*На следующее утро*
Проснувшись и открыв глаза я задумалась. Знаете, я тут вспомнила про Майто Гая и Рок Ли. У них же не было чакры? Хотя нет, она была у них, но похоже в довольно малом количестве и они поняв, что для них развивать ниндзютсу гиблое дело, вот и решили заняться тайдзютсу. Но если так подумать, то по моим по поводу чакры, у них должен быть приличный такой запас чакры, разве нет? У них из-за тренировок много жизненной энергии, да и я уверена, что они совсем не глупые, как могло показаться. А раз так, то по моей логике у них должен быть резерв не хуже токубецу-джоунина. Но вот только почему-то в аниме они не развивали ниндзютсу. Тогда вопрос, почему? Я закрыв глаза начала усиленно думать. Может это из-за разного тела? Ну типо у них же не возможно было таким способом развивать очаг чакры, а у нас с Сакурой возможно. Вот к примеру Сакура после двух с половиной лет тренировок с Тсунаде. Уже после тренировок у неё было много чакры, примерно около джоунина. А ведь там она учила медицину, это увеличение духовной составляющей, да и тело она тоже тренировала, а это уже увеличение жизненной составляющей. Хмммм, если вот так подумать, то действительно, почему? Почему у зелёных зверей Конохи нет хотя бы резерва чуунина? А может у них он есть, но они не хотели развиваться в этом направлении? Агх, да чё я парюсь по этому поводу? У меня работает такой способ увеличения резерва? Работает, а значит нах*й мне парится по поводу того, что меня и мизинцем не трогает. Вот и именно, лучше сейчас заняться зарядкой. Решив я спустилась на пол и принялась делать базовые упражнения. Во время зарядки я увидела Сакуру, что сидела на полу и разглядывала свои побрякушки. Ну и чего такого в этих безделушек? Пришла мысль когда перевела взгляд на украшения. Мне вот интересно, чего Мебуки добивается покупками этих украшений? Не на вырост же, раз не для этого, то для чего? Хоть я и пробыла здесь около двух лет, но всё равно не могу понять мысли Мебуки. Но вот Кизаши мне легко прочитать, добродушный подкоблучник. Интересно, смогу ли я понять Мебуки, ведь всё же теперь она моя мама, хоть я так её в мыслях и не называю. Переведя задумчивый взгляд с побрякушек на шкаф с книгами и другой белибердой, который стоит около двери на моей половине комнаты, я остановила зарядку и пошла к этому шкафу. На шкафчике лежали и книги, и альбомы с моими и Сакуры рисунками, и игрушки, и украшения, часть которых сейчас лежат на полу рядом с Сакурой. Хммммм, фигня… Думала я перебирая книги и альбомы. Это тоже фигня… И это… И это тоооже… Вдруг я остановилась на книге с названием «Чакра и её основы». Наконец-то я нашла её, а то закинула её в самую жопу. Я конечно помню про историю Молнии, которую я не дочитала, но всё же я пробудила чакру, так что пора изучать теорию по ней. Забрав книгу, в которой было всего навсего пятьдесят страниц, я пошла к столу. Сакура отвлеклась от своих дел и посмотрела на книгу в моих руках. -Что это за иероглиф? — спросила она у меня. Ага, Мебуки решила и её начать учить, да и к слову, Сакура была умным ребёнком. Но хоть сто раз она будь гениальной как Тобирама Сенджу, всё равно ещё та заноза в заднице. -Это иероглиф читается как «Чакра», а что оно обозначает когда-нибудь потом узнаешь — сказала я и добравшись до стола села за него. Посмотрев на часы я увидела 9:23. Хммм, может, чакра так действует? Хотя нет, по идеи она должна действовать наоборот и наполнять меня энергией. Может это в первое время так, а потом будет как в моей голове? Вообще зачем ломать голову, если можно узнать об этом в книге? Вздохнув я открыла книгу и принялась читать. Первым пунктом было разжёвывание того, что такое чакра и с чем её едят. Ну как я и помнила с прошлого — чакра это соединение духовной и жизненной энергии, а также здесь был рисунок с изображением СЦЧ, то есть Система Циркуляции Чакры. Так, книга не большая, так что сегодня можно себя отвлечь прочтением этой книги. Подумав об этом я принялась читать учебник по чакре.*Спустя два часа*
