Ты моя прелесть)

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 976 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Новый год

Настройки
Примечания:
16:30 31 декабря Влад Влад украсил квартиру гирляндами у него были черные стены поэтому светящиеся огоньки выглядили очень красиво. В гостиной горит камин рядом стоит ёлка украшеная серебристыми шариками. На против камина стоял диван серого цвета. На стеклянном столике лежат всякие вкусности и вино. А в красивой белой коробке с розовым бантиком ждал подарок для Глента. Сам он был одет в толстовку красного цвета с красивой надписью " С новым годом". Ещё он был в красивых свободных штанах красно-зеленого цвета. И на ногах супер уютные носочки. Влад ждал когда доставят пиццу а ещё больше он ждал Глента. *** 16:30 31 декабря Глент Ему нужно было всего одеться и взять подарок и подняться на этаж выше к своему "другу". Одет он был тоже в красную толстовку на которой была надпись "Merry Christmas". Он тоже был в своих любимых штанах серого цвета они были свободны но при этом не спадали. На ногах теплые носочки. Подарок был в черной коробочке с белым бантиком. *** 17:57 Влад уже стоит у двери как бы это странно не звучало. А Глент уже поднимается по ступенькам. И вот он уже в уютной квартире везде гирлянды его обнимает человек который кажется ему не безразличен. Влад берет Глента за руку и ведёт в гостиную. Мальчики уже садятся на диван и обменяются подарками. Первы свой подарок открывал Глент. А Влад все снимал на видео. - И так сейчас Глентик откроет свой подарок - говорил Влад за кадром. Глент аккуратно развязал бантик и открыл крышку коробки. - Это котенок? Серый ? Как я хотел? - в голосе Глента было столько восторга что нельзя было не улыбнулся - Да ты много говорил что не можешь найти именно породу такого цвета как видешь я нашел его - сказал Влад - Можно я тебя обниму - кажется Глент сейчас розплачеться от счастья - Иди сюда не плач - с насмешкой в голосе сказал Влад и обнял Глента - Спасибо- еле слышно сказал Глент - Не за что - так же тихо ответил Влад - А теперь ты открывай - уже более громко сказал Глент и сел обратно на диван положив котенка на коленки начал снимать и наблюдать за Владом. Тот осторожно снял белую ленточку и начал открывать коробку.Коробка была не очень большой и лёгкой. В коробке был конверт Влад открыл его и там было два билета в Париж. - Париж? - Влад был в восторге все его парни и друзья старались дарить ему телефоны , украшения и всякую ерунду а Глент подарил билеты в Париж. - Политишь со своей девушкой - улыбнулся Глент и продолжил гладить кота. - У меня нет девушки и была только один раз - грустно улыбнулся Влад - Ты ее сильно любил ? - Глент продолжал гладить кота и смотреть в огонь. - Нет, она мне нравилась исключительно как подруга мы давно с ней все решили и у нее дети, муж ей хорошо. - Почему тогда у тебя не было девушки? - Глент продолжал смотреть в камин не отрываясь. - Мне не нравятся девушки - выдохнул с горечью Влад - Парня у тебя тоже нету ? - такое ощущение что Гленту было всеровно с кем любит трахаться его друг он просто смотрел пустыми карими глазами в огонь и спокойно гладил кота. - Нету, все парни которые были любили только мои деньги. - Оуу грустная история знаешь а меня ведь тоже не привлекают девушки я больше предпочитаю парней но это не точно - Глент так говорит будто это не живой человек а мертвый много лет назад. - Какая то у нас траурная обстановка давай выпьем что-ли - Влад уже наливал в бокалы вино Немного розслабевшись парни отметили новый год а потом заснули прямо на диване. В общем новый год удался. А да чуть не забыла свой второй билет Влад отдал Гленту эти "зимние каникулы" они проведут вместе!!
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник