Любовь по цвету ткани

G
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 123 страницы, 29 493 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 41 Отзывы 0 В сборник

Разговор не из лучших.

Настройки
Примечания:
Я проснулась от громкого голоса с кухни: -ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ. И ТОЛЬКО Я РЕШАЮ КТО БУДЕТ МОЕЙ ДЕВУШКОЙ, А КТО НЕ БУДЕТ. ПОНЯЛА?! Этот крик заставил меня подбежать к кухне. -Итан, всё в порядке?-На моем лице был виден страх. -Солнышко, ты чего так испугалась?-Итан подошёл ко мне и обнял, гладя по спине и дальше продолжал говорить.-Всё хорошо. Я разговаривал по телефону и начал срываться на сестру. Сейчас часик пройдёт и мы помиримся. -Ну, хорошо. Что тебе приготовить? -А тебе разве сегодня не на работу? -Нет. У меня 2 дня выходных. Так что тебе на завтрак? -Тебя. Поцеловав меня в губы проговорил барабанщик. -Итан, ну я серьёзно.-сказала я, уже вырвавшись из его объятий. -Хорошо. На твой выбор. -Тогда сейчас быстро блинчики. Приготовлю тебе настоящие русские блины. Прошёл час. Мы уже сидим за столом. И я спросила: -Какие планы на сегодня? -Ну для начала уговорить тебя переехать ко мне. Я закатила глаза.Барабанщик накрыл своей рукой мою и проговорил дальше. -У тебя ещё нет своей квартиры. Ты же тут год живёшь. Верно? -Верно. -Ну, тогда переезжаешь ко мне. -Тут столько вещей нужно собрать с собой.. -Нет проблем. ********* Спустя 3 часа мы собрали все мои вещи. Хозяин отдал мне половину денег и мы уехали к Итану. -Вот располагайся. Чувствуй себя как дома. -У тебя тут так уютно. -Не у меня, а у нас. ******** Мы нашли мне комнату где я буду создавать костюмы ребятам. Короче всё получилось шикарно. Мы сидели с ним и смотрели фильм. Время стояло ближе к вечеру. Как вдруг звонок в дверь. Итан пошёл открывать. Там стояла его сестра. -Что ты тут делаешь? Шёпотом проговорил барабанщик. -А почему ты так разговариваешь? Она чтоли уже тут живёт? Я подошла к Итану и увидела девушку на 2-3 года старше меня. -Здравствуйте!-Проговорила я с улыбкой. Итан обернулся и приобняв меня сказал: -Это моя сестра. Знакомься. Кристи. -Очень приятно.-Подав руку для пожатия проговорила я. -Привет!-Она развернулась и ушла. -Всё в порядке? Я выбежала за ней. -Всё просто прекрасно.-Проговорила девушка спускаясь по лестнице. -Аля, не обращай внимания.-Закрывая дверь сказал Итан.-Это она просто ещё на меня обижена. -Так. Сейчас мы с тобой сходим в магазин купим всё на борщ. Наверное ты слышал о нём. Я его приготовлю. Позовём твою сестру. И вы помиритесь. -Отличная идея.-Поцеловав меня в лоб сказал он. *********** Время 19:00. -Так у тебя же 2 сестры? -Ну, да . -Звони им обеим. Я уже всё приготовила. ********* Спустя час уже в четвером мы сидели за столом. -Русские борщ едят со сметаной и никогда её не желеют, ложа в это блюдо. Кристи попробовала ложку борща я не снимала с неё взгляда. -Очень вкусно. Я уже спокойно выдохнула и проговорила: -Я рада что вам понравилось. -Алевтина, а как так получилось что вы приехали в Италию? -Изначально я приехала сюда отдохнуть со своим лучшим другом. Мы увидели что идёт конкурс стилистов. Я на него даже не обратила внимания. Но вот мой товарищ без моего разрешения сам туда меня записал. Я выйграла. А в рядах в качестве зрителей сидел Дамиано. Ну , а потом всё закрутилось. И я оказалась у ребят. -Очень интересно. А вы чисто русская? -Да. А почему ты спрашиваешь? -Просто у нас семья не очень мягко сказано любит русских. Я хотела ответить, но Итан меня опередил: -Если ты хочешь потрепать нам нервы, то убирайся. -Ты чего?! Нет. Оставайтесь все здесь. Чувствуйте себя как дома.-Проговорила я спокойным голосом.-А по поводу русских. Не понимаю почему вы их не любите. Мы очень миролюбивый народ. -Ну это мы посмотрим. ********* Они у нас посидели ещё час. Но обстановка была не из лучших. Итан их проводил. А я начала мыть посуду. -Аль, ты прости их пожалуйста.-Обняв меня со спины сказал барабанщик. -Я на них не обижаюсь. Только единственное не понимаю. Почему вы наш народ не любите? Итан сделал тяжёлый выдох и сказал дальше обнимая меня: -У папы была жена. Тоже полностью русская. Она гуляла на право и налево. Но он не мог её бросить. Как-будто был к ней привязан. Но он увидел мою маму. И сразу же отдал ей своё сердце. Это очень не понравилось его жене. И каждый раз она подставляла им подножки. Но 5 лет назад она разбилась в автокатастрофе. Я уже повернулась к нему. -Но, я же не такая. Люди бывают разные. -Я знаю. Но они сразу вспоминают её. -А я им докажу своим поведением. -Спасибо тебе большое. Он начал меня расцеловывать. Я со смехом сказала: -У меня посуда. -Ничего подождёт. Он отключил напор воды. И посадил меня на стол, не переставая целовать.
Примечания:
10 Нравится 41 Отзывы 0 В сборник