Новый мир?.
19 ноября 2021 г., 13:04
Примечания:
МОЯ АУ!
Опять.. опять.. ОПЯТЬ ЭТА ЧЕРТОВА КОМНАТА! СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!?... Вы кричали. Кричали от усталости и бессилия над этим кошмаром.. вы были хорошим, но за что?.. но что?.. почему. Почему вы не помните именно этой чёрной комнаты.. она, она другая!... Что?... К. Пики и какой-то предмет?. Вы находите к. Червы и цветок... Цветок?. Он принадлежит вам и вы это знаете, но вы не помните кто вы и что вы... Белый? БЕЛЫЙ СВЕТ! Вы рады как ребёнок когда взяв цветок увидели белый цвет, вы побежали.. сколько вы бежали вы не знали.. но всё же прибежали в белый лист.. новый мир, белый как лист.. вы впервые видите его.. развалины, красные камни... Похоже да вас тут кто-то был.. это устрашает, но вы отважно идёте исследовать мир даже не зная мал он или велик.... Вы натыкаетесь на конец мира, понимает что мир не бесконечный сразу.. но почему тут развалины?.. и как те люди выбрались отсюда?.. и люди ли они вообще?.. опять эти сомнения и вопросы на которых нет ответа..
Примечания:
:))))