Касуми Харуно: 1 том

NC-17
В процессе
312
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 107 страниц, 43 022 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
312 Нравится 100 Отзывы 156 В сборник

Глава 6: Учихи? Квест S-ранга? Чё, бл*ть?

Настройки

*Спустя месяц*

      С появления системы прошло всего месяц, а я уже за*балась. Эти двое... Эти два ребёнка меня достали своими - "Погуляем?" и "К-Касуми-чан... Не хочешь п-погулять?". Не ну реально, они прилипли ко мне как пиявки, ещё немного и я клянусь, они высосут из меня все соки.       Хааа... Ладно, нужно успокоиться, ведь это не так уж и плохо. Даа... Ведь они неосознанно помогают мне с укреплением нервных клеток, что несомненно поможет в будущем. И знаете, мне за весь этот месяц выдали аж пятьдесят шесть квестов и все они были либо I-ранга, либо G-ранг, это если что самые низкие ранги. В I-ранге простые задания - погуляй с напарниками, купи это, помогите коту, подкормить котёнка. Но больше всего это - "Погуляйте со своими {Напарниками}". А G-ранг это квест с заданием по ежедневной тренировки. Квест же появляется один раз каждый день, когда я появляюсь в {Полигоне}. Это место, что я обозначила своим полигоном, а как сказала система, {Полигонов} можно сделать несколько. А на данный момент у меня один "полигон" и это тот самый мой тайный полигон, что находится в парке.       Да и у меня есть подозрения, что система ещё как разумна. Как я поняла? Да она просто стебёт меня! Квест с заданием погулять с напарниками, что я делать вообще не хочу, она выдаёт чуть ли не периодически, ведь было всего три квеста с другой задачей! Да она по-любому издевается надо мной! И это, между прочим, подтверждает сообщение о повышении интеллекта на 0,1 за правильные рассуждения. И вот такое оповещение мне как раз выпало, а я ведь думала о её осознанности и издёвках.

*Flashback*

      Эта.... Эта.... Система! Я понимаю, раз, два, да даже если три раза подряд выпали именно эти квесты, но шесть! Она, бл*ть, издевается! И после этого я уж точно не подумаю о ней, как о неосмысленном создании. Она ведь и вправду слишком....

[Ваш показатель {Интеллект} повысился на 0,1]

      Ээ... Не, ну это уже намёк! Если она и вправду имеет сознание, то это может выйти мне боком или наоборот... Агх. Ладно, пусть всё идёт на самотёк, сейчас мне нужно сосредоточиться на тренировке.

