Касуми Харуно: 1 том

NC-17
В процессе
312
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 107 страниц, 43 022 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
312 Нравится 100 Отзывы 156 В сборник

Глава 14: А... Понятно.... Ну чтож, отныне Тобирама-сама мой личный Бог.

Настройки

*Три года спустя*

      Ну чё сказать, это пиздец, товарищи! Я чуть не заработала психологическу травму из-за этих ебучих Учих. А что не так? Уже давно всё не так! Одни Итачи и Саске радуют стабильностью и ясностью ума.       Один Шисуи чего стоит? Спустя месяц появления нового квеста с продолжением он возвращается из своей долгосрочной миссии и пытается со мной наладить контакт. И ладно бы только это, так этот сумасшедший мазохист окончательно поехал! И это даже никак не прослеживается в его поведении, как был на взгляд обычным помешанным мальчишкой, так и оставался таким в глазах других.       Но у меня то система, что выдовала всё с потрахами! Его репутация то дойдёт до любви, то упадёт до простой «нравится». И так 28 раз, СУКА! Я, очевидно, в первый такой упадок репутации была даже рада, а потом уже не очень. На данный момент стадия «упадка». Ну вот как ещё можно назвать такое поведение, если не «Тихо шифером шурша, крыша летит на сверхзвуковой скорости»?       Я уверена, что этот недоразвитый ещё не задолго до этой долгосрочной миссии и во время обострения его паранойи заработал Монгёку Шаринган. Это очевидно, ведь каждое такое пробуждение вызывало сильные психологические отклонения в пользу безумной зацикленности.       Я пока бегала от этого долбоящера воизбежание всяких приключений, реально чуть не поехала крышей. От этого мазохиста больше всего проблем, что с психикой, что с квестом, что с будущей относительно спокойной жизнью.       В этом всём дурдоме и безумии приятно выделился, хоть и не сильно, Учиха Рью. После прекращения наших с ним тренировок мы начали ооочень редко видится, от чего репутация начала понемногу снижаться. Хотя она всё ещё на довольно приличной высоте. Да и во время наших возможных встреч я так напрягалась, чтобы спрятаться от него, что это почти сравнимо с побегами от Шисуи, но всё равно это не так трудно как с «Шисуи но Шуншин».       В остальном я пыталась обезопасить себя скрытным перемещением по закаулкам, чтобы не сталкиваться с всякими Наруто, Саске и т.д. За такое мне даже выдали титул «Настоящий Перипетофоб». Ну спасибо, очень приятно, о таком я даже и мечтать не могла!       И уже завтра произойдёт моя и моих напарников церемония зачисления в академию Шиноби. Кстати о моей сестре. Да, сестре... Много что произошло... Всё по порядку.       Я всё же начала выполнять задуманное с воспитанием Сакуры. Многое не сделаешь за три года, но хотя бы приобщила к нашим с напарниками тренировкам. Ещё я всё же смогла повысить уровень наших отношений, так что репутация у меня с ней вышла на уровень Мебуки и Кизаши. Да, 7000 с хвостиком это мощно... Я даже до сих пор не понимаю, как так это получилось.... – Касуми! Мы сегодня тренируемся? – серьёзно спрашивает девочка, глядя на меня своими заинтересованными глазами. Да, Сакура, будет. Хотя признаю, хочется снова устроить перерыв и просто поваляться на кровати. – Да. Позови Аки и Исао, я буду ждать вас на месте. – киваю и вздыхаю, так как сегодня я собиралась провести лекцию ребятам насчёт академии. Сакура кивает и выбегает из комнаты.       Провожаю взглядом розовласку, вспоминая счастливые лица родителей. М-да, Мебуки даже прослезилась, когда узнала о наших отношениях, что начали быстро налаживаться. Даже несколько очков репутации с этими двумя навалило.       Выхожу из воспоминаний, оглядываю всё ту же комнату, что и три года назад. Замечаю сумку для кунаев и сюрикенов. Так, вроде мне больше ничего и не нужно. Подбираю сумку, прикрепляю к ремню и вылазию из окна.       