*На следующий день*
Идя по оживлённой улице я думала о вчерашнем, а точнее о «пробуждении» стихии воды Исао. Хах, у этого альбиноса две стихии — суйтон и райтон. Просто идеальная комбинация и ведь можно сделать из этих стихий кеккей генкай. Но для этого нужен хороший контроль, так что это произойдет ещё не скоро. У Аки же катон и фуутон. Хах, было бы не плохо, если бы она смогла смешать эти две стихии. Но опять таки, контроль... Может сделать из нее второго Шисуи? Но не прям под копирку, ведь с его то шуншином он не мог сразу же убить противника. Почему? Ну шуншин сложен в управлении, ведь чтобы переместиться в нужное для исполнителя место, надо продумать весь путь от изначального места до нужного. И нужно придумывать всё в мелочах. Вот Шисуи и не мог при помощи Шуншина на невероятных скоростях убивать своих противников. Хотя... Если хорошенько подумать, то Шисуи и впрямь мог убивать своих противников на скоростях из-за своего шарингана, но либо он тупой, либо это было невозможно. И я склоняюсь к первому варианту, ведь он мог с помощью шарингана продумать свои действия до мелочей, а потом использовав шуншин всех порезать. Но нет, он решил пойти по более долгому пути. Ну или есть на то важная причина, к примеру есть побочные эффекты. Короче, об этом не нужно думать, ведь я хочу сделать из Аки шиноби специализирующийся на скорости, ну и если возможно ещё и на стихии жара. Это в основном, а во вторых, она будет также специалистом и в других многочисленных областях. В принципе я хочу сделать из нас троих универсальных шиноби, но с большим упором в чем-то одном. У Аки это скорость, у Исао это ниндзютсу, а я… Думаю кендзютсу. Да, буду катаной махать. Кусанаги… Он у Орочимару… Хм, он прибудет сюда во время экзамена чуунина… Он нападёт на седьмую команду… Эм, думаю, всё-таки нужно будет выкрасть Кусанаги у Орочимару… Но он ведь держит меч в своём теле… Погоди… Чё я тут парюсь, думаю как заполучить легендарный меч, когда у меня есть магазин. Хаа, ладно, дома посмотрю, а сейчас нужно побыстрее прийти на свой {Полигон}. Завернув в сторону парка я столкнулась с мальчиком… Блондином… Голубоглазым блондином… Бл*ть. Перестав разглядывать Наруто, на что намекают усы, я услышала мужской крик, что говорил остановиться. Наруто задрожал и поднявшись побежал дальше. Хааа… Наконец-то он уш…[Внимание]
[Вы получили {Квест} D-ранга {Герой для главного героя: первый этап}]
[Помогите Удзумаки Наруто]
[Награда — повышение репутации с Удзумаки Наруто, 1000 опыта и 50 очков системы]
[Отказ/Провал — нет]
[Хотите принять {Квест}?]
[Да/Нет]
Бл*ть… Серьёзно? Ещё один квест и не простой, а поэтапный… Уже второй такой… Пройдясь взглядом по описанию я хмыкнула. Хах, как всегда, краткость сестра таланта. Вздохнув я посмотрела вслед Наруто, что успел убежать на достаточное расстояние. Хм, с одной стороны этот квест поможет мне с достижением нового уровня и очки системы лишними не бывают, но с другой, нах*й мне этот геморрой? Именно, что геморрой, ведь блондин ещё та блондинка, так ещё и его характер. И я ещё не упоминаю, что за джинчуурики ведётся наблюдение, так что я могу привлечь ненужное мне внимание... Короче, лучше отказаться от этого квеста. За секунду решив, я отказалась от квеста. Хм, а теперь можно и продолжить путь... Пройдя буквально десять метров я врезалась в... Бл*ть! Сматерилась, смотря на Саске. Чё за х*йня здесь происходит? Что же все так и норовят со мной столкнуться? Саске окинул меня надменным и раздраженным взглядом. Поднявшись он ушел. Хаа, всё, я спокойна и предельно внимательна, так что я больше ни с кем не столкнусь. Думая, я развернула свою сенсорику на максимум и так же увеличила её чувствительность. Пройдя очередной проулок я... Нет не столкнулась с кем-то. Я услышала мяуканье... Эээ... У меня такое чувство, будто оно мяукает как-то... Устало? Вздохнув я зашла в переулок откуда раздавались мяукающие звуки. И сейчас я кое что поняла. Я чувствую здесь чакру, но она есть у всех, вот только она постепенно тухнет. Умирает? Задумалась я и вдруг увидела синюю табличку с надписями.[Внимание]
[Вы получили {Квест} E-ранга {Свой Ниннеко}]
[Заберите у умирающей Ниннеко ее котёнка и воспитайте его]
[Награда — 500 опыта]
[Отказ/Провал — нет]
[Хотите принять {Квест}?]