*End Flashback's*

      Эх, ладно, нужно и вправду перестать отвлекаться от тренировок. Думала я, уворачиваясь от сюрикена. Хааа... Всё, я сосредоточена. Увернувшись от ещё одного сюрикена, но уже брошенного с другого направления, я вытащила из подсумка два куная. Бросив один вперёд, прямо в Исао, а другой я кинула к источнику чакры за моей спиной. Хах, спасибо системе, я довольно быстро прокачала сенсорику на радиус восприятия в пятнадцать метров.       Быстро забежав в кусты, что находились неподалёку, я сложила печать концентрации и применила хенге. Теперь я выглядела как камешек. Да уж, до такого уровня хенге я тренировалась без перерыва неделю, да даже полноценные физические тренировки я перестала делать на этот срок, так, разминка и всё, дальше медитации и хенге. И ведь я не просто приняла облик камня, я ещё и сделала эту технику более и менее прочной, чтобы она не развеялась от обычной царапины, как это бывает у учеников академии. Хах, мы втроём иногда делали вылазки в академию и смотрели за тренировками учеников. Там-то мы и узнали как тренировать замену, хенге и иллюзорные клоны. Правда, мы принялись тренировать только хенге, вот думаю в скором времени приступить к замене.       В мою сторону метнули кунай, но он прошёл мимо меня. Тогда-то ко мне в кусты пришёл настороженный и серьёзный альбинос с кунаем в одной руке. Хмыкнув, я быстро взяла два сюрикена привязанные к леске и метнув каждый из них так, чтобы связать красноглазого, я развеяла хенге. Исао не попался в этот трюк прыгнув в сторону и сблизился со мной для ближнего боя. Хоть он и меньше меня тренировался, но он может задать мне жару, хотя в итоге я всё равно выиграю.       Останавливаю его удар кунаем около шеи. Достаю кунай и кидаю ему в голову, но тот увернувшись лишь поцарапал щёку. Хмыкнув я бью его ногой со всей силы, он же поставил блок свободной рукой, а я решив воспользоваться этим бью кулаком со всей силы в его лицо. Исао отошёл на несколько шагов назад держа у места удара руку, но он всё ещё крепко держал кунай. Мда, мне не нужно здесь задерживаться, а то ещё к нам присоединится брюнетка.       Метнув кунай, которым держала кунай Исао, я скрылась за деревом, пока он не отбил кунай. Ещё раз применив хенге, но уже ветки, я осмотрела запасы. Эх, осталось всего два сюрикена и три куная... Не густо. Вздохнув, я сосредоточилась и поняла, нужно убить двух зайцев одним кунаем, то есть завести этих двоих в ловушку. Кивнув своим мыслям я взяла верёвку и принялась осматривать местность. Хм, думаю здесь будет более чем подходящее место. Думала я смотря на не примечательное дерево, что так удачно расположилось слишком рядом с кустами.       Сделав ловушку за минуту и вообще не издавая звуков я почувствовала, что мои "напарники" сейчас находятся рядом, что мне на руку. Тихо выхожу к ним, я скидываю хенге и метаю в обоих по сюрикену.Обыа заметив меня и отбив сюрикены переглянулись и с прищуром посмотрели на меня. Хах, заподозрили что-то неладное, умные какие. Ухмыльнувшись я побежала в сторону от ловушки, а они пристально наблюдали за мной. Встав слева от них я кинула в них оставшиеся кунаи. Мне не нужно придумывать запредельный план, так как они хоть и умны, но всё равно остаются детьми, так что нужно просто их заставить преследовать за мной. Сначала нападение, потом сбежать в сторону ловушки.       Дальше уже я завязала им ближний бой. Ударить по животу альбиносу, зарядить пинок под жопу Аки и вот, они уже готовы на полную драться. Отскочив от них я побежала в сторону, завернула за дерево, пробежала прямо, запрыгнула на дерево и поскакала по веткам деревьев. За мной преследовали, я даже смогла поднять несколько сюрикенов с земли и бросить их в ребят. Они увернувлись и уверенно продолжили преследование.       Оказавшись рядом с ловушкой я приготовила кунаи, что я тоже успела поднять с земли во время бега. Ко мне выскочили немного запыхавшиеся "напарники". Хорошо, теперь главное бросить кунаи так, чтобы они наступили на ловушку. Продумав траектории полёта кунаев, отскакиваю в сторону запульнув кунай к спинам брюнетки и белобрысого. Те, как и ожидалось, увернувшись от куная, прыгнув немного вперёд. Перехожу к ним за спину и отправляю в полёт два куная, что должны были попасть в бока детей. Те увернулись шагом вперёд и попали прямо в ловушку.       Удовлетворённо улыбнувшись уголками губ, подошла к подвешенным вверх ногами "напарникам" и увидела расслабление на лицах детей. Эх, дети, есть дети, им сложно сражаться, даже если они дети шиноби. – Касуми-чан, ты снова выиграла, поздравляю – поздравила меня с победой чёрноглазая, а я кивнув выпутываю их ноги от верёвки. Я хоть и ребёнок, но довольно высокая, для своих лет конечно. Те рухнули на землю и расслабленно улеглись. – Да, Суми-чан, может отметим это за порцией данго? – мягко улыбнувшись предложил бледнолицый, а я вздохнула. Опять данго? Да и я всё не могу привыкнуть к сокращению своего имени. А вот Аки не хватает решимости меня также называть, что меня несказанно радует.       Улёгшись рядом с ними, я посмотрела на небо и стала считать облака, в тоже время увеличивая скорость течения чакры на 20%, причём без какой-либо боли в кейракукей, только дискомфорт. Спасибо квестам по тренировкам, у которых в награде при перевыполнении условий вместе с опытом ещё и увеличение характеристик, хоть и мелочь, по типу 1, но это ведь халява, да и уровни навыков тоже повышается по тому же принципу. А вот насколько часто я перевыполняю это проблема, ведь с каждым разом условия увеличиваются, а значит и перевыполнение становится всё сложнее и сложнее.       Пролежали мы так минут десять, а потом я заставила их встать и пойти тренировать хенге. Я же приступила к замене. Сначала наделала брёвен для замены, а потом принялась вливать в них свою чакру. Отойдя на три метра я всё ещё чувствовала свою чакру без помощи сенсорики. Сложив печать концентрации я всё ещё чувствуя чакру попыталась её переместить на своё место, а себя на её. Ничего не получилось. Хмм, похоже мне не справиться на одном контроле, признаю, моя ошибка, впредь буду сначала отрабатывать техники с базовыми печатями.       Итак, Баран - Кабан - Бык - Собака - Змея. Сложив нужные печати я вновь попыталась замениться на бревно. Я почувствовала колебание мой чакры в бруске дерева. Ещё больше сконцентрировавшись я таки смогла заменить себя на дерево. Хааа, это будет сложнее чем я думала, но да ладно, всё равно у меня куча времени. Смотрю на дерево, что переместилось на моё место, и понимаю, нужно срочно отрабатывать этот приём.

