Касуми Харуно: 1 том

NC-17
В процессе
312
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 107 страниц, 43 022 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
312 Нравится 100 Отзывы 156 В сборник

Глава 11: Не, ну это реально полный пиздец

Настройки
      У меня дёргается глаз и я начинаю раздражаться. Этот чёртов Учиха совсем ахренел, он вообще знает, что такое нормы приличия? – Ты с дуба рухнул? Нахуя на окно залез? Ха... Ладно, сейчас выйду, так что жди около входа в дом. – говорю и развеиваю шар ветра. Мальчишка хмыкнул и спрыгнул вниз.       Оставляю Кохеку одного, выхожу из дома, по пути оповещая свою семейку о том, что я пошла гулять. Учиха довольный стоял и, увидев меня, широко ухмыльнулся. – Давай посмотрим на что ты способна... – говорит и мгновенно запрыгнув на крышу соседнего здания, побежал в сторону квартала клана Учиха. Ну-ну, смотри сколько хочешь, всё равно ничего интересного не увидишь.       Думаю и начинаю забег. Ага, я не как все шиноби, я буду бежать по земле, так как ещё не наловчилась в искусстве паркура по крышам. По деревьям да, а по крышам нет.       Бежала я быстро и ловко уворачивалась от припятствий и даже не отставала от Рью с помощью усиления чакры. Он хоть и бежал быстро, но на уровне слабого генина, за что я прощаю ему выходку с окном. Всё таки он чуунин, как он сам рассказывал. – Хм, ты и вправду талантлива. Мне нравится. – прокомментировал мои способности этот чокнутый. Сейчас мы находимся на полигоне, что стоял прям впритык к кварталу Учиха.       Передо мной появилось окошко системы с оповещением о поднятии репутации с этим отмороженным Учиха. На десять? Ну спасибо, что не на сотню. – Итак, как я вижу с выносливостью у тебя тоже всё хорошо, так что начнём с бега. Я скажу, когда нужно остановиться. – говорит он с всё той же ухмылкой. Ну и где известная хладнокровность Учиха?       Начинаю забег и думаю, что, похоже, эта тренировка не будет отличаться ничем от моей обычной. Пробегаю уже десятый круг, а моё дыхание сбилось с размеренного ритма. Этот полигон побольше моего тайного, да и бег по улице Конохи потратил немного моей выносливости, поэтому я так рано начинаю выдыхаться.       Пробегаю двадцатый круг и я окончательно выдыхаюсь и только на одном лишь упорстве продолжаю бежать. Я вся в поту, майка и шорты мокрые, волосы тоже промокли. Вся красная я продолжаю и продолжаю. Сердце бешенно бьётся и так сильно хочется пить, что я начинаю подумывать остановиться. – Давай, давай. Продолжай бежать как в первое время. – заметил моё снижение скорости чуунин. Хаа... Хоть сейчас осваивай суйтон, дабы воды попить.       Ускоряюсь до прежних скоростей и думаю о освоении стихии воды. Давай, чакра перевоплащайся в стихийную. Сосредоточенно представляю холодную воду. Хоть я и сосредоточенна, но это не значит, что я бегу вслепую.       О. Моя чакра наконец-то поддалась и я смогла её преобразовать в стихийную. Не могу контролировать новый вид чакры и она вырывается из всех тенкетсу моего тела. Ну и так сойдёт... Тело охладилось и я с новой силой продолжаю забег.       Повторяю преобразование чакры и немного выпускаю себе в рот, тем самым пью холодную воду. Из-за всех этих махинаций в моем резерве осталось мало чакры и я решаю больше не трогать её.       Надеюсь чакра быстро восстановиться. Думаю, внимательно следя за выработкой чакры. Сколько прошло с начала тренировки? Судя по всему полчаса уж точно прошло. – Всё. – сказал коротко и непонятно этот отмороженный. Ко мне, конечно, быстро приходит осознание того, что хотел этим сказать Учиха. Тот продолжает после непродолжительной паузы. – Хватит. Ты уже начала дрожать от перенапряжения и даже звука не издала. Похоже вот в чём твоя причина попадания госпиталь. Ты слишком упорная или даже упоротая, раз не можешь остановиться.       Останавливаюсь и падаю на пыльную землю из-за чего я теперь вся в пыли, чего поспособствовала вода и пот. Сегодня жарко, но не настолько, чтобы прямо на мне высохла одежда. – Теперь давай отработаем твоё тайдзюцу. Хотя нет, лучше отдохни. – разрешил мне спокойно полежать Рью. Пф, не искреннее спасибо тебе. Фыркаю и закрыв глаза, включила сенсорику.       У моего первого сенсея резерв в три раза больше моего... Можно считать, что это резерв сильного чуунина? И даже не понять его уровень контроля... – Всё. Продолжаем тренировку. – коротко, но ясно высказался мой сенсей. Мне показалось или он хотел ещё что-то сказать?       Дальше начался спарринг. Как бы я не изворачивалась, ему было всё равно и он продолжал меня избивать. И сейчас я с разбитым носом, разбитой губой, множественными синяками на руках, большим синяком на спине лежу на земле, а этот отмороженный стоит передо мной. – Как-то слабо. Ты не достойна называться шиноби, ты личинка с просто ужасными навыками. Ты узко мыслишь из-за чего мне хочется долбануть тебе леща, чтобы твой мозг заработал на полную мощность... Знаешь, мне сейчас приносит удовольствие вот так вот смотреть на тебя всю избитую сверху вниз. – слышу его холодный голос и чувствую на себе его надменный взгляд. Неуспеваю реагировать на всё сказанное им, как перед моими глазами появляется очень интересное оповещение от системы.