[Да/Нет]
Эээ... Второй за день... Нет, это конечно бывало и не раз, но то было мелочь, а здесь... И говорите Ниннеко? Это разве не призыв Учиха? И что же здесь делает эта кошка-ниндзя? Но раз это кошка, то... Ладно, приму этот квест. Да... В первой жизни мне кошки и коты симпатизировали... Найдя взглядом кошку и котёнка, которому на вид месяц, я удивилась. Оба представителя кошачьих были черного окраса. Нет реально, я еле смогла их заметить, да и если бы не сенсорика я бы их и не заметила. Глаза их были золотого цвета. Эм, впервые вижу настолько светлый золотой цвет глаз у кошек. Страно, в темноте золотые, действительно золотые, глаза очень заметны, а сейчас я смогла увидеть её и котёнка только из-за долгого вглядывания в то место где Ниннеко находятся. Перестав думать об этом я поняла, что кошка пристально смотрит на меня и в её глазах так и читалось: "Как ты услышала меня?". Чё бл*ть? Всмысле? Вздохнув я успокоилась и пошла к всё ещё устало мяукающей кошке, только сейчас звуки стали значительно тише. Котёнок смотрел на меня с интересом. Кошка напряглась, но не начала шипеть на меня и лишь смотрела на меня заинтересованно и настороженно. Мда, ещё минута-две и она откинет лапы. Присев рядом с ними я вопрошающе посмотрела на кошку, как бы спрашивая разрешение на взятие под свою опеку котёнка. Чёрная Ниннеко закрыла глаза на минуту и открыв их кивнула. Больно умная эта кошка... Но да ладно, она разрешила значит берём пока не передумали. Сделав благодарную полуулыбку я схватила котёнка и пошла от сюда. На прощание взглянув на неё я узрела последние секунды её жизни. Это странно. Что странно? Да смерть ее странная, вроде бы она не старая, да и ран нет. Может какой-то яд или болезнь? А да класть на это, главное что там с квестом?[Поздравляю]
[Вы выполнили {Квест} {Свой Ниннеко}]
[Награда – 500 опыта]
Хм, отлично. Переведя взгляд на котёнка неизвестного мне пола, я столкнулась с его взглядом. В нём была благодарность и... С*ка. Там было невероятное доверие. Ну и откуда, собственно, это доверие? Я остановилась прямо перед выходом из переулка. Мимо меня в нескольких десятках сантиметров пробежали какие-то дети, но я не обратила на них внимание, продолжая смотреть в глаза котёнка. – Ну и что же ты так смотришь на меня? – спросила смотря в умные глаза Ниннеко. Тот мяукнув и осмотрелся. Пф, будто за нами может кто-то следить. Думала все ещё продолжая сканировать округу. Ага, я вообще не отключала сенсорику. – Мама доверилась тебе. – сказал котёнок. Хы, это он... Ну и все равно. Вздохнув я ещё раз посмотрела на котёнка. Тогда нужно расспросить его о кошке и о том, что они здесь делают. Но это можно сделать и дома, так что идём обратно в поместье Харуно. – Ладно, поговорим у меня дома. – сказав это я вышла из переулка и всё ещё сканировала все вокруг. Котёнок лишь кивнул на мои слова и сразу же свернулся в клубок.*Спустя десять минут*
По дороге не было никаких происшествий, но я всё ещё держала включенным сенсорику. Котёнок, имя которого я не спросила, всё также как не шевелился, так и не шевелится. Вдруг я услышала крики и маты мужчины. Хах, похоже особо нервный увидел Удзумаки. Пожав плечами я прошла мимо людей, что решили посмотреть на представление в виде избивания Наруто. На горизонте уже виден мой дом, но... Ну что за х*йня? Это уже третий раз и почему я не почувствовала приближение? Подняв взгляд на столкнувшего меня, я увидела Учиху... Шисуи... Бл*ть! Пойду помечу в календаре этот день чёрным... Подумав об этом я быстро вскочила на ноги и пошла быстрым шагом к дому. Хм, если так подумать, то может он использовал