Любовь по цвету ткани

G
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 123 страницы, 29 493 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 41 Отзывы 0 В сборник

Неудачный день.

Настройки
Примечания:
Я бегом собираюсь на работу. Так как очень сильно опаздываю. Крашусь и думаю -Вот когда рассмотрят моё предложение в гучи......? Я для этого из России в Италию переезжала?..... Ну вообще-то нет..... Всё благодаря ребятам. Как я благодарна Maneskin. Особенно Дамиано. Ведь это он меня заметил. -Таааак… Что у нас сегодня? — я посмотрела в окно. -Впринципе всё как должно. Даже в Италии ноябрь даёт о себе знать. Там шёл мелкий дождик. Быстро заказала такси. Одеваю пальто. Смотрюсь в зеркало в последний раз перед выходом. -Таааак уже волосы до плечей достали, надо выделить денёк в парикмахерскую и подстричь чуть — чуть...... Вот только когда. Последние предложения я сказала с маленькой грустью. Я уже еду в такси и вдруг завибрировал телефон. Звонил Дамиано: -Аля, привет! -Привет, дорогой! -Ты сегодня можешь вечером нам уделить 2 часа. Нам нужны кастюмы. -Да, конечно. Если меня за опоздание не уволят, то я прям сейчас уделю. После этих слов мы Дамиано посмеялись. -У тебя хорошее настроение. Это прекрасно. -Дамиано, оно у меня всегда хорошее. Не люблю показывать когда мне плохо. Или скучно. Зачем?.. Короче договорились. В 20:00. Я у вас в студии. -Аля, мы тебя любим! -Ахахаха. Я вас тоже. Только я збросила трубку. Машина остановилась у нужного мне место. Просто бегу по этажам в свой кабинет. Думав: -Лиж бы начальница не заметила что меня нет. 20 минут ведь это не много… Наверное. Последний раз я до поздна рисую эскизы. Могу и на работе рисовать. В летаю в кабинет. Там сидит моя начальница. -Если ты думаешь что Гучи взяли у тебя на осмотр твоё партфолио, это не значит что тебе всё разрешается. -Послушайте, я рисовала эскизы до поздна..... И даже не дав мне договорить она хлопнула по столу с большой силой и прокричал мне: -МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!! ТЫ УВОЛЕНА!!! ВОЗВРАЩАЙСЯ К СЕБЕ НА РОДИНУ! ИТАЛИЯ НЕ ТЕРПИТ ОПАЗДАНИЯ!!! Я уже не церемонясь прокричал ей в ответ: -ДА, КАК ВЫ СМЕЕТЕ!!! Я ВЕСЬ ГОД ПЛИШУ ПОД ВАШУ ДУТКУ. ЧТО БЫ ВЫ ПОТОМ НА МЕНЯ КРИЧАЛИ?!!? Развернувшись я открыла дверь. Ушла с этой проклятой работы. Я вышла на улицу. Все сейчас должны плакать на моём месте. А я лишь гордо пошла в кафе чтобы заказать кофе. Пока ждала свой капучино решила написать ребятам: Меня уволили за опоздание. Сейчас попью кофе. И поеду к вам в студию. Но для начала соберу всё что у меня было на работе. Отправив это сообщение. Я взяла кофе и пошла в сторону работы. Дамиано тем временем уже ответил на сообщение: Аля, мы сожалеем. Очень сильно тебя ждём. Когда зашла в свой кабинет хотелось разревется. Но взяла 2 пустые коробки и начала складывать вещи. Тем временем что происходило в студии у ребят: Томас: -Да, ладнооо! — это он сказал удивлённо с улыбкой на лице Итану. Виктория: -Итан, вот это да. Дамиано: -Не знаю конечно что сказать. Но любовь это прекрасное чувство… Поздравляю! После последнего слова он посмеялся. И похлопал Итана по плечу. Итан присел на стул. Взялся за голову и сказал: -И что мне ей сказать? Ведь она со всеми как с друзьями общается. Я за ней весь год наблюдаю. До конца барабанщик не договорил, так как его перебила Вика: -Тоесть ты хочешь сказать что ты её любишь год?! И молчал?! Итан уже ответил нервно: -Да. Ребята как сговорились сказали втроём: -Да, так признайся ей в этом!!!!!! Чуть помолчав он ответил: -Не могу… А вдруг она