Страниц 13
14 ноября 2021 г., 20:28
Примечания:
Итак не судите строго пж 🥺 это мой первый фанфик
Ночь. Такая звёздная что даже ослепляет глаза.лололошка смотрел на это все и любовался.
Ло💭: эхх, как все таки красиво...
Думал он что не заметил что уже пора спать.
Потом он все же пошёл и лёг спать(логично)
Утро.он просыпается.и вспоминает что сегодня нужно к доктору блеку.он даст ему задание,( ну таже самая песня, опять принести, опять че то там и т.д) ему не сильно хотелась но пришлось как бы все таки "друзья"а"друзья"всегда должны друг другу помогать.ну ладно
Пойдем те к доктору блеку и посмотрим что он делал вчера.
Наш блек как всегда что то смотрел в своих бумагах.настроение было отличное пока не прошел ОН.
***
это был высокий можно сказать человек с черно-фиолетовым цветом волос которые висели до плеч( и кст я забыла кое где дописать варнера☹️простите)кожа его была белого цвета,с очень неприятной рожей на его лице.он чем то был не доволен.что то не так....
В: здравствуйте доктор блек.говорил он с очень хорошей и одновременно плохой улыбкой. Ты доделал амулет?спросил варнер.
Д б: а!да-да конечно....
В: ну и хорошо, тебе лишь осталось дать его Лололошке.
Д б: хорошо... Я п-постараюсь... Сказал блек с грустью в голосе.
В: ну тогда я пошёл.и только попробуй его не дать, слышишь?
Д б:.....
В:"телепортнулся"
Доктор блек стоял не подвижно.он в ступоре.он не знает что делать.варнер пленил его родителей.
Ему ничего не оставалась как подчинится ему.
У доктора блека защипали глаза.он хотел плакать, кричать, чтоб его все услышали.он все думал простит он его за такое потом....
Д б💭: прости,прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости, прости....
Потом он медленно опускался вниз пока не упал на пол....
Продолжение следует..
Примечания:
Нуссс скоро выйдет слейдущая часть,это часть получилась маленькая по своим делам такая принтом я эту часть пишу 23:00 капец.