Годовщина

NC-17
Завершён
64
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 12 665 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 4 Отзывы 16 В сборник

Часть 8

Настройки
*** Утро 9:43.. Проснувшись, Дейдара посмотрел, как он понял на спящего супруга и встав с кровати, ушёл в ванную. Зайдя туда, голубоглазый посмотрел на своё отражение в зеркале. Омега хотел было поправить футболку, которая свисала у него с плеча, но заметил что на его груди что-то, то ли нарисовано, то ли написано чёрным маркером. Слегка уберая ткань с части тела, открывая обзор на его грудь. -"Собственность Итачи Учихи"?!-прифигевшим голосом прочёл надпись написанную на его теле. Повернув свою голову к входной двери и увидел Итачи облакотившегося об дверной косяк, держащий в руках чёрный маркер. -Ты серьёзно?!-фыркнул Дей. -А что? Просто, чтобы все видели и знали чей ты-спокойно и с улыбкой ответил брюнет. Глаз омеги нервно задёргался. -Ты бы ещё на заднице написал!-продолжал голубоглазый. -Не плохая идея, сырник-хмыкнул Итачи и подошёл к своему мужу. Присев на корточки перед ягодицами омеги, тот слегка приспустил пижамные штаны и принялся "помечать территорию". -Да ты... -Подожди. Не дёргайся. Я ещё не закончил-перебил омегу Учиха. Голубоглазый из-за шока не мог произнести ни слова, лишь офигевшим взглядом смотрел на своего супруга. Закончив надпись, Итачи гордо посмотрел на свою работу и на полуголый зад супруга. Поправив штаны на Дейдаре и слегка похлопав по его заднице, альфа поднялся на ноги и положив свои руки на талию блондина, уткнулся тому в золотистую макушку. -Теперь всё-проговорил брюнет. -Да я тебя!-хмуро сказал голубоглазый, но тут же успокоился. Итачи ухмыльнуся и закинув супруга себе на плечо, вышел из ванной. Омеге пришлось смириться с ролью тряпичной куклой на плече альфы. -Пусти..-буркнул голубоглазый. Брюнет ухмыльнуся и поправив блондина на своём плече, продолжил идти к кухне. Зайдя туда, альфа всё же отпустил бывшего Тсукури, сажая того на стул. Дейдара на стуле не долго просидел и почти сразу поднялся с места и усадив Итачи за стол, принялся готовить завтрак. Старшего немного удивило такое поведение его мужа. Ведь тот был готов как обычно слушать бурчание омеги, а после чего поцеловать того в лоб в качестве извинения. Pov Дейдара: Я должен поменять свой характер. Итачи добрый и заботливый. А я... В конце концов, он может уйти от меня к более доброй омеге. Мне это не надо. Я должен измениться! Конец Pov Дейдары: -Милый, что тебе приготовить?-нежно спросил голубоглазый, выдавливая улыбку. -Ч..что-нибудь на твой выбор..-ответил альфа. Омега кивнул и повернул свою голову к плите. Pov Итачи: Что. Это. Было?! А где бурчание? Где угрозы о кастрации? Где мой любимый недовольный взгляд? Это точно мой Дейдара? Когда я успел заснуть и пропустить такие изменения? Слишком много вопросов. Так, ладно. Не буду пока всё расспрашивать напрямую у него. -Сырник, тебе кошмары сегодня не снились?-спросил я у мужа. Всё же он меня очень напугал, когда резко вскочил с кровати весь в слезах. -Нет, дорогой. Не снились..-тихо ответил Дей. Я нахмурил взгляд и принялся наблюдать за действиями блондина. Тот достал банку кукурузы. Я помню, что сырник может сам открыть банку. Поэтому, я ждал от него такого действия. Голубоглазый сверлил взглядом банку, после чего повернулся ко мне и нежно улыбнулся, ну или покрайней мере попытался. -Милый, поможешь открыть?-спросил тот. Я удивился, но быстро придя в себя, протянул руку. -Да, конечно. Давай сюда-после этой фразы, сырник отдал мне банку. Я без особых усилий открыл её и обратно вручил своему мужу. Тот подошёл ко мне и поцеловал в щёку. -Ты у меня такой сильный. Спасибо-ответил Дейдара и взяв банку ушёл доготавливать завтрак. Я лишь сидел и обдумывал всё что произошло за начало дня. Если бы Дей и не смог бы открыть что-либо, то тот бы ещё минут пятнадцать попытался открыть и только бы потом отдал бы её мне. И он бы не сказал мне: "Ты такой сильный. Спасибо большое, любимый". Нет.. Он бы сказал: "Не зря на тебе женился. До завтрака ко мне не приставать, баран!" Вот это более похоже на того человека на котором я женился пять лет назад. -Сырник, с тобой всё в порядке?-всё же спросил я, не выдержав такой перемены в его характере. -Конечно, коть. Всё просто замечательно-ответил омега. Где мой муж?
64 Нравится 4 Отзывы 16 В сборник