шуншин и остановился прямо напротив меня?... Что за невезение? Нужно срочно поднимать удачу! POV Шисуи Учиха В это время Шисуи, что только что прибыл в деревню с лёгкой миссии, удивлённо смотрел на спину спешно удаляющейся розоволосой. "Странно... Почему я столкнулся с ней, и чакру в ней не почувствовал. Я хоть и плохой сенсор, но могу почувствовать чакру в радиусе двадцати метров и обойти преграду даже при использовании шуншина. И почему в её глазах была вселенская скорбь... Интересно..." - думал недоумевающий Учиха, но под конец своих рассуждений ухмыльнулся - "Всё таки вчера я был прав и мне будет очень интересно с этой девочкой". Ещё шире ухмыльнувшись Шисуи телесного мерцания снова использовал свою коронную технику. End POV Учиха Шисуи POV Харуно Касуми Добравшись до дома и пройдя до своей комнаты без проблем в лице Сакуры или Харуно-старших. Ну и слава всем богам. Хотя нет, пошли они нах*й. Подойдя к столу и сев за него я уложила Ниннеко на стол. Тот сразу принял сидячее положение и уставился на меня в ожидании вопросов. – Итак, первое, что меня интересует, почему вы здесь, а не у остальных Ниннеко? - спросила самое интересное, на мой взгляд. Котёнок вздохнул и собравшись начал рассказ. Первое, что он рассказал, это как их зовут. Его мать - Ясу, а его - Кохеку. И как оказалось у Ниннеко есть несколько кланов, а он и его мать из одного из них. Они из клана, что имеют невероятное родство с инь, прямо как Нара. Короче, они могут скрываться в тенях. Так вот, эти двое стали отступниками из-за умершего контрактора его матери. Этот контрактор как раз Учиха. Ну так вот, из-за смерти своего призывателя, к которому Ясу привязалась, она ушла из поселения Ниннеко. Знакомые кошки хотели её остановить, но она была не приклона и ушла из поселения Ниннеко. Ну а дальше она подцепила какую-то болезнь. И только недавно они пришли сюда. – Так, всё понятно. А теперь мне интересно, почему она была удивлена моему приходу? – спросила второе, что мне интересно. Кохеку на секунду прикрыл глаза и открыв их мяукнул. – Обычные люди и даже шиноби не могут слышать нас, представителей клана Тиара. Но ты слышала маму, прямо как Мамору Учиха – сказал Кохеку, а я задумалась. Значит их клан полностью специализируется на скрытности и даже звуки издают как-то не так. Хмм, я вроде бы поняла, почему я слышу, просто у меня особенный слух. Кивнув Кохеку, как бы говоря, что поняла, я начала гладить котёнка. Хмм... Нужно будет заняться его тренировками. У него сейчас резерв как у безклановых первоклассников в академии. И как я поняла, его ещё не успели чему-нибудь научить. Тогда будем смотреть на что именно способны Тиара. – Я хочу спросить тебя, не хочешь ли ты стать мне напарником? – спросив я увидела радость в глазах Кохеку Тиара. Отлично... – Конечно я согласен! – проговорил он радостным голосом. Я ухмыльнулась, ведь теперь у меня есть личный шпион.[Внимание]
[Ниннеко Кохеку Тиара связан с вами отношениями {Напарники}]
[Хотите добавить Ниннеко Кохеку Тиара в {Пати}?][Да/Нет]
Я уставилась на табличку и думаю. Чё? Неужели и звери подходят? Ну окей... Система, я согласна.[Внимание]
[Вы добавили {Напарника} Ниннеко Кохеку Тиара в {Пати}]
[Состав участников: Ниннеко Кохеку Тиара, человек Исао Мидзуно, человек Аки Судзуки и игрок Касуми Харуно]
