Касуми Харуно: 1 том

NC-17
В процессе
312
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 107 страниц, 43 022 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
312 Нравится 100 Отзывы 156 В сборник

Глава 2: Пробуждение чакры? Ну наконец таки!

Настройки

*Спустя год*

      С момента когда я пришла в этот бренный мир прошло целых два года, а я до сих пор не пробудила чакру. Я уже за*балась ждать её. Но давайте поговорим о хорошем. За эти года я смогла неплохо так развить моторику рук и само тело. Я уже могу назвать то, что я каждый день делаю тренировкой, хоть и с натяжкой, но всё-таки я же могу это назвать тренировкой.       Так же с момента моего и Сакуры третьего дня рождения мы можем вместе с Мебуки ходить за продуктами, да и в нашей семейной лавке мы тоже можем присутствовать. Эта лавка находится довольно близко к нашему дому, буквально в 40 метрах от нас. Кстати о дне рождения, этот день теперь мой самый ненавистный день в жизни. Почему? Да меня просто на просто заставили одеть розовое платье! Да и на нашем дне рождения присутствовали наши одногодки с своими родителями. Эти... Убл*дки так и норовились меня и Сакуру затискать и задушить в своих объятиях. Да и дети не отстают, они такие раздражительные, даже ОЧЕНЬ раздражательные. Я тогда еле как отбилась от этих мерзких детишек. Знаете, на фоне них Сакура выглядит даже очень спокойной, но она всё равно меня в некоторой степени раздражает, хотя нет не так, мне на неё по*бать.       Но давайте вернёмся к дню рождения, хоть он был просто адским, но всё же под конец всё нормализовалось, ведь настал момент получения подарков. Сакуре подарили одежду, игрушки, ну и точно такой же как и у меня стол. Мне же подарили книжки, но не такие как в самом начале, а интересную историю страны Огня, в которой мы находимся. Так же мне подарили тренировочную одежду, конечно они не знают о моих тренировках, просто я показала одежду, которую я бы хотела носить, вот они и купили её.       Есть ещё одно событие, которое я хочу вам рассказать - я и Сакура уже как месяц можем одни гулять по Конохе. И конечно же есть ограничение, мы можем гулять лишь в парке и до шести вечера. Этот парк находится не далеко от нашего дома. И именно в этом парке я теперь тренируюсь, ведь я нашла "укромный уголок". Он не большой, но мне подойдёт. Кстати, нам совсем недавно начали давать карманные расходы деньги, ну где то две недели назад.       Сейчас я открыв глаза встаю с кровати и иду переодеваться. Я подхожу к шкафу открываю его и достаю одежду. Хмм, по дороге к парку надо будет купить кунаи и сюрикены. Хах, повезло, что на пути к парку стоит магазинчик с всякими шинобскими штучками, поэтому то я и в первый попавшийся подходящий момент зашла в этот магазин и осмотрела цены. Я хочу сказать, цены там довольно высоки, ну пока что они для меня, ребёнка, высоки.       Запомнив что сколько стоит я начала откладывать деньги на покупку десяти кунаев и столько же сюрикенов. И сейчас мне осталось совсем немного, думаю сегодняшних корманых денег хватит, чтобы собрать полностью нужное мне количество денег.       Переодевшись я взяла пижаму и пошла к корзине для грязного белья. Добравшись до корзины и забросив туда пижаму я посмотрела на часы, что спокойно стояли на моём столе и размеренно тикали. Эти часы были бирюзового цвета, да и сами они были "современными", хоть и не электрическими. Эти часы мне купили ещё два месяца назад. Хмм, девять часов утра? Почему так поздно я проснулась? Обычно же я просыпаюсь в семь. Я всё ещё смотрела на часы, что показывали девять часов и двадцать с чем-то минут. Ладно, пускай, сейчас главное это позавтракать и отправиться в магазин.       Отведя взгляд от часов я пошла к столу смотря на один из ящиков в столе. Подойдя к столу я выдвинула второй по счёту ящик и достала от туда книгу "История страны Молний". Хах, в Конохе продаётся даже история других великих стран. Интересно Коноха не боится, что молодёжь, почитав историю других стран проникнется интересом к этим странам? Достав из этой книги заначку я обратно положила в ящик книжку и задвинула его в стол.       Положив деньги в правый карман шорт я пошла к выходу из комнаты. Выйдя из неё я закрыла за собой дверь. Хмм Сакуры нет в комнате, похоже пошла гулять. Хааа, я чёт проголодалась и это происходит довольно часто, то утром проголодаюсь, то после часа тренировки опять проголодаюсь. Нет, ну я конечно же знаю, что растущему организму нужны питательные вещества, да и тем более в этом мире, но... Это как-то слишком, я буквально каждые два с половиной часа хочу жрать. Это слиииишком странно.       Думая об этом я дошла до кухни и не увидела никого. Сегодня у Мебуки и Кизаши рабочий день, так что это неудивительно. Подойдя к холодильнику я достала из него японский омлет. Закрыв холодильник я поставила омлет рядом с газовой плитой. Так, я слишком маленького роста из-за чего мне будет нереально разогреть омлет, а значит нужно поставить сюда стул и залезть на него.       Подумав я подошла к столу и взяла стул. Подойдя к газовой плите и поставив рядом с ней стул я пошла доставать из кухонного шкафчика сковородку. Достав её и закрыв шкафчик я вернулась к газовой плите. Залезая на стул я положила сковородку на плиту. Когда я уже залезла я принялась разогревать омлет. Когда я уже выросту? Вздохнув я положила на сковороду омлет и включила плиту.       Разогрев омлет я положила его на тарелку, а сковородку я кинула в раковину, что находилась в метре от плиты. Прозвучал громкий звон. Бл*, нужно запомнить, что больше нельзя так делать, а то оглохну. Взяв тарелку я спрыгнула с стула и пошла к столу. Положив тарелку с омлетом на стол я побрела за вилкой. Достав вилку я подошла к столу и села за него. Хммм, не чё так омлет. Оценила омлет в мыслях кладя кусок в рот.       Съев омлет я взяла тарелку и пошла мыть её. Пока я думала, уже успела и помыть посуду, и обуться. Так, я всё взяла, ничего не забыла, а теперь пора к Мебуки и Кизаши за карманными деньгами. Взяв ключи от входной двери в дом я вышла из дома и закрыла его на ключ. Закрыв дом и положив ключи в карман я потопала к Мебуки и Кизаши в магазинчик.