За два часа я успела несколько раз прочитать весь учебник, благодаря чему я теперь полность понимаю всё, что написанно в этой книге. Закрыв учебник я повернулась к Сакуре, что сидела на кровате и играла в игрушки. Эмммм, разве она не должна была отправиться погулять на улицу? Я непонимающе посмотрела на розоволосую. Она в свою очередь отвлеклась от игры и наклонила голову как птица. Хах, она ещё та курица… В будущем. -Почему ты так смотришь на меня? — спросила непонимающая розовласка. Бл*ть, у меня перед глазами всплывает картина курицы, когда смотрю на Сакуру с наклонённой в сторону головой. -Почему ты тут? — спросила я у Сакуры, при этом вставая с стула и прихватывая дочитаную мною книгу и идя в сторону шкафа с всякими книгами и другой белибердой. -Разве ты не помнишь? Недавно к нам зашла мама и попросила не уходить — сказала она, а я задумалась. Хммм, неужели я пропустила мимо ушей просьбу Мебуки? Хах, ну походу и впрямь так, раз я не могу полностью вспомнить об этом. Но да ладно, я всё равно не хотела никуда уходить, так что можно и заняться медитацией. -Аа, да, что-то такое припоминаю — ответила я на вопрос Сакуры и сразу же пошла к кровати. Сев на кровать в позе лотоса, я принялась медитировать. Опустошая голову от не нужных мыслей я почувствовала немного тягучую чакру. Эмммм, мне кажется или чакра стала чуть более густой? Шо это за х*йня? А? Мне стоит волноваться или забить болт на это? Думаю правильный ответ — второй, так как я не чувствую хоть какие-нибудь негативные эффекты от этого. И забив болт на изменение чакры, я принялась пытаться контролировать эту самую чакру.*Спустя четыре часа*
Вдруг мою медитацию прервала Мебуки. Открыв глаза я увидела Мебуки с коричневоволосой женщиной лет двадцати трёх-пяти и мальчика альбиноса, что выглядел нашим с Сакурой ровесником. Эммм, это случаем не те покупатели, которых я вчера встретила? Что они тут делают? Мальчик увидев нас улыбнулся и помахал рукой. -Привет — сказал он с улыбкой, а Сакура увидев и услышав его замялась. Хааа, знаете, у меня такое предчувствие, будто взрослые хотят спихнуть этого мальчишку нам. -Ну же, девочки, подойдите и поздоровйтесь, не стоит заставлять ждать гостей — с улыбкой сказала Мибуки подзывая нас. Сакура немного помедлила, но всё же подошла к гостям. Я же сразу встала и подошла к нежданным гостям. Покрайней мере для меня они нежданные гости. -Аа, привет — скромно поздоровались Сакура с альбиносом. Хаааа, надеюсь он не будет таким же как те дети на третьем дне рождения. Вспомнив про третье день рождения Я вздрогнула. -А, да, привет — сухо сказала я смотря на женщин. Голубоглазая улыбнулась нам и положила руку на голову мальчишки. -Привет девочки, меня зовут Асэми Мидзуно, а моего сына Исао. Я надеюсь, что вы подружитесь — сказала Асэми и взглянула на нас. Хммм, «Утренняя красота» и «Честь», хах, «Честь», да? И вообще нахр*н мне сдался друг? Разве я похожа на нуждающуюся в друзьях ребёнка? -Приятно познакомиться, меня зовут Сакура, а это… — сказала Сакура, а мальчик посмотрел на меня. Похоже он ждёт, когда меня представят. -Я Касуми — сказала я и посмотрела на мамаш. Они услышав как мы знакомимся лишь улыбнулись и съ*бались. Мибуки и буроволосая оставив мальчика и нас с Сакурой наедине начали обсуждать бизнес. Ага, бизнес, похоже Асэми бизнес партнёр Мебуки. Но да ладно, мне не интересен бизнес. Пока я задумчиво глядела на дверь Исао и Сакура начали разговаривать. Эх, ещё один ребёнок на мою голову. Я итак не в восторге от