Алкаши.
17 ноября 2021 г., 20:59
Примечания:
МОЯ АУ!
Мрачный, серый, скучный день... Но у клонов он был не скучным..
.
.
.
Р- хватит орать!
В+з- УХОДИ, ДВЕРЬ ЗАКРОЙ!
Р- бляяяять.. щас это караоке не прекратиться..
Ф- может спать их уложить?.
Д- друг мой, кровать им не поможет.. поможет сейчас она им в другом деле..
Все посмотрели на Данте, даже голубки которые пели потому-что были пьяны и они уже молчали.
В- слышь... Ик~ ты бля слышишь Ик~ что сказанул. Мне зонт нахуй не сдался!~
З- слышь. Ик!~ хули это я не сдался?! Ик~ тоесть как сосаться в комнате как да, а щас нет?
...один алкаш и один почти алкаш спорили по отношения, сказать что всем было неловко ничего не сказать.. особенно было неловко Куромаку, Данте и Ромео.Феликсу и пику было поебать, а Габриэль. Ну это Габриэль, он ушёл от туда.. что ж их день был насыщенный.. не описать..
...
Вечер
...
Два спорщика ели уложили спать.. Габри, пик и Феликс спали.. Куромаку курил, а наши две мамочки были довольны своей работой и вскоре пошли пить чай... На лице из одного клона было волнение, но тот пытался её скрыть.. сон.. неужели он будет снова?..
Примечания:
кринж. Кринж. Вызовите мне кринж патруль.