*Спустя пять минут*

      Добравшись за пять минут до магазинчика Харуно я вошла в него. Магазинчик снаружи ничем не отличался от остальных, бежевое прямоугольное здание с красной вывеской, на которой белым цветом нарисованы иероглифы "香りと鮮度", что на русском означает "Аромат и свежесть". Внутри ничего интересного, белые стены и такой же потолок, стеллажи с разными товарами по типу мыла, шампуня и т.д., так же здесь стоит чёрный диванчик. Естественно здесь есть прилавок, а за ним стоит Мебуки, рядом с ней я увидела женщину лет двадцати трёх-пяти и мальчика, скорее всего мой одногодка, стоящего рядом с ней. Женщина имела коричневые волнистые волосы и голубые глаза, а мальчик был беловолосым и красноглазым.       Альбинос что-ли? Мальчик меня увидел и улыбнулся. Чего это он? Я выгнула бровь, но вскоре забыла про существование этих двоих и подошла к Мебуки за прилавок. – Касуми? что случилось? – спросила Мебуки смотря на меня вопросительным взглядом. – Ээмм... Мне не хватает денег на покупку нужных мне вещей. – сказала я прямо, но скрыла какие именно мне нужны вещи. Мебуки удивилась, но сразу же улыбнулась. – Хорошо, и сколько же тебе не хватает? – спросила улыбающаяся Мебуки открывая кассу. Так, где-то триста мне не хватает, да, точно, триста Рё. – Мне не хватает триста Рё. – сказала я, а Мебуки достала эти триста. Отдав недостающие мне деньги она посмотрела на посетителей и извинилась. Хмм, всё, теперь можно топать в магазин. Ой, чуть не забыла... – Спасибо и... Увидимся. – сказала я, под конец не зная как попрощаться. Мебуки услышала меня и улыбнувшись попрощалась со мной. Так, сделав всё нужное здесь нужно пойти за кунаями и сюрикенами.       Думая о скорой покупке я пошла в сторону парка, ведь по дороге к нему стоит тот самый магазин.