[Отношения с Учиха Рью +100] [Мне нравится... А если...]

      Эээ... Не, ну это реально полный пиздец. Похоже, мой новоиспеченный учитель садист. И почему мне кажется, что в сообщении оборвали его мысль...

[Отношения с Учиха Рью +100] [Это действительно будоражит меня]

– Эм. Ты это там давай вернись на нашу грешную землю, а то меня начинает нервировать твоё поведение... – тихо охрениваю от происходящего. Теперь понятно, почему настолько сильно изменится у него ко мне отношение...       Поднимаюсь на ноги и отряхиваю своё лицо, замечая, что ещё и лоб начал кровоточить. И как я не заметила? Ах да, я просто прифигела от Учихи. – А, да, точно. Кхм... В общем, твоя слабость в выносливости. Да и ты довольно узко мыслишь в стратегии. – объявляет он с румянцем на щеках, что было сложно заметить. Хорошо контролируешь свои эмоции, чёртов садист. – Я знаю про выносливость, она у меня хуже остальных параметров. А вот про плохую фантазию в стратегиях я не замечала из-за небольшого разнообразия противников. – комментирую его наблюдения и не меняюсь в лице, наблюдая за его смущением. Надеюсь его фантазии, какие бы они не были, не зайдут слишком далеко и воплощается в жизнь. – Хм? Хотя это очевидно, ведь ты не могла так вырости без хотя бы одного спарринг партнёра. Ну и кто же он или они? – спрашивает всё ещё не отошедший от своих фантазий садист. Всё, отныне его кличка «садист». И похоже он ещё и извращенец-педофил, хотя он тоже ребёнок, но опустим сей факт. – Ну мои друзья. Аки и Исао. Ты их видел, когда они меня навещали. – рассказываю и пытаюсь создать на лице воду, чтобы смыть кровь. Парень удивился, когда у меня получается и теперь я стою с чистым лицом, хотя из лба всё ещё идёт кровь.

[Отношения с Учиха Рью +100] [Она и вправду удивляет своим талантом...]