Хорошо, а теперь можно и помедетир... Мой ход мыслей прервал удар двери об стену. Я посмотрела на дверь и перевела взгляд на Сакуру, что стояла в проёме. Та была красная то злости. Ну по крайней мере об этом говорили злющие, презлющие глаза. Пф, не страшно. Хмыкнув, вопрошающе подняла одну бровь, а Кохеку притаился в моей тени. Это он типа её боится? Или это такой рефлекс? – Касуми! Ты что так долго? – гневно спросила розовласка, а я недоумённо посмотрела на неё – Ты что, не помнишь? Вчера мама сказала нам быть дома в час дня для похода в больницу. – сказала ещё более гневно Сакура, а я задумалась. Ээ... Нет, не помню. Помню лишь то, что как и всегда Мебуки и Сакура разговаривали друг с другом и все... Отрицательно покачав головой, я увидела, что зеленоглазка чуть ли не начала рычать на меня. Эм, чего это она так злиться? Перевела взгляд на часы я увидела 13:47. Оу... Они сорок минут ждали меня... Ну и пох*й... Хы, похоже эти слова будут моей коронной фразой. Хмм, в больницу значит... И как мне ограничить себя и свои силы? Я не умею... Система, есть какой-нибудь артефакт с ограничивающим свойством и по карману мне?[Есть такой: {Белый амулет}. Этот артефакт ограничивает своих носителей на 50%, а работает он лишь при согласии носителя. Стоимость 200 очков системы]
[Хотите купить артефакт {Белый амулет}?]
[Да/Нет]
Покупаю! Согласившись на покупку этого амулета я увидела подтверждение покупки. Открыв инвентарь я мысленно переместила артефакт себе на шею. Почувствовав артефакт я сказала Кохеку ждать меня и что я вернусь вечером. Когда Ниннеко согласно кивнул, я со спокойной душой пошла за Сакурой. Хаа, теперь я на уровне сильного кланового ребенка моего возраста...*Спустя пятнадцать минут*
Добрались мы до больницы за пятнадцать минут и сразу же пошли на второй этаж. Похоже мы «забронировали» ирьёнина. Но это даже хорошо, не нужно стоять в очереди. Остановились мы около двери с номерованием 204. Кизаши постучался и получив разрешение мы вошли в кабинет ирьёнина. Хм, всё как и в том мире. Напротив нас стоит стол за которым сидит парень лет 38-39. Справа от нас стоит шкаф с разными книжками, склянками и т.д.. А слева от нас специальная кровать. Родители завязали диалог с ирьёнином В-ранга. Я и Сакура сидим на кровати и если Сакура слушала разговор взрослых, то я втыкала в никуда, а точнее решила посмотреть на другие сдерживающие артефакты. Мда, всё понятно, хороший сдерживающий артефакт для врагов я не скоро куплю. И вот нас наконец-то начали осматривать. Начали с Сакуры, ирьёнин сказал взрослым, что все ок, она может стать шиноби. Потом принялись за меня. Этот шиноби удивлённо похлопал глазами и сообщил ещё более радостную новость - у меня резерв как у сильного кланового ребенка моего возраста. Пф, я знаю, я крута неимоверно, но определённо нужно будет сильно не отсвечивает. Так, примерно на уровне Саске. Чтобы ни АНБУ-НЕ, ни АНБУ мною не заинтересовались. Это вон, гениями, как Минато, Итачи, Шисуи, заинтересовались, а не как Саске. Хотя корень может... Ну даже и не знаю... Пока я тут решала будущие проблемы, взрослые покумекали о нас с Сакурой и ирьёнин дал справку для сдачи экзаменов в академию. Хах, сначала проверяют у ирьёнинов, а потом и знания. И так распределяют на классы, меня скорее всего в А класс к клановым, а Сакуру на какой-нибудь С или В класс. Но у неё же есть подруга химе клана Яманака. Наверное из-за нее Сакуру и зачислят в А класс. Сейчас идя по улице я вспомнила. Бл*ть, я забыла в календаре пометить чёрным этот день. Я перевела взгляд в сторону и увидела блондинчика. Ух с*ка, сегодня и впрямь неудачный день, это сколько же раз я сталкивалась с популярными персонажами? Не дай бог ещё с кем-то встретиться, а то это будет ещё тот п*здец. И почему я так реагирую на встречи с этими людьми? Ну так Учихи явно мной заинтересовались, а это не к добру, ой как к не добру. Насчёт блондинки, ой, точнее блондина, то