*Спустя семь минут*

      За семь минут добравшись до магазина я вошла в него. Сам магазин выглядел обычно, круглое здание с покрашенными в зелёный цвет стенами, с вывеской на которой нарисован иероглифы "吉田工房", читается же как "Есида кобоу", а переводится на русский как "Мастерская Есида". Внутри всё было как и в прошлый раз, много оружия и самое главное за прилавком стоял мужчина лет 30-32. Одет этот мужчина был в белую грязную рубашку, в чёрные штаны и сверху всего этого можно увидеть кожаный фартук, который нужен совсем не для готовки еды.       Когда этот мужчина увидел меня, то удивился, похоже неожидал, что я приду сюда снова без сопровождения в виде родителе, ну или ещё кого-то. Я подойдя к прилавку достала деньги и положила их на прилавок. – Десять сюрикенов и десять кунаев. – сказала я, а мужчина посмотрел на деньги. Ну чё он медлит? Я закатила глаза. – Хах, девочка, и зачем же тебе кунаи и сюрикены? – ухмыльнувшись спросил он. Ему то какая разница? Я недовольно посмотрела на него. – Так вы продадите мне их или нет? – напрямую спросила я, а он же хмыкнув пошёл в глубь здания. Я начала осматриваться, ища новые товары. Вакидзаси появились.       Спустя примерно пять минут он вышел из глубин здания и положил на прилавок две сумки. Хмм, похоже та, что поменьше с сюрикенами, а что побольше с кунаями. Кузнец всё продолжал смотреть на меня с ухмылкой. Похоже он думает, что мне будет тяжеловато нести эти две сумки. Как же он сильно ошибается.       Я взяла эти сумки с лёгкостью и под удивлённым взглядом потопала к выходу из здания. Хм, а может сказать что-нибудь ему? Прям на языке вертится предложение. Развернулась и сказала: – А, и кстати, ещё увидимся. – сказала я, но уже с ухмылкой. Мужчина моргнул несколько раз, но потом рассмеялся. Хааа, всегда ненавидела когда вот так смеются. – Хорошо, девчонка, раз уж мы ещё раз встретимся, то давай я представлюсь. Меня зовут Юдай Есида – сказал он с ухмылкой. Что за? Меня бесит эта ухмылка. Не подавая вида, что он и его ухмылка меня бесят, я кивнула и вышла на улицу.       Хаааа, чёрт, что за человек этот Юдай, как же раздражает эта ухмылка, будто он надо мной насмехается. Успокоившись я побежала в парк. Ладно, нужно забыть о нём, сейчас нужно сосредоточится на тренировке.