Сакуры, как тут появился этот альбинос. -Эм, Касуми, помнишь меня? — спросил у меня красноглазый. Так, чего он хочет? Задумавшись я пошла к кровати. -Помню — ответила залезая на кровать. Он моргнув улыбнулся и последовал за мной. Чего он хочет, я всё никак не пойму? Сакура последовала за нами. -Исао, вы уже виделись? — спросила Сакура хлопая глазами. Хм, какая умная, поняла что мы не знакомы, но уж точно виделись. Хмыкнув я начала медитацию. Нечего мне делать с малышнёй, лучше помедитирую. -Да, вчера в магазине вашей семьи виделись — сказал он посмотрев на Сакуру. Зелёноглазая же начала распрашивать альбиноса обо всём на свете. Не реагируя на разговор я пыталась воздействовать на чакру. Хммм, как там говорилось в учебнике? Я должна интуитивно контролировать чакру, но это помогает лишь в начале, так как дальше нужно развивать контроль чакры. Так, интуитивно, да… Вдруг меня отвлекли потряхиванием моего тела за плечо. Открыв глаза я увидела мальчишку, смотревший на меня с интересом и Сакуру, что стояла рядом с беловолосым и смотрела на меня с любопытством. Чего это они? -Чего вам? — невозмутимо спросила я этих детей. Они же переглянувшись начали закидывать меня вопросами. -Что ты делаешь? Зачем ты это делаешь? Это интересно? — спросили они хором. Что за? Когда они только успели сплочиться? -Сами потом узнаете — сказала я и под полными досады глазами принялась медитировать. Они начали шушукаться, но я не обращала внимания на это. Почувствовав чакру я принялась ждать интуицию. Вдруг я почувствовала что-то на подсознательном уровне и я кое-как смогла замедлить чакру. Знаете, это было легко, даже слишком легко. Так, теперь нужно ускорить течение чакры. И по моему велению, по моему хотению чакра ускорилась в полтора раза. Хммм, я чувствую как эта скорость немного давит на чакроканалы. Похоже же это и есть процесс увеличение и укрепление чакроканалов. Ну это понятно, а вот как увеличить резерв? Нет, я конечно понимаю, что для этого нужно израсходовать чакру, но как это делать? Использовать её как Цунаде и Сакура? Нееее, не здесь, а раз сейчас у меня не получиться потренировать резерв чакры, то можно и увеличить контроль чакры. И с таким настроем я начала то замедлять чакру, то ускорять её, то менять её сторону направления.*Спустя час*
Спустя час медитации я поняла, что мой уровень контроля чакры стал немного выше. И удивительно, что меня не донимали красноглазый и зелёноглазая. С намерением увидеть, что они делают я открыла глаза и увидела как эти двое читают учебник про чакру. Так, откуда они её взяли? Да и вообще зачем? Неужели им так интересно было узнать, что я делаю, вот они и решили узнать об этом в учебнике? Раз так, то они не прогадали и в правду узнают о том, что я делаю, если они ещё не прочитали об этом. Ведь в учебнике написанно о медитации и даже есть рисунок с позой лотоса. Знаете, мне интересно, почему Сакуре вдруг это заинтересовало? Раньше же не интересовалась моей медитацией, а тут… Неужели она всё же испытывала любопытство по этому поводу, но решила не показывать это, ну или я не увидела её любопытство. -Ну и как, интересно? — спросила этих двоих, а они вздрогнув посмотрели на меня. Хах, похоже они увлеклись этим. Я хмыкнула. -А? А, да, интересно — сказал Исао и улыбнулся, а Сакура покивала. Хах, ну раз так, то можно не беспокоиться о приставучих детей, так как они заняты чтением книги, и продолжить читать книгу про страну молнии и деревню скрытого облака. Поднявшись с кровати я пошла к столу. Подойдя и достав из ящика книгу я села за стол и принялась читать. И так как я уже прочитала больше половины книги чтение не займёт много времени. С такими мыслями я принялась читать.*Спустя три часа*