и ежу понятно, что если он не увидит во мне той неприязни и ненависти, то будет бегать за мной как за Сакурой в каноне. А мне этого не надо. Из всего этого можно сделать вывод, что нужно избегать встреч с этими Учиха и Удзумаки. Но слава всем богам мы просто прошли мимо толпы, что окружила усатого. Хаа, ещё пять минуточек и мы дома. Это хорош... Да бл*! Сколько можно? Нет серьёзно, это они специально?... Ай ладно, нужно успокоиться и просто пройти мимо Учих. Вдохнув и вздохнув, я успокоилась и не смотря на Учиха рассматривала лавки. Хмм... Булочки с клубникой? Нужно будет попробовать. Запомнив местоположение лавки с клубничной булкой, я перевела взгляд на землю и начала медитацию. Немного ускоряю течение чакры. Хмм, непривычно... Я почувствовала на себе раздраженный взгляд. Хах, Саске все ещё обижен на меня? Какой ранимый... К раздражённому прибавился весёлый взгляд. Пф, веселишься, Шисуи? Ну-ну, скоро тебе будет не до смеха. К двум взглядам прибавился ещё один и он смотрел на меня удивлённо. А, да, на мне всё ещё был амулет, а этот Учиха наверняка узнал мой уровень чакры при нашей первой встрече, а сейчас он был в два раза меньше, я бы тоже удивилась такому. Мы прошли мимо Учиха и я перестала чувствовать взгляды. Ха, лучше бы в этом мире не было такой чувствительности на взгляды. Да, она непременно полезна в отслеживании врагов и с помощью этой чувствительности можно почувствовать опасность. Но это так раздражает, когда я чувствую на себе взгляды всех кроме врагов. Не, ну уж точно надо будет выделить этот день чёрным. Думая об этом я заметила Аки и Исао, что смотрели на меня недоумевающе. Хах, совсем забыла про них, они наверное сейчас шли ко мне домой. Хмыкнув, я пошла к ним, предупредив остальных, что я приду вечером. – Суми-чан, почему ты пропустила тренировку? – спросил с беспокойством альбинос, а Аки обеспокоено взяла мою руку. Чё? Неужели пропуск тренировки означает, что случилось что-то серьезное? Серьёзно? Я скептически взглянула на них. – Со мной всё нормально, просто сегодня была проверка у ирьёнина. И чего вы так беспокоитесь? – ровным тоном пояснила я, а эти двое облегчённо вздохнули. Мда, раздули из мухи слона. – Это хорошо. Кстати, меня будут проверять завтра, а Аки в воскресенье. – проинформировал меня Исао, а Аки утвердительно кивнула. Хм, сегодня вторник. И что насчёт резерва, то можно им дать артефакт. Я кивнула и пошла в сторону парка. Те двоя последовали за мной. Хмм, надо бы посмотреть статус. Систему, статус.[Статус]
[Имя - Касуми Харуно]
[Раса - человек(ребёнок шиноби)]
[Уровень - 7(230/1.500]
[Здоровье - 150/150]
[Чакра - 1000/1000]
[Сила - 96]
[Ловкость - 146]
[Телосложение - 83]
[Интеллект - 170(IQ)]
[Мудрость - 56]
[Резерв чакры - 100]
[Контроль - 89]
[Удача - 39]
[Очки системы - 0]
Хмм, ну можно сказать, что ещё примерно год и я стану на уровне слабого генина. А что насчёт моих напарников... Жаль, что в моей системе нет оценки и что-то на подобии этого. Ну а сейчас нужно настроиться на тренировку...*Вечером*
Вернувшись домой с тяжелой тренировки я первым делом пошла делать то, что давно задумала. Хаа, всё таки этот день и вправду чёрный. И это не только из-за множества неприятных встреч, но и из-за полного невезения на весь день. Нет, ну реально я почти весь день терпела неудачу. Это в самом начале всё невезение было вложено в неприятные мне встречи, а потом... То упаду на ровном месте, то на меня насрёт какая-нибудь птица, то вляпаюсь во что-нибудь. Короче, этот день отныне второй по ненависти. А первый как вы помните, это четвертый день рождения. Ну а сейчас пора спать...