Аля..... Я..... Люблю..... Тебя.🔥♥️
15 ноября 2021 г., 18:14
Примечания:
Я даже не ожидал что мой фф кто то будет читать. И 2 лайка для меня это очень много. Спасибо вам большое. Особенное спасибо Оле. Под ником "Тень Геральда". И ещё ей маленькое сообщение. Как тебя добавить бетой? Просто я на этом сайте не очень разбираюсь. 🤫😂
-Можно к тебе?
Сказал барабанщик, тихо заходя в студиюи садясь на диван.
-Конечно. А ты чего не спишь? Время два часа ночи. Я думала вы уже 10 сон видите.
-Я долго думал. Не уезжай пожалуйста в Россию.
-Итан, брось эту информацию из головы. Никуда я не собираюсь. Это я сказала на нервной почве. Ты думаешь мне будет очень весело, если меня уволят?
-Ты права.... Прости.
-Почему ты извиняешься?..... Итан, признайся ты этой девушке в конце концов. Я знаю её? Или знакома с ней? Давай её подготовлю к разговору с тобой.
-Нет.... Ты её не знаешь. Даже представления не имеешь кто это.
-Ну , а как тебе помочь?
-Никак ..... Я сам всё решу правда...
-Он улыбнулся подходя к двери.
-Итан.... Если нужна помощь. Я рядом.
-У тебя есть молодой человек?-это он спросил, развернувшись к мне, упираясь спиной о стену.
-Нет. А почему ты спрашиваешь?
-Просто..Мы с тобой практически не общаемся. А были?
-Да. Их было 4. И каждый раз для меня было больно. Последний мне вообще изменил на глазах.
-Мне очень жаль.
Вдруг Итану приходит сообщение.
Дамиано:
"Давай, сейчас вовремя. Признайся ей в любви."
Итан пожелал спокойной ночи Алевтине и вышел за дверь.
Солист группы проговорил:
-Ты дурак?! -этот шёпот был громким(как хотите понимайте).
-С какого ты следишь за мной?
-барабанщик сказал это недовольно.
-Зачем , ты нужен мне.... Следить ещё за тобой.. Я тебе помогаю. А ты..
-И сам справлюсь. Спасибо.
-Я заметил.
-Вот завтра ей признаюсь.-проговорил барабанщик.
-Окей. Если не признаешься. Я крестный ваших детей.
-Да , ну тебя.
Дамиано посмеялся и они пошли спать. Аля тоже времени не теряла. Через пол часа лежала в кровати. С мыслями и со слезами на щеках.
-Мне 21. У меня даже половинки второй нет. Да, в конце концов никто и не смотрит даже в мою сторону.... Или я просто не замечаю. Лучше бы осталась в России. Послушала бы маму и стала бы врачом. Нет..... Мне нужны приключения.... Вот даже и молодой человек. То кто?.... Дамиано классный. Но у него есть девушка. Разлучницой , точно быть не хочу..... Итан .... Мне кажется я бы с ним была хорошая пара. Он такой спокойный, а я только и делаю что разговариваю и смеюсь.... Так всё.... Уже начинаю буробить. Он мне друг. И скорее всего девушка у него тоже должна быть спокойная....
*******
Утро. Время 8:00 .
-Я даже на работу так рано не просыпаюсь.
Встала не спеша. И пошла в ванную. Глаза чуть-чуть болели. Конечно после вчерашних ночных истерик. И лицо тоже давало о себе знать, оно было опухшем. Быстро приняла лёгкий душ. И решила спустится на кухню позавтракать. Там я увидела Итана сидящего за столом. Он не спеша пил кофе.
-Доброе утро!-голос у меня был ещё охрипший. Так как только проснулась.
-Доброе утро! А ты чего так рано?
Когда я пришла на кухню Итан сразу взбодрился.
-Да, сама не знаю. Вчера поздно легла. Точне уже сегодня.
Тем временем я подогревала молоко себе для хлопьев.
-Может сегодня прогуляемся?
-Вдвоём?-Я даже выронила ложку из рук.
-Ну, да.
Такое впечатление что Итан даже не отреагировал на мою интонацию.
-Прости пожалуйста...-я уже повернулась к нему лицом. Но у меня сегодня уйма дел. В парикмахерскую зайти. Потом вам ткани найти для костюмов. Вчера поняла что её не хватает. Потом маме посылку в Россию отправить. Хочешь со мной? Если тебе конечно не сложно будет.
-Я очень рад, что с тобой проведу сегодня время.
Уже с хорошим настроением я наливала себе молоко в хлопья. Мы с Итаном быстро позавтракали. Собрались и поехали в парикмахерскую.
-Может мне кончики подстричь?
Проговорил Итан глядя мне в глаза.
-В принципе можно. Что бы лучше росли.
На этой ноте мы уже подъехали к салону. И радостные вошли в него. Пробыли мы там 3 часа. Нам попался хороший мастер. С ним было очень весело. Мне сделали так, что волосы практически не касались плеч. А Итану подстригли всего на 1 см. Мы вышли из парикмахерской.