      Опять... Хотя чего я удивляюсь, он всё ещё подросток с большой эмоциональностью. Меня больше удивляет, как он сохраняет своё лицо. А нет, мне не так уж и интересна его сдержанность. – Это те белобрысый и брюнетка? Судя по их уровню чакры они составят тебе неплохую конкуренцию, если объединят против тебя силы. Думаю вы так и делаете, ты против этих двоих. – рассуждает вслух парнишка. И когда успел? Во вторник, когда он ещё был в больнице? – Ага. – киваю и снова создаю воду, на этот раз мне это стоило последней чакры и теперь у меня лёгкое чакроистощение. Кровь перестала идти и поэтому я больше не нуждаюсь в воде, всё равно уже успела напится крови из губы. – Ха... Ладно, на сегодня хватит. Завтра продолжим тренировку, а сейчас я отведу тебя в больницу. – генин уже перестал контролировать себя и своё смущение, из-за исчезновения последнего. Отведёт? Нафига? Я не инвалид и сама справлюсь. – Зачем? – я как и всегда немногословна, впрочем как и мой сенсей. Хах, я уже смерилась с тем фактом, что этот садист мой учитель. – М? Как это зачем? Ты теперь моя ученица, а потому я должен проследить за твоим самочувствием. – отвечает он на мой вопрос с ухмылкой. Ещё один бракованный шаринганистый, прямо как Шисуи. Оба открыто выражают свои эмоции и только Рью был замечен мною за контролем эмоций. – Ладно. – быстро соглашаюсь и необращая ни на что внимание, начинаю думать о райтоне. Рью хмыкает и идёт сзади меня. Я ему по торс, из-за чего складывается ощущение, будто мне три года, а не четыре. Всё же садист довольно высокий для своего возраста.       Из трёх моих родных стихий райтон единственный неосвоенный. Как говорил Исао, она ощущается как что-то покалывающее в теле. Но мне пока что нельзя пользоваться ею из-за моих других двух стихий. Нужно сначала с ними разобраться, да и на данный момент во мне катастрофически мало чакры. Поэтому нужно отложить стихию молнии на потом. Думаю через два года можно будет начать работать с ней.       Под такими размышлениями я добралась до больницы, игнорируя присутствие Учиха. Сначала я записалась на приём к С-ранговому ирьёнину и пройдя лечение, направила свои стопы домой. – Ладно, так как с тобой всё хорошо, то встретимся завтра в десять часов утра на этом же полигоне. – говорит игнорируемый мною Учиха. Киваю, а тот увидев это, исчез в шуншине. Ха...       Вздыхаю и быстро иду в направлении дома, надеясь не встретить Шисуи. POV Мидзуно Исао       Всё время, что я знаю Суми-чан, она не показывала эмоций. Всегда холодная, спокойная. Но... Она начала меняться, для меня и Аки-чан это особенно заметно. Розоволосая стала больше проявлять эмоций. Почти всегда они были отрицательными, но это уже... Прогресс? Да, думаю так это и называется.       А всё это из-за странных парней из клана Учиха. При виде их Суми-чан напрягается, так было в первую нашу встречу с Учиха и так это было во второй встрече с ними. Я не понимал из-за чего, но решил молчать об этом, ведь было ясно, что зелёноглазой не нравится клан одного из основателей Конохи.       Позже я увидел третью встречу, а может и не третью, моей подруги с самым старшим из тройки Учиха, которых мы встретили в кафе. Я решил не отсвечивать и тайно наблюдать, так как было интересно узнать, как будет реагировать на кудрявого Касуми.       Парень, которому на вид было одиннадцать-двенадцать лет, был навязчив и мне это не нравилось. Я знаю, что для меня Касуми один из самых близких людей, так что меня не удивляло моё поведение.       Но что самое странное в этой встрече, так это отношение парня. Тот не просто приставал к холодной розовласке с разными распросами, он явно наслаждался ситуацией. Я не до конца понимаю, как это описать, но он будто бы... Игрался с ней? Это, конечно, очень странная игра, когда ты ведёшь монолог с безразличной к тебе и окружающему миру девочкой, но она ему доставляла удовольствие. Очень странный парень... Странный и раздражающий, да.       Позже появился ещё один Учиха у которого можно было увидеть живой интерес к моей самой первой подруге. Он был чуть старше того кудрявого. Это начинает раздражать меня. А встретил я его впервые, когда пришёл навестить Суми-чан, что перенапреглась на тренировке, из-за чего у меня было плохое настроение весь день. Тогда он лежал в одной палате с Касуми.       Что меня привлекло в первую очередь это его принадлежность к клану Учиха, а второе, он наблюдал за моей розоволосой подругой с интересом. Тогда меня начало немного беспокоить интерес представителей благородного клана. Первый раз это случайность, второй это совпадение, а третий... Надеюсь он никогда не наступит.       Хмурюсь от своих мыслей и получаю полный непонимания взгляд от Аки, моей второй подруги. Улыбаюсь и мотаю головой, успокаивая её. Скоро выпешется Касуми, возможно она уже у себя дома... POV Харуно Касуми

