Разговор не из лучших.
20 ноября 2021 г., 14:46
Примечания:
Поехали. Может ближе к ночи напишу новою главу
Я проснулась от громкого голоса с кухни:
-ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ. И ТОЛЬКО Я РЕШАЮ КТО БУДЕТ МОЕЙ ДЕВУШКОЙ, А КТО НЕ БУДЕТ. ПОНЯЛА?!
Этот крик заставил меня подбежать к кухне.
-Итан, всё в порядке?-На моем лице был виден страх.
-Солнышко, ты чего так испугалась?-Итан подошёл ко мне и обнял, гладя по спине и дальше продолжал говорить.-Всё хорошо. Я разговаривал по телефону и начал срываться на сестру. Сейчас часик пройдёт и мы помиримся.
-Ну, хорошо. Что тебе приготовить?
-А тебе разве сегодня не на работу?
-Нет. У меня 2 дня выходных. Так что тебе на завтрак?
-Тебя.
Поцеловав меня в губы проговорил барабанщик.
-Итан, ну я серьёзно.-сказала я, уже вырвавшись из его объятий.
-Хорошо. На твой выбор.
-Тогда сейчас быстро блинчики. Приготовлю тебе настоящие русские блины.
Прошёл час. Мы уже сидим за столом. И я спросила:
-Какие планы на сегодня?
-Ну для начала уговорить тебя переехать ко мне.
Я закатила глаза.Барабанщик накрыл своей рукой мою и проговорил дальше.
-У тебя ещё нет своей квартиры. Ты же тут год живёшь. Верно?
-Верно.
-Ну, тогда переезжаешь ко мне.
-Тут столько вещей нужно собрать с собой..
-Нет проблем.
*********
Спустя 3 часа мы собрали все мои вещи. Хозяин отдал мне половину денег и мы уехали к Итану.
-Вот располагайся. Чувствуй себя как дома.
-У тебя тут так уютно.
-Не у меня, а у нас.
********
Мы нашли мне комнату где я буду создавать костюмы ребятам. Короче всё получилось шикарно.
Мы сидели с ним и смотрели фильм. Время стояло ближе к вечеру. Как вдруг звонок в дверь. Итан пошёл открывать. Там стояла его сестра.
-Что ты тут делаешь?
Шёпотом проговорил барабанщик.
-А почему ты так разговариваешь? Она чтоли уже тут живёт?
Я подошла к Итану и увидела девушку на 2-3 года старше меня.
-Здравствуйте!-Проговорила я с улыбкой. Итан обернулся и приобняв меня сказал:
-Это моя сестра. Знакомься. Кристи.
-Очень приятно.-Подав руку для пожатия проговорила я.
-Привет!-Она развернулась и ушла.
-Всё в порядке?
Я выбежала за ней.
-Всё просто прекрасно.-Проговорила девушка спускаясь по лестнице.
-Аля, не обращай внимания.-Закрывая дверь сказал Итан.-Это она просто ещё на меня обижена.
-Так. Сейчас мы с тобой сходим в магазин купим всё на борщ. Наверное ты слышал о нём. Я его приготовлю. Позовём твою сестру. И вы помиритесь.
-Отличная идея.-Поцеловав меня в лоб сказал он.
***********
Время 19:00.
-Так у тебя же 2 сестры?
-Ну, да .
-Звони им обеим. Я уже всё приготовила.
*********
Спустя час уже в четвером мы сидели за столом.
-Русские борщ едят со сметаной и никогда её не желеют, ложа в это блюдо.
Кристи попробовала ложку борща я не снимала с неё взгляда.
-Очень вкусно.
Я уже спокойно выдохнула и проговорила:
-Я рада что вам понравилось.
-Алевтина, а как так получилось что вы приехали в Италию?
-Изначально я приехала сюда отдохнуть со своим лучшим другом. Мы увидели что идёт конкурс стилистов. Я на него даже не обратила внимания. Но вот мой товарищ без моего разрешения сам туда меня записал. Я выйграла. А в рядах в качестве зрителей сидел Дамиано. Ну , а потом всё закрутилось. И я оказалась у ребят.
-Очень интересно. А вы чисто русская?
-Да. А почему ты спрашиваешь?
-Просто у нас семья не очень мягко сказано любит русских.
Я хотела ответить, но Итан меня опередил:
-Если ты хочешь потрепать нам нервы, то убирайся.
-Ты чего?! Нет. Оставайтесь все здесь. Чувствуйте себя как дома.-Проговорила я спокойным голосом.-А по поводу русских. Не понимаю почему вы их не любите. Мы очень миролюбивый народ.
-Ну это мы посмотрим.
*********
Они у нас посидели ещё час. Но обстановка была не из лучших. Итан их проводил. А я начала мыть посуду.
-Аль, ты прости их пожалуйста.-Обняв меня со спины сказал барабанщик.
-Я на них не обижаюсь. Только единственное не понимаю. Почему вы наш народ не любите?
Итан сделал тяжёлый выдох и сказал дальше обнимая меня:
-У папы была жена. Тоже полностью русская. Она гуляла на право и налево. Но он не мог её бросить. Как-будто был к ней привязан. Но он увидел мою маму. И сразу же отдал ей своё сердце. Это очень не понравилось его жене. И каждый раз она подставляла им подножки. Но 5 лет назад она разбилась в автокатастрофе.
Я уже повернулась к нему.
-Но, я же не такая. Люди бывают разные.
-Я знаю. Но они сразу вспоминают её.
-А я им докажу своим поведением.
-Спасибо тебе большое.
Он начал меня расцеловывать.
Я со смехом сказала:
-У меня посуда.
-Ничего подождёт.
Он отключил напор воды.
И посадил меня на стол, не переставая целовать.
Примечания:
Я не могу писать 18+. 🙈
Совесть не позволит.