*Спустя три минуты*

      Добежав до парка я пошла пешком. Хмм, ко мне вдруг пришла мысль, а почему Сакура таскает с собой на улицу свои украшения? Неужели начался тот период, когда её начали использовать девчонки? Хаах, ну что за глупый ребёнок, раз она со своей глупостью не заметила отношение к ней других детей, то пусть получает опыт о том, с кем можно разговаривать, а с кем нет.       Думая о своей недалёкой сестре я дошла до своего «укромного уголка». Бросив на землю две сумки я принялась делать разминку. Начала я с бега, а то чёт я слишком медленная. Пробежала я первый круг за несколько минут. Нет, ну это слишком медленно. Думая о своей медленной скорости я ускорилась до предела. Бежала я так пятьдесят кругов, а потом свалилась на землю чуть не потеряв сознание.       Хааааа... Хаааааа. Хаааа, чёрт, мне совсем плохо, так хочется сдохнуть. Ноги горят так, будто их в огонь засунули. Ну когда же ты пробудишься-то? Обращалась я к чакре. Хааааа, ладно, сейчас не до ненужных мыслей. Немного отдышавшись я села в позу лотоса и принялась медитировать.       Просидев так час я встала, так как я уже кое как да отдохнула. Хорошо, что я развила свою выносливость с регенерацией, а то бы здесь валялась несколько часов. Встав я принялась по-настоящему тренироваться. И сначала я принялась делать приседания. Хааааа... Чёрт! Почему я начала с приседаний? Это же просто напросто глупо, сразу после пробежки делать приседания... А да пох*й, я же не умру.       На пятидесятом приседании ноги начали болеть. Ух, с*ка, я не сдамся, ведь во мне кипит сила Юнос... Ой, тьфу-тьфу, меня не в ту степь занесло. На девяностом приседании я свалилась с ног. И опять ноги горят.       Фууууух... Теперь... Отжимания. Бл*ть, хочу жрать. Что делать?... А да пох*й, потерплю, не сдохну же. Где-то я это уже слышала... И с урчанием в животе я принялась делать отжимания. На сороковом отжимания у меня начинают прокалывать руки. Ну и как всегда я продолжаю отжиматься пока меня не перестанут держать руки. Бл*.... Фух... Сейчас... Хаааа... Нужно... Начать... Качать... Хаааа... Пресс. Да с*ка, ещё чуть-чуть и можно будет отдохнуть. Ждя отдыха я принялась качать пресс. После пятидесяти я просто без сил развалилась на земле. К рукам и ногам присоединился пресс, а я начала тихонько так стонать от боли во всём теле.       Фуух... Хааа... Так... Теперь можно и помедитировать. Опять же как и в прошлый раз я отдышавшись села в позу лотоса и ушла в себя. Отогнав от себя мысли я попыталась почувствовать в себе чакру. Но боль пмешала мне полностью погрузиться в медитацию.       Через час я уже немного отдохнула, но всё равно я всё также сидела в позе лотоса. Вдруг я почувствовала в районе солнечного сплетения что-то такое... Охолождающее. Что-то, что помогло мне немного востановиться - теперь у меня не так сильно болел торс и руки с ногами. Это... Чакра? Хах, ну да, чакра, что же это может быть ещё? Сама ответила на свой же вопрос. Я опять отогнала мысли и принялась изучать чакру.       Уже через полчаса я могла чувствовать всю чакру, что текла по моему телу и понемногу восстанавливала его. Хааа, это охлаждающее чувство так приятно, особенно после тренировки, когда всё тело горит. Вот чакра течет спокойно по СЦЧ, а я в экстазе от облегчения боли.       Сейчас я пытаюсь ускорить движение чакры, но у меня это не получается. Ну и ладно, и так сойдёт. Я махнула рукой и встала продолжая чувствовать её, но всё таки сейчас она не так хорошо чувствуется. Кстати, этой чакры я ощущаю как воду, которая заполнила до краёв ванную, не знаю много это или нет. По идеи у меня должно быть больше чакры чем у сверстников. Почему? Ну как мы знаем, чакра - это смесь физической и духовной энергии, а так как я всё время тренировалась, у меня должно быть много физической энергии, да и ещё я же по сути взрослая, а значит и духовной энергии у меня тоже много. И если сделать вывод из всего этого, то получается, что у меня должно быть больше чакры, чем у сверстников, возможно даже столько же сколько у Наруто, но это не точно.       Думая о чакре я подошла к сумкам с кунаями и сюрикенами. Хааа, всё, я больше не могу чётко ощущать чакру, я теперь лишь могу чувствовать прохладу во всём теле. Взяв сумку с кунаями я достала оттуда один кунай и пошла к дереву. Я принялась чертить на нём узор ввиде мишени. Так, теперь нужно научиться метать кунаи и сюрикены.       Опять подойдя к сумкам с оружием я взяла их и встала напротив дерева с нарисованной мишенью. Дерево стояло где-то в трёх+четырех метрах. Кинув сумки на землю я поудобнее взяла кунай и кинула его в мешень. К моему разочарованию он пролетел в милеметре от мешени. Вздохнув я подошла к брошенному кунаю, что застрял в дереве, который стоял рядом с мешенью. Подойдя и взяв кунай я пошла дальше метать кунай.

