Январские ночи

NC-17
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 516 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Надолго ли хватит?

Настройки
Примечания:
"В главе содержатся реальные материалы м5 в перемешку с выдуманным сценарием. Видео берутся старые, потому что в самом фф это тоже примерно 2019 год." Дима смотрел, на уезжающую на машине девушку, докуривая сигарету. Наконец он собрался идти одеваться. -Так. Что за хрень? -Не понял. Куда я его сунул? Блондин ходил по комнате и пытался найти свой телефон. -А. Вот ты где. Разве я оставлял тебя в прихожей...? -Ладно, допустим. Теперь хотя-бы у меня нет долгов. Наконец-то есть время для мышонка. Парень накинул куртку, быстро заскочил в ботинки и поспешил вызвать такси до дома. Время всего 17:40, а уже темно, как за полночь.

***

-Мышонок, я дома! Квартира встретила парня гробовой тишиной. -Мышонок?. Откуда-то из кухни послышались шорохи и вскоре в прихожей показался Артур. -Артур, что-то случилось? -Нет. -Всё хорошо? Ты такой бледный. -А у тебя всё хорошо?. -Да, всё отлично. У меня наконец куча свободного времени и всё это время я хочу провести рядом с тобой. -Опять через день убежишь по делам? -Теперь никуда не убегу) - блондин подошёл и вовлёк младшего в свои объятья. -Хорошо.. -У тебя точно всё нормально, Артур? Ты такой вялый и холодный. -Окно на кухне открыто. Дима взял лицо парня в руки, пожирая того взглядом. Обычно это выводит Томашевского и он всё рассказывает, но не в этот раз. Глаза брюнета совсем ничего не выражали. Они были обсалютно пусты, как и сам парень.