*Спустя пять часов*

      Хааа... Всё, больше не могу, у меня закончилась чакра. Лежала я зажатая между Аки и Исао, пытаясь отдышаться. Да, у меня хороший контроль, так что я могу сократить траты чакры по минимуму, но всё же, это не отменяет того, что за час отработки одной только каварими(замена) у меня закончится весь резерв, ведь он у меня только на уровне среднего генина. – Ну что, Суми-чан, пойдём праздновать твою победу? – спросил у меня белобрысый, а Аки поддержала его кивком. Опять в "Санайзу"? Опять в кафе? И вообще, почему мы всё время "празднуем" мою победу? – Опять? Вам ещё не надоело? – спросила я их, а те завертели головой в отрицательном жесте. Эх, мне хоть и понравился данго, но не есть же его всё время? Вздохнув я уставилась на небо и всё-таки решила пойти "праздновать", ведь в моём животе совсем пусто и хочется чего-нибудь да захавать. – Ладно, пошли, только помимо данго закажем и суши – сказала я, а они в согласии закивали. Хах, сладкое с суши... А что, можно будет попробовать. Ухмыльнулась, встала и отряхнувшись, лениво побрела в сторону выхода из парка.

*Спустя десять минут*

      Втроём идя по улице я лениво выискивала кафе "Санайзу", то есть "Рассвет". Наткнувшись на знакомое здание я всё также лениво пошла к нему, а "напарники" последовали за мной. Исао не разговаривал из-за моего настроения, а девчонка просто устала. Подойдя к кафе и войдя в него я увидела Кацуми-сан, что работала здесь продавцом. Подойдя к ней и без слов положив деньги на прилавок я пошла к белобрысому и брюнетке, что успели занять столик у окна и в углу.       Сев к ним я начала ждать заказа. Хах, мы здесь бываем очень часто, буквально после каждого спарринга, что проходили довольно часто. Вот перед нами уже лежит тарелки с тремя палочками данго в каждой. Беру свою палочку и начинаю лениво есть. Эх, как же лень.... Скоро я стану вылитой Нара, только я усердно тренируюсь в отличии от ленивцев. – Суми-чан, может мороженое вместо суши, а то жааарко? – протянув последнее слово спросил у меня альбинос, а Аки кивнув сказала, что ей тоже жарко. Мда, на улице и вправду жарко, но... Ну и ладно, суши можно и потом поесть. Киваю в согласии и оживившийся Исао встаёт со стола и идёт к Кацуми-сан.       Закрываю глаза и доедаю последнюю палочку. Вдруг я почувствовала чей-то взгляд. Открыв глаза я увидела Аки, что смотрела на меня. – Что? – спросив её она взглядом показала на Исао, что сидел на земле весь испачканный мороженым, а рядом с ним стоял наш ровесник. Ээ... Чёрные волосы, чёрные глаза, герб Учиха. Я присмотревшись повнимательнее к Учиха поняла. Да это, бл*ть, Саске!       Оглядевшись я увидела как к Исао и Саске идут два парня, одному на вид девять лет, а другому одиннадцать. Хаа, ну что за день? Вздохнув я пошла к Исао, Аки тоже пошла к нему. Встав рядом с ним я помогла ему подняться. Мда, всё мороженое угробили, а оно же стоит не мало. С прищуром посмотрела на альбиноса. – Суми-чан, извини, я не увидел и уронил мороженое – искренне извинился он, а я вздохнув и взяла его за руку. Было хотела уйти, как подошедшие парни, скорее всего Итачи и Шисуи, нас остановили. – Извините, Саске не смотрел куда шёл и столкнулся с тобой. Можно как-нибудь загладить вину? – извинившись спросил нас Шисуи. Посмотрев на него я отвернулась и потащила за собой "напарников". Не хочу с учиханутыми общаться, а то ещё что произойдёт... – Стойте, нам правда стыдно, так что мы хотели бы извиниться – сказал Итачи и бросил взгляд на недовольного Саске. Хах, высокомерный. Хмыкнув я продолжила путь.       Вдруг меня схватили за руку, повернувшись я поняла, что это был Шисуи. Тот вежливо улыбнувшись повторил ранее сказанное. Хааа, ну что ему надо? Закрыв глаза и вздохнув я поняла, нужно срочно от них избавиться. – Хорошо, тогда просто дайте деньги и всё, мы вас простили, а у вас чистая совесть – на последнем слове я скривилась. Нет ну честно, что им надо? Совесть мучает? Или что? Парень странно посмотрел на меня, но всё же достал сумму, на которую можно купить три порции шоколадного мороженого.       