Перепрыгиваю на крышу соседнего дома, оглядываюсь на предмет угрозы. Никого нет, даже шиноби не прыгают по крышам. Что-то случалось? А да похуй, не моё дело. Отмахиваюсь и тихо спрыгиваю с красной крыши в переулок.       Я уже давно разработала самый безопасный для меня маршрут, что строился исключительно из переулков. Самое же главное не терять бдительности и всё время сканировать округу на наличие каких-нибудь долбанутых Учиха.       Активирую чутьё чакры, и быстро бегу по маршруту. Хоть такой маршрут необязателен, но лучше перестраховаться. Раз поворот, два поворот. Огибаем мусорки и быстро бежим к парку. Да, мы до сих пор там тренеруемся, ведь там за всё время никого не было, а остальные места по-любому на виду у АНБУ.       А вот с слежкой за мной ещё ничего не понятно. Вроде по логике вещей она должна быть, а на деле как бы я не тужилась, я не могла почувствовать её. Либо что-то пошло не так и Данзо не знает обо мне или думает, что я ничем не могу помочь или не смогу помешать, либо у меня настолько слабая сенсорика, что не могу заметить обычных бойцов АНБУ-НЕ.       Тогда понадеюсь на первый вариант, ведь тогда я точно не буду привлекать внимание в академии. Пока я раздумывала, не заметила как добралась до забора, ограждающий самый большой парк Конохи.       Оглядываю конструкцию из деревянных ровных досок. Быстро взбираюсь и спрыгиваю. Так, озеро на право. Вспоминаю и бегу куда надо. Сегодня как-то мало людей на улице. Что случилось? Я что-то не знаю?       Вот озеро и опять, слишком мало людей, здесь только один человек сидит на скамейке и любуется гладью водоёма. Спросить? Ну давай... – Эм, девушка-сан. Здравствуйте. Не подскажите, что сегодня за день? Почему так мало людей гуляют? – быстро добравшись до девушки, спрашиваю у шатенки. Та поворачивается и заинтересовано осматривает меня голубо-серыми глазами. Я вроде прилично одета, хоть и во всё тёмное... – Да... Привет. Сегодня? Ну так вчера был праздник окончания Третьей Мировой Войны. Поэтому сегодня все приходят в себя после вчерашнего. – отвечает миролюбивым тоном довольно красивая шатенка и всматривается в мои спокойные глаза. Окончание ТМВ?       Третьего апреля завершилась война... Понятно. Но тогда почему я ничего не знаю об этом? С родителями всё понятно, они уже как три дня в другой стране торгуют, так что мы не могли отпраздновать... Да в прошлые разы мы не праздновали... Странно. – Хоть все и праздновали, но лишь вечером, после всех дел. Не было никаких гулянок, салютов и всего такого. Судя по твоему недоумевающему взгляду, твоя семья раньше не праздновали этот праздник. Ну и такое бывает, не все же семьи могут устроить пир. Похоже твои родители занятые люди. – задумчиво рассказывает голубоглазая девушка, а я понимающе киваю. Бросаю слова благодарности и спешу на личный полигон.       Пробираюсь через кусты и нахожу уже еле узнаваемую тропинку. Итак, что же делать? Я до этого особо не думала об этом, просто решила не выделываться и всё.       В размышлениях я пришла к месту назначения. Поляна теперь больше походила на тренировочную площадку, ведь земля была растоптана, в некоторых участках были следы битвы, а в на одной стороне были самодельные маникены для отработки ударов и метания железа.       Ещё никого нет. Быстро осматриваюсь и медленным шагом подхожу к единственному участку с травой во всей поляне. Это маленький уголок с довольно большим деревом и маленьким участком густой травы, где мы обычно отдыхали и медетировали.       Сажусь на землю и прислоняюсь к коре дерева, таким образом ещё и скрываясь в тени от жаркого солнца. Весна, не лето, но тоже довольно жарко в это время года. Но даже не смотря на погоду, я всё равно одеваюсь в тёмную и чёрную одежду. На мне тёмно-серая футболка, коричневые, почти чёрные свободные шорты с несколькими карманами. А обувь - обычные шинобские сандали синего цвета.       Пока никого нет, можно продумать лекцию. Итак...