*За несколько часов до этого*

-Говнюк, опять смылся хер знает куда, а я сиди подскакивай. От нечего делать Артур решил погениралить в квартире. Нормальную уборку они с Димой не делали дома уже месяц. -Японский бог. Как так надо вещи раскладывать то. - брюнет вывернул весь шкаф его парня, разбирая, что на стирку, что обратно в шкаф, только в приличном сложенном виде. Расправляя очередную толстовку из неё что-то выпало и стукнулось несколько раз об пол. -Это ещё что? - Артур наклонился и поднял упавший предмет. Это была бархотная синяя коробочка, а внутри.. -Кольцо..? Чт.. Погодите, что? Кольцо было явно на его палец, но когда он успел его купить? -Ааа.. Так ладно, когда додумается подарит. Находка явно улучшила настроение парня, он убрал коробочку обратно в толстовку и решил пока не трогать шкаф блондина. Часа через 3 парень уже заканчивал мыть кухню. -Аж дышать легче стало. Ну вот. Чистенько. А этого гуляки так и нет. -Ну раз его пока нет, надо сворганить что-то. Заглянув в холодильник парень решил приготовить песто пасту. Она одна из его любимых, да и Диме она нравилась. Темболее это единственное в готовке, что он точно не запорит, т. к. готовил её очень часто. Через час паста была готова, а Артур убирал кухню, т. к. в процессе готовки опять засрал её. Тут на телефон пришло уведомление. -О, Дима. Только вспоминал о тебе. Арт одним движением разблокировал телефон и зашёл в телеграмм, куда было снинуто новое сообщение, а точнее видео. Просмотра буквально 5 секунд видео хватило, чтобы глаза Артура раскрылись до такой степени, что готовы были выпасть. Видео снимала девушка. Девушка в кровати. Девушка в кровати с Димой.. Она озорно смеялась, откровенно водила руками по телу парня и шептала тому что-то на ухо. Тот же был и не против, он просто лежал на боку и иногда подрагивал от шопотков девушки. Она опять что-то шепнула на ухо парню и тот подал голос. -Зай, отстань пожалуйста. -Всё, всё поняла. Она вскочила и на радостях пошла в прихожую, чтобы не было слышно. -Слушай, ну думаю тут даже говорить нечего, аа... Артур. Ну вот так вот вышло, твой мальчик стал ненадолго моим. Ты же не против?) Видео закончилось, а Арт всё ещё пялился в выключенный телефон переваривая увиденное. Минут 10 он был в ступоре, просто не знал, как реагировать. Но потом эмоции нахлынули на него. У парня началась истерика. Он не понимал, почему Дима так поступил, где и когда в их отношениях произошёл конфуз. Слезы мутнили зрение, парень пытался их вытерать, но тщетно. Они вновь и вновь вытекали из глаз обгоняя друг друга. Тело трясло, голова начала гудеть от сильных эмоций, но парень не мог успокоится. Всё дошло до того, что брюнет просто начал задыхаться от собственных сдёз. Пытаясь как-то прийти в себя, парень еле дойдя до окна, распохнул его на растопашку. Лицо тут же обдал холодный ветер за считаные минуты высушивая все слёзы. Холодный ветер помог забыть уже нестерпимую головную боль. Вдыхая морозный воздух, парень окончательно успокоился. Теперь он не мог выдавить из себя и слезинки. Он просто закрыл окно и сел на пол облокотившись спиной на стену. Сел и ушёл в раздумия. -"Почему? Почему чёрт возьми?! В чём пничина?... Из-за чего? Зачем? Ради чего? Ради кого? Как долго? Сколько у него таких ещё было?.. К чему кольцо в шкафу?! Может оно и не ему? Почему он просто не сказал? Может этому есть опровдание? Какое оправдание может быть "зае"?!! В чём он провинился? Как дотянул до этого?" Путаницу и нервотрёпку в голове Артура прервал голос виновника. -Мышонок, я дома! -"Мышонок, зая... Кто у тебя ещё есть? Пингвиненок блять?!" -Мышонок..? -"Как в глаза ты мне после этого посмотришь...А вот сейчас и проверим" Парень поднялся на ватных ногах и поплёл в сторону двери. *** Артур, что-то случилось? -Нет. -Всё хорошо? Ты такой бледный. -А у тебя всё хорошо?. -Да, всё отлично. У меня наконец куча свободного времени и всё это время я хочу провести рядом с тобой. -Опять через день убежишь по делам? -Теперь никуда не убегу) - блондин подошёл и вовлёк младшего в свои объятья. -Хорошо.. -У тебя точно всё нормально, Артур? Ты такой вялый и холодный. -Окно на кухне открыто. Дима взял лицо парня в руки, пожирая того взглядом. Обычно это выводит Томашевского и он всё рассказывает, но не в этот раз. Глаза брюнета совсем ничего не выражали. Они были обсалютно пусты, как и сам парень. *** -Я просто устал сегодня. Весь день генералил. Ужин на столе если что. -Тыж моя хозяюшка. - блондин мягко поцеловал парня в уголок губ, но тот никак не отреагировав ушёл в зал. -"Может и в правду сильно перетрудился" Вечер прошёл крайне тихо. Парни почти не разговаривали. Дима не хотел тревожить Артура, а Артур не мог смотреть на старшего по старому, только увидев Диму, сразу всплывает воспоминание с тем самым видео. От этого каждый раз подступал ком к горлу.

***

-И всем привет! Вы находитесь на канале М5, и сегодня.... На сегодняшний день у ребят было запланированно видео. Они должны будут пройти по расколённым углям. Кто пройдёт дальше, того и приз, всё просто, казалось бы. Но явно не для ребят. Говорить на словах одно, а вот практиковать совсем другое. Все нервничали и заранее хоронили свои ноги. Только Артур с неким похуизмом наблюдал, как выкладывают дорожку из брёвен и поджигают её. Ему было не до этого. Пока все волновались за свои ноги, он волновался как бы не показать, что он под 7-ю таблетками успокоительного. *** Сегодня утром у него опять начался приступ истерики. Дома никого не было, т. к. Дима всегда уходил раньше Артура. Вновь задыхаясь от приступа парень еле нашёл таблетки и заглотил всё, что было залпом. -П-п..пиз..де-ц.. - Арт еле мог говорить, каждый слог шёл через заикание. Руки тряслись, какбудто он опустил их минут на 10 в ледяную воду. Просидев так минут 20, он начал понемногу успокаиваться и в конце концов пошёл собираться на съёмки. *** Один за другим парни ступали на дорожку ада и материли её, пытаясь пройти хоть метра три. Но каждый из них спрыгивал на траву, не в силах более терпеть обжигающей боли. Настал черёд Артура. Парень показал на камеру, что на ногах нет никаких кремов и пластинок и встал на начало дорожки. Первые три шага оказались даже без боли, но к половине дороги ноги нереально жгло. Однако Арт не проявлял никаких эмоций, ни боли, ни страданий. Как говорится "Одна боль заглушает другую". В данном случае физическая заглушала моральную. Обжигающая боль вытясняла душевную рану. Казалось, Артур готов был обойти весь город по этой дороге, лиш бы не чувствовать душевной опустошонности, но она закончилась так же быстро, как и началась. Ноги вскоре оказались на влажной траве, колющая боль ещё присутствовала, но Томашевский понемногу начал приходить в себя. К нему тут же подбежали ахеревшие ребята и о чём то вопили еще не полностью отошевшему Арту. -Как ты это сделал?! -Чувак, ну тачка определённо твоя! -Ноги не обжёг? Куча вопросов, куча внимания дёрганий и криков, в этой атмосфере Артур чувствовал себя лучше всего.