*Спустя час*

      Я уже как час медитирую на своей кровати в пустой комнате. Кохеку убежал к Исао и Аки, чтобы рассказать о моей выписке из больнице. Зачем это нужно? Не знаю.       Чувствую около двери чакру альбиноса и брюнетки. Ха... Похоже меня сейчас будут расспрашивать. Вздыхаю и открыв глаза, вижу как мои напарники входят в мою комнату и начинают осматривать меня, будто они не навещали меня вчера вечером и не видели меня полностью здоровой. – Я рад, что ты уже выписалась. Как дела с чакрой? А что насчёт физической формы? За неделю нельзя сильно ослабнуть, но должны быть последствия. – говорит мягко красноглазый, подходя с Аки ко мне ближе. Тело немного расслабилось от недельного ничегонеделания, но это не так сильно бросается в глаза, как и сказал мой друг. – Да, что с твоим контролем? Он изменился? Как сказал ирьёнин, у тебя были немного искажены чакроканалы, а после их поправки твой контроль должен был улучшится. – проговаривает девочка с интересом. Да, он улучшился, из-за чего с ветром у меня очень хорошо. – Со мной и моей физической подготовкой всё нормально. А контроль, как ты и сказала, улучшился, поэтому я могу ещё лучше контролировать футон и уже смогла пробудить суйтон. – отвечаю на вопросы детей и получаю заинтересованный взгляд платинового блондина. Аки задумалась. – Тоже суйтон? И что ты сейчас можешь делать? – спрашивает заинтересованный платиновый блондин. Хмыкаю и отвечаю на его вопрос. Мне сложнее его контролировать, чем футон, но всё равно могу создать довольно много воды. Это либо из-за большого количества чакры, либо это благодаря моему контролю. – Понятно. Хотя я и могу контролировать воду, но её не так много как у тебя. – продолжает задумчивый красноглазый, а Аки вернулась из своих мыслей. – Интересно, у нас с Исао есть вторые родные стихии? Мне что-то подсказывает, что... У меня катон... – замешкалась девочка, тщательнее обдумывая своё состояние. Она правильно мыслит... Интересная чуйка у тебя, Аки. Прищурилась я и уголками губ улыбнулась.       Ребята впали ступор и немного покраснели. Пф, такое чувство, будто они считают меня камнем, что не может выражать эмоции, хотя это не так. Это доказывается моим раздражением, гневом, растерянностью, интересом. Перечисляю все эмоции, что были за последнее время. Хотя не одна не вызывала у меня улыбок. Но тогда почему я улыбнулась только от одного интересного факта о моей напарнице?       Ладно, опустим этот вопрос и перейдём к другому вопросу. Почему они покраснели? Исао понятно, я ему симпатизирую, а из-за моего каменного лица улыбка становится ещё... Прекраснее? Наверное...       А вот Аки... Либо я чего-то не знаю о её ориентации, что маловероятно из-за той же функции отношений, где не написано ничего про симпатию ко мне. Либо она... Что она? Не знаю. Наверное, что она как стеснительный человек покраснела от моего прекрасного лица?... Как-то по ЧСВешески звучит. – Т-тебе идёт улыбка, п-правда... – смущённо проговорила брюнетка, немного заикаясь. Перед моими глазами появились две таблички о улучшении отношений с этими двумя. Исао +100? Эм, лааадно... А у Аки тоже самое... А ещё появился комментарий.

[Отношения с Мидзуно Исао +100] [Ей и правда идёт улыбка...] [Отношения с Судзуки Аки +100] [Она милая когда улыбается...] [Изменения отношения с Судзуки Аки на близкий человек/зарождение сестринских чувств]

      Теперь она начинает относится ко мне как к сестре... Это... Логично. Перевожу взгляд с табличек на лица своих друзей. Те уже успокоились. Исао взглянул мне в глаза и мягко улыбнулся. Мда, будущий разбиватель сердец. – Тебе и правда стоит больше улыбаться, ну или хотя бы меньше делать каменное лицо. – говорит мягким тоном. Слишком много «мягкого» в этом мальчике, думаю в будущем он будет всех пугать своими холодными глазами, если он не выдержит жизни убийцы, а если выдержит... То тоже самое, но только в большинстве случаев будет таким какой сейчас. – Ага... Постараюсь. Итак, вы же не просто поведать меня пришли? – напрямую спрашиваю о второй причине, появления здесь. Не может же быть, что только повидаться они захотели. Возможно решили потренироваться со мной или ещё какие дела обсудить. – Да, хотели потренироваться с тобой. – подтверждает мои мысли красноглазик и с всё тем же выражением лица берёт меня за руку. Хм? Что, малыш, стал более активным? Теперь уже решил взять в свои руки прогресс наших отношений? Я не педофилка, поэтому в ближайшее время, ага одиннадцать-двенадцать лет, я не буду смотреть на тебя как на мужчину. – Надеюсь ты не против. – проговаривает он и мягко тянет меня к двери, чтобы если я не хотела этого, могла остановить его. – Не против. Но сначала стоит сходить в магазин за новым оружием, а то старое окончательно затупилось. И ведь долго продержалось. – проговариваю и не сопротивляюсь действиям мальчишки. Эх... Как много парней вокруг меня. Неужели это участь всех попаданок? Возможно...       Девочка подхватывает меня под руку и прижимает к себе, тем самым стискивая меня между этими двумя. Странная позитиция и довольно неудобная. Не люблю объятия, только лёгкие мне не приносят дискомфорта. Говорю ослабить тиски и уже более свободно мы идём к двери из моей комнаты...
Примечания:
312 Нравится 100 Отзывы 156 В сборник
Отзывы (6)