*Спустя десять минут*

      На поле появилось три силуэта, что быстро были замечены моей сенсорикой. Возвращаюсь в реальность и жду приближения детей. – Привет, Суми-чан! – воскликнула недо-учиха и мило улыбнулась. Как хорошо, что мы смогли избавить её от стеснительности... Да и от всех остальных вредных качеств я её избавила. А то нытьё на большую нагрузку реально раздражало. – Доброе утро. – поделился своим хорошим настроением через улыбку Исао и помахал рукой. А этот не изменился, разве только похорошел, теперь можно было с точностью говорить, что тот вырастет красавцем. Да, даже представляю картину как его окружают фанатки, как это было с Учихой Саске. – Хорошо. Теперь нужно серьезно поговорить насчёт завтрашнего дня. – сначала в приветствии киваю, а потом серьёзно начинаю лекцию. Все переглядываются, но смеренно и молча садятся передо мной на траву. – Все знают, что завтра поступление в академию. Все мы прошли проверку, поэтому все поступают туда. И каждый должен понимать, что во время заселения будет проводиться анализ нашего тела, для распределения в классы. Сразу сообщаю, мы не должны выделяться. Хотя не так, мы должны выделиться лишь на уровень поступления в S-класс. Мы должны попасть в этот класс, так как так у нас в командах будут Джоунины, что лишь усилит нас. Но так же вы должны понимать, что наше развитие далеко ушли вперёд от наших сверстников. Поэтому я кое-где, – прищурилась и холодно осмотрела каждого, чтобы те не задавались ненужными вопросами. – раздобыла эти кольца. Они срежут вам резерв чакры до обычного ученика первого года S-класса. Завтра все должны надеть их и не прикаких обстоятельствах не снимать их. Кстати, вы также не сможете пользоваться «заблокированной» чакрой. Всем понятно? – Да, но меня интересует один вопрос. В каждой команде три человека. Нас же четыре. Что делать? Так ещё и есть шанс не попасть в команду хоть с кем-то из нас. – интересуется мальчишка, получая от Сакуры недовольным и беспокойным взглядом. Интересный вопрос на который очень легко ответить. – Ничего. Мы должны просто спокойно учиться и не выделяться ни плохими оценками, ни выдающимися навыками. Просто сидим на попе ровно и зубрим информацию до нужного минимума. Роли же у нас будут такие. Все более и менее хорошо знают теорию, на «4», так сказать, а в бою чуть послабее. Хмм.... Я сообщу вам позже примерный уровень, на котором вы должны держаться во время обучения. – быстро отвечаю и получаю недовольные кивки от всех троих. Вот и обратная сторона репутации, не хотят разделяться ни со мной, ни друг с другом. – Хорошо. Но сестрёнка, если мы будем в разных командах, то и видеться мы будем довольно редко, не говоря уже о тренировках. – недовольно проговорила моя по идее старшая сестра. Смягчаю взгляд, в котором всё ещё остаётся холод. Даже я привязалась к этим троим, что неудивительно с моей то расшатанной психикой.       Ох уж эти долбонутые психи, энергетические вампиры. Кровушку попили и в таком состоянии оставили со мной три ребёнка на три года, когда мы тесно сотруднячили друг с другом. Тут не только я привяжусь, но и какой-нибудь Какудзу это сделает. – Не волнуйтесь, мы всё ещё сможем видеться, а тренировки оставим на своих наставниках, хотя всё же нужно будет периодически проводить спарринги. – отвечаю уже спокойным голосом и даже улыбаюсь. Неловкая улыбочка...       Хмурюсь, понимая, что для конспирации всё же нужно приучиться к улыбкам, а то ещё всякие подозрения вызову своей безэмоциональностью. Хоть это и редкое явление, но детишки перестали так сильно удивляться моим выражениям эмоций, поэтому радостно улыбнулись мне в ответ.       И всё же я понадеюсь, что прямо сейчас за мной никто не следит, иначе могут появиться вопросы о кольцах. Не думаю, что Данзо или даже Хирузен просто так оставят это... Сколько у меня там удачи? 47? Тогда пусть эти цифры проявят всю свою силу... Мысленно взмолилась, всё же представляя в голове Сенджу Тобираму. Слишком уж сильно вьелось мне в душу молитвы Второму Хокаге.       Дальше последовала типичная тренировка. Бег до отказа ног, медитация до восстановления дыхания и исчезновения невыносимой боли в ногах. Ну и дальше по накатанной: физические упражнения, медитация, практика в дзютсу.       Не прерываясь от поддержания образа Второго Хокаге с помощью хенге, я всё продолжала раздумывать. Очень странно, что никто из Учих ещё не нашёл нашу «базу». Они ведь могли выследить Исао или Аки, ведь Шисуи и Рью знают о нашей дружбе. Хотя чего это я, они же Шиноби, так что у тех дел навалом и не до слежения за детьми. Но это им не мешает пытаться вылавливать меня.       Ладно, если не пристают, значит харе думать об этом, всё равно ничего путного из этого не получить.

