Любовь по цвету ткани

G
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 123 страницы, 29 493 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 41 Отзывы 0 В сборник

Ты что меня ревнуешь?

Настройки
Примечания:
Утро. 8:00. Я уже отвыкла от правильного графика. Но любопытство как всё будет проходить на новой работе, меня быстро разбудило. Выпила не спеша кофе. Привела себя в порядок. И отправившись в такси на работу, решила позвонить Итану. Он почти сразу взял трубку. -Привет, дорогой. У вас наверное уже день во всю? -Привет! У нас 15:00. -Ого. Конечно США и Италия крупно отстают по времени. -Ага. Ты там как? Не забываешь пить таблетки? -Нет. Со мной всё хорошо. Сейчас еду на работу. -Пожалуйста не забывай пить таблетки. И удачи на новой работе. -Спасибо. Не забуду. -Что тебе привезти? -Магнитик. -Магнитик?! -Ну, да считай что я экономная. Кстати у меня тоже для тебя есть подарок. -Правда?! Какой? -Это секрет. Я уже подъехала к работе. И мы попрощались с Итаном. Зайдя в здание, я увидела Александро, который так же сразу же меня увидел. -Привет!-Обнимая говорил мне начальник. -Здравствуйте! -Ой, я тебя прошу давай перейдём на ты. Не бойся, со мной все так общаются. -Хорошо.-С улыбкой я ответила начальнику. -Пойдём я тебе покажу твоё рабочее место. И твоё задание на 2 дня. Я послушно пошла за Лоренцо. Скорее всего он выпил. От него несло запахом спиртных напитков. -Вот тут у нас лежит папка с рисунками. Выбери которые ты сейчас считаешь более актуальными. Доделай или переделай их. А потом спросишь у девочек.-он показал на группу из 4-ро девушек которые смотрели на нас-куда отнести заготовки, чтобы их уже сшили. Мы с ними ещё разобрали несколько моментов. И Александро ушёл из кабинета. Ко мне подошли те самые девушки. -Привет.-Проговорила одна из них. -Привет.-я с улыбкой им ответила. -Мы кстати все четверо сёстры близнецы. Но только не очень похожи друг на друга. -Ого. А почему суда пришли? -Мы с детства любим над чем то работать. А ты почему? -У меня на первом месте стоял театральный. Но туда нужен был английский язык. Хоть как его учи у меня не получается. А потом подумала что буду создавать одежду для актёров. -Круто. У тебя есть маленький акцент, ты не итальянка? -Ах, да. Я из России. Всего год тут проживаю. И создаю одежду группе "Maneskin". -Вау. Обажаю их песни. Тебе очень повезло. Кстати меня Ненси зовут. Она подала мне руку для пожатия. -Мне очень приятно. Меня Алевтина. Сокращённо Аля. И мы вс в четвером начали выполнять работу. *********** Вечер. 18:35 Уже все потихоньку начали уходить с работы. Девочки уже тоже ушли. Я просто поправляла уже сделанные костюмы. В кабинет постучали. -Да, да! Я даже вздрогнула от своего голоса. Так как для этой тишины было громко. -Аля, это я. В кабинете стоял Александро. -Здравствуйте ещё раз. Проговорила я. Уже повернувшись к начальнику. -Могу ли я позвать вас на кофе? Я посмотрела на свой растрёпанный и уставший вид в зеркале. -Ну, только если на час. -Спасибо вам большое. Обещаю больше времени не займу. И ещё отвезу вас домой. Из всего сказанного я обрадовалась только тем что не надо платить за такси. Я одела своё пальто. И мы с Александро отправились в кафе. ******** -Ты что-нибудь ещё будешь. Сказал Александро рассматривая меню. -Нет. Спасибо большое. Мне только кофе. Нам принесли кофе. И он вдруг спросил. -У тебя есть молодой человек? Если честно я чуть не подавилась напитком. И мой ответ прервал звонок Итана. -Да, дорогой! -Привет! Ты всё ещё на работе? -Нет. Я сижу сейчас с Александро. Моим начальником по работе в кафе. -В кафе значит..... -Ты что ревнуешь? -Да, правда! Почему я должен ревновать? Моя девушка сидит со своим начальником. И я не знаю причину. Может она для повышения должности там сидит. А после этого он поедет к нам домой. И на утро назначит своим первым помощником. Наверное ты понимаешь к чему я клоню. -Что? Я ответила это шёпотом. И скинула трубку. У меня потекли слёзы. -Аля, что то случилось? Уже взяв мою руку сказал Александро. -Просто отвези меня домой. ********** Тем временем что происходит у Итана. -Ты сильно погорячился. Зачем ты так говоришь если ты не знаешь что именно у неё там происходит. Сказал Дамиано. -Как не знаю. Знаю. Она сидит в кафе со своим начальником. -Ну, ты же не знаешь. Может они какие-то проблемы решают по работе. Проговорила Вик. -Конечно. В кафе. -Согласись там немного удобнее и комфортнее решать проблемы. Проговорил Томас. Итан просто закрыл глаза. Ничего не ответив. -Ты сейчас успокаиваешься и потом звонишь Але и извиняешься. Проговорил Дамиано. ******** Уже 01:30. Я ложусь спать. Мне звонит Итан. Сначала я не хотела брать трубку. Но всё же взяла вдруг что-то случилось. -Да. -Аля, прости меня пожалуйста то что я тебе сегодня наговорил. Я устала вздохнула и сказала. -Итан последний раз........ Последний раз я тебя прощаю. Потом мы поговорили. И я легла спать.
Примечания:
10 Нравится 41 Отзывы 0 В сборник