*Спустя четыре часа*

      Хах, я за это время всё-таки нашла правильный способ метания кунаев, ага, именно кунаев, ведь я сегодня не метала сюрикены. Кстати, метала я один и тот же кунай, и с лёгкостью могу сказать, что эти кунаи сделаны качественно. Признав мастерство того кузнеца я всё-таки закрою глаза на его ухмылку, что бесила меня.       Взяв на руки кунаи я принялась расуждать. Куда их деть? Домой нельзя - запалят. А раз нельзя, то нужно где-нибудь здесь спрятать? Нет я конечно понимаю, что здесь мало кто ошивается, но мало это не все, так что нужно хорошенько так запрятать. Подумав об этом я принялась искать хорошее место для тайника.       Спустя несколько минут я нашла в кустах хороший такой тайник - небольшое углубление. Кинув туда две сумки с оружием я начала маскировать их. Взяв немного земли я посылала ею сумки и накрыла листвой. Отойдя немного от куста я даже и не заметила сумки, их вообще не было видно. Ну и хорошо, главное запомнить где я спрятала своё оружие.       Полностью убедившись в хорошем тайнике я потопала домой. Спустя несколько минут переходя через одну полянку с лавочками я увидела Сакуру и несколько девчонок. Хах, что за дети пошли. Покачала я головой. Мда, я начинаю говорить как какая-то бабка около подъезда из прошлого. Да, прошлого, ведь я не считаю то, что было в другом мире прошлой жизнью, ведь я здесь не родилась, а значит не живу в новой жизни. Такая вот у меня логика. Хмыкнула я своим же мыслям.       Похоже Сакура меня заметила, раз побыстрее попрощавшись с своими «подругами» она побежала ко мне. Подбежав ко мне она начала распрашивать меня. Чего это с ней? – Что с тобой? – спросила я у неё, ведь она очень давно не интересовалась моими походами в парк. Та замялась и смущённо посмотрела на меня. – Нууу... Мне просто интересно стало узнать, чем же ты занимаешься. – сказала она с неловкостью. Хах, прямо как год назад - тоже было интересно, чем же я занимаюсь. – Раз так, то я отвечу на твои вопросы. Я тренировалась. – сказала я смотря на то, как она скривилась. Ээххх... Ребёнок. Вздохнула я, какой раз думая об этом. И я удивлена, что она запомнила, что означает «тренироваться». – И всё? Ты даже не завела друзей? – спросила она у меня с непонятным мне взглядом. Хааа, ну лучше не иметь друзей, чем иметь таких как твои. Ответила я мысленно на второй вопрос. – Ага, это всё. Ну раз я тебе рассказала, то и ты расскажи о своих друзьях. – сказала я, а Сакура повеселела и начала рассказывать о своих «друзьях». Я, честно говоря, не слушала, а думала о разном и шла рядом с Сакурой.       И так мы добрались до нашего дома. Зайдя в него нас встретила Мебуки, что стояла в проёме, ведущий на кухню. Она сказала нам мыть руки и идти кушать. Мы послушались и пошли мыть руки, а помыв их пошли на кухню. Сев за стол мы начали кушать. Главным блюдом сегодня было Никутзяга*, ну а вторым - овощи, цукэмоно*, вагаси*, ну и зелёный чай.        Честно, сегодня я просто на просто уплетала еду за две щёки, ведь чакра имеет и свои недостатки - нужно много питательных веществ. Вкусно, это действительно вкусно, а самое главное, что еда сбалансированна.       Поев я пошла в свою с Сакурой комнату и принялась писать иероглифы, так как мне всё ещё нужны тренировки в этом направлении. Достав тетрадь и взяв кисть, я принялась вырисовывать иероглифы. Ага, кисть, просто я подумала, с ручкой как-то просто, прогресс будет лучше с кистью, так что я попросила у Мебуки и Кизаши купить кисть, и вот я уже пишу ею. Кстати, иероглифы, все перечислять не буду, но могу сказать, что все они более сложные в написании чем остальные.

*Спустя два часа*

      Закончив с иероглифами я убрала тетрадь на край стола, а кисть положила на специальную подставку для каллиграфических кистей. Встав со стола я увидела на часах восемь часов. Хммм, чем же сейчас заняться? Может медитацией? Согласившись с последним предложением я пошла к кровати. Когда я уже залезла на кровати я увидела играющую в игрушки Сакуру. Хммм, и это будущая лучшая медик во всём мире? Покачав головой я села в позу лотоса и принялась медитировать. Почувствовав чакру я попыталась ускорить её движение, но всё безуспешно.

*Спустя час*

      Встав с кровати, на которой я сидела в позе лотоса и медитировала, я пошла переодеваться. Я уже как час сижу и медитирую, но не могу ускорить течение чакры. Бл*ть, похоже сказывается большой запас чакры, если я конечно не ошибаюсь насчёт того, большой он или нет. Переодевшись и поместив грязные вещи в корзину для белья я пошла к кровати. Я залезла на неё и легла спать, предварительно пожелав спокойной ночи Сакуре, которая тоже легла спать.
Примечания:
312 Нравится 100 Отзывы 156 В сборник
Отзывы (3)