За три часа я дочитала ту книгу и полностью прочитала книгу про страну ветра и деревню скрытого песка, которую я не читала. Хах, теперь я знаю о всех пяти великих станах и их скрытых деревнях. Знаю биографию всех каге каждой деревни, знаю как обстоят дела с экономикой в этих странах и деревнях, ну и т.д. и т.п. Закрыв учебник и переведя взгляд на часы я увидела 19:36. Хммм, время пролетело таааак быстро, что я аж не поверила в это, так как дети меня не доставали за всё это время, а это очень странно. Кстати о них, что они делают? Подумав об этом я обернулась и увидела как буквально в метре от меня сидел в позе лотоса Исао, а Сакура в точно такой же позе сидела на своей кравати. Хааа? Неужели их так заинтересовала медитация? И сколько они уже вот так сидят? Вдруг, когда я уже секунду смотрела на Исао, он вздрогнул и резко открыл глаза посмотрев на меня. Чё? Он почувствовал мой взгляд? Он чувствителен на взгляды? Все эти мысли проносились у меня в голове за одну секунду. Смотрели мы друг на друга несколько секунд, пока он не отвёл глаза. -А ты… Долго вот так медитировала? — вдруг спросил он снова посмотрев на меня. Долго ли я медитировала? Хыыыы, ещё как долго, даже слишком долго. -Хмм, примерно два года — сухо сказала я смотря на то как он от удивления широко раскрыл глаза. Он понимает насколько это долго? А не слишком ли для трёхлетнего ребёнка? А, да, точно, мы же в другом мире, где законы моего родного мира здесь не действуют. -Ты… С одного года медитировала? — спросил он с шоком в голосе. Ха, похоже он гений, ну по крайней мере на данный момент по IQ он гений, ведь я не знаю в будущем он будет таким же гением и в сфере шиноби или нет. -Ну да, и что с того? — спросила я у него с одной выгнутой бровью. Он поперхнулся от моего вопроса. Хах, похоже не ожидал такого непринужденного вопроса. -Всмысле и что с того? — удивлённо воскрикнул он, хотя нет, не так, недоумённо и тихо воскрикнул он. Сакура от его недо-вскрика лишь вздрогнула продолжив пытаться почувствовать чакру. -Ладно, давай опустим эту тему, ты лучше скажи, долго вы так медитируете? — спросила я у него интересующий меня вопрос. Он вздохнув и выдохнул пару раз и взглянул на меня. Это он типа успокоился? -Мы где-то полчаса так сидим — с полуулыбкой сказал он. Хм, и как ещё Сакуре не надоело вот так сидеть? Вдруг открылась дверь и мы с альбиносом увидели мамаш, что хихикали. Так, неужели Асэми и Исао уже уходят? Ну и отлично, им пора было бы уйти, а то на улице уже семь вечера. Сакура услышала открывшуюся дверь и хихиканье двух женщин, из-за чего и отвлеклась от медитации открыв глаза и нормально сев. Успокоившись блондинка и буроволосая посмотрели на нас. -Исао, попрощался со своими новыми подружками, ведь нам уже пора домой — сказала голубоглазая, а Исао немного погрустнев посмотрел на меня. Чего это он? Мы же даже толком и не поговорили, так чего это он смотрит на меня с печалью. Эх, похоже, то что дети быстро привязываются к другим это правда, ведь другого логического объяснения я не могу найти. -Да да, Исао и Асэми уже пора домой, так что, девочки, попрощайтесь со своим другом — сказала Мебуки, а Сакура услышав её подошла к Исао и улыбнулась. -Пока. Надеюсь мы ещё встретимся — сказала она и обняла красноглазого. Хммм, встретимся? Надеюсь, что нет, а если мы всё же ещё встретимся, то я бы хотела, что бы он не был приставучим. Подумав о возможной следующей встречи я вздохнула. -Ага, пока — сказала я с беспечностью. Услышав меня Исао и Сакура разъединили объятия и альбинос улыбнувшись подошёл ко мне и обнял меня. Чё? Нах*й он это сделал? А, ну да, точно, он же РЕБЕНОК. -Пока. И я надеюсь, что мы встретимся в следующий раз — сказал с печалью беловолосый разъединяя объятия. Женщины переглянувшись умилились тому, как я и Сакура поочереди обнялись с