***

Домой парни ехали опять же в гробовой тишине. -Давай ноги посмотрю, там явно не всё так просто обошлось. -Да нормально всё. -Сядь. - блондин принудительно усадил Артура на диван а сам пошёл на кухню за аптечной. -Я был прав. У тебя на ногах кожа полностью сожжена. -Она же заживёт. - пытался хоть как-то противиться брюнет. -Схххх! Аа! -Чшш, прости мышонок, нужно обработать кожу, не дай бог гной будет. -Аай! Да хватит! Томашевский истерично дёргался на каждое прикосновение ватой с перекесью по ноге. -Ну потерпи немного. Уже почти всё. -По углям ты без проблемм ходил. -Там было другое. Это было сделано под адреналином. -Ну вот, больше пищал. Сейчас мазь с повязкой наложим и не ходи лучше сегодня. -Я чё ползать должен? -Нет, просто зови меня, я буду помогать. -... Дима наложил повязку на обе ноги парня и удалился в аптеку за новой, для себя. Ему тоже не мало досталось от углей. Но за Артура он всё же переживал больше. Артур вновь остался один на один со своими нерваками. Таблетки давно не действовали, поэтому сейчас его могло довести что угодно, или кто. Но парень держал себя в руках, он терпеливо ждал, когда Дима всё же сознается ему. Он не хотел уходить при скандале, как в типичной мелодраме. Разбить всю посуду, дать пощёчину и убежать из дома под крики "любимого". Он хотел, чтобы парень признался сам, чтобы совесть загрызла его и они наконец во всём разобрались. И как в тот раз из нервотрёпных раздумий Арта вытянул жужжащий телефон. Только это был не его телефон. Димин мобильный разрывался от приходящих сообщений, но брюнету не хотелось лезть в его личные вещи. Это желание перевернулось, когда Диме позвонили. На экране отсвечивалось имя "Оля". Артуру стало не по себе, но он всё же решил взять трубку и просто послушать, что ему скажут. -Ало, Димуль ну ты чего не отвечаешь? Ты у меня свою цепочку после визита оставил. Кстати~ Не хочешь ещё раз заглянуть? Как в тот раз~.. Звонок был завершён. К горлу подступил ком, на глазах вновь наворачивались слёзы. От наступающего приступа Артур швырнул телефон об стену. Тот отскочил от неё и упал на пуфик, что был в углу зала. В прихожей послышался звук открывающейся двери, это наваливало паники в два раза больше. -Мышонок, как ты? А мышонок не мог ответить, у мышонка истерика. Мышонок заикаться букву через букву. Пользуясь моментом пока Дима был на кухне, Томашевский, как только мог выскочил в коридор, накинул куртку, ботинки, схватил не понятно чью шапку и выскочил в подъезд. -"Пока не спахвотился нужно уйти" *** Был чётко слышен звук захлопнутой двери. -Артур? - блондин прошёл по коридолу, в прихожей никого не было, в зале тоже. -Кудаж ты поплёлся со своими ногами? Парень хотел позвонить и спросить, куда тот ушёл, но пройдя в зал заметил телефон Артура, оставленный на диване. И не обнаружил своего. (ХА! СЮРПРАЙЗ ТЕБЕ БУДЕТ НЕБОЛЬШОЙ) -Так, ладно. Подожду немного, может вернётся. Уходить искать сейчас не лучшая идея, темболее что....