащил за руку в ресторан.
***
9 января 19:30
- Глент - Влад сильно нервничал они находились в парке тот был уже почти пуст.
- Ммм? - протянул Глент жуя шоколадку.
- Я тебя люблю и не как друга а как - ему не дали договорить и впились в его губы своими .
- Я тоже тебя люблю - Глент прошептал это на ухо Владу
- Ты станешь моим парнем?- Влад надеялся так сильно как никогда.
- Да!да!да! и ещё одно да!- Глент это говорил так счастливо будто ждал этого больше всего на свете.
- Пойдем уже - Глент потащил Влада за руку в кафе.
***
Утро 10 января
Глент проснулась в объятиях Влада он был счастлив ведь теперь Влад его парень с этими мыслями он опять заснул.
Так прошла ещё одна неделя в Париже и парни поехали домой.
Примечания:
Кароче про любые ошибки пишите и выйдет наверное ещё одна часть и все на этом я закончу этот фик.