Первое сближение.
19 ноября 2021 г., 20:40
Примечания:
Приятного прочтения ❤️👍
Утро. Я проснулась не от будильника , а от звонка в дверь. Время 5:45. Открываю. Там стоит Лоренцо в хлам пьяный.
-О, ты уже не спишь чудно.
Он хотел зайти в дом , но я его оттолкнула со всей силой что у меня была.
-Уйди!! Я сейчас полицию вызову.
Я уже говорила более истерическим голосом.
-Да, ты понимаешь что я тебя люблю. И жить не могу.... Или как вы там говорите. Дамиано тебя не любит.
Он еле держался на ногах.
-Причём тут Дамиано? Что ты говоришь? Моего парня зовут Итан.
-Тем более он поиграется с тобой и бросит. А я нет. Так что теперь я твой муж.
-Ушёл быстро отсюда!!! Я сейчас вызову полицию.
Он сделал ухмылку и ушёл.
После этого я не смогла уснуть. Решила набрать Итану.
-Привет, моя хорошая. А ты чего так рано. Тут по времени конечно нормально , но у вас очень рано.
Я так переволновалась что заплакала.
-Аля, солнышко что произошло?
И всё иму рассказав он ответил.
-Остался день. Сегодня поздно ночью я прилечу в Италию. И первое что я сделаю это найду этого ублюдка.
-Милый, не надо. Пусть живёт себе спокойно. А если ещё раз придёт я просто вызову полицию.
-Хорошо. Но помни всегда есть я, который за тебя убьёт.
-Я помню.
Мы с ним ещё чуть-чуть поговорили. Он мне рассказал про жизнь США. И потом я увидела время в которое я уже должна по идеи просыпаться. Я привела себя в порядок и уехала на работу.
*******
Зашла к себе в кабинет. И увидела Ненси.
-Привет.
Помахав рукой сказала я.
-Привет.
Она ответом мне улыбнулась.
-А где сёстры?
-Они рабоют на втором этаже. А суда иногда приходят.
-Чудно. Что у нас сегодня нового?
И мы начали с ней разбирать материал.
********
Ближе к обеду зашёл в кабинет Александро.
-Алевтина можно тебя?
-Конечно.
Я подошла к нему. Несмотря на мой высокий рост. Мне пришлось приподнять голову , чтобы смотреть ему в глаза.
-Ты, прости меня пожалуйста , что вчера всё так произошло.
-Ты не должен извиняться. Ты не знал что у меня есть молодой человек.
-Всё равно прости. И я мог вполне догадаться. Как такая красивая девушка и без мужчины.
-Спасибо большое.
-Может сейчас пообедаем?
-Прости пожалуйста. Но у меня полно работы. И вечером не смогу. Итан прилетает.
-Прости кто?
-Итан. Мой молодой человек.
-Барабанщик что ли из группы.
-Ну, да.
-У меня тогда нет никаких шансов чтобы вскружить тебе голову.
-Вообще-то я с ним не из-за его славы.
- Я не это хотел сказать. Прости.
-Ничего страшного.
Мы с Александро попрощались и я ушла обратно к Ненси.
-Прости конечно. А кто тебе Александро?
-Начальник.
-Ну это то понятно. Но он никому не разрешает с собой на ты разговаривать.
-Как не разрешает. Он сказал что с ним все так общаются.
-Нет. Только ты.
-Ненси, ты что влюбилась в Александро?
-А что заметно?
-Ну, как сказать.
-Господи Аля. Я в него влюблена 2 года из которых 3 тут работаю. И как тут не ревновать если он начинает общаться нежно с нами только когда пьян. А с тобой....
Последние слова она сказала шёпотом. Я накрыла её руку своей и ответила:
-У меня есть молодой человек. Александро он конечно красивый. Но на первом плане у меня всегда будет мой мужчина.
-Аля, спасибо тебе.
Я посмеялась
-За что?
-Просто за эти слова.
-Ну пожалуйста.
*********
Я с работы вышла в магазин и накупила всяких вкусняшек. В это время разговаривая с Итаном по телефону. Прийдя домой я всё привела в порядок. И ждала уже своего молодого человека. Последние часы наверное идут ещё дольше.
********
И вдруг я услышала звонок в дверь.
Летела как ненормальная. Открываю. И просто вешаюсь на Итана. И расцеловываю чуть ли не каждый миллиметр его лица.
-Да, дай хоть куртку снять.
Со смехом говорил Итан.
-Нет! Ты теперь от меня никуда не денешься.
*******
Мы уже поужинали. Лежали с Итаном на кровати. Он меня прижал к себе. А я игралась с его волосами.
-Я совсем забыл. Там в сумке у меня тебе подарки.
Барабанщик встал и пошёл за пакетом. Я тоже вспомнила про браслетики.
Когда он зашёл в спальню. Он увидел эти украшения (если их можно так назвать) на кровати.
-Это тот самый подарок?
Он лучезарно улыбнулся .
-Да. И если мы их сейчас с тобой оденем и соединим руки вместе у нас браслеты друг к другу примагнитится.
После моих слов мы проверили их. Они очень нам понравились.
-Так теперь мой подарок.
В пакете стояла статуэтка статуи свободы.
-Господи какая она красивая.
Я взяла её в руки.
-Тебе нравится?
-Очень. Спасибо большое.
Я поставила её к себе на рабочий стол.
*******
Мы также обнимая друг друга лежали на кровати.
-Давай, ты ко мне переедешь?
После этих слов я засмеялась.
-Я разве что то смешное сказал?
-То есть 18+ рано пока что для отношений. А переехать самое то.
-Ну это легко исправить.
Он начал меня целовать с напором. Своими руками я водила по его телу.
-Аля....... ты........ самая....... красивая....... нежная....... девушка........ на.......свете.
После каждого слова он целовал меня в губы.
Примечания:
А вы как думали. Я не могу продолжить 18+. Я ещё не совершеннолетняя🙈😂🤫. Конечно буду рада если за меня его продолжит Тень Геральда. Ей хотя бы 18 есть. Конечно если вы хотите.
🗿🤷♀️
Но я не могу.