Любовь по цвету ткани

G
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 123 страницы, 29 493 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 41 Отзывы 0 В сборник

Первое сближение.

Настройки
Примечания:
Утро. Я проснулась не от будильника , а от звонка в дверь. Время 5:45. Открываю. Там стоит Лоренцо в хлам пьяный. -О, ты уже не спишь чудно. Он хотел зайти в дом , но я его оттолкнула со всей силой что у меня была. -Уйди!! Я сейчас полицию вызову. Я уже говорила более истерическим голосом. -Да, ты понимаешь что я тебя люблю. И жить не могу.... Или как вы там говорите. Дамиано тебя не любит. Он еле держался на ногах. -Причём тут Дамиано? Что ты говоришь? Моего парня зовут Итан. -Тем более он поиграется с тобой и бросит. А я нет. Так что теперь я твой муж. -Ушёл быстро отсюда!!! Я сейчас вызову полицию. Он сделал ухмылку и ушёл. После этого я не смогла уснуть. Решила набрать Итану. -Привет, моя хорошая. А ты чего так рано. Тут по времени конечно нормально , но у вас очень рано. Я так переволновалась что заплакала. -Аля, солнышко что произошло? И всё иму рассказав он ответил. -Остался день. Сегодня поздно ночью я прилечу в Италию. И первое что я сделаю это найду этого ублюдка. -Милый, не надо. Пусть живёт себе спокойно. А если ещё раз придёт я просто вызову полицию. -Хорошо. Но помни всегда есть я, который за тебя убьёт. -Я помню. Мы с ним ещё чуть-чуть поговорили. Он мне рассказал про жизнь США. И потом я увидела время в которое я уже должна по идеи просыпаться. Я привела себя в порядок и уехала на работу. ******* Зашла к себе в кабинет. И увидела Ненси. -Привет. Помахав рукой сказала я. -Привет. Она ответом мне улыбнулась. -А где сёстры? -Они рабоют на втором этаже. А суда иногда приходят. -Чудно. Что у нас сегодня нового? И мы начали с ней разбирать материал. ******** Ближе к обеду зашёл в кабинет Александро. -Алевтина можно тебя? -Конечно. Я подошла к нему. Несмотря на мой высокий рост. Мне пришлось приподнять голову , чтобы смотреть ему в глаза. -Ты, прости меня пожалуйста , что вчера всё так произошло. -Ты не должен извиняться. Ты не знал что у меня есть молодой человек. -Всё равно прости. И я мог вполне догадаться. Как такая красивая девушка и без мужчины. -Спасибо большое. -Может сейчас пообедаем? -Прости пожалуйста. Но у меня полно работы. И вечером не смогу. Итан прилетает. -Прости кто? -Итан. Мой молодой человек. -Барабанщик что ли из группы. -Ну, да. -У меня тогда нет никаких шансов чтобы вскружить тебе голову. -Вообще-то я с ним не из-за его славы. - Я не это хотел сказать. Прости. -Ничего страшного. Мы с Александро попрощались и я ушла обратно к Ненси. -Прости конечно. А кто тебе Александро? -Начальник. -Ну это то понятно. Но он никому не разрешает с собой на ты разговаривать. -Как не разрешает. Он сказал что с ним все так общаются. -Нет. Только ты. -Ненси, ты что влюбилась в Александро? -А что заметно? -Ну, как сказать. -Господи Аля. Я в него влюблена 2 года из которых 3 тут работаю. И как тут не ревновать если он начинает общаться нежно с нами только когда пьян. А с тобой.... Последние слова она сказала шёпотом. Я накрыла её руку своей и ответила: -У меня есть молодой человек. Александро он конечно красивый. Но на первом плане у меня всегда будет мой мужчина. -Аля, спасибо тебе. Я посмеялась -За что? -Просто за эти слова. -Ну пожалуйста. ********* Я с работы вышла в магазин и накупила всяких вкусняшек. В это время разговаривая с Итаном по телефону. Прийдя домой я всё привела в порядок. И ждала уже своего молодого человека. Последние часы наверное идут ещё дольше. ******** И вдруг я услышала звонок в дверь. Летела как ненормальная. Открываю. И просто вешаюсь на Итана. И расцеловываю чуть ли не каждый миллиметр его лица. -Да, дай хоть куртку снять. Со смехом говорил Итан. -Нет! Ты теперь от меня никуда не денешься. ******* Мы уже поужинали. Лежали с Итаном на кровати. Он меня прижал к себе. А я игралась с его волосами. -Я совсем забыл. Там в сумке у меня тебе подарки. Барабанщик встал и пошёл за пакетом. Я тоже вспомнила про браслетики. Когда он зашёл в спальню. Он увидел эти украшения (если их можно так назвать) на кровати. -Это тот самый подарок? Он лучезарно улыбнулся . -Да. И если мы их сейчас с тобой оденем и соединим руки вместе у нас браслеты друг к другу примагнитится. После моих слов мы проверили их. Они очень нам понравились. -Так теперь мой подарок. В пакете стояла статуэтка статуи свободы. -Господи какая она красивая. Я взяла её в руки. -Тебе нравится? -Очень. Спасибо большое. Я поставила её к себе на рабочий стол. ******* Мы также обнимая друг друга лежали на кровати. -Давай, ты ко мне переедешь? После этих слов я засмеялась. -Я разве что то смешное сказал? -То есть 18+ рано пока что для отношений. А переехать самое то. -Ну это легко исправить. Он начал меня целовать с напором. Своими руками я водила по его телу. -Аля....... ты........ самая....... красивая....... нежная....... девушка........ на.......свете. После каждого слова он целовал меня в губы.
Примечания:
10 Нравится 41 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)