Хмыкнув я забрала деньги и вырвав запястье от захвата пошла вон отсюда. Я почувствовала как меня провожают два взгляда. Хаа, Учихи, надеюсь мы больше не встретимся. Выйдя на улицу я посмотрела на полностью измазанного мороженым Исао. Ладно, пусть тогда ходит наполовину голым. Взяла его футболку и стащила её с него. Альбинос хмыкнул, а Аки покраснела, будто это её раздевают. Я почувствовала сверлящий взгляд. Так, не обращаем внимание на этого Учиху и спокойно идём какое-нибудь другое заведение. – Ладно, пошли тогда в "Ми" – сказала я и мы пошли по направлению ещё одной кафешке, вот только там мы бываем не так часто, как в "Санайзу". "Ми" - это кафе, в котором продаются исключительно сладости и как многие жители этой деревеньки говорят, здесь продаётся лучшее мороженое во всей Конохи.       Подойдя к кафе и зайдя в него я отдала деньги Аки, чтобы та купила. Майка, что была испачкана была отдана Исао для того, чтобы тот помыл её в туалете. Заняв столик я принялась ждать детей. Через минуту мы уже все втроём сидим и едим мороженое. У меня было клубничное, у Аки шоколадное, а у Исао банановое. Попробовав свою порцию, мне оно очень понравилось. Прямо как клубника... Посмотрев на Исао и красноречиво дав понять, что я хочу ещё одну порцию, продолжила поедание мороженого.

*Спустя пять минут*

      Доев мороженое я посмотрела на "напарников". Они увидели, что я доела и собираюсь уходить, тоже встали и пошли за мной. Исао уже ходит с чистой футболкой, вот что значит чакра. А я всё не могу понять, как он смог проявить стихию суйтона? Да, у этого мальчишки суйтон и райтон, а вот у Аки огонь и ветер. Какая удачная комбинация стихий. И сейчас он смог хоть и капельку, но всё-таки смог использовать стихийную чакру, благодаря чему влага с футболки вылилась из неё. А ведь он просто хотел проверить, можно ли обычной чакрой высушить футболку... – Касуми-чан, т-ты не хочешь зайти в магазин одежды? П-просто у меня уже вся тренировочная одежда з-закончилась – спросила меня брюнетка, а я одобряющие кивнула осматривая улицу. Мне тоже нужно, а то остался последний комплект. Хмм, я ещё давно хотела почитать книгу по анатомии, а сейчас мы как раз идём в магазин за покупками. – Хорошо, мне тоже нужно купить новые комплекты, да и книгу по анатомии хотелось бы купить – сказав это я увидела тройку Учих. Хааа, как же тесен мир... Я решив не обращать внимания на этих шаринганистых, продолжила осматривать здания.       Всё-таки я мало хожу по деревне, знаю только несколько магазинов и всё... Но раз уж у меня сегодня, как оказалось, выходной, то можно будет перерыть всю деревню. Хах, называется деревней, а размер как у маленького городка. Но меня отвлекли от разглядывания улицы взглядом. Эх, какие же они глазастые... Аж выколоть их моргалки хочется... Игнорируя взгляд я продолжила разглядывание Конохи, а в это время к моей спине прицепился ещё один взгляд. Серьёзно? Отстаньте вы уже от меня, вам что, делать нечего? И вот я чувствую уже третий взгляд на своей тушке. Нет, ну это беспредел, я позову полицию. Хотя она тоже Учиха...       Передёрнув плечами от слишком долгих взглядов, я всё-таки повернулась к источникам своего раздражения. У Шисуи был откровенно весёлый и в тоже время заинтересованный взгляд, Итачи смотрел с задумчивостью и с искорками интереса. А вот Саске недовольно смотрит, а встретившись с ним взглядами, он отвернулся. Ой-ой, я прямо испугалась... Да мне вообще пох*й. И сделав крайне недовольную рожу я обратно отвернулась и побыстрее пошла. Ничего, скоро мы не встретимся, хотя с Саске мы обязательно увидимся... В академии.