Исао. Господи, я надеюсь, что в следующий раз он будет таким же не приставучим как и сейчас. -Не беспокойтесь, вы обязательно ещё встретитесь — сказала Асэми и взяв за руку альбиноса пошла прочь от сюда. Ну и слава господу, что они так быстро ушли отсюда, а теперь можно порисовать иероглифы и помедитировать. -Ладно, девочки, вы здесь играйтесь, а я пошла — сказала Мебуки и скрылась с наших глаз. Как только она ушла я пошла обратно к столу, что бы потренироваться в написании иероглифов. Сакура же увидев как я пошла по своим делам последовала за мной. Хааа, похоже ей что-то нужно от меня. -Эмм, Касуми, а можно спросить? — спросила у меня Сакура подходя ко мне сидевшей за столом. Так, ну и что ей понадобилось от меня? Это связанно с медитацией? -Валяй — разрешила я Сакуре раскладывая на столе всё, что нужно для калиграфии. Хммм, какие иероглифы на сей раз рисовать? Сакура услышав моё разрешение просветлела. -А как мне почувствовать Чакуру? Просто в учебнике сказано, что это нужно ждать момента, когда чакроканалы будут достаточно крепкие, чтобы я смогла почувствовать её. Но я хочу точно знать как ускорить этот процесс — спросила она немного не так произнеся название энергии. Хах, ну да, она же впервые узнала об этом слове, так что это ожидаемо. Ну а что насчёт чакры, то это нужно постоянно медитировать и много жрать, так же как и тренироваться. Жрать это типо питательные вещества, а эти вещества нужны на развитие всего организма, в том числе и чакроканалы, а тренировать чакроканалы это как тренировать мышцы, то есть укреплять их. Подумав об этом я покивала себе и посмотрела на любопытствующую Сакуру. -Чтобы ускорить укрепление чакроканалы нужно много кушать и тренироваться, а так же не забывай о медитациях — сказала я, а Сакура задумалась. Она покивав себе, прямо как я, поблагодарила меня и пошла выполнять базовые упражнения, которые я делала при ней. Хах, она запомнила как я делала все эти упражнения, какая хорошая память. Я проводив её взглядом принялась писать иероглиф «友人», читающийся как «юджин», а переводится как «Друг». Хах, символично. И с такими мыслями я принялась чертить иероглифы один за другим.*Спустя час*
Нарисовав предостаточно иероглифов я закрыла тетрадь и положила её на край стола, а кисть положила на специальную подставку. Так, сейчас восемь вечера, а в девять спать, так что сейчас нужно пойти помедитировать. И с такими мыслями я встала с стула и направилась к кровати. Сев на неё в позу лотоса я увидела как Сакура медитирует. Хах, похоже она всерьёз решила почувствовать чакру. Хмыкнув я закрыла глаза и немного сконцентрировавшись я почувствовала чакру. Я решила ускорить чакру на столько, на сколько вообще смогу. И хорошенько так сконцентрировавшись я ускорила течение чакры в три раза. Хааа, это… такая скорость сильно давит на чакроканалы, но не сильно вредит им. Через десять минут я давление стало чуть менее сильным, но всё равно было больно.*Спустя час*
Хах, за час я смогла более и менее привыкнуть к этому давлению, но всё равно было немного больно, примерно как от не глубокого пореза, но только всему телу было больно. Открыв глаза я прекратила ускорять чакру и перестала её ощущать вместе с болью по всему телу. Вздохнув я поднялась с кровати я подошла к шкафу. Сакура всё ещё медитировала. Ладно, нужно её предупредить. Позвав Сакуру и сказав ей сколько сейчас времени я принялась переодеваться в пижаму. Сакура услышав меня резко открыла глаза и побежала тоже переодеваться. Переодевшись я пошла кинуть грязную одежду в корзину. Сакура переоделась тогда когда и я, поэтому мы вместе закинули в эту корзину грязное бельё. Расправившись с бельём я пошла к кровати. И уже лёжа в постели я пожелала спокойной ночи Сакуре. Получив в ответ тоже самое я заснула.