Годовщина

NC-17
Завершён
64
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 12 665 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 4 Отзывы 16 В сборник

Часть 9

Настройки
*** Первую половину дня я следил за Дейдарой. Что вызвало такое резкое изменение в его поведении? В этом мне и предстоит разобраться. Я всячески пытался вызвать в омеге раздражение и злость, чтобы убедиться что блондин не заболел. Но что я получаю в ответ?.. Верно..: "Коть ничего страшного, любимый всё в порядке. Зайка мой, всё в порядке, я уберу. Отдыхай." Понимая что таким образом от него ничего не добьюсь, я вышел из дома и ушёл к Саске. Кафе, 13:43... Я зашёл в заведение и увидел своего брата за столиком у окна. Не долго думая, я подошёл к нему. -Привет, аники-поздоровался младший брат. -Привет..-тихо ответил я, садясь напротив него. -Что случилось?-спросил Саске. Тот всегда мог узнать какое у меня состояние, только по приветствию. Как это происходит я не знаю до сих пор. -Это касаемо Дейдары..-начал я. -Вы поругались? Он выгнал тебя? Он беременный? Вы разводитесь?!-начал заваливать меня вопросами оттото. -Сплюнь..-ответил я на последнюю фразу младшего. -Нет. Он..как бы правельно сказать.. ведёт себя неестественно..-подбирая нужные слова, сказал я. -А точнее?-недоумевал Саске. -Стал более милым что ли... Он не злится, ну или хотя бы пытается.. От него сегодня не звучало ни одной угрозы!-ответит я. -Он не заболел?..-шокировано спросил оттото. -Это мне и хотелось бы выяснить-ответил я. -Ну а от меня ты чего хочешь?-снова спросил Саске. -Мне нужен твой совет. Ну или ты идёшь со мной ко мне домой и пытаешься вывести Дея из себя и узнать что всё это значило-ответил я. -Чтобы в доме было два трупа, а не один?! Нет уж спасибо.. Я пожалуй тебе советом помогу, он более безопасный-ответил брат. Вернее фыркнул. -Попробуй спокойно поговорить с ним и выяснить причину таких изменений. Ну а если тебе не по душе такой вариант, то пожалуйста. Выбешивай его дальше, но потом не удивляйся, чем закончиться это-продолжил тот и мы представили, как злой Дейдара, орёт и угрожает мне о страшной и мучительной смерти, при этом душа меня на кухонном полу. Я вздрогнул. Я ещё пожить хочу. Мне всего тридцать. -Твой вариант мне больше нравится-ответил я. Саске ухмыльнуся. -Ещё бы -А вдруг он соврёт или не скажет?-спросил я. Младший брат задумался. -Здесь я тебе не помощник-ответил тот. А теперь я задумался. -Ладно, всё равно спасибо-вздохнул я. Мы ещё немного пообщались и разошлись. Домой я шёл не торопясь. Изменения в моём сырнике не радовали меня. Я в него влюбился не только из-за внешности, но и из-за характера. Сильный, дерзкий, принципиальный и ужасно красивый. А сейчас он просто красивый и милый омега. До Дейдары я встречался со многими омегами и бетами и все они были милыми и не отставали свои права. По крайней мере мне попадались именно такие. А Дей.. он не такой.. Вот вижу дом и не спеша захожу внутрь. Ко мне выбежал муж и явно недоволен. Видимо просто он был не в настроении для угроз утром. Я успокоился и улыбнулся. Но не надолго. Его лицо изменилось с недовольства на беспокойство. -Солнце, ты куда ходил?-спросил тот. Улыбка спала с моего лица. -По делам-холодно ответил я и пройдя мимо супруга, зашёл на кухню. Конец Pov Итачи.. Pov Дейдары: Я услышал холод в его голосе и печально вздохнул. Итачи уже теряет интерес ко мне из-за моего характера! Чёрт! Ладно, нужно успокоиться. Я пошёл вслед за Итачи, тот стоял на кухне и пил минералку. Брюнет заметил, что я зашёл и странно на меня посмотрев, уронил бутылку. Та естественно разбилась, а её осколки разлетелись по полу. Я глубоко вздохнул, чтобы успокоиться. Успокойся Дейдара, дыши. Только не убей. Я мило улыбнулся и принялся убирать осколки. Итачи лишь смотрел на меня, но спустя мгновение тот подошёл к холодильнику и открыв её, принялся копаться там. Убрав все осколки я посмотрел на мужа, тот в свою очередь достал бутылку молока и..начал пить из горла.. Из горла?! Он знает как я ненавижу, когда кто-то ест или пьёт из общего..не важно чего. Я был на грани, но вздохнул, продолжал смотреть на Итачи с милой улыбкой. Закрыв бутылку и поставив её обратно, Учиха принялся дальше шарить в холодильнике. Он мне продукты вздумает переводить?! Так успокойся, Дейдара. Я вздохнул. Итачи закрыл холодильник и подошёл ко мне. -А теперь говори, что с тобой происходит-сказал тот. Мои глаза расширились от удивления. -Ты о чём?-спросил я. -Твоё поведение не естественно тебе. Ты бы давно меня придушил за то, что я сегодня сделал-ответил мне Учиха. Я почувствовал на своих глазах влагу. Закрыв лицо руками, я всхлипнул. -Я..я.. я испугался, что т..ты.. ты..уйдёшь от меня из-за м..моего хара..характера..-сказал я плача. Тут я почувствовал как меня крепко обняли. Инстинктивно прижавшись к мужу, я заплакал с новой силой. -Ты..ты ведь такой за..заботливый...добрый..Те..тебе нужна милая и..и..нежная пара...Я в..видел как ты засматриваешься на..на них..когда о..они нежно и ласково обнимают своих альф и говорят им приятные слова...-уткнувшись альфе в грудь, продолжил я. Конец Pov Дейдары... Итачи поцеловал омегу в макушку и мягко погладил того по спине. -Сырник мой..я на них смотрю с безразличием.. Немного тошно осознавать, что до тебя я встречался с такими как они. Но я намного счастлив с тобой и ни с кем другим не буду...-сказал тот, вдыхая любимый запах ванили. Голубоглазый посмотрел на брюнета и шмыгнув носиком, хотел поцеловать того в лоб, но из-за приличной разницы в росте не получилось это сделать. Альфа издал тихий смешок и взяв омегу под руки, поднял того так, чтобы их лица были на одном уровне. Блондин тоже улыбнулся и поцеловал супруга в лоб. Старший поцеловал Дейдару в нос и поставил на ноги. -Честно?..-с надеждой спросил тот. -Честно..-ответил альфа. Омега вздохнул и вытерев слёзы, хмуро посмотрел на мужа. Итачи непонимающие посмотрел на него. Спустя минуту брюнет лежал на полу, а над ним вознёсся голубоглазый и с яростью душил своего мужа. -Ах ты ж паразит... Бутылку разбил! Из общей пачки молока пил! Понаткусывал с каждого продукта! Утром меня чуть не довёл до убийства! Будь уверен, твоя смерть будет страшной и мучительной!-яростно угрожал бывший Тсукури. Учиха лишь положил свои ладони на запястья блондина, пытаясь расслабить хватку на его шее. -С..сырничек..это, чтобы ты стал п..прежним.. Ты знал, что когда ты злишься, то становишься таким милым?-нервно проговорил брюнет. Блондин конечно не сильно сжимал его шею, но Итачи всё же было ссыкатно. Мало ли сейчас голубоглазый реально его придушит. И сейчас всё происходит именно так, как и представляли братья Учихи.
64 Нравится 4 Отзывы 16 В сборник