-Сейчас нам куда?-спросил барабанщик.
-За тканями.... Мы даже с тобой такси заказывать не будем. Тут через дорогу. И потом на лево.
Выбирали мы ткани одновременно смеясь. Потому что на некоторых рисовали такую дичь... Что смех невозможно было сдержать. Где то даже Итан рассказывал смешные истории. Короче мы вели там себя отвратительно. Не знаю как нас ещё не выгнали. Но мы вышли раньше.
-Так , сейчас на почту. И у нас даже время останется. Куда пойдём?-
спросила я, еле придя в себя после смеха.
-Давай на атракционы. Не боишься?
-Ок..... Не дождёшься ты там моих криков.
-Спорим?! -проговорил барабанщик.
-Спорим. На что?
—Я уже говорила игриво.
-На 4 шоколадки.-сказал Итан ,открывая мне дверь в такси.
-Можешь уже идти покупать мой любимый шоколад.
После моих слов. Участник группы спорадировал смех и проговорил:
-Боюсь , боюсь.
Мы быстро отправили посылку моей маме. Даже не отпуская такси. Потом мы поехали на атракционы.
Когда мы зашли на саму площадь, то уже увидели гигантскую горку.
-Вот туда мы и пойдём.-показал Итан на страшную горку.
-Ок. Ты думаешь я испугаюсь?-
Внутри меня стоял очень большой страх.
Нас уже пристёгивают ремнями безопасностями.
-Хочешь, давай мне уже деньги за шоколадки. Я сам себе куплю.
-Почему ты так уверен в своей победе? Разве барабанщики не боятся этих Горок?
И не успев договорить, как мы уже тронулись. Сначала было вообще не страшно. Мы очень медленно ездили. Я уже и забыла что мы сейчас должны поехать быстро. Как вдруг мы резко поехали вниз. Мы с Итаном закричали от страха одновременно. В одно время было очень смешно и страшно.
Когда мы вышли. Мы друг за друга держались. Не знаю почему.
-Ты мне должен шоколадки.
Я шла впереди и когда повернулась чтобы услышать ответ, Итан резко меня поцеловал. Почему то я даже не сопротивлялась. Такое впечатление, что остановилось время.
-Аля... Я... Люблю.. Тебя.. - Итан говорил сквозь поцелуй.
Уже отдалившись от него..Почему то долго смотрела ему в глаза.
-Я тебя тоже очень люблю..
Подошла к нему чуть ближе. И мне пришлось задрать голову что бы смотреть на него.
-Это правда?
-Да..Я даже не надеялась на твою любовь..Максимум дружескую.
Почему то резко потекли слёзы.
-Что с тобой , родная.
-Не знаю.- ответила Итану сквозь улыбку. -У меня иногда такое бывает. Вроде бы всё хорошо. И резко текут слезы.... Всё хорошо....Ты мне вообще-то должен шоколадку.-сказала, тыкая пальцем в грудь.
-С чего это? Ты тоже кричала.-размахивая руками показал как я это делала.
-Ахахаха. Не правда! -Чуть ударив его по груди рукой.
-Еще какая правда..-чуть помолчав он проговорил. - Можно я тебе ещё раз поцелую?
Не дожидаясь моего ответа. Я поцеловала его первая. Чуть погуляв потом по торговому центру мы поехали к ребятам.
-Вы где были?- спросил Томас, когда мы с Итаном заходили в дом.
- Не на смс , не на звонки не отвечали.-Сказала недовольно Виктория.
-И это вместо привета?
-Вот именно.-Задала вопрос ребятам я. А Итан его поддержал.
-Мы же за вас волнуемся.
-уже обнимая меня с моим родным человеком говорил Дамиано.
-Итан, можно тебя пожалуйста?-спросил Дамиано, взяв Итана за локоть.
Когда они отошли на дальнее расстояние от нас. Дамиано спросил :
-Ну как?
- Что как?
-Итан, давай дурочка из себя не делай.
- Я признался ей в любви. Только ей так не сказал. А поцеловал её. И она тоже сказала что любит меня.
-Офигеть?!.. - Закрыв рот рукой, проговорил Дамиано.
-Иииии? - спросил солист.
-Что (иииии)?
- Когда свадьба?
-Да, ну тебя.
Дамиано не сдерживал смех. В принципе и не собирался. Чуть посидев за столом с ребятами, я пошла к себе в комнату. Рассказав всё лучшей подруге из России.
-Аль, он мне не нравится. У тебя так же всё начиналось с Олегом. И ты ни кого не видела кроме него.
-Олег и Итан два разных человека.
-С чего ты взяла?
-Марин, я наверное лучше знаю.Ты Итана знаешь только с интернета и моих слов.
Мы с ней чуть поругались. Потом перешли на другую тему. И я легла спать.
Примечания:
Не слишком длинное получилось 😂🤷♀️
Нет, не слишком длинное! 😆 *ответ Тени Геральда*😂
Да, да. Я тут Бета✌️❤️😛😂