*На следующий день*

      А вот и церемония поступления. И чё то здесь слишком людно, я хоть и не могу примерно посчитать сколько именно людей, но уж точно больше чем в среднестатистической школе России. Хотя чего это я, тут же одна академия ниндзя на целый маленький город. И хотя не все дети учатся здесь, я недавно видела школу для обычных граждан, но всё равно слишком много детей.

[Поздравляю, вы выполнили {Квест} {Без приключений}] [Награда – 10000 опыта, 500 очков системы, +10 к удаче, новый {Квест: ???}] [Новый {Квест} B--ранга {Слово не воробей}] [Вы пообещали создать новую веру. И так как слово не воробей, его не убить и не уничтожить, то вы должны сдержать это обещание. Вам даётся неограниченное количество времени. Условия: 1.Постройте храм размером не меньше 5м×5м×5м. Особое условие для храма – созданный своими руками алтарь и книга с ритуалами и молитвами. 2.Новая вера должна посвящаться Сенджу Тобираме Второму Хокаге. 3.Участников не менее 20. После принятия {Квеста} появится новая функция {Религия}. Создайте в функции {Религия} новую веру, именуйте её и распространяйте новое верование. Участник автоматически появляется в списке новой веры при условии, что он искренне поверит в Бога новой веры.] [Награда – 100.000 опыта, 1000 очков системы, новые достижения {Жрица} и {Прородитель ???}] [Наказание/Отказ – если вы умрёте не создав новую веру, вы отправитесь в мир Бога Смерти Аида и будете навечно затачены в темницу замка Бога Смерти. В случае отказа то же самое после вашей смерти(Убивать вас не будем)] [Принять?] [Да/Нет]

      А... Понятно.... Ну чтож, отныне Тобирама-сама мой личный Бог. Система, я принимаю квест.

***

[Статус] [Имя - Касуми Харуно] [Раса - человек(ученик академии Шиноби)] [Достижения - {Попаданец}, {Любопытный ребёнок}, {Та, кто сломала детскую психику}, {Настоящий Перипетофо}] [Уровень - 16(0/7500)] [Здоровье - 200/200] [Чакра - 2000/2000] [Сила - 169] [Ловкость - 171] [Телосложение - 100] [Интеллект - 173(IQ)] [Мудрость - 59] [Резерв чакры - 200] [Контроль - 156] [Удача - 57] [Сродство к стихиям] [Огонь - 3%] [Вода - 15%] [Земля - 4%] [Ветер - 21%] [Молния - 11%] [Инь - 16%] [Янь - 16%] [Очки системы - 500] [Навыки] [Медитация 76 ур.] [Ручные печати 11 ур.] [Метание железа 73 ур.] [Сенсорика 61 ур.] [Оценка 47 ур.] [Хождение по... 50 ур.] [Замена 31 ур.] [Хенге 34 ур.] [Иллюзорный клон 34 ур.]

Это так, чтобы не забыть и вам показать уровень гг в конце этой главы.
Примечания:
312 Нравится 100 Отзывы 156 В сборник
Отзывы (5)