скажет… -Вдруг не скажет… — перебил его Дамиано. — Я бы так в жизни не познакомился с Джорджией. ***** Тем временем я несла эти 2 коробки до такси. Всё равно одна слеза скатилась с моих щёк. Единственная радость. Что теперь у меня многооооо свободных дней чтобы сходить в парикмахерскую. Я села в такси. И у меня было 2 остановки. Я быстро занесла 2 коробки в квартиру и не отпускав такси. Села в него и поехала в студию. Почему-то как на зло начинает дождь идти ещё сильнее..... Ненавижу дождь… Приехала. Беру сумку для работы. И свою обычную. -Итан, иди встреть Алю. Только зонт не забудь. — быстро проговорил Томас. Толкая Итана в сторону двери. -Я?! — Проговорил удивлённо барабанщик. -Нет, блять! Лось! Итан вышел на улицу. И увидел как Алевтина вытаскивает сумки. -Давай помогу. -Итан, не подкрадывайся ко мне больше так! -Прости Алюсь! — это Итан сказал с маленькой лаской. Брав сумки у меня из рук. -Как ты меня назвал… Алюсь?.. — Аля сказала с лучезарной улыбкой на лице. -Прости. Я не буду так тебя больше называть. -Нет, нет Итан! Я не это хотела сказать. Мне очень приятно. Для подтверждения своих слов она подошла и обняла своего тайного возлюбленного. -Аля, привет! Рад тебя видеть. Неделю не виделись, а такое впечатление что год. -Томас говорил обнимая крепко Алевтину. -И я тебя рада видеть, дорогой! -сказала я. Не переставая обниматься с Томасом. -Привет, моя хорошая! -проговорила Виктория. Я ей ответила тем же самым и мы поцеловались в обе щёчки. -Привет, Дамиано! -Привет! Дай обниму. Мы сели за стол. -Томас, мне только кофе. -Аля, если тебя уволили. Это не значит. Что теперь только на напитках сидеть. А гучи? Ты про них не забывай. Осталось 2 дня. И они пришлют тебе ответ. -Если меня и гучи не возьмёт. Я уеду обратно в Россию. Мне тут делать нечего. — Как, а мы? Ты про нас не забывай. Я не знаю что мы без тебя делать будем. -сказала Вика. — Измерять себя я вас научу. И буду посылкой отправлять вам одежду. Вы классные. Мне приятно с вами работать. Но сложилось так что со мной никто не хочет работать.-почему то наворачивались слёзы. -Аля, ты никуда не уедешь. Тебе достаточно с нами промелькнуть. И ты в поле зрения у всех. -сказал Итан. -Спасибо..... Так, я пока никуда не улетела. Такуш пойдёмте работать. Итан, давай тебя первого..... Сними майку пожалуйста. Итан послушно сделал о чём я его просила. И начила измерять, чуть ли не каждый сантиметр его тела. -Итан, всё нормально? Ты меня сегодня очень сильно пугаешь своим поведением. Почему у тебя тело такое напрежёное? Я быстро. И ты сможешь одеваться. -Нет, Аля. Всё хорошо.-он взял меня за руки и смотрел прямо в глаза. Кабуто последний раз меня видит. — Так ...... Я отложила всё и села с ним на диван. -Рассказывай, что случилось. Это ужасно когда держишь в себе. -Я влюбился как мальчишка. А та девушка разговаривает со мной как с другом.-почти на каждом слове он сосредотачивал внимание. -Итан, это же прекрасно! Классно когда люди влюбляются. Ты, пробовал ей это намекнуть. Я имею ввиду любовь. Ну, или начинать такой разговор? -Нет...... И наверное не признаюсь. Я обняла барабанщика и проговорила: -Всё у вас будет хорошо. Даже ещё лучше чем я себе представляю. И у меня всё будет хорошо. Мы перестали обниматься. Я измерила всех ребят. Выслушала их предложения по поводу костюмов. Быстро нарисовала приблизительные наброски. И начила приступать к работе в своей студии. Группа мне выделила комнату где я могу сосредоточиться и вышивать им костюмы.
Примечания:
10 Нравится 41 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)