*Вечером*

      Смотрю на вид вечерней деревни и понимаю, что потихоньку, но начинаю привязываться к Конохе. Как... Это особенность перемещения в другой мир? Или я просто на подсознательном уровне думаю об всей этой ситуации, как о началом новой жизни?... Неужели я на подсознательном уровне хочу начать новую жизнь с чистого листа?

[Ваш показатель {Интеллект} повысился на 0,1]

[Ваш показатель {Мудрость} повысился на 1]

Хаа... Похоже я права, да и почему мудрость повысилась? Из-за самокопания? Из-за осознания самой себя?

[Ваш показатель {Интеллект} повысился на 0,1]

      Вот и подтверждение моих предположений. Но давайте забудем об этом и подумаем о чём нибудь важном. К примеру подумать, как изменить канон. А что изменять? А ведь и вправду, мне нечего менять... Если только не воспитать как можно более сильных главных героев, ведь я прекрасно помню, что произойдёт в Боруто. Ишки и весь клан Ооцуцуки будут ещё той проблемой... А ведь где-то сейчас этот однорогий хрен сидит и наблюдает за происходящим в мире. Вот бы уничтожить его...

[Внимание]

[Вы получили {Квест} S-ранга {Ооцуцуки: первый этап}]

[Убейте Ишики Ооцуцуки]

[Время - 20 лет]

[Награда - 1000000 опыта и 100000 очков системы, карма, информация о клане Ооцуцуки]

[Отказ/Провал - канон]

[Хотите принять {Квест}?]

[Да/Нет]

      Чё, бл*ть? Хааа... ладно, успокойся... Хах, и вот незаметно пришёл первый S-ранговый квест... Что за этапы? Вы хотите сказать, что это лишь начало? Хах, ничего себе начало, аж до нервного смеха... Нервно усмехнувшись я продолжила читать. А сколько же опыта... Прифигела от цифры, но продолжила читать. Хм, очки системы... А карма? Какая карма? Система?

[При выполнении квеста {Ооцуцуки: первый этап} вы получите карму с рандомным Ооцуцуки]

      Рандомным? То есть всё зависит от удачи? Серьёзно? То есть мне может повезти и выпасть сильный Ооцуцуки с дружелюбным характером?

[Ваш показатель {Интеллект} повысился на 0,1]

      Хах, ну что за? То есть мне ещё и в удачу вбухивать не по детски? Я конечно знала, что в этом мире очень нужна удача, но с появлением этого квеста мне просто необходима нереальная удача... Хааа... Ну почему даже в этой жизни я не могу спокойно пожить?... И вообще, когда я стала думать об этом мире, как о моей второй жизни? Когда призналась себе в этом? Всё со мной понятно... Очередная представительница женского пола. Эх, всё, нужно прекращать о чём-либо думать, а то ещё башка взорвётся.       Перестав думу думать я посмотрела на Коноху и встав на ноги пошла домой....
Примечания:
312 Нравится 100 Отзывы 156 В сборник
Отзывы (4)