Ты что меня ревнуешь?
19 ноября 2021 г., 14:36
Примечания:
Вчера не писала готовлюсь к ОГЭ. Очень поздно ушла со школы. Всех целую. Не могу ничего обещать, но может сегодня будет новая глава.
Утро. 8:00.
Я уже отвыкла от правильного графика. Но любопытство как всё будет проходить на новой работе, меня быстро разбудило. Выпила не спеша кофе. Привела себя в порядок. И отправившись в такси на работу, решила позвонить Итану. Он почти сразу взял трубку.
-Привет, дорогой. У вас наверное уже день во всю?
-Привет! У нас 15:00.
-Ого. Конечно США и Италия крупно отстают по времени.
-Ага. Ты там как? Не забываешь пить таблетки?
-Нет. Со мной всё хорошо. Сейчас еду на работу.
-Пожалуйста не забывай пить таблетки. И удачи на новой работе.
-Спасибо. Не забуду.
-Что тебе привезти?
-Магнитик.
-Магнитик?!
-Ну, да считай что я экономная. Кстати у меня тоже для тебя есть подарок.
-Правда?! Какой?
-Это секрет.
Я уже подъехала к работе. И мы попрощались с Итаном.
Зайдя в здание, я увидела Александро, который так же сразу же меня увидел.
-Привет!-Обнимая говорил мне начальник.
-Здравствуйте!
-Ой, я тебя прошу давай перейдём на ты. Не бойся, со мной все так общаются.
-Хорошо.-С улыбкой я ответила начальнику.
-Пойдём я тебе покажу твоё рабочее место. И твоё задание на 2 дня.
Я послушно пошла за Лоренцо. Скорее всего он выпил. От него несло запахом спиртных напитков.
-Вот тут у нас лежит папка с рисунками. Выбери которые ты сейчас считаешь более актуальными. Доделай или переделай их. А потом спросишь у девочек.-он показал на группу из 4-ро девушек которые смотрели на нас-куда отнести заготовки, чтобы их уже сшили.
Мы с ними ещё разобрали несколько моментов. И Александро ушёл из кабинета. Ко мне подошли те самые девушки.
-Привет.-Проговорила одна из них.
-Привет.-я с улыбкой им ответила.
-Мы кстати все четверо сёстры близнецы. Но только не очень похожи друг на друга.
-Ого. А почему суда пришли?
-Мы с детства любим над чем то работать. А ты почему?
-У меня на первом месте стоял театральный. Но туда нужен был английский язык. Хоть как его учи у меня не получается. А потом подумала что буду создавать одежду для актёров.
-Круто. У тебя есть маленький акцент, ты не итальянка?
-Ах, да. Я из России. Всего год тут проживаю. И создаю одежду группе "Maneskin".
-Вау. Обажаю их песни. Тебе очень повезло. Кстати меня Ненси зовут.
Она подала мне руку для пожатия.
-Мне очень приятно. Меня Алевтина. Сокращённо Аля.
И мы вс в четвером начали выполнять работу.
***********
Вечер. 18:35
Уже все потихоньку начали уходить с работы. Девочки уже тоже ушли. Я просто поправляла уже сделанные костюмы.
В кабинет постучали.
-Да, да!
Я даже вздрогнула от своего голоса. Так как для этой тишины было громко.
-Аля, это я.
В кабинете стоял Александро.
-Здравствуйте ещё раз.
Проговорила я. Уже повернувшись к начальнику.
-Могу ли я позвать вас на кофе?
Я посмотрела на свой растрёпанный и уставший вид в зеркале.
-Ну, только если на час.
-Спасибо вам большое. Обещаю больше времени не займу. И ещё отвезу вас домой.
Из всего сказанного я обрадовалась только тем что не надо платить за такси.
Я одела своё пальто. И мы с Александро отправились в кафе.
********
-Ты что-нибудь ещё будешь.
Сказал Александро рассматривая меню.
-Нет. Спасибо большое. Мне только кофе.
Нам принесли кофе. И он вдруг спросил.
-У тебя есть молодой человек?
Если честно я чуть не подавилась напитком. И мой ответ прервал звонок Итана.
-Да, дорогой!
-Привет! Ты всё ещё на работе?
-Нет. Я сижу сейчас с Александро. Моим начальником по работе в кафе.
-В кафе значит.....
-Ты что ревнуешь?
-Да, правда! Почему я должен ревновать? Моя девушка сидит со своим начальником. И я не знаю причину. Может она для повышения должности там сидит. А после этого он поедет к нам домой. И на утро назначит своим первым помощником. Наверное ты понимаешь к чему я клоню.
-Что?
Я ответила это шёпотом. И скинула трубку. У меня потекли слёзы.
-Аля, что то случилось?
Уже взяв мою руку сказал Александро.
-Просто отвези меня домой.
**********
Тем временем что происходит у Итана.
-Ты сильно погорячился. Зачем ты так говоришь если ты не знаешь что именно у неё там происходит.
Сказал Дамиано.
-Как не знаю. Знаю. Она сидит в кафе со своим начальником.
-Ну, ты же не знаешь. Может они какие-то проблемы решают по работе.
Проговорила Вик.
-Конечно. В кафе.
-Согласись там немного удобнее и комфортнее решать проблемы.
Проговорил Томас.
Итан просто закрыл глаза. Ничего не ответив.
-Ты сейчас успокаиваешься и потом звонишь Але и извиняешься.
Проговорил Дамиано.
********
Уже 01:30.
Я ложусь спать. Мне звонит Итан. Сначала я не хотела брать трубку. Но всё же взяла вдруг что-то случилось.
-Да.
-Аля, прости меня пожалуйста то что я тебе сегодня наговорил.
Я устала вздохнула и сказала.
-Итан последний раз........ Последний раз я тебя прощаю.
Потом мы поговорили. И я легла спать.
Примечания:
А вы думаете Итан будет молчать😂🤫😈