Да, так и знал, ключи тоже оставил дома. Значит явно не надолго ушёл. (АГА ДА) *** Артур шёл не зная, куда. Он просто шёл прямо, надеясь, что на ближайшем переходе его переедет камаз. Сам бросаться не хотел, зачем умирать от суицида, когда можно из-за "несчастного случая". Глаза слезились и тут же сохли от порывов ветра. Не в силах идти Из-за боли в ногах, парень лёг на ближайшую лавочку. Снег падал прямо на лицо, тая и перемешиваясь со слезами. Он летел за шиворот куртки и поддувался ветром, как бы говоря: -"Домой пиздуй" Но парень только ёжился от холода и продолжал лежать. Через какое-то время холодно было так, что уже не чувствовалось. Тогда Артур решил уже идти в сторону дома, он успокоился это главное. На улице было темно и не понятно было, сейчас семь вечера или пол третьего ночи. Вернувшись домой на парня сразу накинулся Дима. -Где ты был Артур?! Я весь извозился. -Нужно было выйти. -Ты в курсе, что с твоими ногами категорично нельзя этого делать?! -Я же не на долго. -4 часа! Тебя не было 4 часа! Время за полночь, а ты хер знает где! У тебя всё хорошо? -А у тебя всё хорошо? - Артур до этого не поднимая взгляда, смотрел прямо в душу. -Всё хорошо, кроме того, что мой парень странно себя ведёт. -Да? -Да, Артур. Ст.. Артур, ну ты чего? Не надо плакать из-за таких пустяков. -А ты так уверен, что я плачу, потому что ты отчитал меня? -Я так много раз спрашивал про твоё состояние, я видел, что что-то не так. Но ты ведь не говоришь ничего! -Я не говорю?! А ты мне ничего сказать не хочешь?! - голос перешёл на крик, сдерживаться было сложно, да и брюнет не хотел. Он хотел выплеснуть всё, что накопилось наружу, раз блондин сам не хотел сознаваться, он начнёт первый. -Артур, я работаю над проектом!! Артур, там однакласнице нужна помощь!! - корчил голос младший, показывая Диму. -А переспать с ней, тоже твоя помощь?!! -Зая, тоже твоя помощь?! -Димочка, приезжай сегодня, как в тот раз, тоже твоя сука помощь?!! -Димуль, ты цепочку у меня забыл, приезжай и трахни меня, это всё помощь?!! -Помощь?! Парень в истерике оттолкнул блондина и ушёл в спальню. Старший тут же последовал за ним. -Артур.. -Уйди -Артур, это.. -Уходи, я не хочу тебя видеть! Дима резко схватил младшего за запястья и усадил так, чтобы чётко видеть лица друг друга. -Просто послушай -Что слушать, твои выдуманные сказачки, вот меня напоили, я не виноват! -Нет -... -Там всё намного сложнее, понимаешь? Если кратко, то.. (Мне лень писать, представим, что он ему всё рассказал) -А то видео и звонки, она просто знает, что я люблю тебя одного и пытается всё испоганить. -Я тебе не верю. -Я понимаю, в это сложно поверить, но я могу дакозать, слышишь? Парень попытался найти телефон и о чудо, нашёл. (ХАХА НА ПОДАРОЧЕК) -Твоюж Дима попытался его включить и у него на удивление вышло. -Смотри, у меня есть номера всех, кого я тебе перечислил. -... Парень нажал на первый номер, сделал громкую связь и ему незамедлительно ответили. -Дмитрий, дорогой! Давно не виделись с тобой. Обычно приходишь день через день а тут.. -Здравствуйте Сергей Владимирович, мне немного наскучили азартные игры, пока не буду приходить, как Оля? -Оленька замечательно, ей действительно намного лучше, вся светится! Я своё обещание держу, долга от тебя не жду. -Хорошо, спасибо за благую весть. Звонок завершился и блондин перевёл взгляд на Арта. За разговор ни один мускул не дрогнул, лицо ничего не выражало, казалось он даже не слышал разговора. -Я знаю, я много врал, но это правда. -Хорошо -Мышонок, ты веришь мне? -Именно в эту историю да. -Я не хотел этого всего, понимаешь. Даже то зая из видео, она мне на ухо говорила "назови зайкой отстану" Откуда я знал, что оно так обернётся.. -Прости, мышонок -Дим.. -Да? -Нам..Нам лучше расстаться..
Примечания:
10 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)